Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкладывайте фото зазов и не только
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
_vladislav_
да вон же мыло стоит хорошее!!!!!!как мое прямо!!!!!!заберите его оттуда!!
zaz-fore
у тебя есть пропуск на этот объект?? у тебя есть знакомые которые могут договориться о выкупе машины и у тебя найдется сумма за эту машину??? учти 1 кг-25 руб!!! считай сколько она стоит!!!
Zero
Я ХОЧУ ТУДА!!!!!! laugh.gif
А где это находится?
Как далеко от москвы?
И можноли туда пройти и чегонибуть снять?
Zipper_UK
Цитата(zaz-fore @ 27.4.2008, 16:38) *
у тебя есть пропуск на этот объект?? у тебя есть знакомые которые могут договориться о выкупе машины и у тебя найдется сумма за эту машину??? учти 1 кг-25 руб!!! считай сколько она стоит!!!


Да ну, не может быть. Что хочешь сказать тот ЗАЗ за 1000 бачей чтоли выкупить можно, грубо говоря. И че там такого ценного. 1 кг, ЧЕГО 25 рублей? Или там салон позолоченный, а кузов из платины? biggrin.gif
zaz-fore
Цитата(Zipper_UK @ 27.4.2008, 4:56) *
Цитата(zaz-fore @ 27.4.2008, 16:38) *
у тебя есть пропуск на этот объект?? у тебя есть знакомые которые могут договориться о выкупе машины и у тебя найдется сумма за эту машину??? учти 1 кг-25 руб!!! считай сколько она стоит!!!


Да ну, не может быть. Что хочешь сказать тот ЗАЗ за 1000 бачей чтоли выкупить можно, грубо говоря. И че там такого ценного. 1 кг, ЧЕГО 25 рублей? Или там салон позолоченный, а кузов из платины? biggrin.gif

нет 1кг веса этого авто будет стоить 25 руб!!! братци вы незнаете нашего народа походу принимают по 12 руб а продают по 25!!!!
От москвы это находится в 300км. Не так легко тудо попасть и что то снять!!!
_vladislav_
силюминевый двиг ваще копейки стоит к примеру
zaz-fore
Цитата(vlad-zaz @ 27.4.2008, 5:12) *
силюминевый двиг ваще копейки стоит к примеру

Эт ты не мне говори а хозяину этой базы)) я туда ток машыны со штраф стоянки таскаю)))
KoresH
Цитата(zaz-fore @ 28.4.2008, 2:19) *
я туда ток машыны со штраф стоянки таскаю)))


кхм... а по дороге скрутить нереально? wink.gif
Zipper_UK
Цитата(zaz-fore @ 27.4.2008, 17:19) *
Цитата(vlad-zaz @ 27.4.2008, 5:12) *
силюминевый двиг ваще копейки стоит к примеру

Эт ты не мне говори а хозяину этой базы)) я туда ток машыны со штраф стоянки таскаю)))



Так это ты туда этот ЗАЗ синий затащил?
zaz-fore
нет это не с моего объекта ЗАЗ. Я притащил красный который за ним стоит, и там еще кучу авто!!! Но он с наших полей)))
968М-салат
laugh.gif
Azlk
Вот,братва,моя красотуля-решил восстановить в классике!!!!!!!!!Изменения коснутся только салона(Руль-NISSAN SUNNY;Сиденья-ВАЗ 2106;И торпеда от 968М)Она немного пошарпанная,Но думаю к концу лета перекрашу!!!!!!!!!!!!!!!!!
REZVAN
http://www.webpark.ru/comments.php?id=35266

И такое бывает !!!!
Zipper_UK
Че сказать, безмозглая деревенщина...
_vladislav_
ну а че сделать,Если мозгов нет?жалко их вместе с зазом не пере**ало
SHPROT
Да, кстати если бы был хотя бы один труп то они бы уже никогда так не "развлекались" !
Коментарии к ролику там вообще дибильные...
DAEMON91
biggrin.gif афигеть
WinterZAZ
Цитата(REZVAN @ 28.4.2008, 12:46) *
http://www.webpark.ru/comments.php?id=35266

И такое бывает !!!!


