Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкладывайте фото зазов и не только
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Bla
жалко его , вот фооу( светлая память зазу и его водителю...=(
zeel
Да покоятся они с миром.
968М-салат
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1471055.html я окуел ohmy.gif
Anton P11001
Дополнительная информация:
Продам ретро-автомобиль в хорошие руки. ЗАЗ 968А, 40л/с, желтый, всё родное. Год выпуска 1978. Пробег 120 тыс.км. в хорошем состоянии, на ходу, есть техосмотр до 11.2008. Салон ис.кожа черного цвета. Цена по договоренности от 350 тыс.руб.
Место осмотра:
Москва СВАО
Контактное лицо: Валентин Тимофеевич

Вот что бывает когда гопники побьют все ушаны.
MAMOHT
Для тех кто живет в Москве или других мегаполисах, посвещается.
napeHeK
Знакомо.)
Bla
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif НиХрена себе!!!!чето ппц они заломили цену
Цитата(968М-салат @ 24.5.2008, 14:02) *
Sapo968
Путем "нехитрой" установки кресла от ЗАЗ-965 в Мерседесе с приемлемым комфортом можно перевозить 6 человек (проверено) smile.gif

АвтоЗАЗ-всегда готов!

Гном и Великан
Bla
последняя фота ето у 1000 миль?? кстати первая фота зачед tongue.gif
Shuker
да - ушан за 350 штук, тем более гниловатый и крвшенный как будто кисточкой - это пипец!!!...товарищ Валентин Михайлович явно не в курсах цен на ЖУЖИКИ)))
ну что же лет через 50-70 то будет приемлимая цена для ушана в таком состоянии, а пока 1,5-2 нуля тут явно лишние))
zzzziper
обновил салон=)
_vladislav_
фу че за колхоз с фальгой на фарах??? 0_о

и розовый цвет на пацанской машине - несколько странно
zzzziper
это не фольга а зеркальная тонировка. Зато розовый салон чисам нравится)) лав мобиль)
Sapo968
Шуляк в гаражных условиях... biggrin.gif


Пристроили...

Мой Горбик

Макс таксист! smile.gif

И я тоже... smile.gif

Я достаюиз широких штанин..

Данила и его Победа
BIG_Tapok
да!! победа у Данилы зачётная!!! выидел её недавно в живую, глаз неоторвать)))
xaxatyn
Лав мобиль млин))))
не по пацански салон такой делать))) Чё за зайчики какие то висят и сердецки на заднем стекле??? Моё мнение ей богу как девушка!!!! Убого всё это смотрится да и с фар фальгу убери!!!
dimak
Присоединяюсь к теме!
SHPROT
Интересно, как ещё эту инвалидку в чермет не вывезли laugh.gif
"Лав-мобиль" отправил меня под стол laugh.gif
KoresH
Слава Богу, что у zzzziper'a не было розовой самоклейки в прошлом году... иначе космич остался бы без салона

не ну ладно там салон розовый, хрен бы с ним (руль так вообще за месяц три раза цвет сменил), ну тонировка на фарах чёрт с ней... чё за хню ты на стекло то налепил? Это то нахрена?
zzzziper
Цитата(xaxatyn @ 26.5.2008, 13:07) *
Лав мобиль млин))))
не по пацански салон такой делать))) Чё за зайчики какие то висят и сердецки на заднем стекле??? Моё мнение ей богу как девушка!!!! Убого всё это смотрится да и с фар фальгу убери!!!


1 в таком случае какин должен быть "пацанский салон"? 2 а почему бы этому зайчику там не висеть? 3 повторяю это не фольга.
Цитата(Shprot @ 26.5.2008, 14:19) *
Интересно, как ещё эту инвалидку в чермет не вывезли laugh.gif
"Лав-мобиль" отправил меня под стол laugh.gif


мой лав мобиль хотябы ездит и отправляет меня не под стол а на дорогу.
Цитата(KoresH @ 26.5.2008, 18:37) *
Слава Богу, что у zzzziper'a не было розовой самоклейки в прошлом году... иначе космич остался бы без салона

не ну ладно там салон розовый, хрен бы с ним (руль так вообще за месяц три раза цвет сменил), ну тонировка на фарах чёрт с ней... чё за хню ты на стекло то налепил? Это то нахрена?

