Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкладывайте фото зазов и не только
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
zzzziper
Цитата(planne @ 14.10.2008, 23:12) *
Неплохо кстати!Механик то рулит)
грамотный прикол,все поверили

я попробую обьяснить... прикол то это прикол... а вот со стороны механика это не прикол=)), это его реальные советы)
UMBRO
biggrin.gif
МИХАЛЫЧ
гадыыыыыыыыыыыыыыыыыы я так изнал что меня разводят. а то я думаю что мне такие тупые вопросы задают, я и доконца и не поверил что может быть такие тупые впросы тачто вы меня не доконца развели , гадыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!
_vladislav_
Опустили парней ниже плинтуса laugh.gif
KoresH
Цитата(Flipper @ 15.10.2008, 5:09) *
Всё таки прикалывался) тогда снимаю шляпу) В каких то моментах где ты всё подряд просил разбавить водой и портвейном уже подумал что глум и стёб


гг smile.gif Ну на самом деле была у меня мысль вместо тормозухи портвейн залить, в москвич... От него резинки не разбухают и зеркало цилиндра ржой не идет smile.gif

З.Ы... хто, я?! да ты чё, не пали ph34r.gif
МИХАЛЫЧ
Корешь ты туда воды залей ничего разедать не будет сам говарил какая разница, а твой друг зипер еще сказал что ты попал по д машину и удался головой и поэтому у тебя и перходят такие бредовы типа портвейного вместо тормазухи ладно все а то я пише не потеме!
KoresH
воды нельзя... зеркало цилиндра пойдет ржой моментально, потом резинки хавать будет... Да и целиком её из системы не удалишь, а с тормозухой мешать нельзя, сам же говорил smile.gif Закипит ещё...

а с технической точки зрения разницы на самом деле никакой... жидкость несжимаема, любая... Ели хочешь проверить- налей во впускной коллектор стакан воды, шатун как пластилиновый загнется...
SHPROT
Ребят вы в аське лучше поговорите laugh.gif
zzzziper
Цитата(KoresH @ 15.10.2008, 18:55) *
Цитата(Flipper @ 15.10.2008, 5:09) *
Всё таки прикалывался) тогда снимаю шляпу) В каких то моментах где ты всё подряд просил разбавить водой и портвейном уже подумал что глум и стёб


гг smile.gif Ну на самом деле была у меня мысль вместо тормозухи портвейн залить, в москвич... От него резинки не разбухают и зеркало цилиндра ржой не идет smile.gif

З.Ы... хто, я?! да ты чё, не пали ph34r.gif

хто? да ты димон даун, и слюни у тебя текут после того как тебя машина сбила) раз уж решил портвейн лить!! перевод спиртного же!!
KoresH
Цитата(zzzziper @ 16.10.2008, 1:48) *
хто? да ты димон даун, и слюни у тебя текут после того как тебя машина сбила) раз уж решил портвейн лить!! перевод спиртного же!!


Эт ты Колян даун... я же не залил тогда smile.gif Хотя предлагал кстати воды фигануть
zzzziper
Цитата(KoresH @ 15.10.2008, 19:51) *
Цитата(zzzziper @ 16.10.2008, 1:48) *
хто? да ты димон даун, и слюни у тебя текут после того как тебя машина сбила) раз уж решил портвейн лить!! перевод спиртного же!!


Эт ты Колян даун... я же не залил тогда smile.gif Хотя предлагал кстати воды фигануть

а кто бензин заливал в омыватель?? типа дворники смягчатся!!!???
KoresH
ваще то при контакте с бензином резина дубеет... Да и не было у меня тогда ещё заза, когда у пуделя сидели
МИХАЛЫЧ
хватит флудить поцаны

Цитата(KoresH @ 15.10.2008, 19:26) *
воды нельзя... зеркало цилиндра пойдет ржой моментально, потом резинки хавать будет... Да и целиком её из системы не удалишь, а с тормозухой мешать нельзя, сам же говорил smile.gif Закипит ещё...

а с технической точки зрения разницы на самом деле никакой... жидкость несжимаема, любая... Ели хочешь проверить- налей во впускной коллектор стакан воды, шатун как пластилиновый загнется...

Я это по приколу я и сам все это прекрасно знаю просто прикол!

