Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесхозные автомобили "Запорожец" в Москве
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
MCDron
Здарова всем. Поздним вечером я гулял по улицам москвы, и в одном районе нашел клондайк Запорожцев. Некоторые из них убитые, некоторые с выбитыми стеклами, некоторые без номеров. Если кому нужно будет посматреть на них, или найти хозяина,или снять какие-нибудь запчасти, то пишите тут, номера с адресами я буду высылать в личку.
Что я нашел,,,,
1 Запорожци
2 Москвичи
3 Газ 21 и т.д
Учтите, что я не продаю инфу, а просто ее говорю. Мне просто нет времени заниматься этим всем, и искать хозяев авто.
CCCPvivat
интересует. в каком районе-то хоть?отпиши адреса. и если есть возможность, фото
еня
Скинь адреса запорожцев. biggrin.gif
Денис на ушане
Напиши адреса Зазиков и москвичей, пожалуйста.
Заранее спасибо))
MCDron
Зазики стоят от метро Беларуска до Рижская. Т.е я обошел все те дворы и закаулки в приделах етих метро. Ктото хотел адреса+фотки. Они будут со следующей недели. Я буду выкладывать только фотки, а если когото чтото заинтерисует то отписываетесь в моей теме номера Фоток, а я уже сам буду вам рассылать в личку адреса,номера хозяив, а так же номера автомашин.
CCCPvivat
красавчег!!!так держать!!!ждём фото
panov907
Автор молодец!полезная тема и сразу с конкретными действиями.вот бы кто у нас в Нижнем такую открыл...
Andreas_408
Интересуют Москвичи.
Знаю один 412ИЭ в районе Белорусской, но он не брошен, у него есть хозяин, который хочет за него 200$
Там же рядом есть ранний 968, открытый. Его хозяев не знаю. И ЗАЗ, и Москвич стоят на Лесной улице, во дворе дома 35.
Вообще, если кому интересны призрачные московские ЗАЗы, могу показать.
os
да по весне все в чермет пойдет (к великому сожалению) .........ну комунальшиков тожа понять можно город задыхается от кол-ва машин а тут еще подснежники
МИХАЛЫЧ
Наконечто мы начнем спасать брешенные по москве зазы не полностью но хотябы по частям! Надо будет Дим нам с тобой по этим адрескам наведаться.
Bullfish23
Цитата(Andreas_408 @ 27.2.2009, 15:12) *
Интересуют Москвичи.
Знаю один 412ИЭ в районе Белорусской, но он не брошен, у него есть хозяин, который хочет за него 200$
Там же рядом есть ранний 968, открытый. Его хозяев не знаю. И ЗАЗ, и Москвич стоят на Лесной улице, во дворе дома 35.
Вообще, если кому интересны призрачные московские ЗАЗы, могу показать.

ушанчик классный. Я б в качесте донора на запцацки его пустил, жаль живу не в Москве
CCCPvivat
информация про этот ушан есть на всеми нам знакомом сайте: http://shadow-cars.ucoz.ru/photo/225-0-4147
BadFan
Цитата(MCDron @ 26.2.2009, 16:22) *
Зазики стоят от метро Беларуска до Рижская. Т.е я обошел все те дворы и закаулки в приделах етих метро. Ктото хотел адреса+фотки. Они будут со следующей недели. Я буду выкладывать только фотки, а если когото чтото заинтерисует то отписываетесь в моей теме номера Фоток, а я уже сам буду вам рассылать в личку адреса,номера хозяив, а так же номера автомашин.


Осмеюсь предположить, о чём идёт речь. Ну и что с того? Уверен на 100% что ГАЗ-21 (чёрный) и ЗАз 968М (вроде) - не продаются.
zimik246
я б забрал себе этот зазик на запы главное что бы доки были а есть ещё какие нибудь варианты
CCCPvivat
почитайте отзывы про этот заз по ссылке выше. там движка нет!!!! и хозяин умер, а жена не хочет его продавать..........и потом, он открыт........открывай, бери, сматывайся. или ночью на буксир втихаря и к себе.
126p
Сорри за офф... но в Королеве, МО оже скоро повится бесхозный горбатик))

адрес могу сообщить)

в принципе - лучше просто отдам)
CCCPvivat
ну так сообщи.в личку. а фото скинь на сайт.
Andreas_408
Мыльница, стоит в Сокольниках уйму лет. Года 4-5 назад хотел приобрести, но мне, тогда еще несовершеннолетнему, ее не продали. Стоит во дворе по ул. Матросская тишина за гаражом, если кому интересно, могу показать, просто так точно объяснить местонахождение трудно.
KoresH
402/403/407 космичи интересуют... мало ли, может редкий экземпляр пропадает где smile.gif В первую очередь интересуют конечно же хром...
gfg05
407 меня тоже интересуют, я могу тебе сказать где в Подольске стоит.
126p
тему пора переименовать в " Я знаю где стоит машина, если что в личку " ))))))))))))))))
KoresH
Цитата(gfg05 @ 28.2.2009, 7:10) *
я могу тебе сказать где в Подольске стоит.


