Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесхозные автомобили "Запорожец" в Москве
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Valerik3669
tongue.gif
MAMOHT
Цитата(Valerik3669 @ 29.5.2009, 13:50) *
tongue.gif

номера на нем д1552мо если не ошибаюсь.стоял не далеко от 968 с решеткой.пробег 16тыщ.почем взяли?
Valerik3669
Цитата(MAMOHT @ 29.5.2009, 21:59) *
Цитата(Valerik3669 @ 29.5.2009, 13:50) *
tongue.gif

номера на нем д1552мо если не ошибаюсь.стоял не далеко от 968 с решеткой.пробег 16тыщ.почем взяли?

Дорого....очень... dry.gif
RAPTOR
обвиняли нас с зимиком что мы этот несчастный заз угнали даже хозяйка звонила сказалав ментовку заявит а заз увёз дез на эвакуаторе на свалку angry.gif
Valerik3669
Цитата(RAPTOR @ 29.5.2009, 23:08) *
обвиняли нас с зимиком что мы этот несчастный заз угнали даже хозяйка звонила сказалав ментовку заявит а заз увёз дез на эвакуаторе на свалку angry.gif

я не обвинял тебя))Ну ты прикинь.если 2 пацана починили и завели заз а через неделю его угнали,то на кого думать???я сначала подумал что вы.и все так думали.
CCCPvivat
значит всё-таки нашли где он сейчас?И вернуть его уже никак?
Valerik3669
Цитата(CCCPvivat @ 30.5.2009, 0:31) *
значит всё-таки нашли где он сейчас?И вернуть его уже никак?

Не не нашли ещё.Denmasans интересовалсо им.Завтра ответ даст
denmasana
Все будет ок,я уверен,все под контролем cool.gif
RAPTOR
этот заз находица на свалки есть подтверждение и есть фотка!
denmasana
Цитата(RAPTOR @ 30.5.2009, 8:29) *
этот заз находица на свалки есть подтверждение и есть фотка!

"Cлышал звон,да не знает где он"!
Это не свалка,а штраф стоянка,и я уже почти вычислил ее точное расположение по заднему фону на фотографии (для черезчур умных там тэц виднеется,а их на севере Москвы в районе Войковской не так много),уж Москву я знаю хорошо cool.gif
RAPTOR
Нда вот интересно что он делает на штаф стоянке? за неуплату налогов чтоль biggrin.gif
Valerik3669
1)Пацаны скока стоит снять с учета машину???

2) скока стоит договор купля продажа.
CCCPvivat
снять с учёта руб 500 где-то, договор мне обошёлся в 800 с хреном рублей
Andreas_408
Цитата(CCCPvivat @ 31.5.2009, 0:03) *
снять с учёта руб 500 где-то, договор мне обошёлся в 800 с хреном рублей


500 - это постановка, а снятие - 150-200, за транзиты платишь. ДКП в пределах 700-1000р.
Radiolomaster
Ребята, кто знает где в Одессе, Украина, есть заброшенные ЗАЗы, и не только, без хозяев, пишите мне в личку
bazilio965
Цитата(Andreas_408 @ 31.5.2009, 11:21) *
Цитата(CCCPvivat @ 31.5.2009, 0:03) *
снять с учёта руб 500 где-то, договор мне обошёлся в 800 с хреном рублей


500 - это постановка, а снятие - 150-200, за транзиты платишь. ДКП в пределах 700-1000р.

Снятие с учета 50 р. через сберкассу,если через терминал,берут камиссию от 50 до 100 р,ДКП от 600 до 1200,
Женя
Цитата(denmasana @ 30.5.2009, 11:06) *
Цитата(RAPTOR @ 30.5.2009, 8:29) *
этот заз находица на свалки есть подтверждение и есть фотка!

"Cлышал звон,да не знает где он"!
Это не свалка,а штраф стоянка,и я уже почти вычислил ее точное расположение по заднему фону на фотографии (для черезчур умных там тэц виднеется,а их на севере Москвы в районе Войковской не так много),уж Москву я знаю хорошо cool.gif

На Вагоноремонтной улице стоит этот автомобиль на штраф-стоянке!
MCDron
СПс пацаны за всеобщую помощь . спс за советы, спс за все
denmasana
Цитата(Женя @ 1.6.2009, 16:01) *
Цитата(denmasana @ 30.5.2009, 11:06) *
Цитата(RAPTOR @ 30.5.2009, 8:29) *
этот заз находица на свалки есть подтверждение и есть фотка!

"Cлышал звон,да не знает где он"!
Это не свалка,а штраф стоянка,и я уже почти вычислил ее точное расположение по заднему фону на фотографии (для черезчур умных там тэц виднеется,а их на севере Москвы в районе Войковской не так много),уж Москву я знаю хорошо cool.gif

На Вагоноремонтной улице стоит этот автомобиль на штраф-стоянке!