Девушки попросили, вот и наклеил. И САМОМУ НРАВИТСЯ!
Max
Каждому по своему smile.gif
***555***
ВОТ МОЙ ЗАЗ!
Sapo968
Да ну... Зря вы на парня наехали.. Ну обклеил розовой пленкой ну и что? А еслиб желтой наклеил сказали бы ВАХ как круто или ой как банально... Ему и девченкам нравиться. Главное шоб крыши не спиливал. Я вот тоже когда ромашками свой ЗАЗ обклеивал думал, что глупо смотриться.. А потом все так привыкли,что не иначе как Ромашкой ЗАЗ не называют.. Хотя я подумываю их склеить уж как 2-ой год.. А так ЗАЗу мало что из наклеек идет.. Приклешь Дракона какого-нибудь так реакция тоже не однозначная будет..Зачем мол машине с двиглом 40 л/с драконы по бокам? Напугать гопников чтоль или рассмешить наоборот?
xaxatyn
1) НУ точно не розовым блин ну как то странно это всё!!!
2) Пусть висит дело твоё еще медвежонка и барби приделай
3)Ну тонировка хоть бы приклеил по нормальному а так меня бесит когда фары тонируют на Ваз 2109 т.к и так они всегда глючат а когда затонируют то ваще не чё днём не видно (мой совет убери плёнку эту коряво выглядит и подумай о других кто в зад въедет тебе)
zzzziper
медвежонок на задней полке, извини в куклы не играю. а пленка лежит коряво, потому что фары разбиты и склеены по кускам под пленкой. и не думаю что на даче мне в поле вьедет ктото в зад. плюс на такой скорости)))
Denis T
Я бы тоже выложил здесь фотки своего жужжика но не кто не хочет подсказать как это сделать sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Sapo968
Цитата(***555*** @ 26.5.2008, 21:22) *
ВОТ МОЙ ЗАЗ!

ЗачОтный 965!!! ohmy.gif А ты из какого города??
Zero
Цитата(Denis T @ 26.5.2008, 22:36) *
Я бы тоже выложил здесь фотки своего жужжика но не кто не хочет подсказать как это сделать sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Нажимаешь внизу последнего поста кнопку "Ответить", потом под окошком где печатать будет менюшка "Прикрепление файлов", в этом меню нажимаешь "Обзор" выбираешь фотографию, нажимаешь "Открыть", а потом "ЗАГРУЗИТЬ".
Zero
Зачётный апарат!
Сам красный, салон красный! Вообще круто!!!
Только то что он битый это плохо! Кто так впечатал?
Denis T
Цитата(Zero @ 27.5.2008, 21:35) *
Зачётный апарат!
Сам красный, салон красный! Вообще круто!!!
Только то что он битый это плохо! Кто так впечатал?

Спасибо!! biggrin.gif
Бывший хозяин, в него 6 въехала!! angry.gif
MAMOHT
http://smotri.com/video/view/?id=v425942a491 без коментариев angry.gif
Max
Вот из-за таких дураков чужие жизни калечатся angry.gif
KoresH
и ржут в конце... дибилы
CrusadeR
Цитата(MAMOHT @ 27.5.2008, 23:18) *
http://smotri.com/video/view/?id=v425942a491 без коментариев angry.gif

На другом аналогичном ресурсе это называлось "пьяная тетка едет на машине через мост". Вот до чего уже доходит...
ZAZ-968M-4932
мой новый аппарат!!!!=))))))
968М-салат
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1496954.html он уже не знает как над зазом извратиться angry.gif
zzzziper
Вот этот зазик дедок продал быдланам в идеальном состоянии, через два дня он стал таким. Хочу подметить что пулял он не плохо...
ILOVEТЕБЯ
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1496954.html - ржу немагу! laugh.gif
БеЛяК
Цитата(ILOVEТЕБЯ @ 29.5.2008, 11:15) *

Читай тему 2 поста выше точно такаяже ссылка...
k100m
Мой Зюзя... rolleyes.gif

Вернее планы на него...
скорее даже грезы...

а это "прародитель", VW type 3
Max
Класс.Где такой откопал?И вообще такой заз на заводе делали или спмодел.И какая у него модель?
LiS
Фотошоп это, неужели не видно?
Жука :) V.K.
гы гы ))))))))
zaz968A
Ещё один "Лучь" по ходу.
STIG
круть
у мя вопрос к админам
почему у меня 10% предупреждений???

Ответ : За нарушение п.п. 2.4.4.
zaz968A
Не знаю было или нет, но я не видел, порадывало))
968М-салат
вот это мне понравилось laugh.gif
zzzziper
рядом с работой...
ranc1D
это изуродован так?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.