Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкладывайте фото зазов и не только
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Rock'n'rolla


gfg05
Где же такой ЗАЗ обитает?
Rock'n'rolla
В соседнем дворе.
Rock'n'rolla
Моя Вятка
aretem
Салончик мой.
Но в живую савсем по другому смотрится,особенно когда за рулём сидишь
CCCPvivat
А ЗАЧЕМ В САЛОНЕ 2 ЗАМКА ЗАЖИКАНИЯ?
aretem
Цитата(CCCPvivat @ 7.2.2010, 13:24) *
А ЗАЧЕМ В САЛОНЕ 2 ЗАМКА ЗАЖИКАНИЯ?

Чтоб не угнали:)
Не просто когда мы его 4 года назад у деда купляли он нам рассказал что его хатели раньше угнать,разбили стекло,поломали родной замок,но завести так и не смогли.Мы когда купили провода замыкали чтоб завести.А потом мне друг отдал замок зажигания от волги,его и поставили,и пользуюсь по сей день.
А старый мне сказали что там геморно снимать,вот мне и в падел туда лесть,он и не мешает,блокировка руля всё равно не работает.
Вот так вот
Parabelum
Цитата(aretem @ 7.2.2010, 16:30) *
Цитата(CCCPvivat @ 7.2.2010, 13:24) *
А ЗАЧЕМ В САЛОНЕ 2 ЗАМКА ЗАЖИКАНИЯ?


А старый мне сказали что там геморно снимать,вот мне и в падел туда лесть,он и не мешает,блокировка руля всё равно не работает.
Вот так вот


Старый замок зажигания лучше сними , а то весь вид портит ( торчит из деревянной панели как не знаю что) . В крайнем случае его можно болгаркой спилить.
aretem
Цитата(Parabelum @ 8.2.2010, 12:29) *
Цитата(aretem @ 7.2.2010, 16:30) *
Цитата(CCCPvivat @ 7.2.2010, 13:24) *
А ЗАЧЕМ В САЛОНЕ 2 ЗАМКА ЗАЖИКАНИЯ?


А старый мне сказали что там геморно снимать,вот мне и в падел туда лесть,он и не мешает,блокировка руля всё равно не работает.
Вот так вот


Старый замок зажигания лучше сними , а то весь вид портит ( торчит из деревянной панели как не знаю что) . В крайнем случае его можно болгаркой спилить.

Ну да снить его не мешало.Но болгаркой конечно жесть
киря
MCDron
Reliant Robin.
Этот трехколесный уродец выпускался в Великобритании с 1973 по 1981 год. Правда, он позволял покупателям платить налоги по мотоциклетным ставкам, что было экономично. Машина была известна как в Англии, так и за ее пределами. Однако «феноменальная» управляемость способствовала тому, что перевернуть эту коляску мог любой водитель буквально на ровном месте. «До сих пор Reliant Robin занимает особое место в культуре Великобритании, но мы не можем понять, почему», - сокрушаются журналисты Telegraph. Кстати, эти автомобили снова выпускают, только с электрическим двигателем. Их владельцы объединяются в клубы и даже проводят ралли.
Trabant.
«Падение Берлинской стены способствовало тому, что из ГДР устремился поток этого пластикового отстоя», пишет газета. Да, автомобиль производился из низкокачественных материалов, имел двухтактный двигатель и сравнивался с «Запорожцем», породив множество анекдотов, например: «Трабант» - это четырехместныймотоцикл с общим шлемом. Однако это не помешало ему стать культовой машинкой на всем постсоветском и европейском пространстве.

Bullfish23
Фотки с моей свадьбы 13 февраля 2010 года.



ГАЗон
вид уже эти фото, Респект за самую крутую Свадьбу!!!!
ranc1D
Указ Петра 1
MCDron
вот так как бы
MCDron
В интернете нашел такую фотку но не знаю что это. Кто знает расскажите.
АлекSей
Это вроде как прототип 966го. Но не факт... Может быть и выпускались даже)
Parabelum
Цитата(АлекSей @ 30.3.2010, 14:43) *
Это вроде как прототип 966го. Но не факт... Может быть и выпускались даже)


Был выпущен только один экземпляр такого авто , который на фото
ГАЗон
Цитата(MCDron @ 24.3.2010, 13:52) *
вот так как бы

а что за тачка с номером ЛДБ и кривым стартером?
MAMOHT
Цитата(ГАЗон @ 30.3.2010, 17:59) *
Цитата(MCDron @ 24.3.2010, 13:52) *
вот так как бы

а что за тачка с номером ЛДБ и кривым стартером?

если верить базе и номерам,то это мерседес бенц
Parabelum
Вот в интернете фотку нашёл. На фоне ушанчега молодой Олег Газманов (второй справа).
ГАЗон
Такой агрегат нашел:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5518556-b15a.html
MCDron
Мда вот народ пошел. Вроде не понимают что машина без документов столько не стоит. Наверно просто напросто думают что ретро машина, значит она столько стоит.
Twins
Вот мой заз 968А 1977г.
CrusadeR
QUOTE (Twins @ 14.4.2010, 18:49) *
Вот мой заз 968А 1977г.

Офигеть! Если краска родная- то я не видел в жизни Запорожца лучше, чем этот! Даже кожух рулевой колонки не оплавлен... Ему бы новый задний бампер и одинарку еще))
Rock'n'rolla
Twins
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Охренеть)))))
Создавай гараж, тьфу дневник... и расскажи там про своего ЖУЖА, интересно же smile.gif .
Twins
Цитата(CrusadeR @ 14.4.2010, 19:30) *
Цитата(Twins @ 14.4.2010, 18:49) *
Вот мой заз 968А 1977г.