дык сказал уже вроде laugh.gif
CCCPvivat
у меня в гаражах ушан красный стоит. давно уже. открытый. движок 40-ка. пробег 11тыщ км. позже скину фотки
zimik246
ушан на стоянке сссрвивата хозяйка хочет 5000 спишет в утиль
Andreas_408
Еще пара ушанов.
Красный стоит на стоянке на ВДНХ, от главной аллеи если идти, то, потом направо вдоль монорельса.
Желтый стоит на Красносельской, во дворе дома, который напротив школы 1305. Общался с хозяином, он малость не в адеквате, считает свой ЗАЗ супераритетом, но, несмотря на это, собирается перегнать его на дачу и возить на немкартошку. Может, кому-то удасться его переубедить.
zimik246
красный ушан на вднх не продаётся хозяин советский учёный держит его как антиквариат продовать не хочет
os
а жолтинький малыш походу эксплуатируется
CCCPvivat
Цитата(zimik246 @ 28.2.2009, 10:53) *
ушан на стоянке сссрвивата хозяйка хочет 5000 спишет в утиль



да именно он. стоит у меня на стоянке.мне кажется,что с хозяйкой ещё можно договориться. главное быть понастойчевее и убедить,мол,что кузов гнилой, мотор давно не заводили и тд. кстати, номера не его!!!!!!!!они числятся на какую-то волгу. машина списана в утиль.
CrusadeR
Желтый на красносельской- гнилой, сильно царапаный и страшный, видел лично. Думаю, не ездит уже давно.
MCDron
Сегодня еду фоткать и списывать адреса с дамов. Скоро будут фотки.
denmasana
Стоит на Соколе...точный адрес дам через ЛС.Стоит уже 4 года не двигаясь с места ни разу,под ним уже травка растет,но комплектный и не гнилой,хозяин,если его можно так назвать,живет там же
Зубиловод
Цитата(KoresH @ 27.2.2009, 23:34) *
402/403/407 космичи интересуют... мало ли, может редкий экземпляр пропадает где smile.gif В первую очередь интересуют конечно же хром...


Знаю один 407 в Люберцах. На территории ГСК, рядом со сторожкой. Стоит по виду давно уже.
Там же 2140 стоит, в родной краске, красный. По виду-никому ненужен, весной в чермет.......
denmasana
А где точней в Люберцах?Не рядом ли с пожарной частью случаем?Фото есть?Гнилой?Я знаю на пример в Жулебино рядом с гск стоит 407 синий даже ездил 2 года назад,но после того как гастарбайтеры с него поторговали арбузами-встал,его кстати год назад продавали за 500уе =)
Зубиловод
В самом конце Хлебозаводской улицы справа от Октябрьского пр-кта в сторону области, ,там зона ГСК, кому интересно-могу поподробнее в личку
xander
Цитата(denmasana @ 2.3.2009, 14:53) *
Стоит на Соколе...точный адрес дам через ЛС.Стоит уже 4 года не двигаясь с места ни разу,под ним уже травка растет,но комплектный и не гнилой,хозяин,если его можно так назвать,живет там же

