Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкладывайте фото зазов и не только
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Крот
Цитата(ZAZ-968M-4932 @ 13.3.2008, 14:35) *
Цитата(Крот @ 13.3.2008, 18:31) *

чьё добро??? это заз моей мечты крассный металик еххх)))

Мое добро!! Сам не нарадуюсь!
HOOP
Ага была
Hard968m
Цитата(-ULTRA- @ 19.3.2008, 22:30) *
узнаю своего жужа на фотках ..... ;)

Твоя бывшая охра?
MAMOHT
Цитата(Hard968m @ 19.3.2008, 21:50) *
Цитата(-ULTRA- @ 19.3.2008, 22:30) *
узнаю своего жужа на фотках ..... ;)

Твоя бывшая охра?

бежевый его,который без кенгурятника
Sapo968
Цитата(-ULTRA- @ 19.3.2008, 15:30) *
узнаю своего жужа на фотках ..... ;)

Дауж...ЖУЖ неплохой.. только помученый... Пока масло не поменял и не промыл, лампа давления моргала постоянно.. Под клапанными крышками котехов полно,масло подтекает, сиденья криво стоят,аварийка не пашет...Но ездить можно ;)

Вот вам ышо, пока седня катался еще кучу всего нафоткал:








KoresH
шаха с черными номерами, ппц...
Sapo968
Цитата(KoresH @ 19.3.2008, 20:54) *
шаха с черными номерами, ппц...

Шаха на черныхномерах-это не проблема! wink.gif

ВОТ ВАМ ЕЩЕ:

-ULTRA-
так жужку до ума я и не довёл (((( а вот смотрите что я зафоткал!!!
Sapo968
А это я сегодня около автосервиса сфоткал...ИТОГ-ЗАМЕНА КУЗОВА
xaxatyn
Вот мой заз так зимует)
А еще тут фото увидел заз прям как мой только номер у него о649вн.Который сфоткал Sapo968
Sapo968
Цитата(xaxatyn @ 19.3.2008, 22:23) *
Вот мой заз так зимует)
А еще тут фото увидел заз прям как мой только номер у него о649вн.Который сфоткал Sapo968

Я на нем езжу!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
KoresH
Цитата(Sapo968 @ 20.3.2008, 4:38) *
ИТОГ-ЗАМЕНА КУЗОВА


крышу не повело, на классике можно было и вытянуть... это на зубилке если повело лонжерон то наф наф её такую...
Sapo968
Цитата(KoresH @ 19.3.2008, 22:55) *
Цитата(Sapo968 @ 20.3.2008, 4:38) *
ИТОГ-ЗАМЕНА КУЗОВА


крышу не повело, на классике можно было и вытянуть... это на зубилке если повело лонжерон то наф наф её такую...

Крышу как раз повело!!:( Тут ракурс неудачный! wink.gif
МИХАЛЫЧ
Вот, зацените мой заз! 93 год, двиг 45 л.с., 30 тыщ пробег, там еще фотки дачи есть немного и веселый бегимот! biggrin.gif
raed
ужасно...
МИХАЛЫЧ
Ну это пока ужасно, летом буду востанавливать и ремонтировать капитально!!!
_vladislav_
бери бензин и оттирай эти убогие полосы!!не перекрасишь ты в деревню всю машину!окончательно угробишь и все
МИХАЛЫЧ
Я летом буду полностью перекрашывать в 21 белый цвет, полностью!!! Меня самого бесят эти полосы!
_vladislav_
да не перекрасишь ты в колхозе у ся полностью авто,а если и перекрасишь то будет токо хуже.это тебе не колпаки размолевать..
Sapo968
Этож надо за 30 тысяч так машину укатать!!! blink.gif
Ты ее у гопников чтоли покупал???
МИХАЛЫЧ
Во первых у меня не колхоз, а вофторых купил я его у дедка, но относиляся к нему кое как, мне кажется гоночный заз был там точней 31 тыща. ПЕРЕКРАШУ поверь и нормально, вы эту машину после лета не узнаете, я уверен!!!
KoresH
Цитата(МИХАЛЫЧ @ 21.3.2008, 1:27) *
вы эту машину после лета не узнаете, я уверен!!!



