Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкладывайте фото зазов и не только
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
zaz968A
http://v.foto.radikal.ru/0706/45/8d458f4725a8.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0706/1c/c785a8cacfd6.jpg
Классный аппарат, в Северном Бутово зафотал, практически в идеале.
Никто не знает чей, клубный?
raed
первый раз наткнулся на эти фотоу)
митяй
это 966 из ярославля уже 4 чня пытаюсь найти хозяина
raed
конечно боянчег но это ладно))
Irbis
такая вот машинка на корабле...
raed
вот такое фото нашол на киевском сайтеге)

я насчитал 11 штук.
slavchok

В Питере увидел, меня воще пропер.
Dron
От такой вот 965

Продолжение тут: http://moeauto.ru/katalog/photo/zaz/005/index.html
golder
Вот собственно провёл фотосессию на свалке.
Глядя на все эти авто в голову приходят нехорошие мысли .
Синий свернутый по самое не могу - это Заз-966, вот ведь как бывает кого -то
в рестоврационные салоны, а кого-то на свалку, да ещё и скрутили так что не дай бог никому.
Встречаются и иномарки, кстати гниют намного медленнее чем отечественные авто.
Красная восьмерка не понятно как можно так быстро у авто 1991г сгноить пол в труху.
Среди этого всего часто лазят гопники и всячески изощряются над тем что когда-то называлось автомобилями, вот недавно скинули
968М и 2106 в канаву с водой, попрыгали ,порадовались да разбежались.
Очень обидно что все эти авто верой и правдой служившие своим хозяевам , сейчас
безцельно гниют .
Вот и все ,может кому-нибудь это будет интересно.

Авто представленные на фото:Заз-966, Заз-965А,Заз-968М, Москвич 412, АЗЛК 2140,Ваз2106,
,2108,Иж-комби,Audi80, Opel Vectra и ещё одно черное импортное авто неустановленной марки.
Это четверть того что там имеется, всего не покажешь.




























:arrow:
shtaket
Мой Запорик.
Krutev
Гыы, Кременчуг(UA)



















И другие фото раритетов можете наблюдать туты:
http://wwwkremgaz21.mybb.ru/viewtopic.php?id=72
zaz968A
Мечты сбываются http://re.foto.radikal.ru/0707/00/11d8b6533362.jpg
MeMZ
ты его наконец то покрасил! CONGRATULATIONS TO YOU!!! молодца!!!
mujik01
ремон кузова
что скажите?
стоит далее трудится?
ато устал уже крыша надоела трудновато. всё сваими руками делаю это мая первая машина ей 20 лет как и мне на состояние было: вся обосрана птицами морда снизу сгнила сердце в разборе половины запчастей небыло т.к родное умерло(взорвалось) шатун вылетел и пробил корпус как сказал бывшый владелец я её за 50 тыс сум(Узбекистан г Наваий) (курс 1руб=50сум) купил с документами но тремя колёсами зато каробка рабочая и 2 новые шины! есть сердце от старого 968м 40л.с. его брат разбил но мы на нём 2 раза с Узбекистана в Россию(Татарстан Наб. Челны) туда обратно ездили сваим ходом последний раз колесо распределительного вала полетело при пуске с хрустом затем после нескольких км остановились и машина не заводится как оказалось пару зубьев сорвало. затем гдето не более 100км на прицеп и дома а там и замена злощастного колеса и поршневых колец. после чего ещо год или два проездили и отец опять окрыл движок я уже не помню зачем но кольца опять поменял чтоб надежней было. а тепер вот я востанавливаю.
vovchik
Привет всем! Вот фото моего мопеда. его 27 лет назад сделал мой отец. Тогда и в помине никаких скутеров не было. Я до сих пор на нем ежу. Максмальную скорсть которую он развивал -75км/ч. Правда на нем тормоза сломаны. Просто еще никак до них руки не доходили, хотя в принципе и без них ездить можно smile.gif Покраска как видите так себе, поэтому буду перкрашивать. Попробую отпалировать двигатель, а рама будет черного цета))
ranc1D
гуууууууууууууук вот он!
raed
гг, тот самый, который нафиг ни кому не нужен.
ranc1D
он нужен верному другу зазов ПУНКТУ ПРИЕМА ЧЕРМЕТА!
Ivanes
mujik01, трудиться стоит, если есть желание! Видно, что старательно. Когда доделаешь, душа радоваться будет. Сам тоже мозгоёпством занимаюсь=) http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&am...900&f=18356
raed
Ivanes http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&am...900&f=18356

а где твои модные задние фонари?
Ivanes
Перехотел.
Cartman
Рэнсид,а почему зелёный заз не нужен?Я бы забрал за приемлимую цену.
GooK
Цитата(Cartman @ 4.9.2007, 20:29) *
Рэнсид,а почему зелёный заз не нужен?Я бы забрал за приемлимую цену.

