Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкладывайте фото зазов и не только
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
ZAZ-968M-4932
Цитата(zzzziper @ 7.1.2009, 20:12) *
Цитата(Sabotazh @ 7.1.2009, 12:00) *
Если так судить, то по ходу дела все гопники. Человек изуродовал свой автомобиль, и никого это е..ть не должно.Если я ремонтируя один при этом убивая другой, то я гопник? Если я раскрасил ради смеха свой умирающий заз, то я опять же гопник? Ребята, не многие из вас восстановили из утиля заз или спасли от пресса, и не вам судить о людях.

РЕСПЕКТ!!!!!! как кричать "ГОПНИК" так все первые, но не успевают появляться темы "как подключить магнитолу", "поменять колесо", "открутить гайку" или "обкатать воздушный фильтр"!!!!!!! я лично столько машин поднял из свалки. вот эти машины, ИЧТО, Я БЫЛО ЧТО ЛИ??? ГОПНИК ИЛИ УРОД???? этот желтый москвич был перевернут и на нем живого места не было, но зато мотор в нем я довел до состояния,что на драге эта машина стала звездой...сейчас вроде как то отошел от этих восстановлений и езжу на человеческой копейке каждый день, потому что надоело уже это все

космич вообще зачётт!!!ненавижу их=)))))
panov907
А мне москвичи нравятся...У моего друга 2140,ни разу его не подводил. smile.gif Кстати,изначально заз965 был москвич 444 smile.gif Вот-неужели плохая машинка?
SAMBUKA
Господа, а может нароем фото 444 Космича в эту темку и побольше, есть идея! (ИДЕЯ ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ)...
Zero
МЗМА 444 "Москвич" Прототип '1958
http://www.autowp.ru/picture/136187
planne
Цитата(SAMBUKA @ 9.1.2009, 13:38) *
Господа, а может нароем фото 444 Космича в эту темку и побольше, есть идея! (ИДЕЯ ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ)...



Нашел кой какие
MAX!M

Coolers
Вот так тачки! А вот моя:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Жука :) V.K.
лучшеб не позорился.
Zero
Дверь и крыло на свалку, машину в покраску, и норм будет.
Coolers
Да нет, дверь норм, тачка просто грязная, а крыло мятое.
Zero
Ага, мятое! Оно вырезано по арке! а дверь как из Ж!!!
Coolers
Чего, вырезано?! Хех))) Это пластиковые арки и пороги!!!
968A
Реально лучшеб не позорился.
Coolers
Да, хозяин врубался на нем походу ну и менял крыло - сами видите как... А под пластиком я все антикором обрабатывал, так что...
Zero
Так что выкинь его на ...!!!
Всё равно сгниёт со временем.
panov907
Вот,нашел.Экспериментальные модели ЗАЗ:
Coolers
Цитата(968A @ 11.1.2009, 20:06) *
Реально лучшеб не позорился.

Парнишка, ты сам-то на своей тачке сам хоть болтик - то менял??? Что-то не видно по тачке tongue.gif tongue.gif

Цитата(Жука :) V.K. @ 11.1.2009, 18:29) *
лучшеб не позорился.
Жука, а каково ты туту забыл, еси у тебя нет ЗАЗа? huh.gif Сначала купил бы, покрутил бы гайки, выложил фотку, а потом писал бы мнения о чужом труде. mellow.gif
МИХАЛЫЧ
Цитата(Coolers @ 11.1.2009, 21:44) *
Цитата(968A @ 11.1.2009, 20:06) *
Реально лучшеб не позорился.

