Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесхозные автомобили "Запорожец" в Москве
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
CCCPvivat
о. эт зелёный с зеркалами мой. нашёл всё-таки)))))
Valerik3669
чё реально твой чтоль???я имею в виду купил уже или просто забил.(если твой)то где ты живёшь???
MCDron
все лучшие зазы уже давно куплены. СССР а че у тебя поддон под двиглом мятый"
denmasana
MCDron,а думал в сказку попал?Естественно все куплены,те что не куплены на метал попилены давно,а брошенное гнилье,которое стоит по дворам и машинами-то назвать сложно,до них даже хозяевам дела нет ...
CCCPvivat
этот зелёный мой. я купил его до нового года чисто для деревни.Стоит он прям на против моего дома. Почему мятый поддон?Объясню: я его вывешивал за зад, чтобы снять мотор. Мне не важен сам вид зазика, это всё равно не для восстановления. в ближайшие дни поедет в деревню. Вот его история кстати(был куплен у того самого Зимика) : http://www.zaz.ru/forum/topic8083.html
Кстати на том ГСК что рядом с домом и стоит красный ушан о котором меня многие спрашивали. егоможно было увидеть через забор, если завернуть за угол забора ГСК. Вот он точно бесхозный. Его надо было сфоткать.
Valerik3669
Блин.Я не знал,что мы до твоего дома дошли.я вообще не знал где ты живёшь.
CCCPvivat
приезжай ещё, увидишь в гаражах ушана. а ещё на скока мне известно(точно)на ул. Радужная(рядом с м.бабушкинская) стоит ушан жёлтый явно на ходу, и через дом стоит тёмно-зелёное мыло с разбитым боковым стеклом. дааавно стоит.
Valerik3669
Цитата(CCCPvivat @ 15.5.2009, 18:40) *
приезжай ещё, увидишь в гаражах ушана. а ещё на скока мне известно(точно)на ул. Радужная(рядом с м.бабушкинская) стоит ушан жёлтый явно на ходу, и через дом стоит тёмно-зелёное мыло с разбитым боковым стеклом. дааавно стоит.

Я завтра собираюсь поехать,может и к тебе заскочу.Ты свободен???смог бы показать что где стоит.(и адрес твой.а то я вобще не помню где вчера ходили....)
CCCPvivat
адрес Стартовая 7к1. завтра работаю. если тока после 20-00. приезжай с фотиком, покажу
Valerik3669
Цитата(CCCPvivat @ 15.5.2009, 18:47) *
адрес Стартовая 7к1. завтра работаю. если тока после 20-00. приезжай с фотиком, покажу

номер моб оставь свой.
CCCPvivat
отписал в личку
Valerik3669
"Гоп"трофеи

http://photofile.ru/users/valerik3669/150064823/151970450/
dry.gif

Цитата(Valerik3669 @ 15.5.2009, 21:35) *

зы сломано потому что у некоторых людей руки rolleyes.gif е
Valerik3669
Цитата(Andreas_408 @ 10.4.2009, 19:51) *
На ул. Верхняя Красносельская, во дворе дома за магазином Квартал стоит ушастый, открытый, в котором ночуют бомжи. Состояние вроде неплохое было, но сильно мят багажник. Кузов на первый взгляд не гнилой. Хотел сам заняться, но не смог хозяина найти. Номера висят от М-2140, а опрос аборигенов результатов не дал.

скажи плииз адрес точный!!1
MCDron
Уже не надо. Заза там нет. Я ходил и искал его . Место нашел а заз нет((
denmasana
Зеленому мылу на Соколе видимо окончательно настал конец,такое ощущение,что по нему проехал каток laugh.gif Мне тут сообщили,что Зимик им занялся,да,брезент на него накинули,но судя по разбросанным колесам в радиусе 2 метров не видно,что его делают ...
Аминь,можно поминать ... но если я не прав,пусть меня поправят ... unsure.gif
Valerik3669
Цитата(MCDron @ 18.5.2009, 7:10) *
Я ходил и искал его .

