Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкладывайте фото зазов и не только
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
_vladislav_
На счет охры решили. Заз не нужен. Дедушка хозяин умер. Скоро встретимся с ее дочерью, определим када забирать и что с переоформлениемwink.gif
HOOP
Чудо Луноход на www.auto.ru blink.gif и вот еще ппц http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1936671.html
Flipper
У№"бище с авто.ру!!!Кошмар. А этот чем то на гелик даже смахивает, автору респект.
mujik01
мой пробую турбинку в деле
не много знаю про турбо на заз но попрошу вас высказать свои мнения
zeel
Ну и как, есть отличия от стандарта?
-=ZAZmaster=-
Свое 85-летиие Кэрролл Шелби отметил 11 января 2008 года, а его отголоски мы можем наблюдать и сейчас. Сотрудники Shelby Automobiles подарили своему шефу эксклюзивную реплику Shelby Daytona Coupe, а теперь приготовили к выпуску еще одну интересную новинку, 2008 Shelby GT40. Известно, что репликары знаменитых Ford GT40, ?и родстеров Shelby Cobra, собирает огромное количество компаний по всему миру (даже в Южной Африканской Республике).
Shelby Automobiles в связке с подразделением Shelby Distribution USA решили заставить потесниться мелких сборщиков и к юбилею Кэрролла начали производство реплики спорткара GT40 под коммерческим названием 1;85th Commemorative7;. Юбилейный автомобиль создан в дань уважения классических Shelby American GT40, которые весьма успешно выступали в спортивных соревнованиях 60-х, выигрывая у гоночных болидов Ferrari. В моторном отсеке Commemorative GT40 установлен самый лучший двигатель из линейки компании — Shelby 427FE V8.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

не заз, но классный автомобиль с огромной историей!
mujik01
Цитата(zeel @ 16.9.2008, 17:51) *
Ну и как, есть отличия от стандарта?

машину заводил но не ездел времени нет да и бензин подорожал 1100 за литр сум в руб гдето 22
на холостых класно держится регулирую зажигание не глохнет на более низких оборотах раньше глох
шас дергается но не глохнет
ешо у меня два глушителя самовара закрываю один или оба не глохнет пропускает но чуть чуть и образуется давление в глушителях
пока все
теперь думаю отрегулировать карб и поставить электронное зажигание
napeHeK
Цитата(m173ka @ 16.9.2008, 16:48) *
вот

Четвёртое фото, где грабли приварены.

Откуда у него такие прекрасные белые стекла поворотников?
Zero
Возможно выцвели на солнце за многие года...
zaz968A
Выхожу вчера утром из подъезда и вподаю в ступор - у меня во дворе горбатый в идеальном состоянии. Сегодня познакомился с хозяином...
_vladislav_
ну и че хозяин сказал?

у меня на даче мылка стояла с белыми поворотниками. токо там все заржавело и не смог фанари выкрутить,а пока бампер переходной модели снимал я,дурак разбил одно из стеклышек..конечно же нужда во второй штуке сразу пропала..
MDDMAX
http://users.i.com.ua/~slava_78/zaz/index.html полюбуйтесь так фигня конечно
Sapo968
13-го сентября в Музее Вадима Задорожного состоялась ретро-тусовка по случаю его дня рождения и Классического-ралли. В качестве подарка презентовали ярко-жёлтый ЗАЗ-968А 1979 года с пробегом 3000 километров, на багажник водрузили старый холодильник "ЗИЛ" а в него положили ящик "Жигулёвского" ПИВА biggrin.gif и мешок с воблой. Креативный подарок smile.gif





А Леха Стерелков замутил целый пароход из запорожца на коем после дня города в Рублево отправился к Музею=)

SHPROT
Вот такое вот сегодня с утра увидел у одной из воинских частей москвы
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SHPROT
Ноль на стекле это спидометр
Жука :) V.K.
а точнее его проекция на стекло
SHPROT
Ды нет, не отвлекает, он не такой и яркий, но всегда можно разглядеть
kryloff
_vladislav_
Вот такие жабры под ушами это на экспортах что ли?
kryloff
Цитата(vlad-zaz @ 25.9.2008, 16:52) *
Вот такие жабры под ушами это на экспортах что ли?

Я так понял, что они были на ранних 966-ых
zaz968A
Это самые первые, самые классные 966 были, полностью 966, без всяких переходных вариантов, с такой вот надписью модной "Запорожец" на крышке багажника
HOOP
Такой "чистый" 966 ой когда то стоял на проспекте вернадского,в старых дворах,и на капоте была надпись запорожец.
_vladislav_
девственный 966 говорите?)))