Мы это уже знаем,если быть точнее стоит он недалеко от ТЭЦ 21.Скоро его оттуда вызволят,я бы даже сказал в ближайшее время,так что все будет ок wink.gif Кстати,просили передать,чтобы никто на него не заглядывался,в ближйшее время его оттуда заберет его законный хозяин MCDron и снимет с учета.А ведь кто-то тут его в металолом записывал и пел за упокой,ай ай ай как не хорошо cool.gif
Valerik3669
сёня ездил к красному зазу.вчера ночью шаху около него сожгли,заз не пострадал cool.gif

CCCPvivat
"
Мы это уже знаем,если быть точнее стоит он недалеко от ТЭЦ 21.Скоро его оттуда вызволят,я бы даже сказал в ближайшее время,так что все будет ок wink.gif Кстати,просили передать,чтобы никто на него не заглядывался,в ближйшее время его оттуда заберет его законный хозяин MCDron и снимет с учета.А ведь кто-то тут его в металолом записывал и пел за упокой,ай ай ай как не хорошо cool.gif
"





а что мешает его щас забрать?а то скоро-это понятие растяжимое........и потом, кто-то говорил, что хозяйка утилизировала его....... непонятная ситуация
denmasana
Он уж давно на детали разобран на той стоянке,а ты только опомнился laugh.gif
CCCPvivat
ну хоть что-то прояснилось. а то непонятно было.
Valerik3669
Цитата(denmasana @ 8.6.2009, 1:01) *
Он уж давно на детали разобран на той стоянке,а ты только опомнился laugh.gif

Хозяйка кинула в утиль,а справку отдала мужикам на разборке(типа он в разборку пошёл)мужики сказали что мона с него снять чтонибудь.но уже поздно
CCCPvivat
я понял Ещё один мартышкин труд
napeHeK
Какая группа? Ясельная?
Valerik3669
Жестоко) smile.gif
MCDron
когда смлтрю на данные фотки у меня слезы наворачиваются от них
Илья 87
Видел недавно 2 заза. Первый ушан, стоит в районе ясенева, как выедешь с мкада в ясенево, проедешь немного вперед, до перекрестка, справа, во дворе, видно с дороги. Второй горач, если ехать по ттквнутренняя сторона,пересечение с проспектом имра, проехать по ттк немного и справа стоит. Видок потрепанный, грязный от долгого стояния, номера ченрные. Все их видел мимоходом, когда проезжал мимо, может и не безхозные...хотя
zuek
Кому интересно не далеко от РГГУ(Российский гос гуманитарный универ,Метро Белорусская,новослободская)есть старая волга голубого цвета.она видимо брошенная т.к. в плохом состоянии,хотя номера на ней новые.Немного помят кузов,Задняя фара разбита,стекла исписаны подонками,вся грязная,но вроде не гнилая
MAMOHT
Цитата(Илья 87 @ 1.7.2009, 22:51) *
Видел недавно 2 заза. Первый ушан, стоит в районе ясенева, как выедешь с мкада в ясенево, проедешь немного вперед, до перекрестка, справа, во дворе, видно с дороги. Второй горач, если ехать по ттквнутренняя сторона,пересечение с проспектом имра, проехать по ттк немного и справа стоит. Видок потрепанный, грязный от долгого стояния, номера ченрные. Все их видел мимоходом, когда проезжал мимо, может и не безхозные...хотя

горбатый был куплен ссовсем не давно.есть хозяин у него...........работаю там не далеко и пробил про него информацию сразу как он только появился.но он мясной.......
Илья 87
Цитата(zuek @ 11.7.2009, 12:07) *
Кому интересно не далеко от РГГУ(Российский гос гуманитарный универ,Метро Белорусская,новослободская)есть старая волга голубого цвета.она видимо брошенная т.к. в плохом состоянии,хотя номера на ней новые.Немного помят кузов,Задняя фара разбита,стекла исписаны подонками,вся грязная,но вроде не гнилая


Волга 21 или 24, если 21 то какая серия. Номера совсем новые или типа 77 или 97. Фоты бы не помешали если можно
Doxtor
а где такая хорошая помойко куда оттащили зеленый заз? там наверно хорошо можно запчастями пожевицо))
zuek
Кому интересно не далеко от РГГУ(Российский гос гуманитарный универ,Метро Белорусская,новослободская)есть старая волга голубого цвета.она видимо брошенная т.к. в плохом состоянии,хотя номера на ней новые.Немного помят кузов,Задняя фара разбита,стекла исписаны подонками,вся грязная,но вроде не гнилая


Волга 21 или 24, если 21 то какая серия. Номера совсем новые или типа 77 или 97. Фоты бы не помешали если можно