Раскажешь как ты его искал???а то народу интересно же. wink.gif я б тоже поржал ещё раз.... cool.gif
RAPTOR
Этим зазом который стоит не на соколе а на войковской, занялись мы с зимиком мы его даже вчера завели но в двигатели издаётся очень громкое звонкое дрибежание , я его хотел брать себе но передумал( нет времени занимаца) а так апарат хороший впринцепе подьёмный вариант , днище как оказалось у него не гнилое как писали некоторые знатоки ранее, с проводкой у него тоже всё впорядке но единственое не работают дворики, с доками всё хорошо хозяйка готова в любой день снять его с учёта !
denmasana
RAPTOR,респектос что не дали машине сгинуть!Дно норомальное,конечно машина не идеал,но вполне подъемная.Поздравляю!А как там с тормозами и сцеплением?
smile.gif Фотоотчета ждемс ...
zoxxe
Ребятки с таким тэмпом,вы скоро все московские помойки перероете)
Осталось лиш подержка клуб заз мафия,тогда с вами не одни бомжи не сравняцаа)
denmasana
zoxxe,что-то не устраивает в этой ситуации?Пиши заявление laugh.gif Что есть из того и делаем конфеты,а есть как правило противоположность конфеты,но имея руки растущие откуда надо и голову все реально сделать ...
CCCPvivat
фотоотчёт нужен полюбому. Ждём. Просто мы тут его дружно хороним, а он оказывается на ходу..........да ещё и не гнилой..........вообщем ждём
Valerik3669
Начали с MCDrono(м) ухаживать за зазиком 966.который стоит на улице(не помню)Краткий фотоотчёт позже в отдельной теме. dry.gif
RAPTOR
Тормоза и сцепление мы с зимиком прокачали колектор с карбюратором поставили заводица но надо немного подрегулироват зажигание (колектор и карбюратор мы забрали обратно) меня спугнуло звонкое дребежание в двигателе со стороны 3 и 4 цылиндра на удивление в двигателе масло чистое светлое поттёков масла нет, smile.gif в даный момент требует замены подушек и бензонасоса и можно ездить, ну а если конкретно им заняца то требует полной покраски т.к местами облупилась да и вздулась, и ещё замены форточки вот вроди бы всё у меня было огромное желание им заняца но подволило много работы и теперь прям незнаю что и делать времени на жужика не остаёца mellow.gif если появица время то продолжим им занимаца!!! А так кто этим апаратом заинтерисован занимайтесь не плохой вариант да и 2000р за него я считаю дёшего темболее хозяйка желает снять его с учёта , снятие с учёта обойдёца 550р , и того всё удовольсвие 2550р wink.gif
denmasana
Ну да,вполне сносный вариант за 2000.В любом случае молодцы!А на форточку можно просто прицепить новый замок от классики,стоит он от силы 50р,прицепляется на бок стекла форточки и замурует ее намертво.Значит вы не намерены этот зазик забирать? huh.gif
shupik
приезжайте к нам в вогоградскую обл. здесь столько машин найдется и бесхозных и хозных, что просто не будете знать как вывозить.smile.gif
Ушанчег
ЗОКС, тоесть ты сейчас на клуб "ЗАЗ-Мафия" бомжами обозвался?

З.Ы. Админы, прошу сделать предупреждение за оскорбление

Вам предупреждение за нарушение правил 2.4.4 (флуд)
Valerik3669
blink.gif

http://all.auto.ru/cars/used/sale/3297673.html


за 8500.газ 21 на ходу.Реально такое?
Valerik3669
Тот кто в контакте есть,гляньте.(ссылка должна открываться по идее)Я хз.1990 вроде уже перестали 965-ые выпускать.А для 968 дорого 110000 косых. dry.gif
CCCPvivat
а где ссылка-то?
Valerik3669
Цитата(zimik246 @ 17.3.2009, 15:20) *
д1552МО- автомобиль Заз 968А. Состояние нормальное. не гнилой, не ржавый, минусы что выбиты стекла, разобран двиг. а так состояние отличное.----77 год пробег 63000 нет карбюратора бегунка крышки трамблёра ВВ проводов хозяин работник цирка у пал с каната кантуженый продавать не хочет

rolleyes.gif

Цитата(CCCPvivat @ 24.5.2009, 9:14) *
а где ссылка-то?

