Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкладывайте фото зазов и не только
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
ASHTANTYM
сегодня были там кое-как закрыли(был сломан ограничитель)закрыли не на защелку ии дверь выперает! так что бомжи могут его открытьони тамм точно сспят сидушки откинуты до предела наадо собрааться и бить и в ипало !!!!!! (писал ranc1d в гостях у astaamtymа) tongue.gif
NAVIGATOR

SHPROT
Я ваще упал!!!!
AnTOXA
Полузазик в АТЦ Москва.
Cartman
Был в крокусе в прошлом году...
AnTOXA
Торжокский зазовод. biggrin.gif
Cartman
Мой авто парк!Мокнет под дождём!(((((Сори за квчество с телефона)
KoresH
Цитата(vlad-zaz @ 9.10.2007, 0:06) *
Кстати!обратите внимание,что рамки фар-металлические!!


кстати насчёт рамок... меня недавно прям осенило: это ж рамки от ГАЗ-21!!! ну или от победы мб...
AnTOXA
Скорее от победы у 21 они совсем другие.
ASHTANTYM
Цитата(NAVIGATOR @ 12.10.2007, 1:02) *

ну и правильно сделал тоже так сделаю
анти гоп
Жука :) V.K.
какой нах АНтигоп???? это колхоз гоп.Нормальный Зазовод,да и вообще человек такого не поставит ИМХО!
SHPROT
Туфта! Спутниковая сигнализация рулит!
zaz968A
Духовской переулок, м. Тульская.
zaz968A
Да, под мостом которая, так никак не пойму чё за стоянка, второй год уже мимо хожу, сегодня вот зафотать появилась возможность. Классная машина, нравится мне, чисто внешне
SHPROT
Я там проезжаю каждую неделю, когда на дачу еду к себе. Всегда был интерес, почему нету двери. Вам не кажется странным это?
zaz968A
Разворовывают или продают. Но всё остальное на месте (внешне), не считая двери, и её уже как минимум 2 года нет
SHPROT
А реально ли утащить такую машину оттуда, если предьявить документы от другого москвича?
_vladislav_
МММ!!!обожаю 408!!!Катались на даче на таком,только целом.Красного цвета был.Дак двери на ходу открывались в поворотах и народ чуть не вываливасло!ахахаах

А машина супер!

Токо на нашем кпп на руле была=)
zzzziper
мои машинки))

мои машинки))
raed
одним словом УЖОС!!!
Cartman
И правда, УЖАС!
zzzziper
что ужасного то?
Cartman
Постыдился бы на форуме ЛЮБИТЕЛЕЙ Запорожцев выкладывать такой УЖАС! angry.gif
zzzziper
как бы это.., для тех кто не понял, это не мой МЕГАТЮНИНХ, а в таком плачевном состоянии они уже достались мне.
zaz968A
Надеюсь хоть с 407-го скальп снимать не будут, как с остальных космичей?
zzzziper
407 восстановлен и продан, просто он стоял в подмосковье под забором 30 лет и его дербанили потихоньку, позже я его забрал за бутылку, и завел(двигатель местными добывателями цветного метала был в дребезги раздолбан(фото средней стадии сборки)) а у кобриолетов у каждого такая история, что никому и не снилось.. жолтый десять лет назад был в пользании какого то деда в деревне , потом он продал его деревеньщине и они его убивали. потом они на нем перевернулись и срезали заднюю часть крыши. короче через месяц он у них перестал заводится, и они продали его за 500 рэ. в другую деревню местному кулибину, он срезал с него остатки "крыши" приварил трубы, и возил сено для коз. в прошлом году мы его у него купили.И это в кратости!)) к сожалению фото уже восстановленого москвича 407 у меня нету но одновременно с ним восстанавливался иж юпитер 2, 69 г.в. примерно также преобразился и космич)
Cartman
Пробейте номер,ПОЖАЛУЙСТА!
KoresH
блин, юпак красава! тоже продал?
zzzziper
Цитата(KoresH @ 17.10.2007, 15:27) *
блин, юпак красава! тоже продал?

перегнал в москву и продал) народ меня непонимает да?
raed
ну как сказать. просто такие фотки показывать без обьяснения негоже. могут покусать.
а с мылкой синей что? чем ты мордочку так отогнул?
Cartman
Я думаю, что этой же трубой!(((((((((
zzzziper
там на фото видно, жесткой сцепкой нужно было срочно оттащить красный кузов. пришлось пожертвовать передком, но он уже в полном порядке, там не сильно выгнуло.
zzzziper
вот там на фотографии белый запорожец, я его только с москвы привез на дачу, как у меня его через неделю(все таже деревеньщина) угнали(( и вот что с ним стало.. таким я его нашел..
MAMOHT
Сделали памятник huh.gif
concord21
вот это мой ЗАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2rik
Цитата(zzzziper @ 17.10.2007, 16:07) *
вот там на фотографии белый запорожец, я его только с москвы привез на дачу, как у меня его через неделю(все таже деревеньщина) угнали(( и вот что с ним стало.. таким я его нашел..

вот уроды

убивать таких надо
Undelete
однозначно уроды слов нет...хоть бы водить научились!
2rik
Цитата(Undelete @ 18.10.2007, 21:34) *
однозначно уроды слов нет...хоть бы водить научились!

я всвои 15 лет неразу неразбил неодин жуж хотя мой первый жуж был в 11 лет
Undelete
у меня только недавно но до этого были машины и 2 уаза мотоцыклов куча....максимум что ноги на мотоциглах обжигал и на Уазах застревал а так, тьфу тьфу тьфу не был ни в одной аварии...=)
ToXXX
А можно про УАЗы поподробнее?
Krutev
Вотс...
ЖуЖиК
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment
=2669:DSC05306.JPG]Нажмите для просмотра прикрепленного файла Я вам разскожу мааааленькую историю... Дело было летом у меня на моём зазике небыло сцепления и один паренёк (тупая 18 прокладка ) решил этим воспользоваться, он мне предложил гонку с ставкой 3 тыщи рублей , я не долго думая согласился . Короче, я его вздёрнул напугав его маленьким поворотом в его сторону , он перевернулся =) . вот тут показан его москалёк после перевароты и моя м-ка. P.S. так как у меня небыло сцепления он был уверен что меня порвёт но он забыл про свою ужасную прокладку между рулём и водительским сиденьем...
ЖуЖиК
кстати мне 14 лет и я тоже не разбил не одного жужика (вожу с 9)... какието уроды у меня тоже в деревне украли зазик и на нём катались всю ночь на у тро я его нашёл уже с мятым крылом =(
ZAZ-968M-4932
куул!!)) biggrin.gif

))
Cartman
Да ничего так, только сзади какой то он квадратный! wacko.gif
ZAZ-968M-4932
кто именно??
Cartman
Первый.Чёрный!
Жука :) V.K.
O my GoD!!!! зазоводы разве это не Гоп мобиль ?? ЖуЖик ты вообще хочешь убить мёртвый авто ?
Cartman
Зад смотрится некрасиво!Слишком большой для него!
ZAZ-968M-4932
по другому ни как(( там же итипо расширенье!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.