Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкладывайте фото зазов и не только
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
CrusadeR
Просто неплохая эмка встретилась...
киря
Знаю что байан,но может кто не видел
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
zzzziper
сегодня с работы ехал и заметил на шахе спойлер из такого вот дерьмища!!0 я так сука ржал что на красный проскочил!!)))
mujik01
Цитата(raed @ 27.11.2008, 6:40) *


выкладываю по просьбе моего знакомого фотки его машинки)) cool.gif



да глушак огромен и не вписывается над бы его по приличнее установить спрятоть чтоль ато торчит как хрен у негра
Skylight
Цитата(zzzziper @ 6.12.2008, 3:22) *
сегодня с работы ехал и заметил на шахе спойлер из такого вот дерьмища!!0 я так сука ржал что на красный проскочил!!)))

зачет)))))))))))))))))))))""спойлер"" отлично сочетается с верхним багажником))))))))))))))))))))))
BIG_Tapok
Тож прикольный спойлер)))Картонный))))
zaz968A
C 26-ой минуты http://vkontakte.ru/video1582106_81953095
SAMOGON
вот мой красавец!!!
-=ALEXANDER=-
этот гоп заз чтоли?????
ZAZ-968M-4932
ужас!!! фуу!!!! чисто прям гоп-заз!!! biggrin.gif
-=ALEXANDER=-
вот так они и умирают sad.gif
ZAZ-968M-4932
вот -вот!!! huh.gif huh.gif
UMBRO
а я бы, и от такого не отказался! sad.gif
ZAZ-968M-4932
да по моему заз нормальный не так уж и трудно найти!! вон у тя на районе полно нормальных!!!!
SAMOGON
Зато этот гоп-заз со старта первые 100 метров никто пока не догонял!!!!!55 лошадей , 74 Нм , блокировка дифференциала и т.д
Жука :) V.K.
уаахахахахх )))) круто! тебе на АЭ надо срочно!
-=ALEXANDER=-
так ты ещё и гонщег laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ZAZ-968M-4932
давай на гонки приезжай на воробьёвы горы??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Skylight
Цитата(SAMOGON @ 10.12.2008, 21:11) *
Зато этот гоп-заз со старта первые 100 метров никто пока не догонял!!!!!55 лошадей , 74 Нм , блокировка дифференциала и т.д


под столом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Flipper
Цитата
ато этот гоп-заз со старта первые 100 метров никто пока не догонял


сами вы такие, товарищ имел ввиду братанов на велах и самокатах))
planne
ААА,это который на новую 15-шку меняли)))Врят ли нашлись дураки...
-=ALEXANDER=-
Цитата(Flipper @ 10.12.2008, 22:39) *
Цитата
ато этот гоп-заз со старта первые 100 метров никто пока не догонял


сами вы такие, товарищ имел ввиду братанов на велах и самокатах))


ухахах флипер как надо выразил мысль laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Жука :) V.K.
а Шпрот помню ты мне показывал этот зазик...хорош! только думаю продали его давно
Bla
Цитата(SAMOGON @ 11.12.2008, 6:11) *
Зато этот гоп-заз со старта первые 100 метров никто пока не догонял!!!!!55 лошадей , 74 Нм , блокировка дифференциала и т.д

о да , я тут без слез и смеха читать не могу это , а NOS не стоит случаем?? biggrin.gif и пожалуй еще турбинка biggrin.gif че на нем с места стрелку кладешь прям сразу? biggrin.gif
ZAZ-968M-4932
Цитата(Bla @ 11.12.2008, 7:58) *
Цитата(SAMOGON @ 11.12.2008, 6:11) *
Зато этот гоп-заз со старта первые 100 метров никто пока не догонял!!!!!55 лошадей , 74 Нм , блокировка дифференциала и т.д

о да , я тут без слез и смеха читать не могу это , а NOS не стоит случаем?? biggrin.gif и пожалуй еще турбинка biggrin.gif че на нем с места стрелку кладешь прям сразу? biggrin.gif

страшно пепец=(( теперь думаю двигатель надо мне более мощьный ставить!!!! нашелся противник мне суровый=( sad.gif sad.gif biggrin.gif
eltchin
Посмотрите фотографии востановленного мною ЗАЗ 965 www.zaz.az
shpunt
Вот интересная статейка http://slavuta.kremenchuk.com.ua/kravch.shtml
NAVIGATOR
Цитата(shpunt @ 25.12.2008, 6:20) *
Вот интересная статейка http://slavuta.kremenchuk.com.ua/kravch.shtml

Приятно почитать как бывший директор с любовью рассказывает о запорожцах.Позитивная статейка smile.gif
MAX!M
Bla
госпади что это такое сельское и гопарское оО
киря
а это типичный гоп-мобиль laugh.gif laugh.gif
Жука :) V.K.
гоп стоп )
Bla
ктамуже морда от мыльницы а зад от ушастого...ппц
МИХАЛЫЧ
хех кстати значит преварили от мыльници морду, это наверное гордость гопаты ёпт
zzzziper
Цитата(Bla @ 3.1.2009, 0:05) *
госпади что это такое сельское и гопарское оО

эт че значит. те у кого такие тачки значит сразу быдло и гопник?????????????
Flipper
Цитата(zzzziper @ 3.1.2009, 22:14) *
Цитата(Bla @ 3.1.2009, 0:05) *
госпади что это такое сельское и гопарское оО

эт че значит. те у кого такие тачки значит сразу быдло и гопник?????????????


