Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкладывайте фото зазов и не только
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
xaxatyn
diAMID я блин их тож хотел закинуть такие же фотки блин тока не получилось ошибку какую то мне писало. Ты опередил меня))))))
Max
На первой фотке прикольный ЗАЗ! smile.gif Куда там движку впихнули? :wink:
Max
На первой ссылке мыльничка прикольная! biggrin.gif
raed
вот мне друг пару скринов из игры "сталкер" скинул. там еще был горбатый с унитазом вместо сидения и мыльнеца врезавшаяся в дерево и трупом внутри но моего друга завалили(((
вот все что есть 8)
Max
Вот такой девайс на 24 Волге,которая стоит рядом с моим ушаном laugh.gif
pisarev8
Да выложил бы, да чето не выкладываются они..............
golder
Да, Stalker игрушка тема. smile.gif
Писали что создатели специально ездили в Чернобыль и делали снимки карты.Типа карта реально существующая.
diAMID
Поставьте мод на сталкер и можно будет кататься на зазиках и на остальной технике.
golder
Вот сфотографировал данный аппарат.
Стоит не подалеку от коттеджа моей бабушки уже 5лет без движения.
Транспорт этот был зверь!По степи в любую погоду ездил, с не малой скоростью.Но бестолковые хозяева его бросили .
Гопники повыбили стекла и салон испоганили, а мародёры сперли двигатель. Жалко sad.gif sad.gif
Недавно пытались два камаза утащить на свалку, он даже с места не двигается- гусеницы заржавели насмерть.
1,5 года назад еще Зил 131 притащили под восстановление как сказал хозяин.
Очевидно восстановление его ждет такое же как и соседа . sad.gif
golder
А это Заз-968, который гады гопники убили 2 года назад. :evil:
Они на нем влетели в столб электропередачи возле моего дома,
изрядно помяв нещастный Заз и покривив столб.
Благо наказание получили благодаря моей бабушке, которая заявила на них в полицию, за то что столб стал опасливо коситься в сторону нашего огорода.
Но даже приличных размеров штраф их не остановил и уже через неделю Зазик валялся в степи в таком состоянии.... :evil: :twisted:

Далее на фото Заз 965,который по неизвестным причинам выбросили.
Кузов когда только появился на свалке был почти идеален.
Даже дырок прогнивших в полу не было.
До такого состояния его довели гопники.
kantyz
вот горбик потихоньку продвигается в роботе шяс там поставили от восьмёрки движок проклеили шуму изоляцию почти зделали расширенные арки приборку поставили от мерседеса коковота






[img]http://foto.mail.ru/mail/kantyz/14/i-187.jpg[img]
сори за качество фоткал на телефон
Bla
Во блин, и я в фоте засветился, ну далан, Горбик просто жесь, там ещё рядом стоит гнилой гузов от горбатого, и запчасти которые продают
ZAZ-968M-4932
да это фотка перевёрнутая!!!))))я его видел
raed
мдя горбик реальная жесть арки малясь великоваты. smile.gif и с дверями такими проблемы возникнут - стойку поведет. а так впринципе супер)) от чего тама моторчеггг?
zoxxe
Цитата(raed)
мдя горбик реальная жесть арки малясь великоваты. smile.gif  и с дверями такими проблемы возникнут - стойку поведет. а так впринципе супер)) от чего тама моторчеггг?
08,кантуз написал же!
raed
а, точняк. вот я непонимаю смысла ставить тазовские движки. те кто непосредственно эксплуатирует тазы те кричат благим матом что вот помойка и нада бы иномарку...а тут люди ставят эти самые двигатели и ненарадуются. я конечно отлично помнимаю что по сравнению с тридцаткой восьмой движок кажется небом и землей но по мне так уж если ставить, то ставить что-то стоящее :!: :!: :!:
kantyz
Цитата(raed)
а, точняк. вот я непонимаю смысла ставить тазовские движки. те кто непосредственно эксплуатирует тазы те кричат благим матом что вот помойка и нада бы иномарку...а тут люди ставят эти самые двигатели и ненарадуются. я конечно отлично помнимаю что по сравнению с тридцаткой восьмой движок кажется небом и землей но по мне так уж если ставить, то ставить что-то стоящее :!:  :!:  :!:
он итак ешё недоработан там много чего ешё делать будут и пароги неповедёт всё прадумано кузов усиленный
raed
ну мб. единственное что расстраивает это то что при таком масштабе доработок будет стоять тухлый восьмерочный двиг.
kantyz
Цитата(raed)
ну мб. единственное что расстраивает это то что при таком масштабе доработок будет стоять тухлый восьмерочный двиг.
ну незнаю для кого как но для меня он нетухлы и так в радном движке лошадок хвотает так он ешё и форсирован :arrow: во как
raed
ну я незнаю даже. это как менять шило на мыло. тогда зачем этот умопомрачительный обвес? ведь зазик с таким сердцем врядли поедет даже как восьмера ибо коробка то стандартная скорее всего
kantyz
Цитата(raed)
ну я незнаю даже. это как менять шило на мыло. тогда зачем этот умопомрачительный обвес? ведь зазик с таким сердцем врядли поедет даже как восьмера ибо коробка то стандартная скорее всего
нет коробка от восьмёрки и подвеска вся полностью от восьмёрки если невериш то потом сьездием я тибе покажу и там всё увидиш
raed
сань ну поехали интересна же)))) тока вот как туда умудрились восьмую коробку запихнуть это большой вопрос
kantyz
Цитата(raed)
сань ну поехали интересна же)))) тока вот как туда умудрились восьмую коробку запихнуть это большой вопрос
блин читай придыдушие сообшение и хорош флудить
KoresH
навеяло...
golder
Еще можно приписать Латвию и Литву. :idea:
raed
ну да, ну да, давайте еще разведем на форуме дискриминацию по национальному признаку...а ведь это статья "разжигание межнациональной розни"))) шютка. осточертели уже эти страны балтии с их фокусами
Dron
Цитата(golder)
Еще можно приписать Латвию и Литву. :idea:


