Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкладывайте фото зазов и не только
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
ЛеШиЙ
Зачем кран???
Так спустим!!
denmasana
Он в металолом тогда превратится laugh.gif smile.gif
ЛеШиЙ
Да он впринцыпе вблизи уже металлолом, но хороший!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ВЛАДИМИР


Вот, глядите как не надо делать!

Полный текст и фото тут:

http://www.samru.ru/auto/magazin/18832.html"]

Но, оно конечно лучше, чем в чермет.

А там, глядишь, кто-то увидит на дороге, "загориться", и сделает свою машину лучше, гораздо лучше этой.
киря

denmasana
Владельцу белого мыла надо руки оторвать dry.gif
CCCPvivat
не надо никому ничего отрывать.......если так размышлять, то пол-России надо руки поотрывать и народу с форума тоже. ему так нравится. если-бы я захотел, тоже бы крышу спилил
Sabotazh
denmasana, А тебе что надо оторвать? Язык?
Сколько ещё повторять - Не твоя машина,а моя, что хочу то и делаю!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
denmasana
Sabotazh,просто я не привык к таким вещам,смотреть на вот такие творения Подмосковных кулибинов противно,вот и высказал свое имхо.Раз сделал из машины хрень-будь добр принимать конструктивную критику в свой адрес dry.gif Вот себе и оторви...делай что хочешь,кто тебе мешает,хоть сожги ее,мне-то что?Или тебя так мои слова задели?Так правда всегда глаза режет sleep.gif
ZEPP
Предлагаю выкладывать сюда не только фотки, но и ссылки на видео.... надеюсь никто не против!
Вот вчера стряпал сюжетик ))) http://www.youtube.com/watch?v=UfTA1KtWNqQ
Серж=FDD=
biggrin.gif

А вот и мой заз 92 год пробег не скажу.От деде остался.Некогда его не брошу

Ну.КАК.

laugh.gif
denmasana
Зачет! cool.gif
Серж=FDD=
Я вот летом делал Ваз 2105 труха полная была.

Цитата(Серж=FDD= @ 1.4.2009, 22:48) *
Я вот летом делал Ваз 2105 труха полная была.

Вот
denmasana
Это жесть!Ну и как,востановил?! smile.gif
Серж=FDD=
Потом стала ещё хуже

Ну сейчас более именее

Одно плохо я с этим ремонтом её на учёт до сих пор не поставил.Год скоро будет как транзиты просроченные.Наверное штраф будет порядком. wacko.gif sad.gif
denmasana
Нормуль!Сам красил?!Штраф будет точно,но небольшой,скажешь что ремонтировал,они поймут...я сейчас шаху друга лучшего востанавливаю,почти все работы закончил,осталось покрасить и двери поменять(есть в наличии другие,но надо старые открутить,а это геморрой) ...
Серж=FDD=
Я красил,грунтовал,шпатлевал резал гниль,переберал движок сам.Варил друг.Первый раз такой обьём ремонта это ужас,всё лето прожил в гороже,блин!Ну первый блин конечно комом.Красил в металлик и пожалел об этом столько гемора с лаком.Вывести меллионы мелких и не очень вмятин не удалось на солнце играет весь кузов,ну вмятины видно короче.Ну так ничего для первого раза.
Про двери ты чертовски прав ПОЛНАЯ ЖОПА.Я одну дверь с помощью автогена откручивал.Другие отбойной отверткой её хватило чтобы открутить всё но теперь она не в лучшем состоянии.

А что с вашими дверями?
denmasana
Ну отвертка-то стоит копейки...если что у меня что есть и болгарка и отвертка отбойная новая.Сколько по времени заняло открутить 4 двери и сложно ли это самому делать?Сварку у соседа беру,у меня поменьше объем,но хватает,поменял весь салон,стекла,капот,крышку багажника,всю выхлопную систему,навесное вообщем,а остальное норм,ходовая отличная у него.Но самый большой плюс это то,что запчасти мне отдал сосед со своей битой шестерки за тортик,это другу на день рождения сына подарок,а то у него никак руки не доходили,но время мало,еще параллельно дипломную работу пишу...
Серж=FDD=
Ну за день можно открутить.Если автоген возьмешь,то греешь болты до красна,стучиш по ним до и после нагрева и холодной водой не забудь полить.И отверткой крутил при этом не отбойкой а обычной только у неё стержень был квадратный,ключём откручивал,рукой давил.С автогеном точно открутите если конечно постораетесь.А вот отбойной я откручивал остальные двери потому что друг уехал на работу со сваркой,ну я чтоб время не терять решил отбойкой поработать.Крестовые грани сносит только так,круглые внутри становились болты.Ставил плоскую биту и Уярил,ужас металл срубало я психовал,долбил по болтам бородком,молотком и у меня получилось.
Дерзайте и вы,ток двери еще придется регулировать,Я даже молотком работал и болгаркой чтоб нигде ни чиркало.
А вот,как ты болты болгаркой хочеш вырезать,я не понял,их можно и высверлить только при такой опереции я обычно резьбу запарывал.
denmasana
Будем пробовать,спасибо,что объяснил smile.gif Ну если не открутим сами,то в сервисе нам открутят тогда,там это уже на поток поставлено,потому что не откручиваются они уже на 5 летних машинах dry.gif Замки не должны вызвать проблем.Срезать можно все,но вопрос как потом вытаскивать остатки винтов?!Новые я уже купил,так что с прикручиванием не должно быть проблем...а вообще на классике самый дурацкий способ крепления дверей,а наши сгнили в хлам,низа уже почти нет,даже новую рубашку приварить не к чему! sad.gif
Серж=FDD=
Вот бы и за мой ZAZ взятся так,было бы круто.Много разных идей,но я учусь в МИИТе поступил осенью на свою голову и работаю на железке в Москве отпуск в августе,а за 28 дней разве что зделаеш по хорошему,хоть прям перед общагой ковыряйся.Вот хочу приехать в Москву на Вазе,только вот Водительские вернут 17 мая и на учёт поставлю.Во если на зазе с дури приехать laugh.gif .