А кто по твоему?
МИХАЛЫЧ
Цитата(zzzziper @ 3.1.2009, 22:14) *
Цитата(Bla @ 3.1.2009, 0:05) *
госпади что это такое сельское и гопарское оО

эт че значит. те у кого такие тачки значит сразу быдло и гопник?????????????

а че нет чтоль или он твой biggrin.gif
eris82
Есль двиг бы устанавливался спереди, то неплохая бы модель получилась.
zzzziper
Цитата(Flipper @ 4.1.2009, 2:35) *
Цитата(zzzziper @ 3.1.2009, 22:14) *
Цитата(Bla @ 3.1.2009, 0:05) *
госпади что это такое сельское и гопарское оО

эт че значит. те у кого такие тачки значит сразу быдло и гопник?????????????


А кто по твоему?
а ты обоснуй, с какого владелец этой машины гопник?? ятоже чтоль гопник. раз у меня такие машины были?? и вобще ты хоть знаешь определение слова "гопник"??
Flipper
Цитата(zzzziper @ 7.1.2009, 1:02) *
Цитата(Flipper @ 4.1.2009, 2:35) *
Цитата(zzzziper @ 3.1.2009, 22:14) *
Цитата(Bla @ 3.1.2009, 0:05) *
госпади что это такое сельское и гопарское оО

эт че значит. те у кого такие тачки значит сразу быдло и гопник?????????????


А кто по твоему?
а ты обоснуй, с какого владелец этой машины гопник?? ятоже чтоль гопник. раз у меня такие машины были?? и вобще ты хоть знаешь определение слова "гопник"??


Меня уже, не скрою, тошнит от этого слова, так же как и от его определения-слишком уж часто стало оно упоминаться. Человек, изуродовавший коллекционную машину-урод. Так лучше? Давайте лучше так. Ведь "гопник" не передаёт весь раскрас чувств к таким недоношенцам. Рёбенка обидеть может каждый, а ты подойди ко взрослому. Надеюсь уловили аллегорию.
Pasha
Цитата(eris82 @ 4.1.2009, 4:32) *
Есль двиг бы устанавливался спереди, то неплохая бы модель получилась.

выглядит интересно, еще бы двигатель обогревал салон rolleyes.gif
Sabotazh
Если так судить, то по ходу дела все гопники. Человек изуродовал свой автомобиль, и никого это е..ть не должно.Если я ремонтируя один при этом убивая другой, то я гопник? Если я раскрасил ради смеха свой умирающий заз, то я опять же гопник? Ребята, не многие из вас восстановили из утиля заз или спасли от пресса, и не вам судить о людях.
zzzziper
Цитата(Sabotazh @ 7.1.2009, 12:00) *
Если так судить, то по ходу дела все гопники. Человек изуродовал свой автомобиль, и никого это е..ть не должно.Если я ремонтируя один при этом убивая другой, то я гопник? Если я раскрасил ради смеха свой умирающий заз, то я опять же гопник? Ребята, не многие из вас восстановили из утиля заз или спасли от пресса, и не вам судить о людях.

РЕСПЕКТ!!!!!! как кричать "ГОПНИК" так все первые, но не успевают появляться темы "как подключить магнитолу", "поменять колесо", "открутить гайку" или "обкатать воздушный фильтр"!!!!!!! я лично столько машин поднял из свалки. вот эти машины, ИЧТО, Я БЫЛО ЧТО ЛИ??? ГОПНИК ИЛИ УРОД???? этот желтый москвич был перевернут и на нем живого места не было, но зато мотор в нем я довел до состояния,что на драге эта машина стала звездой...сейчас вроде как то отошел от этих восстановлений и езжу на человеческой копейке каждый день, потому что надоело уже это все
panov907
Люди!Давайте жить дружно! smile.gif Каждый волен делать со своей машиной то,что он хочет(хотя гибрид мылки и ушана все-таки жалко,но это моё личное мнение)!Каждый на этом форуме молодец,так давайте помогать друг другу,а не ссорится! smile.gif Кстати,4(!)часа читал эту тему от начала и до конца(по причине долгого отсутствия)!
Zero
А кстати никто не думал что это не ушан с мордой от мыла, а может быть просто ушастое мыло)))
panov907
Это помесь(не знаю,чего с чем)...Но гены в нем от ушана и мылки(или от мылки и ушана)! smile.gif вот,может кто не видел...
planne
Цитата(Zero @ 8.1.2009, 19:45) *
А кстати никто не думал что это не ушан с мордой от мыла, а может быть просто ушастое мыло)))




ДА ДА или мыльный ушан.Это все уже обсуждалась в дргой теме.Клгда то давно.


Вот несколько фоточек не зазики но все равно приятно)
panov907
Цитата(planne @ 8.1.2009, 13:42) *
Цитата(Zero @ 8.1.2009, 19:45) *
А кстати никто не думал что это не ушан с мордой от мыла, а может быть просто ушастое мыло)))




ДА ДА или мыльный ушан.Это все уже обсуждалась в дргой теме.Клгда то давно.


Вот несколько фоточек не зазики но все равно приятно)

Ну почему я не в те годы родился sad.gif Хоть бы в живую поглазел... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.