Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкладывайте фото зазов и не только
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Undelete
застрял)
SHPROT
Жужа V.K - Я и имел ввиду штрафстоянку biggrin.gif
Цитата(Undelete @ 21.8.2008, 19:06) *
застрял)

Дай бог памяти, в каком это году biggrin.gif . Застрял ночью, усадил по пороги, аж брызговик отлетел
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
planne
Продолжаем тему про застревания...
А так же рессора в багажнике. АЗЛК 2140
SHPROT
У москвичей чёто больно часто я вижу рессоры в багажнике. Я не москвичист, но хочу спросить, это болезнь у них такая?
P.S Кстати тогда помимо брызговика ещё таинственным образом куда то пропал левый рассеиватель
Жука :) V.K.
Новое приобретение.. ) как говорится сбылась мечта идиота. ) хоть и не заз ноо. ))
planne
Цитата(Shprot @ 22.8.2008, 6:43) *
У москвичей чёто больно часто я вижу рессоры в багажнике. Я не москвичист, но хочу спросить, это болезнь у них такая?



Да это болезнь старых космичей.Рессоры крепяться в двух местах: 1. В ногах задних пассажиров, 2. В багажном отсеке (естественно снижу к лонжерону.Стоит лонжерону погнить как под нагрузкой рессора оказывется или в салоне или в багажнике. У меня вот вылезла в багажнике. У бати на москвиче в далекие 90-е в салн вылезла.
SHPROT
А, ну тогда всё верно. Гнилой лонжерон - смерть кузова
Undelete
кто хочет посмотреть именно на бездорожье) а не на асфальт)велком ко мне на дачу обещаю 5 км будем ехать минимум часа 2)))
киря
Цитата(planne @ 21.8.2008, 22:47) *
Цитата(Shprot @ 22.8.2008, 6:43) *
У москвичей чёто больно часто я вижу рессоры в багажнике. Я не москвичист, но хочу спросить, это болезнь у них такая?



Да это болезнь старых космичей.Рессоры крепяться в двух местах: 1. В ногах задних пассажиров, 2. В багажном отсеке (естественно снижу к лонжерону.Стоит лонжерону погнить как под нагрузкой рессора оказывется или в салоне или в багажнике. У меня вот вылезла в багажнике. У бати на москвиче в далекие 90-е в салн вылезла.

у меня тоже в салон ушла
Undelete
на жужах сразу не советую впринципе делать нечего мы там уазы сожаем на мосты)у кого луазы либо уазу всех прошу)
SHPROT
Йоптыть у вас там танковые поля чтоль раньше были biggrin.gif
Undelete
незнаю что там было) но там просто ужас...весной можно посадить уазик на мосты, очень просто встаешь на ровное поле не в клию ни куда просто ровно!выходишь куришь сигарету садишься 3 пробуксовки колес ровно 3 и ты на мостах)военные не военные пофигу)так же и с тракторами)ну может на дизиле проедешь если не повиснешь)

я когда то фоткал фотки не могу найти но по фоткам все прекрасно природа) это надо попробывать так что кто хочет экстриму русскую баню после этого с пивом) прошу в гости)
Zipper_UK
Вот фото с ретро выставки 2007 в Бирмингеме. Наткнулся когда в нете лазил... Вот посмотрите на "ушан". Вот бы все также ценили свои ЗАЗ-ы и восстанавливали, после полу века убития.
bazilio965
продолжая темку"поднятие целены"))
MAX!M
biggrin.gif

MDDMAX
wink.gif
SHPROT
Ачумээть. А где ручки дверные
IgL
нафиг нужны?))
MDDMAX
Какой-то опытный образец
MCDron
kabrik eb... )
-=ZAZmaster=-
http://parsa.com.ua/parts/parts_4586.html
Титаны на таврию епт!
zaz968A
Такой вот прицеп видел...
SHPROT
Сегодня с утра запалил редкий Москвич rolleyes.gif (Максимальное приближение)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Zipper_UK
Москвич 427 это. А в каком городе это?
SHPROT
Да у нас в Москве. Да, скорей всего 427
Zipper_UK
Вот такой на фото мне кажется. Там на форуме космича есть еще много фоток.
Flipper
Вот несколько раз видел прицепы с задними фарами от ушастого и подвеской, по крайней мере свиду, такой же, как от 968ых зазов. Только колёса на них стоят от жигулей. Короче говоря надо узнать что за модель прицепа, и, судя по всему, там стоят серийно изготовленные переходные ступицы под вазовские колёса. Останется только приобрести и установить. Кто-нибудь знает как называются эти прицепы?
zzzziper
смотрите, в инете нашел фото...какая досада что такие машины попадают в руки гопников как на этой фотке....
KoresH
ах ты чмо))) Только дай фотик в руки...
zzzziper
я знаю где он живет, давайте спасем тачку!!!
KoresH
свою задницу спасай лучше, ездюк))) Я хотя бы с эстакады не упал, и канаву по 5 раз на дню не посещал...
zzzziper
зато с моста свалился быдло и заборы ровнял!
KoresH
с моста того ты и сам свалился... а забор- то не моя вина, а замка капота и убогих тормозов!
KoresH
Цитата(zaz968A @ 25.8.2008, 0:47) *
Такой вот прицеп видел...



ну это норм ещё... я видел прицеп с подвеской на запорожскиж рычагах, вот только ступицы на 5 болтов с москвичевскими дисками!
KoresH
где-то я это уже видел wink.gif
Zipper_UK
Лучшеб он туда сел и не вылазил... в этом видео
SHPROT
Да лан, тачку потом на чермет бы утащили всё равно
ZazFan
Вот с какими номерами в Латвии лады ездят smile.gif Такой номер у нас 2500 лат стоит
Flak
Просто Запорожець smile.gif
SHPROT
Запорожец в Латвии наверно мега редкость...
zzzziper
Цитата(Shprot @ 26.8.2008, 23:38) *
Да лан, тачку потом на чермет бы утащили всё равно

практически оттуда мы его с начала и достали, но он оказался безнадежен.
Zipper_UK
Цитата(ZazFan @ 26.8.2008, 20:39) *
Вот с какими номерами в Латвии лады ездят smile.gif Такой номер у нас 2500 лат стоит


Раньше такие номера по 500 лат стоили, пока все себе не стали писать что хотят=)
SHPROT
Цитата(zzzziper @ 26.8.2008, 23:34) *
Цитата(Shprot @ 26.8.2008, 23:38) *
Да лан, тачку потом на чермет бы утащили всё равно

практически оттуда мы его с начала и достали, но он оказался безнадежен.


А это не "Лав-мобиль" случаем а ?

Сори, отвечать не надо
zzzziper
Цитата(Shprot @ 27.8.2008, 1:23) *
Цитата(zzzziper @ 26.8.2008, 23:34) *
Цитата(Shprot @ 26.8.2008, 23:38) *
Да лан, тачку потом на чермет бы утащили всё равно

практически оттуда мы его с начала и достали, но он оказался безнадежен.


А это не "Лав-мобиль" случаем а ?

Сори, отвечать не надо

вообщето нет, лав мобиль я продал и щас из той красавицы сделали вот это...черный..
UMBRO
laugh.gif
ranc1D
интересно это круто прыгать на чужую машину?
http://vkontakte.ru/profile.php?id=17065543 rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.