На зазике еще хуже!
denmasana
Не поверишь,времени мизер,даже при учете того,что работу пишу не постоянно,дела появляются сами собой!Машину делаю в свободное время,в общем на нее потратил месяц по времени,прав нет и у друга тоже,это все усложняет...если бы мне взялся кто-то помочь,желательно спец по классике,то я бы тоже не отказался.Да еще плюс ко всему машина стоит в дальнем Подмосковье,ездить туда сложно да и работать можно только с другом на пару smile.gif
Серж=FDD=
Ну если ты намекаешь то никуя не выйдет tongue.gif !У меня за прошлый семестр три предмета без оценки щас жопу рву чтобы исправить,в пятницу договорился.Да и так работа и учеба достала в свободное время сплю.Надо сейчас ложиться,завтро на работу опять 4ч спать.И на форуме тоже посидеть охото.Если что спрашивай,что знаю то подскажу.Да и ты мне тоже свои методы раскажеш.
denmasana
Ну если что спрашивай,тока в личку сразу smile.gif Я,если что,тоже спрошу,если надо будет,хотя мне пока все понятно,я просто-напросто купил книжку по ремонту с иллюстрациями цветными и подробными инструкциями на 320 страниц,чего и тебе советую rolleyes.gif
mujik01
ну а кто ещо любит заз???????????
ето мой кот и мой заз
как не приду на дачу так он на нём валяется
тока блин закалебала какаято не знаю чья а может и мой кот как не помою заз на утро или след день на лобовых и левом заднем калесе подтеки кашачей мочи блин
может мой територию помечает????
BadFan
Цитата(mujik01 @ 2.4.2009, 5:40) *
ну а кто ещо любит заз???????????
ето мой кот и мой заз
как не приду на дачу так он на нём валяется
тока блин закалебала какаято не знаю чья а может и мой кот как не помою заз на утро или след день на лобовых и левом заднем калесе подтеки кашачей мочи блин
может мой територию помечает????


Ну дык своё и помечает, чтоб чужие кошки не мочились на твой ЗАЗ ))))))))))))))

З.Ы. Кот зачот)
-=ZAZmaster=-

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Keeper
В оригинале написанно "MOVE OVER --->" xDDDD
-=ZAZmaster=-
фотожоп рулит)))
Серж=FDD=
Рулиш ты сам а жоп гадит smile.gif и не только
Серж=FDD=
Ребят кто нибудь знает это чего за тачка,заз или нет качество плохое не поймёш.Я у друга давно в журнале мото,видел тачку вылетый заз968,но это был не он помню в нозвании ,чЁто там какой-то принц.Скинули с телефона кто-то мне,примерно год назад,а чё за тачка смог спросить ток щас,Нета небыло.

huh.gif
Цитата(Серж=FDD= @ 3.4.2009, 1:01) *
Ребят кто нибудь знает это чего за тачка,заз или нет качество плохое не поймёш.Я у друга давно в журнале мото,видел тачку вылетый заз968,но это был не он помню в нозвании ,чЁто там какой-то принц.Скинули с телефона кто-то мне,примерно год назад,а чё за тачка смог спросить ток щас,Нета небыло.
CCCPvivat
ты сам ответил на свой вопрос. это тот самый принц
UMBRO
smile.gif красиво
ZazFan
Novaja zapaska na moj Zazik biggrin.gif

(pisu translitom t.k net russkih bukv na klaviature)
ZEPP
Не знаю как фотки выкладывать, но поделиться хочется: http://photofile.ru/users/zepp/1322717/126.../#mainImageLink
А тут по МКАД 140 гоню )))) http://www.youtube.com/watch?v=NBecY3PDUMY
Что думаете по этому поводу?
ZEPP
Цитата(Серж=FDD= @ 15.4.2009, 23:29) *
Ты крут,со стоковым двиглом?Наверно все в шоке были.