блин,ни разу такой в живую не видел)
KoresH
на фотках здесь серый мелькал...
ZazFan
http://www.youtube.com/watch?v=lgSQldPIQbU...feature=related

офигенный Заз biggrin.gif
planne
Терзают меня смутные сомнения,что рассекатели в ушах 966 в серию не пшли.Ни одного достовреного доказательства не видел.Тот что на пр.вернадского ранний 966,с надпиьсю,белым рулем и сиденьями кмбинированными (кож.зам и ткань)


Фотки отцовской победы и фотки с деревни.Победа сейчас стоит на тишинской площади, около входа в ТЦ.
Sapo968
Цитата(planne @ 25.9.2008, 22:33) *
Терзают меня смутные сомнения,что рассекатели в ушах 966 в серию не пшли.Ни одного достовреного доказательства не видел.Тот что на пр.вернадского ранний 966,с надпиьсю,белым рулем и сиденьями кмбинированными (кож.зам и ткань)


Фотки отцовской победы и фотки с деревни.Победа сейчас стоит на тишинской площади, около входа в ТЦ.

Есть доказательства! Такие уши лично в руках держал! Вадик их на Экзотике в 2004 году Ионису продал!!!

З.Ы. Где-то даже фотки были
planne
Интересно было бы посмотреть на фотки.Я лично ни разу не видел.
Sabotazh
Хохлы ёпт ездить не умеют.... надо ж разбить на ровном месте! хе-хе..
ZazFan
бедный Зазик unsure.gif
ZAZ-968M-4932
мой городской заз=)
raed
страшно пэпэц
ZAZ-968M-4932
лююбиш страшно!))
MAGNET
Цитата(planne @ 26.9.2008, 4:33) *
Терзают меня смутные сомнения,что рассекатели в ушах 966 в серию не пшли.Ни одного достовреного доказательства не видел.Тот что на пр.вернадского ранний 966,с надпиьсю,белым рулем и сиденьями кмбинированными (кож.зам и ткань)


Фотки отцовской победы и фотки с деревни.Победа сейчас стоит на тишинской площади, около входа в ТЦ.


не терзайся, на ленинском рассекатели и табличка в надежном месте)))))))))
МИХАЛЫЧ
вот мой заз морду даже показывать не буду страшая очень
Cartman
Эх, настольгия.. около 6 лет назад я тоже на свою Корриду колпаки балоном в такой же цвет красил.. Удачи вам с ним!
_vladislav_
Цитата
вот мой заз морду даже показывать не буду страшая очень


ты еще видео покажи,где критины вояки на крыше катаются!сколько там народу было?9 человек на зазе?
ZazFan
Цитата(vlad-zaz @ 28.9.2008, 20:43) *
ты еще видео покажи,где критины вояки на крыше катаются!сколько там народу было?9 человек на зазе?

Это мне? huh.gif
_vladislav_
Нет,не тебе,а михалычу

жесть!)))
KoresH
резина норм...
МИХАЛЫЧ
Цитата(Cartman @ 28.9.2008, 21:33) *
Эх, настольгия.. около 6 лет назад я тоже на свою Корриду колпаки балоном в такой же цвет красил.. Удачи вам с ним!

спасибо ты не знаешь случайно как мой цвет называется типа корридо или номер

Цитата(vlad-zaz @ 28.9.2008, 21:43) *
Цитата
вот мой заз морду даже показывать не буду страшая очень


ты еще видео покажи,где критины вояки на крыше катаются!сколько там народу было?9 человек на зазе?

нда было дело там помоему 10 человек было тамужь меня друзья кадеты упрасили покатать я ино думали он н тронется с места хотя мы на нем с дачи приехали
_vladislav_
А чего ж они тя не попросили сжечь этот заз?согласился бы тоже наверное...
МИХАЛЫЧ
ну ты может быть свой да я свой никогда
_vladislav_
Токо я на свой даже садиться жопой не разрешаю,а так ничего wink.gif
Sapo968
Пятничная тусовка клуба на воробьёвых горах. Black ZAZ Костян и Нестеров Леха собственной персоной wink.gif






Zero
Цитата(vlad-zaz @ 29.9.2008, 0:40) *
Токо я на свой даже садиться жопой не разрешаю,а так ничего wink.gif

Я даже прислонятся не разрешаю! smile.gif
Однажды одна идиотка мне разрисовала кусок крыла клёпками на жопе, так я её застасил оттирать, она два часа оттерала, а потом ещё и помыла всё машину)))))))
zaz-fore
Цитата(Zero @ 29.9.2008, 7:12) *
Однажды одна идиотка мне разрисовала кусок крыла клёпками на жопе, так я её застасил оттирать, она два часа оттерала, а потом ещё и помыла всё машину)))))))

Ну ты нереально крут после этого!!!
МИХАЛЫЧ
нда вы правы нельзя никого допускать к машине поэтому больше не буду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.