Продают его??? Какая цена?
denmasana
Не продают вроди как,не интересовался.MCDron заинтересовался им и попросил пока никому не говорить где он стоит,если он откажется,то сообщу адрес...а вообще тачка шикарная,качественно перекрашена в металик,хром отличный,не ржавая,только поводков дворников не хватает wink.gif с самого начала я подумал,что это с форума зазик,уж слишком он ухожен...
MCDron
Denmasana дал мне информацию о машине которая стоит на Соколе. Отписываюсь вам о данном агригате. Я позвонил хозяйке данного авто. Женщина оказалась очень добрадушной и настроенной на разговор. Как она мне сказала, что авто принадлежало ее покойному мужу. Она вступила в наследство т.е документы впорядке. Сказала что вроде машина хранилась в гараже но после смерти мужа ей пришлось автомобиль выгнать на улицу. про состояние она сказала одно, что дниже автомобиля прогнило. Сказала что постоянно в машину лазиют малолетки и пытаются завести его. проводки в нем на процентов 40 нет. сказала что уже какието парни прихадили, и хотели купить его, что заводили его и т.д. Машина не заводилась уже 8 лет. В долгих раздумьях и уговорах мы с ней остановились на 2000 рублей. Так что гдето на след недели поеду на осмотр данного авто.
denmasana
MCDron,поздравляю,я думаю проблем кроме проводки и днища там нет (чисто внешне по крайней мере),так что аппарат очень даже подъемный,а главное выглядит хорошо.Салон цел,все стекла тоже,машина комплектная,не мятая,не ржавая,а это главное,проводку сделаешь,это не проблема,думаю что хозяйка преувеличивает,типа можно просто дно подварить местами у"дяди васи"в гараже и все будет ок,машина ухоженная,бывает раз в 10 хуже по состоянию продают за неадекватные деньги,так что тебе повезло,да и бабуськи редко попадаются адекватные.Удачи.Сфоткай его когда поедешь на осмотр.
Вот на пример фото сбоку(фоткал 1,5 года назад Летом)
MCDron
я тожета так думаю. Нужно еще будет подумать опрегоне авто ко мне на дачу, а то просто не хочу отдавать примерно 4 000 рублей на эвакуатор. Кстати хотелбы найти тех людей, которые ездили к этому зазу. если вы тут отзавитесь.
denmasana
Ребят,помогите парню зазик к себе на дачу отогнать,я бы помог,но у меня нет прав вообще! dry.gif Что-то меня мучают сомнения,что это не с форума были,а местные гопники,авто подобного плана у них в почете,как и Тазики полугнилые!
romeo958
Могу перевести за пару быталок пива куда угодно но только через 2 недели(сломал ногу)....единственное что были доки....ася 338283965
mustea
Сегодня видел на Старокалужском шоссе ,во дворе мойки, 407 космич.
Если ехать сверху,от Арх Власова в сторону Обручева,то мойка находится
с правой стороны по ходу движения,там вывеска: Кафе,Мойка. Въезд
во двор мойки через шлагбаум ,и прямо за будкой в которой сидит
"шлагбаумщик", стоит этот москвичок. Ещё видел "мылку" во дворе дома
на Акад. Капицы,в Коньково...Зелёненький не расхристанный,с номерами...
Могу сфотать его,если надо...
romeo958
сфоткай плз и кинь мне !начинаю искать себе вариант=)
mustea
Сфотал ,правда только на телефон... Не думаю конечно,что он бесхозный,но по базе можно хозяина найти...
zaz968A
А никто в своём районе не наблюдал остатков(кузавов например) жоперских? В каком-нибуть овраге, пром-зоне, тупике, гаражах. Скрутит пару железок надо по кузову...
Anton P11001
Цитата(denmasana @ 12.3.2009, 14:29) *
Ребят,помогите парню зазик к себе на дачу отогнать,я бы помог,но у меня нет прав вообще! dry.gif Что-то меня мучают сомнения,что это не с форума были,а местные гопники,авто подобного плана у них в почете,как и Тазики полугнилые!

могу в принципе за 500р. перегнать в выходные, права есть с 2004 года
denmasana
Кстати,те ребята которые приезжали мылко металик смотреть сказали,что они из ЗАЗ мафии dry.gif .Спасибо всем,кто откликнулся!
Таких "железок"в каждом районе море,я вот на пример знаю где лежит зеленое мыло,в Текстильщиках около путей,но его закидали землей и оно распилено,внутри него лежит капот,обе двери,есть педальный узел,коврики итд,но надо копать biggrin.gif
Зубиловод
Кто может по номерам пробить хозяина, адрес, желательно телефон?

P.S. Есть на примете Ушанчик во дворе, стоит очень давно
киря
Зубиловод,кидай номер в личку.Попробую.
zaz968A
Цитата(denmasana @ 14.3.2009, 5:15) *
Кстати,те ребята которые приезжали мылко металик смотреть сказали,что они из ЗАЗ мафии dry.gif .Спасибо всем,кто откликнулся!
Таких "железок"в каждом районе море,я вот на пример знаю где лежит зеленое мыло,в Текстильщиках около путей,но его закидали землей и оно распилено,внутри него лежит капот,обе двери,есть педальный узел,коврики итд,но надо копать biggrin.gif

Таак, а варианты попроще есть, где капать поменьше?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.