Цитата(zzzziper @ 14.10.2008, 23:00) *
Цитата(planne @ 14.10.2008, 22:56) *
Че то я не воткнул.Зачем раед сам про себя такой позор размещает???
Кардан говорит поставить на 968М,что бы шлифовал как таврия!!!Это писец

я ржу как это самое.....уже живот болит))) мне кажется ты немного не прав, это не раед про себя позор разместил, это механик ему на заз предлагает кардан и радиатор+))))))===)))))))

я ему предлагал на задние колеса. на передних их и быть не может
ILOVEТЕБЯ
Назад кардан поставить? smile.gif)
Anton P11001
воды в тормоза нельзя - зимой замерзнет, а вот касторовое масло можно на полном серьезе
ILOVEТЕБЯ
Может тогда водочки? Внесезоночки? happy.gif
Flipper
Вода не только замёрзнёт зимой, но и вскипит после нескольких уверенных торможений в любое время года.
_vladislav_


для селькой...
KoresH
сойдёт для сельской...
dimak
Круто! Надеюсь, только приятные воспоминания остались biggrin.gif
И вот фотка:
MAX!M
zaz968A
Классный номер для эмки)
mujik01
г НАВОИ УЗБЕКИСТАН
SHPROT
Поставить бы ему красивые банки и уронить, думаю не помешает
mujik01
Цитата(SHPROT @ 12.11.2008, 22:12) *
Поставить бы ему красивые банки и уронить, думаю не помешает



обьясни плз я не понял
диски чтоль
SHPROT
biggrin.gif Эт сленг такой.
Банки - глушители, имелось ввиду прямоточные.
Уронить - Занизить машину. (Подвеска)
Ну и диски в тему конешно были бы желательны. А так Москвич рульный, твой чтоль?
ZazFan
Цитата(planne @ 9.10.2008, 16:31) *
Видали такой глушак???На 966 стоит.

В каталоге такой есть wink.gif
ZAZ-968M-4932
Цитата(zaz968A @ 12.11.2008, 6:51) *
Классный номер для эмки)

мечта зазавода
mujik01
Цитата(SHPROT @ 12.11.2008, 23:41) *
biggrin.gif Эт сленг такой.
Банки - глушители, имелось ввиду прямоточные.
Уронить - Занизить машину. (Подвеска)
Ну и диски в тему конешно были бы желательны. А так Москвич рульный, твой чтоль?

нет в городе новоиспеченный появился у меня заз 968
у него глушитель от даеву дамаза кароче там работа харошая но не професиональная на любителя
Flipper
Самолично сфотканный-г.Фрязино, М.О. Появился дня два назад,Экспортный!!! Гнилой в труху, видимо лет 30 простоял в мокром гараже и отдали каким то уродцам, не знаю как можно было так его искоряжить и сколько сил приложить для этого. Кстати никто не в курсе-солнцезащитные козырьки из полупрозрачной белой пластмассы ставили тоько на Ялты или ещё на какие-то горбатые?
zzzziper
вчера на дачу гонял, остановился у магазина и вот что там увидел. двери и стекла от 2108 подвеска от уаза, мотор хз- в салоне между передних сидений!!! зачетный вездеход!!,))
Dimon77
В связи с тем, что Я предпочитаю заниматься публичным онанизмом, я здесь больше не появлюсь...
Flipper
Цитата(Dimon77 @ 22.11.2008, 19:12) *
А можно поточнее адресок чиркануть??? Думаю там много интересного сохранилось... huh.gif



Вы меня недооцениваете) Всё что отковыривалось-отковырнул. Подвеску смотреть смысла нет-железо пальцем протыкается, не снял только ручку с двери, которую видно на фото, потому что замёрз да и хром весь вспучился.
Dimon77
В связи с тем, что Я предпочитаю заниматься публичным онанизмом, я здесь больше не появлюсь...
Flipper
Ну если 30 км по щёлковскому шоссе проехать не в лом-могу объсянить,короче в личку.
Dimon77
В связи с тем, что Я предпочитаю заниматься публичным онанизмом, я здесь больше не появлюсь...
eris82
А эт моя, жаль.. но вскоре её продам.
_vladislav_
О!!!Фотки с дачи моей!ех жалко ушан на 1 фотке...там был двигатель расточен.. дурачкам было лениво сцепление прокачать и они сначала убили коробку,а потом сожгли заз в канаве...
raed
















выкладываю по просьбе моего знакомого фотки его машинки)) cool.gif
Колхозник
уродство
BIG_Tapok
Да! Глушак смотрится совершенно убого!!! слишком здоровый! smile.gif
NAVIGATOR
это тюнинг в стиле ЗАЗ-МАФИИ laugh.gif
Cartman
Эх ребята.. Этот Запорожец даст фору любой классике.. Сейчас Санёк соберёт 1300сс и это будет вообще бомба.
Вот ЭТО тюнинг Запорожца, а не колпаки, тонировка и отсутствие бамперов.. wink.gif
zaz968A
Цитата(Колхозник @ 27.11.2008, 18:06) *
уродство

Зря вы так, я ездил на этой машине, и она реально едет!
МИХАЛЫЧ
Вот у меня под окном стоит, 2 дня назад была целая за один день 3 мужика раскурочили так. Но она вроде ничейная была. Я с неё карб снял и генератор так как завтро она уедет на металолом.
Cartman
Колёса сними!! напиши мне в асю, договримся!
raed
карб солекс. остальное я хз
МИХАЛЫЧ
на не карб уменя уже есть такой как тут на фотке интересует под какой диаметр растацивалось и какие шатуны поршнями точней от чево берется?

Извиняюсь что не в тему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.