Номера совсем новые.Регион трехзначный.что то типа 177.Если честно я не знаю какая конкретно эта волга,я там был всего один раз,просто очень жалко автомобиль.при желании вполне можно восстановить до оригинала.Главное нет гнили(почти).а так явно годов 40-60
Andreas_408
Цитата(zuek @ 11.8.2009, 20:48) *
а так явно годов 40-60


В 40-х еще никаких Волг и в помине не было.
Andreas_408
Сегодня смотрели ЗАЗ-965 в районе м. Ул. подбельского, втиснут между гаражом и загородкой. Хозяин есть, продает его, хочет около 3000р., документы все есть. Если кому интересно, кину телефон в личку.
Z@por
Цитата(Andreas_408 @ 21.8.2009, 19:45) *
Сегодня смотрели ЗАЗ-965 в районе м. Ул. подбельского, втиснут между гаражом и загородкой. Хозяин есть, продает его, хочет около 3000р., документы все есть. Если кому интересно, кину телефон в личку.

не дайте умиреть машинке,3000 руб. это копейки ,тем более с документами....Всё возможно сделать
FIDEL 452
Сегодня смотрели ЗАЗ-965 в районе м. Ул. подбельского, втиснут между гаражом и загородкой. Хозяин есть, продает его, хочет около 3000р., документы все есть. Если кому интересно, кину телефон в лику


СКИНТЕ ИНФУ Я РЯДОМ !!!

KUZMINSKY74@MAIL.RU

ИЛИ 8-903-747-72-54 !!!!


ОБИДНО ЕСЛИ НЕ УСПЕЛ...
bazilio965
Цитата(Andreas_408 @ 21.8.2009, 19:45) *
Сегодня смотрели ЗАЗ-965 в районе м. Ул. подбельского, втиснут между гаражом и загородкой. Хозяин есть, продает его, хочет около 3000р., документы все есть. Если кому интересно, кину телефон в личку.

Я уж думал нет умирающих горби в москве!
киря
В Москве есть всё laugh.gif
MCDron
В москве не только ето можно встретить. Гдето а именно в какомто районе умирает СМЗ, только не помню где.
MCDron
Andreas 408 кинь пожалуста информацию где стоит данный горбатый.
Andreas_408
Цитата(MCDron @ 16.9.2009, 15:36) *
Andreas 408 кинь пожалуста информацию где стоит данный горбатый.


Пиши в асю, расскажу.
MCDron
спс андрюха, на след неделе поеду посматрю его. Если удовлетворит мои потребности то возьму его. Мне какраз горбатый на запчасти нужен, так как летом купил себе горбача за копейки, из минузов что там половина двигла нет. Из плюсов кузов в хорошем состоянии+ полный пакет документов.
bazilio965
Цитата(MCDron @ 18.9.2009, 11:17) *
спс андрюха, на след неделе поеду посматрю его. Если удовлетворит мои потребности то возьму его. Мне какраз горбатый на запчасти нужен, так как летом купил себе горбача за копейки, из минузов что там половина двигла нет. Из плюсов кузов в хорошем состоянии+ полный пакет документов.

Его там уже нет!)))
Andreas_408
базилио965 (изв. что по-русски), забрал его? В какую цену, что там с движком и вообще как он, расскажи, интересно smile.gif
bazilio965
Цитата(Andreas_408 @ 18.9.2009, 21:30) *
базилио965 (изв. что по-русски), забрал его? В какую цену, что там с движком и вообще как он, расскажи, интересно smile.gif

Забрал в тот же день,дешевле естественно,чем писалось выше,машина была сильно бита в морду,и зад,после чего делалась "на коленке".Гниль присутствует,лопнул правый кронштейн заднего ирычага,мотор целый,снят поддон,коренные убитые.Ну вот вроде все.
Илья 87
Обнаружил я тут зазик. Стоит в райне северное бутово, на улице старокачаловской или ратной. ( на стоянке напротив мкада) Светло синий заз 968, приборка градусник, торпеда железная, ранний 968 без фонарей заднего хода. Недавно покрашен, стоит уже полгода без движений, номера советские, но не черные. Внутри еще один двиг на сиденке. Колесо одно спущено, как бы гопари не добрались, машина все же редкая.
ranc1D
Цитата(Valerik3669 @ 9.6.2009, 12:59) *
Жестоко) smile.gif

ну и дураки что не заабрали ёё сразу....
GooK
Цитата(MCDron @ 18.9.2009, 11:17) *
спс андрюха, на след неделе поеду посматрю его. Если удовлетворит мои потребности то возьму его. Мне какраз горбатый на запчасти нужен, так как летом купил себе горбача за копейки, из минузов что там половина двигла нет. Из плюсов кузов в хорошем состоянии+ полный пакет документов.

А ты не пи+диш?
То давай купим,потом нет его не продают..а утт ты его ужек купил. я в А**е
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.