Офигеть! Если краска родная- то я не видел в жизни Запорожца лучше, чем этот! Даже кожух рулевой колонки не оплавлен... Ему бы новый задний бампер и одинарку еще))

Офигеть! Если краска родная- то я не видел в жизни Запорожца лучше, чем этот!
Да краска родная!. заводская. Когда я его забрал в 2005году пробег был 50 000 км с копейками.

Да кожух рулевой колонки не оплавлен, потому что всегда стоял в сухом металическом гараже
ездил на нем мой дед из деревни в рай центр и в город очень редко. Так как летом ездил на мотоцикле, а в распутицу весной осенью и зимой на инвалидке. поэтому и пробег такой и состояния отличное.
Конешно есть косячки. немного замяты двери так как падал с домктата. разбит значёк ДнепроГЭЭС на капоте и так по мелочи хром кое где начал на бамперах отслаиватся и ржаветь особенно на переднем бампере правый клык а также хром на ушах начал портится.
Прошу помочь с поиском запчастей для востановления машины.
Twins
Цитата(Rock'n'rolla @ 14.4.2010, 19:41) *
Twins
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Охренеть)))))
Создавай гараж, тьфу дневник... и расскажи там про своего ЖУЖА, интересно же smile.gif .

Я пока новенький! как и че там на форуме пока не освоился, как освоюсь так сраазу выложу свой заз его историю и много фоток.


MCDron
Просто красота не чего не могу сказать. прям как с завода 5 минут назад отьехала
F520
Вчера соседи по гаражному кооперативу,  мучали 968-го... ВОТ ИХ ФОТО

Занимаясь своим авто я услышал рёв 40-ки, интересно было посмотреть ибо не часто вообще втретишь, в надежде найти единомышленников пошёл на шум и увидел картину толпа молодых людей тщетно пытались выехать из гаража... На вопрос почему не едет, вразумительного ответа не получил. Передачи  включались, сцепление работало, но не ехал  беглый осмотр, полуоси целы, при включенных скоростях вибраций нет. Ну наверно сожгли диск сцепления, подумал я, и предложил им сво версию.  ОНИ РЕШИЛИ ЕГО ПОМЕНЯТЬ... Ну так как делать вообщем-то нечего (у моего 965 сох герметик) я им помог его вытащить за 20 минут... Обидно что даже спасибо не сказали...

aretem
сегодня ехал утром на учёбу и сфоткал
F520
Цитата(aretem @ 15.4.2010, 22:05) *
сегодня ехал утром на учёбу и сфоткал


А-чё нормальный такой, только зачем блестяшка под мордашкой?


aretem
Цитата(fear 520 @ 15.4.2010, 22:12) *
Цитата(aretem @ 15.4.2010, 22:05) *
сегодня ехал утром на учёбу и сфоткал


А-чё нормальный такой, только зачем блестяшка под мордашкой?

перед просто другой стоит,а так как сварки когда ставил не было,пришлось ставить всё на клёпки и болты.А металлическая полоса просто закрывает шов где стоят все крепяшие болты.Вот такая система
bazilio965
Цитата(fear 520 @ 15.4.2010, 13:26) *
Вчера соседи по гаражному кооперативу,  мучали 968-го... ВОТ ИХ ФОТО

Занимаясь своим авто я услышал рёв 40-ки, интересно было посмотреть ибо не часто вообще втретишь, в надежде найти единомышленников пошёл на шум и увидел картину толпа молодых людей тщетно пытались выехать из гаража... На вопрос почему не едет, вразумительного ответа не получил. Передачи  включались, сцепление работало, но не ехал  беглый осмотр, полуоси целы, при включенных скоростях вибраций нет. Ну наверно сожгли диск сцепления, подумал я, и предложил им сво версию.  ОНИ РЕШИЛИ ЕГО ПОМЕНЯТЬ... Ну так как делать вообщем-то нечего (у моего 965 сох герметик) я им помог его вытащить за 20 минут... Обидно что даже спасибо не сказали...

Зато хором кричали:документы есть!!!)Лех на что менять хотят?
Tomiks
вот он мой малышочек)
Dolphin18
Цитата(Tomiks @ 16.4.2010, 23:31) *
вот он мой малышочек)




без арбуза едет??? biggrin.gif
Tomiks
без арбуза ну ни в какую, что только ни делал, не хочет
Бегунок


Вот такой красавчик в Казани живёт!
бЫЫЫвший мотоциклист
они рядом)))))
-->KOT<--
Пальнул в центре на днях.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
bazilio965
Цитата(-->KOT<-- @ 25.4.2010, 23:07) *

В этом году деды жгут)))Весной очень часто жужей встречаю,за рулем деды)))
WOLNOWOD 2717
Цитата(bazilio965 @ 25.4.2010, 23:14) *
В этом году деды жгут)))Весной очень часто жужей встречаю,за рулем деды)))

Ого, у вас в Москве, у нас в Питере я видел тока один ЗАЗ в этом году и то знакомого пацана, ну и ещё один стоячий.
MCDron
Прям как говорится что как подснежники повылизали из под снега)
KaZak
А вот наш томский гибрид горбика и уазика!! Многократный призёр спринтов и трофи рейдов!!))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Бегунок

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Живёт в Тушино.Кто нибудь знает хозяина?
бЫЫЫвший мотоциклист
макс ты где это заснял?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.