Парнишка, ты сам-то на своей тачке сам хоть болтик - то менял??? Что-то не видно по тачке tongue.gif tongue.gif

Цитата(Жука :) V.K. @ 11.1.2009, 18:29) *
лучшеб не позорился.
Жука, а каково ты туту забыл, еси у тебя нет ЗАЗа? huh.gif Сначала купил бы, покрутил бы гайки, выложил фотку, а потом писал бы мнения о чужом труде. mellow.gif

а я вот с товарищами согласен фотки зазов выкладывают обычно когда он в нормальном сотоянии хотя бы и не затюненые под колхоз
Coolers
Да я фотку еще в середине лета делал, щас немного тачку я подшаманил. Не знаю, кто видел в нашем городе - говорят неплохо. Да у меня еще масса идей, желание есь делать, а в финансовом плане.... ну сами наверное знаете...и в городе в нашем что-либо достать сложно. Хотя двигатель на нем - что надо. Я не говорю что он бьет все рекорды мощности, но он работает идельно - так, как и должен работать двигатель полностью иправного ЗАЗ 968М.
Цитата(МИХАЛЫЧ @ 13.1.2009, 0:33) *
Цитата(Coolers @ 11.1.2009, 21:44) *
Цитата(968A @ 11.1.2009, 20:06) *
Реально лучшеб не позорился.

Парнишка, ты сам-то на своей тачке сам хоть болтик - то менял??? Что-то не видно по тачке tongue.gif tongue.gif

Цитата(Жука :) V.K. @ 11.1.2009, 18:29) *
лучшеб не позорился.
Жука, а каково ты туту забыл, еси у тебя нет ЗАЗа? huh.gif Сначала купил бы, покрутил бы гайки, выложил фотку, а потом писал бы мнения о чужом труде. mellow.gif

а я вот с товарищами согласен фотки зазов выкладывают обычно когда он в нормальном сотоянии хотя бы и не затюненые под колхоз


Слушай, а я не силен в некоторой современной хрени, а че значит затюнен под колхоз? Это типа самодельный тюнинг? И че в этом хреновогО?
митяй
Тюнинг значит настройка доработка авто направленная на улучшение ее ходовых эксплутационных и других качеств, имхо требует рук растущих откуда надо и средств. а "колхоз тюнинх" это доработка авто которая в лучшем случае ни на что серьезное не влияет (установка всякой кривой пластмассы называемой обвесом тонировки с пузырями и прочих "наворотов")
Coolers
Ну спасибо что разьснил. Хотя я лично ничего не имею против улучшения внешнего вида с помощью обвесов, пускай даже и не фирменных - - главное, что бы все сделано красиво и насовесть, и полностью против того, чтобы это делали криворукие [цензура], например, тонировку с пузырями и прочюю хрень. Скажи, а хрустальные фары, хрус. стопари, спорт. рули, сидения - это тоже "колхоз"?
Жука :) V.K.
если это всё фирменное, а не про шпорт китайский-то эти вещи норм. но и цена у них, как стоимость заза
Coolers
Да... Поэтому и приходится использовать дешевые китайские (и не только) приспособы. А вообще задолбали эти китаюзы с их качеством, мраак... а знаете в чем их феномем? А в том, что они юзают презервативы собственого производства, поэтому их столько развелось...
МИХАЛЫЧ
Понимаешь машина у тебя ничего но я поддерживю тех кто машины в первозданный вид востанавливает. А вот все что ты там все понавешал мне кажеться это не смотриться!
Coolers
Ааа ты рестовратор, получается? Я хоть и люблю всякие штуки приделывать, но и здесь есь мера. Например где-то в теме в этой есь красный зазик с огромной выхлопной трубой - это перебор!
МИХАЛЫЧ
Цитата(Coolers @ 13.1.2009, 16:52) *
Ааа ты рестовратор, получается? Я хоть и люблю всякие штуки приделывать, но и здесь есь мера. Например где-то в теме в этой есь красный зазик с огромной выхлопной трубой - это перебор!