Двигло не совсем стоковое, только поршни ВАЗ 79мм (даже головки не поджимал) и карбюратор с впускным коллектором от 50сильного зазика, вот и все! Но все же сказки как заз с похожим набором "делает как котят" девятки и классику ВАЗ считаю именно СКАЗКАМИ! ) Со стандартной 5-кой инжектор едет на ровне и только. Хотя если головки поджать..... вообщем что есть, то есть. А народ реально удивляется уже когда едешь больше 120! )))
Кстати недавно появился косяк: если ехать более 5-7мин со скоростью 120-130, а потом попытаться втопить, появляется дерготня, как будто двигателю не хватает топлива, стоит немного проехать 90--100 и все опять нормально, что бы это могло быть?
ЛеШиЙ
А расход топлива какой стал? после установки ВАЗовсково карба?
ZEPP
GPS у меня нет, а по спидометру других машин совпадают показания (мерс 190 и Хонда Аккорд) На табло на 3-м кольце перед Лифортовским тонелем скорость моя меньше показаний спидометра на 3-5км/ч На этих выходных постараюсь спидак уложить и заснять, видео само собой будет ))) Расход топлива по трассе 8-9л по городу 10, может чуть по-больше.
Кстати, какая скорость у запорожца при оборотах двигателя 4700-4800об/мин на резине 175/70R13???? Кому не лень, пусть заморачивается и считает ))) Тахометр у меня уж точно не врет!
Nomid
Цитата(ZEPP @ 17.4.2009, 12:37) *
Кстати, какая скорость у запорожца при оборотах двигателя 4700-4800об/мин на резине 175/70R13???? Кому не лень, пусть заморачивается и считает ))) Тахометр у меня уж точно не врет!


126-129км\ч
ZEPP
Цитата(Nomid @ 17.4.2009, 13:51) *
Цитата(ZEPP @ 17.4.2009, 12:37) *
Кстати, какая скорость у запорожца при оборотах двигателя 4700-4800об/мин на резине 175/70R13???? Кому не лень, пусть заморачивается и считает ))) Тахометр у меня уж точно не врет!


126-129км\ч

Значит у меня врет спидометр на 12 км/ч.
Nomid, говорят, что с двигателем ВАЗ на запорожце можно 180 разогнаться, но коробка ведь остается прежняя, тогда до каких же оборотов надо раскрутить двигатель, до 7000об/мин? )))))) Думаю он заклинет )
Nomid
Цитата(ZEPP @ 17.4.2009, 17:42) *
Значит у меня врет спидометр на 12 км/ч.
Nomid, говорят, что с двигателем ВАЗ на запорожце можно 180 разогнаться, но коробка ведь остается прежняя, тогда до каких же оборотов надо раскрутить двигатель, до 7000об/мин? )))))) Думаю он заклинет )


на твоей резине до 6700об\мин на 4той.

ЗЫ: на 7000об\мин будет 188км\ч.
ZazFan
Starenkij igruse4nij moskvich rolleyes.gif
Серж=FDD=
Я на стандарте 120.Сорок лошадок больше никак не едет,по прямой пробовал.

А как управление на такой скорости?Опасного нечего не заметил?

Аэродинамика всётки не очень у нас.
ZEPP
Управление нормально, я зимой всю подвеску переднюю перетряхнул, где-то даже тему заводил. Самая большая проблема сход-развал, долго мучался пока не добился, чтобы машина не "плавала". Аэродинамика как на ведре )))) боковые потоки ветра реально сдувают с дороги!
Серж=FDD=
На счет развала,а на СТО ехать глупо да, чтоб они всё точно выставили.ИЛИ они не возьмуться или там одни ослы в зазах не рубят ни чего.
Coolers
Цитата(Серж=FDD= @ 19.4.2009, 15:37) *
....или там одни ослы в зазах не рубят ни чего.
Я думаю вот этот вариант!!
KoresH
по ниточке... дешево и сердито, методом проб и ошибок выставлять
mujik01
я на стандарте 40сил тож 120 дальше не прет ну или прет но оч долго мне дороги не хватало (3км прямая волнистая) на 120 машина плавает как на волнах "вверх ввниз" благо у меня все аморты работают
да и ревет оч сильно кажетса какбудто на самолете
а рулевое реально действует я по книжке все выставил все плавание исчезли выбег увеличился и управляемость нам надо передний обвес изготовить в аеродинамической трубе и морду чуток заострить тогда полутше будет я так думаю
mujik01
Цитата(ZEPP @ 15.4.2009, 19:09) *
Не знаю как фотки выкладывать, но поделиться хочется: http://photofile.ru/users/zepp/1322717/126.../#mainImageLink
А тут по МКАД 140 гоню )))) http://www.youtube.com/watch?v=NBecY3PDUMY
Что думаете по этому поводу?


первая до 40км/ч вторая до 60км/ч третья до 80км/ч
а насчет таха он у тя врет помоему (на фото "слабо")
спидометр врет примерно на 10 км/ч я так думаю но могу ошибатся!
в принципе неплохо в книжке написано 138 км/час 968А 40сил в полной коплектации водила и 2 пасажира, запаска + набор клюдей домкрат и все ост
ну ет идеал я так думаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.