Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкладывайте фото зазов и не только
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
bazilio965
Цитата(UMBRO @ 27.8.2008, 5:46) *
laugh.gif

КАРЛОСОН МЕНЬШЕ)))))))))))))))Я ЕГО ВИДЕЛ)))))))))))))))
Жука :) V.K.
я долго ржал )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
zaz-fore
да че есть распиздяи в колхозе))
SHPROT
Смотрим, плачем над машинами, но не паримся ибо наши машины так не сдохнут!
Sabotazh
да это всегда было, и никто не сможет организаторов остановиться, да я бы с удовольствием ушатал мылку без доков в бойне с копендосом например, но только мыло... на ушастого рука бы не поднялась....
Sapo968
Дело было вечером, делать было нечего... Это пока первая часть эксперемента над Москвичем wink.gif В данный момент готовиться к инсталяции выпускная система.. cool.gif




raed
болгарская решетка? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
_vladislav_
нарисовал biggrin.gif
-=ZAZmaster=-

Компания Fiat заявила о совместном выпуске с компанией Ferrari автомобиля "Fiat 500 Rosso Ferrari", который будет выпущен ограниченной в 200 экземпляров серией. Fiat 500 Rosso Ferrari разработан совместными усилиями инженеров двух компаний, Фиат и Феррари, этот дикий малыш оснащен 100-сильным 1,4-литровым двигателем, спортивной жесткой подвеской с заниженным клиренсом, спортивной выхлопной системой из нержавеющей стали и конечно же 16-дюймовыми литыми дисками. Автомобиль окрашен в ярко красный цвет, свойственной большинству моделей Феррари. Салон автомобиля выполнен под стать внешности. Особенно стоит отметить высококачественный спортивный кожаный руль, а также детали экстерьера выполненные из карбона и полированного алюминия. Автомобиль оснащен климат-контролем и ультрасовременным мультимедийным центром. О стоимости Fiat 500 Rosso Ferrari пока ничего не сообщается, известно лишь, что автомобиль будет продаваться через дилерскую сеть Fiat.
MCDron
Xa xa xa xa xa
ZazFan
интерестно
IgL
кто себе купил горбатый в идеале? biggrin.gif
ranc1D
авария в деревне у нас. tongue.gif а ведь мицубиси было всего 2 дня)))

это не мой запорожец)))
IgL
в зазике все выжили?
ranc1D
хз вроде. парень за рулем был он с перебинтованной рукой ходил. а девушка пассажир вылетела из салона и потом ее унесли на насилках.
_vladislav_
Смотрел охру соседа по гаражу. Год 77. Пробег 32 тыщи. Думаю родной. Пороги крепкие. Краска родная, почти не коцаная. Не битая, но морда и зад какие-то пожованные. Дивгатель 40. Как думаете сколько может стоить? Про возможность переоформления не знаю. С хозяином не говорил. Хотелось бы взять. Тут как раз и права ждать пол года осталось...











Увидите че не родное-сообщите плиз)
zaz968A
Увидите че не родное-сообщите плиз)
[/quote]
Ну поворотники на морде то точно не родне, уазовские или ещё от чего. И если это 968 (по табличке), то почему молдинг по резинкам стёкл стоит как на 968А? И вот на счёт крышки горловины бака не уверен, помоему на 968 их небыло. Тормоза у него одноконтурные или 2-ух?
Shuker
Поворотники на морде не родные - это точно, но машинка по-моему 968А, так что горловина и молдинг на месте - так вроде все похоже на оригинал))
CrusadeR
Это 968. Сидушки квадратные и замок зажигания на панели, а молдинг на стеклах с 77 года шел на всех моделях. Крышка горловины родная. Карб К127 по ходу. Машина по фоткам хорошая, вполне комплектная. Цвет салона понравился очень) Я думал на охру шел только черный салон. Вмятинка на левом боку от домкрата очень легко выправляется. У самого таких было 4 штуки, осталась только одна. Еще из примечательного- родной регулятор и (что очень ценно)- живые подрулевые и верхний кожух рулевой колонки. На подавляющем большинстве ушанов, которые я видел, все это покороблено солнцем.
ИМХО адекватная цена машины с переоформлением- 10-12тыр. Но обязательно надо подробно смотреть пороги, пол под ногами водителя и переднего пассажира, выемку под запаску в багажнике. К тому же, запаска как-то стремно изношена... тоже обрати внимание
ZazFan
Цитата(Shprot @ 26.8.2008, 22:45) *
Запорожец в Латвии наверно мега редкость...

да
_vladislav_
Пороги я потыкал пока пальцем,вроде ниче не проламывается)надеюсь пол тоже хороший.
никто даже не обратил внимания на металлическую пластину под номером))это оказывается для кривого ключа ограничитель,что бы юбку не мять)
Sabotazh
прикольный ушан, состояние бодрое! номер 8087 пас =) зачем закрашивал??
IgL
а мне кажеться 3087 ))
SHPROT
Номер никто не угадал
Sabotazh
а ну буква д вместо а, эт я поторопился=)
ZazFan
8087 пдс
_vladislav_
короче никто не угадал)а может и угадал))давайте по сути в общем)
Sapo968
Цитата(vlad-zaz @ 10.9.2008, 21:34) *
короче никто не угадал)а может и угадал))давайте по сути в общем)

Номер скорее всего (80-87лдс) А по поводу уплотнилей с хромированными окантовками скажу, что не на все "Ушаны" их ставили! У меня охра 78 года 968 и без окантовок! А Ушанчег действительно бодренький, только усилитель для отверстия кривого стартера врядли поможет так как заднюю панель основательно промяли, по всей видимости когда двигатель меняли..или он на кочку наскочил.. huh.gif
_vladislav_
хочу добавить еще то,что глушители загнуты аж под юбку 0_о
KoresH
кхм... а почему на капоте нет жабр?! На ушанах разве нету?
raed
нету
ZazFan
Цитата(KoresH @ 11.9.2008, 18:55) *
кхм... а почему на капоте нет жабр?! На ушанах разве нету?

только на Эмках есть а на ушанах нет
KoresH
никогда не обращал внимания... Жабры кстати такая же удобная штука, как и форточки: на них в холодную погоду очень удобно пятую точку греть happy.gif
Sh@rkiT
Цитата(Жука :) V.K. @ 11.9.2008, 0:33) *

а спавка об утилизации есть?и где она стоит?и еще она на ходу или нет?
Жука :) V.K.
на ходу...на счёт справки не знаю. Стоит в г.Щёлково Моск обл.
Zero
.
IgL
Цитата(Zero @ 12.9.2008, 10:07) *
.

финал))
MAGNET
Цитата(zaz-fore @ 31.8.2008, 21:16) *
да че есть распиздяи в колхозе))

а есть побольше размером???
UMBRO
Цитата(Zero @ 12.9.2008, 10:07) *
.

laugh.gif тут одни колеса стоят, больше чем вся эта груда метала
SHPROT
Трабант и груда металла вещи не совместимые, для тех, кто в танке
raed
в европе - совместимые, очень даже))
Dima_968
foto
Flipper
Цитата(raed @ 12.9.2008, 19:57) *
в европе - совместимые, очень даже))


имеется ввиду что трабант из пластмассы, поэтому несовместимы нигде)
raed
ну это да)) пускай тогда груда пластика
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.