вот тут согласен...
МИХАЛЫЧ
да ужь поверь перекрашу и причом нормально, и у меня не колхоз дастал уже с этим колхозом , а дача!!! А заз я купил у дедка , но мне кажется что этот заза был гоночьный и проехал он точно 31 тысячу!!!
raed
у дедка был гоночный заз? продвинутый дед однако. а почему ты написал что у тебя 45 лошадей? скажеш это экспорт?
МИХАЛЫЧ
да движок Мемз-968н, а значит 45лошадей там помоему не родной движок, поэтому и 45 лошадей, да дедок какойто немно стукнутый. Когда я его покупал он каждую минуту говарил (ну что-жь с вами делать продавать или нет), он даже забыл как снять блокировку с руля.
Правильно корешь говарит , что он согласен, я его перекрашу, двиг вытащу , почищу, зад выправлю, а потом буду гонять, гонять, и гонять!!! biggrin.gif
Zero
45 л.с. только если у тебя карб двух камерный!
Или ЗАЗ экспортный! Там с завода ставили двухкамерник!
raed
не обязательно. были еще по 50л.с.!!! если с него сняли карб жиговский то будет 45 лошадей. тока вот я сомневаюсь в этом
ZAZ-968M-4932
Цитата(МИХАЛЫЧ @ 20.3.2008, 6:20) *
Вот, зацените мой заз! 93 год, двиг 45 л.с., 30 тыщ пробег, там еще фотки дачи есть немного и веселый бегимот! biggrin.gif

жуткий колхоз((((((((((
KoresH
Цитата(МИХАЛЫЧ @ 21.3.2008, 5:00) *
Правильно корешь говарит


Кореш то правильно говорит, с нескрываемым сарказмом smile.gif вот только не все его правильно понимают, как выяснилось
_vladislav_
Не все.я понял.и полностью с тобой согласен.боюсь в таких условиях это максимум болончиком сверху по старой краске+пыль и подтеки
Golov@
Народ чё за ЗАЗ-968МГ??Есть фото?
AlexVip
Вот моя машинка.
_vladislav_
уу блин


хоть бы остатки тонировки содрал и эти серебристые накладки.всеравно мятые..
МИХАЛЫЧ
изменится он в лучшую сторону, я не болончиком а пуливизатором если до некоторых еще не дошло таких как владзаз я не виноват. Ушполосы смогу зачистить , промыть бензином и закрасить может и не буду всю мошину хотя врятли, оба капота точно буду, ну и где ржавчина проступила тоже состветственно почищу и т.д., и закрашу я не позволю этой машине умереть. ЯСНО!!!
_vladislav_
ха ну тем более если по частям машину красить-так еще лольней получится)))

а машину будешь перед покраской подготавилвать?)
Sapo968
Цитата(МИХАЛЫЧ @ 20.3.2008, 22:00) *
да движок Мемз-968н, а значит 45лошадей там помоему не родной движок, поэтому и 45 лошадей, да дедок какойто немно стукнутый. Когда я его покупал он каждую минуту говарил (ну что-жь с вами делать продавать или нет), он даже забыл как снять блокировку с руля.
Правильно корешь говарит , что он согласен, я его перекрашу, двиг вытащу , почищу, зад выправлю, а потом буду гонять, гонять, и гонять!!! biggrin.gif

МЕМЗ-968Н - это бычный Запорожский движок! И никакими 45 и 50 л/с он не "попахивает"! "Карбюратор мало поставить, от этого не "моща" прибавиться а расход бензина! Ну и тапка может больше и шустрей довать будет и то если педаль в пол давить.. А это опять таки, расход.. Шоб "моща" была как у экспортного, нужна повышенная степень сжатия (с 7,2 до 8,9)! И 92-93 бензин...
МИХАЛЫЧ
Я в книге про зазы читал, что 968-н обладает 45л.с., я говарю что написано!!!
zaz968A
Ну тогда отскань эту книгу и залей сюда, поржать хоть)
melkijerik
все доки - ок
IgL
а как цвет называеться??
Sapo968
И так продолжаем серию: "Субботники"!! wink.gif
22 марта, слет "ЗАЗ-МАФИИ". Было 7 машин и как всегда куча народу smile.gif










Потом поехали на гонки вместе с "Pro-Race", но они закончились так и не начавшись. В связи аварией...




Вот такой вот субботник....
Bla
спасибо лех за фоти_)) весело было тогда , на в следующую субботу повторить...)
raed
не нада повторять!!! ато я свой заз на нормальный ход в жизни не поставлю с этими гулянками sad.gif angry.gif angry.gif
Колхозник
Как вам расклад на моей даче?
_vladislav_
Цитата
Как вам расклад на моей даче?

нездоровая конетель у тебя на даче творится
KoresH
мылка то фиг с ней... а вот горби жалко
ZAZ-968M-4932
Цитата(raed @ 25.3.2008, 4:29) *
не нада повторять!!! ато я свой заз на нормальный ход в жизни не поставлю с этими гулянками sad.gif angry.gif angry.gif

да не ссы прорвёмся)!))) поставим на ход!!!! и по гуляем!! всё будет чики пуки!!!
ZAZ-968M-4932
Цитата(Колхозник @ 25.3.2008, 5:20) *
Как вам расклад на моей даче?

убей этих гопников!!!!!!! на москвич пофиг ! это хлам!!!!!! а вот зазы жалко(((((((( angry.gif
_vladislav_
Цитата
на москвич пофиг ! это хлам!!!!!!


я те щя дам хлам!не гнать на космичи

хороший москвич был,жаль не в моем любимом кузове
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.