Согласен я люблю незначительные дороботки и то чтобы их небыло видно тоесть доп., генератор, даазовский карб, ну музыка конечно, ну и по мелочи.
Coolers
Аааа, ну это не возбраняется, это меры к устранению недостатков авто, которые имеются у любого автомобиля, повышению потребительских качеств, ибо пока не придуман идеальный авто.
Sabotazh
Каждый волен делать то что ему заблагорассудится! А позоритесь тут только вы со своими стрёмными комментариями. Человек сделал как ему нравится, показал народу, что вам то надо?
митяй
Китайцам их рули в одно место надо затолкать и всю остальную их продукцию! не советую их ставить ибо штатные рули даже от того же таза многократно испытываются что бы соответствовать нормам безопасности. а китайцы штампуют лишь бы было красиво! Даже настоящие спортивные рули очень травмоопасны (но ведь спортсмены пилотируют автомобиль в шлеме и ремни безопасности 6-ти точечного крепления, поэтому контакт коловы и руля исключен полностью) у меня в свое время стоял такой,но.... после того как один знакомый в дтп оставил мозги на меллической ступице руля, я тут же снял этот девайс! Жизнь все таки дороже понтов! да и управление спортивным рулем особенно при парковке (по крайней мере на классике) напоминает 130 зил с неработающим ГУРом(кому хоть раз довелось испытать это тот меня поймет)..
киря



panov907
первые 2 фото ничего так...но не на базе горби(личное мнение)2 последние-жуть!
CCCPvivat
похвастаюсь я своим говном. за последний месяц уже вторую записку типа "куплю ваше авто .........8916.............. вася пупкин" с лобового стекла выбрасываю(кто-то явно хочет купить ЭТО). всё равно не продам. я его хочу сам восстановить, отвезти в деревню и там убить))))))))). СКажу сразу для"самых умных"(читал как вы тут обсираете друг друга). я не ГОПНИК!!!!я занимаюсь восстановлением, но не зазов(по крайней мере пока).так что мир, дружба, жвачка. вот фото:



и на десерт то, что когда-то приволокли ко мне в деревню(какието пацаны), бросили, так он там до сих пор и валяется:




Dimon77
В связи с тем, что Я предпочитаю заниматься публичным онанизмом, я здесь больше не появлюсь...
Flipper
Двигатель видимо спереди? Перевёрнутая решётка от волги это конечно пипец. Столько труда и любви в машине, одним махом кисти впечатление портится (решёткой). Человек с золотыми руками, но без воображения.
ANDY
Цитата(Dimon77 @ 1.2.2009, 13:58) *
Один из вариантов тюнинга...

Кстати на мини купер старый похожsmile.gif)
САША СНЕЖОК
Вот такие экземпляры есть в Донецке
Zero
2-ой и 3-ий красавцы.
ВЛАДИМИР
Мой бывший автомобиль на съемках комедии "Лопухи":



aretem
Цитата(ВЛАДИМИР @ 17.2.2009, 12:47) *
Мой бывший автомобиль на съемках комедии "Лопухи":




Четко особенно последняя фотка с вклученым светом фар wink.gif
Вот сварганил на выходных консоль,заодно спрятал провотку.В прикуриватель (на фото) я еще ставлю FMмодулятор.
MCDron
А этот заз с нашего сайта или нет??????
Coolers
Цитата(САША СНЕЖОК @ 3.2.2009, 2:01) *
Вот такие экземпляры есть в Донецке


2 Будто игрушкаsmile.gif, симпатичный!!!
MCDron
Цитата(САША СНЕЖОК @ 3.2.2009, 2:01) *
Вот такие экземпляры есть в Донецке

Кстати я соглашусь с парнем, который написал передомном. Она точно как игрушка выглядит)))))
САША СНЕЖОК
Первый с тавро мотором
Второй на базе 2108 но укорочено днище, и занял первое место на тюнинг шоу три года назад.
Третий на таврии и с ламдо дверями но досель не готов, дед уже старый.
MCDron
Класно)))))
vbfvbf
По дороге из Кубинки в Подольск...
Dolphin18
это в дорохово на посту ГАИ!Наблюдаю это лет 5...
MCDron
Ночью приезжайте и снимайте его с данного посиамента. )))))
ЛеШиЙ
МЫсль кстати!!!!!!! ph34r.gif
denmasana
У кого будем одалживать кран? laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.