Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкладывайте фото зазов и не только
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
KoresH
горбик жжот
planne
Фиат 500
BadFan
Подборочка cool.gif (фотки мои)
NAVIGATOR
Цитата(BadFan @ 16.6.2008, 22:07) *
Подборочка cool.gif (фотки мои)

ООО,помню эту заправку прекрасно biggrin.gif
SHPROT
Интересно, прикольно ли с такой фамилией ходить biggrin.gif Наверно эт тоже самое что и ездить на запорожце, все вокруг улыбаются также laugh.gif
Cartman
Зелёный ушан за 3000..
CrusadeR
Цитата(Cartman @ 16.6.2008, 22:22) *
Зелёный ушан за 3000..

Он самый) Только он уже продан.
Sapo968
ХАРД! happy.gif

Прячемся от дождя

Самоделка с Автострады

Ночевка в Тульском Кремле

А это на продажу
zaz-fore
А ко мне не заехали даж dry.gif
SHPROT
Ребяты, вы мимо меня проежяли !
Bla
дауж ХАРД тут как быдло хД
ranc1D
да и ко мне))))) вы по какой трассе двигались не по м4 случано??????)))))))))))))))))))
SHPROT
По новой симферопольке я их засёк laugh.gif
bryNET
Оцените плиз... еще недоделан....





Сердце...




Установка ксенона... Чуствуешь разницу? smile.gif


Салон на стадии обтяжки
AvtoMan
кул)
Sabotazh
круть! шикарно замутил, МОЛОДЕЦ!!!!
Zero
sad.gif
HOOP
Цитата(Zero @ 18.6.2008, 23:02) *
sad.gif



БАЯН,А По теме сракерок Ростовский,на ЗАЗ ему видно пох,да и скорее всего водитель этого запорожца дедушка,раз такой борзый этот Ростовский волговод.
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
Zero
Арки то задние гниловаты smile.gif
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
Zero
Кстати прикольно смотрица с чёрной полосой! smile.gif
Sabotazh
"игрушка среди игрушек" я б так назвал это=)
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
Sapo968
Вот,дома разборку делал и нашел табличку снятую с ранней Мыльницы еще в декабре 2007. Лежала она грязная вся в тетрадном листе. Дайка думаю,пойду отмою ее от масла и краски. И когда я начал чистить сей девайс,моему взору пристала комбинация 968МЭ не иначе как мыльницу ЭКСПОРТНОЙ модификации!!! Так как движок был на половину разобран и весь в масле, я как-то не обратил внимания на наличие паука под Жигулевский карб. А на будущее буду внимательней..


zaz968A
Раз уж пошла такая тема, то у меня вопрос - а на ушанах экспортных коллектор тоже с 4 шпильками?
raed
да, должен
zaz-fore
Ну коль тема пошла то вот
SHPROT
Странная табличка, год выпуска не набит.
Кто в курсе что значит "Вар." на табличке
zaz-fore
Цитата(Shprot @ 19.6.2008, 8:16) *
Странная табличка, год выпуска не набит.
Кто в курсе что значит "Вар." на табличке

на машинах с выпуска 90х годов не выбивался год вынуска!
_vladislav_
а как тогда год определить?у мя мыло синее,а года на табличке нету..доков конечно тоже...
zaz968A
А на движке тоже не набит? На морде то там помоему нет года выпуска.
_vladislav_
на морде набито че-то,но года вроде нет. на табличке в моторном отсеке нет года. двиг тот выкинул)
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
-=ZAZmaster=-
http://auto.ria.ua/auto_zaz_492783.html
КросавчеГ!
SHPROT
Чёткая машина.
На нём всё родное, только двойной глушитель смутил. Значит это не самопал
raed
да гон все это! глушаки, диски, колпаки - все неродное. глушаки ставили одинарки на все кроме ранних горби если мне память не изменяет. диски с завода черными не делали. а вот колпаки в 94ом году как-раз черные были
zaz968A
94-ый год? Металолом!
zaz-fore
Цитата(zaz968A @ 20.6.2008, 4:55) *
94-ый год? Металолом!

Сам ты металлолом, вот у моего друга Запор 94 года и ничего кузов живой ни гнили ни ржавчины главное обработать не дерьмом, а нормальными дорогими материалами!!!
И ненадо х*йни пароть про года!!!!
zaz968A
Была у меня мыльница 94-го, хлам ещё тот, поэтому я не признаю последние выпуски
bryNET
Новая панель + новые кнопки (Габариты, ближ-даль., повороты, аварийка, сигнал smile.gif) Житок еще ждет пока руки дойдут
_vladislav_
у меня тоже была 94 и тоже режкостный хлам. но это не значит что все зазы этих годов шлак!!все зависит от хозяина и то,как он к ней относился..ну еще и условия хранения
bazilio965
вот так вот !!!
zaz-fore
Цитата(bazilio965 @ 23.6.2008, 1:12) *
вот так вот !!!

Точно подмечано, машина то такой драволет......
-ULTRA-
вот что сегодня увидел! что это за зверёк такой? видимо его везут на востоновление кузов очень хороший....
zaz968A
Ещё одна статья о том с чего что содрали http://www.gaz24.ru/articles/goldenage/golden_age.html
Только они тут почему-то 968-ой 966-ым называют))
_vladislav_
Вот на таком экземпляре катает мужик из соседнего поселка к нашему




ну и мой синенький

HOOP
http://gbo.ua/ua_zaporozhets-ZAZ-968.html ЗАЗ на ГБО. Интересно!
KoresH
Цитата(HOOP @ 25.6.2008, 6:14) *
ЗАЗ на ГБО


ГБО на ЗАЗ biggrin.gif
Max
Передний удар и нету ЗАЗа...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.