Во 1ых Он не чей (Хозяин Труп)
Во 2ых Его Фиг Укатиш
Если Хотес Укатовай Если сможес (Мне Говорили Что на нем КоЛодки Залипли)
mujik01
[quote name='Ivanes' date='1.9.2007, 22:36' post='61471']
mujik01, трудиться стоит, если есть желание!
наконецто покрасил.
но на крыше немного видны недоделки. вижу ты основательно взялся за ремонт убитого заза
уважаю. а меня предки и друзья подгоняли. после буду дорабатывать ласточку. класная звукоизоляция! а я родными обклеиваю денег нема а как у тебя у нас стоит дороговато.
у меня есть идейка (тока ещо не взался за чертежи) изготовить механическую турбину(ремённой передачи) для заз
но на неё качественные подшипники нужны. а в остальном подобие обыкновенной турбины.
прикольные задние фары где взял? я тоже такие хачу. а передние поворотники зачем убрал можно было малого диаметра фары вставить чуть ниже думаю класно смотрелосьбы. и поворотники можно было бы вних вставить с блидними огнями.
я сейчас с проводами мучаюсь блин дети всё пообрезали ничё не понятно.
а ты из украины?
kantyz










рекомендую сохранить фото на жестком диске, т.к. они не будут висеть на иБее вечно

перевод описания:

Продается Запорожец-Лада, в том виде, в каком он был создан в 74/75 году Вольфгангом Кютером и Бруно Вольфом. Автомобиль участвовал 2 года в соревнованиях группы B5 B6, последний гонщик - Берндт Мюллер. Гоночный автомобиль был реставрирован в 05/06 году с использованием оставшихся частей и нового кузова. В 2006 году впервые снова участвовал в гонке. В субботу на праздновании 80-летия Заксенринга он был с отрывом самой быстрой кузовной машиной.

Несущий стальной кузов с вварным каркасом безопасности и капотами из стеклопластика 620 кг. Мотор Лада от MTX, 1600 см3, 155 л.с., сдвоенные карбюраторы Солекс, гоночная 5-ступ. кпп., шины спереди 20 54x13 на дисках 7x13 , сзади 22 54x13 на дисках 8x13, слики и дождевая резина, омологированное ФИА сиденье с новыми ремнями.
vovchik
Chevrolet Corvette в атц Москва
Cartman
Ну Шевик,и чего??))))
Ivanes
mujik01, неплохо краска легла=)Мой заз стоял в сыром гараже 9 лет, поэтому весь в прящах был и немного гниловат, на фото он идеален канешь) Шумку делал из пенофола, он дешевый и его много, токо виброизоляцию взял дорогую, зато ща куда не стукни-глухой стук. Фонари покупал по 1$, они от ЕРАЗа, ставить передумал. Давай, кумекай с турбиной, удачи! Я с МСК.
shtaket
Зазик.
raed
бедный запорожец((
а где SPARCO? оно же 30 лошадей прибавляет
Жука :) V.K.
хм dry.gif наверно хозяин копит на этот стайлинг...
mujik01
Цитата(Ivanes @ 17.9.2007, 0:06) *
Мой заз стоял в сыром гараже 9 лет, поэтому весь в прящах был и немного гниловат

мой лет 10 под деревом стоял хорошо что на кирпичах! перед весь прогнил. весь обосран был птицами как курятник и разбит детьми малыми они на дерево по нему залазили. спасибо. будем работать над турбо. и искать информацию на ету тему.
shtaket
мой заз.
OZION
Keeper


Стоит у моего друга на даче) чесслово!
ASHTANTYM
тазик из зазик
ranc1D
штакет колхозник вонючий ! извини но это просто ужас! тебе еще наклейть надпись "РАКИНГ" и "БРОДЯгА" и ты самый риальный коцан пи%%ц такое отношение к зазу гопота мля
Zombie
посмотрите на спидометр машины !..это реально?.. заз 180 км/ч.?..откуда такие фотки ?
raed
он может и больше. спроси у блекзаза
SHPROT
Этот зазик ходит 210 кмч. Про него вроде написано на форуме.
NAVIGATOR
Цитата(Shprot @ 26.9.2007, 4:53) *
Этот зазик ходит 210 кмч. Про него вроде написано на форуме.

О,да!Это мегакруто! cool.gif Обалдеть!На ЗАЗе 210,я ваще в осадке smile.gif
pip
Цитата(NAVIGATOR @ 27.9.2007, 0:02) *
Цитата(Shprot @ 26.9.2007, 4:53) *
Этот зазик ходит 210 кмч. Про него вроде написано на форуме.

О,да!Это мегакруто! cool.gif Обалдеть!На ЗАЗе 210,я ваще в осадке smile.gif


НЕ могу понять? Навигатор, ты с сарказмом???))))
126p
Цитата(Keeper @ 25.9.2007, 16:50) *


Стоит у моего друга на даче) чесслово!


Жесть!!!
а что это?!
SHPROT
Мне кажется что это чудо по воде гоняет. Это так?
Keeper
Так!!! это самоделка 100%! по воде плавает, по суше гоняет! двигатель от мотоцикла 200 куб.см. стартер,одно колесо спереди, 2а посередине и сдвоенное сзади, 3 колеса поворачивают, сделана очень грамотно! в ней есть спальные места на 2х человек(по бокам машины)регулировка руля(на себя, от себя)! и очень много разных полезных мелочей(регулировка подвески 2х боковых колес, лампочки по салону, обогрев стекла переднего и тд)



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.