Тупые хохляцкие гнидарасы!!!
MAX!M
Вот недавно фоткал =)









ranc1D
Миленькая волга)))
KoresH
ого! blink.gif а где это такой космич стоит?
SHPROT
У нас такой 407 разхреначили недавно. Он есть в теме, щас подготовлен в чермет laugh.gif
KoresH
да у вас там народ нихрена не ценит... им бмв дай, тоже в чермет "подготовят"
SHPROT
Чё их ценить то?!
zaz968A
MAХ!M , а ты откуда вообще? Этот волган в моём районе стоит, а жёлтый ушан около бывшей моей школы 565. И мыло это салатовое знаю, которое без порогов
MAX!M
Я живу в бутово , волгу где щёлкали непомню , ушан вроде на ясенео или на южной , мыло раньше в подольске было щас в бутво оно моё , было его мусра забрали и отдали каким то пацанам.... я пытался его забрать но нас послали сказавчто это их машина...скорей всего его разбили на поле..А космич стоит там же в бутово наткнулся совершенно случайно на него ,даже и не знал что такое есть у нас на районе =)
Cartman
Ты у меня это мыло из под носа когда то забрал... что сказать, СПАСИБО!
Спас меня от этого металлолома happy.gif
MAX!M
Зря ты так! Очень хорошая была машинка , не щитая кузова , он резвый был...130 мог в своём то возрасте...мне жаль что я его лешился :-( Зато скока воспоминаний =)
Bla
МаКСИМ напиши в асю 412 334 220 поговорить надо
Max
Что сказать по данному видео?Да молодёжь здесь не причём.За рулём дед ехал...
STIG
нифига себе
понаписали
22500рублей за ЗАЗ на свалке?
дороговато получается))
GooK
....
GooK
Свадьба гопников
1) Мальчишник
2) Собираются гости
3) Свидетели жениха
4) Подруги невесты
5) Счастливые дядья
6) Застолье
7) На утро






KoresH
GooK- ты вот это к чему выложил? под 9 мая? не по адресу...
shpunt
http://smotri.com/video/view/?id=v3934435dab
украинцы переворачиваются на жорике
Bla
так ето видео выше висит =) так что найди лучш какое нить исчо видео)))
Sabotazh
гопы гопы... мы вот так панкуем!!! да лан не огорчайтесь, доки на мертвеце были да и двиг ворованный наверняка)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
-=ZAZmaster=-
В топку! angry.gif
968М-салат
Подскажите что за детальки)))
SLAM
Рычаги передней подвески и детали главной передачи.
Sabotazh
-=ZAZmaster=-
этот зазик уже давно там=)
ranc1D
Вот такой на днях кто-то купил во дворе. Надеюсь не гопники, очень надеюсь!
raed
не, не гопники)) хозяин надеюсь отпишется)
ranc1D
Это хорошо.
raed
ааааа!!! я знаю этот заз!!! я его год назад купить хотел))
ILOVEТЕБЯ
Я не гопник happy.gif
ЗаЗ 90года, пробег 10 кило км smile.gif Кузов почти идеальный, не считая того что какой то баран, когда оттаскивали его с места где он стоял до покупки - тащили за юбку, стоял на передаче и на ручнике, ну и конечно не считая мелких царапин. Движка 30, нормальная, заводил, немного проехал, были проблемы с Бинзонасосом - заменил. Заводится с пол тычка. Сейчас проблема с ГТЦ и РЦ на переднем правом - надо менять и то и то и почему то не течет жидкость с задних, то есть задние вообще не в какую не прокачиваются. Сейчас стоит в гараже, утощил его за полтора часа до этого сообщения smile.gif
Кста, сфоткан на сл. день как я его помыл smile.gif Салон вообще полный оригинал, не коцанный, только в грязный... 6 стояла на улице smile.gif
Вобщем пока все.
serega2006
Вот решил выложить фото своего Заза
Помыл двигатель
ranc1D
А какие доработки?
SHPROT
serega2006 как подключал вентилятор в салоне? А то точно такой же валяется без дела...
DAEMON91
Цитата(serega2006 @ 11.5.2008, 23:22) *
Кульная резина)) Это зазовская?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.