ПОЛЬШУ ЗАБЫЛИ. Противнарода ниче не имею, порзнь все нормальные, а влсать всю их поганую к стенке, наглядные уроки истории пусть получают
golder
Без слов.....
BadFan
golder,
raed
мдя...вижу уже как минимум третий раз в этой теме :x
golder
Извиняйте, я раньше ен видел. :oops:
CrusadeR
zaz968A хороший Зазик. вот только эмблему на капоте неплохо бы поменять на стоковую laugh.gif
MAMOHT
Цитата(knight)
zaz968A хороший Зазик. вот только эмблему на капоте неплохо бы поменять на стоковую laugh.gif

Заз не плохой,дажне отличный; вот только по всей видимости без доков sad.gif (номера не его)
raed
первая фоточка - праворульная эмка laugh.gif :wink: laugh.gif laugh.gif


вторая фоточка, взято с киевского сайта наших коллег)))
zaz968A
Уже и номера пробили, я смотрю. 8O И что там написано? biggrin.gif
MAMOHT
Цитата(raed)
первая фоточка - праворульная эмка laugh.gif  :wink:  :lol:  :lol:


вторая фоточка, взято с киевского сайта наших коллег)))

Друг говорил,что с его группы парнеь говорил ему,что у него где он живет есть ушастый(вроде с железной торпедой) тоже праворульный.Только он не говорит где живет :evil:
Rozen
Цитата(MAMOHT)
Цитата(raed)
первая фоточка - праворульная эмка laugh.gif  :wink:  :lol:  :lol:


вторая фоточка, взято с киевского сайта наших коллег)))

Друг говорил,что с его группы парнеь говорил ему,что у него где он живет есть ушастый(вроде с железной торпедой) тоже праворульный.Только он не говорит где живет :evil:


Это ж отраженная фотка. вы на спидометр посмотрите - у него стрелка не стой стороны лежит :evil:
raed
между прочим большинство людей кому я посылал фото повелись))) праворульных эмок, если мне память не изменяет, вообще не существовало. а фотку для стеба повесил laugh.gif laugh.gif laugh.gif 8)
zaz968A
http://s.foto.radikal.ru/0705/23/570ba503c172.jpg
Мой бульдозер, в том виде как он ко мне пришёл
ToXXX
Состояние идеальное!
CrusadeR
ToXXX какой красавец!!! Нравятся мне эти ушастики)))
MAMOHT
Это чей такой ушастик красивый'??
ToXXX
Не знаю чей, ноочень красивый!
Стоял на этом месте примерно 4 суток, а потом куда-то уехал!
Думал может кто знает его?
kantyz
сёдня был в ломокова и немного обфоткал свой ушарь
салон


вид спериди


и сфоткал горбик 8) smile.gif
OZION

koss
Цитата(OZION)


ААаа? Ээээ? Это что противоугонные калёса? biggrin.gif
raed
ахринеть, там даже дырки для шпилек просверлили!!! до чего техника дошла!!!!
alEXEi

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.