http://vkontakte.ru/market.php?act=view&id=2849057
Valerik3669
зелёный заз на соколе купил мсдрон(всётаки)!отдал деньги.сёдня.


НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ 2.4.4
MCDron
Так парни я купил зеленый заз на соколе, только у меня единственная прозьба, все снятые с него запчасти вернуть назад. Хозяйка сказала, что с него она не кому и не когда не разрешала нечего снимать,она только разрешала добавлять запчасти. По словам хозяйки после меня уде приходило куева туча народа к нему, и оставляли деньги под предлогом что будут его чинить, но потом заберали деньги обратно говоря что заз им не подходит. Все меня поняли к чему я в данный момент кланю? Так что прозьба вернутьвсе запчасти обратно похорошему. В плахом то хозяйка сама подключится к етаму, так как у нее есть паспортные данные людей, которые хотели купить данный заз.
Valerik3669
да мне пох*й!!понятно? angry.gif
os
опять начинается
Женя
Ну где же, где же заветный БАН!? Вот пока есть такие люди - наша страна непобедима! cool.gif

ПЕРВОЕ УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ФЛУД.ЖЕНЯ ВЗЯТ НА КАРАНДАШ wink.gif
MCDron
валерка а ты о чем?
zimik246
а кто с него запчасти снимал мы когда занимались им мы сняли тока свои запчасти которые сами и ставили

2.2. Информация, запрещенная к размещению и обсуждению на форуме
2.2.4. Рекламные объявления в сообщениях, темах, аватаре или подписи.
2.2.5. Размещение рекламных объявлений без согласования с Администрацией
Илья 87
Доброго времени суток. Нашел заз 968А красный на улице литвина-седого. в конце улицы и наверх. Это в месте пересечения третьего транспортного кольца и звенигородского шоссе. Фоток нет, нашел случайно. Состояние не очень, но не гнилой. Немного помята водительская дверь. Он накрыт тряпкой, а она привязана к кузову проволокой, так, что как следует посмотреть не удалось. По поводу хозная-бесхозная не знаю, не интересовался. Номера старые, где 4 цыфры. По виду стоит уже довольно долго, точно брошенный. Если выйти на звенигородское шоссе, то там стоит зеленая копейка. По виду стоит несколько месяцев. Состояние хорошее.
В северном бутово ну улице Старокачаловская д3 к3 уже несколько лет стоит красная мыльница. Состояние хорошее, не гнилой, только уже "постарел" от долого стояния на улице. В том же бутове на улице грина д1 к 4 во дворе стоит га 21, состояние ужас. Порги сгнили в хлам. Рессоры провалились в салон и зад сильно просел. Пообщавшись с владельцем выяснилось, что двигло накрылось медным тазом и в довершении всего он хочет за нее 30 тыш.
Еще, давно правда, видел зеленый заз 968 на улице маломосковской, это в районе м. Алексеевская. Что сейчас там не знаю.
Вроде все.
Valerik3669
Заз красный находится на пересечении 3 кольца и звенигородского шоссе???
BadFan
Цитата(Valerik3669 @ 26.5.2009, 22:48) *
Заз красный находится на пересечении 3 кольца и звенигородского шоссе???


Догадываюсь о каком Запорожце идёт речь. Сам его палил не первый год. Хозяин против продажи (насколько я помню).
Valerik3669
мммм...
Sabotazh
Нифига се инвалид столб снёс!))))
Valerik3669
Цитата(Sabotazh @ 27.5.2009, 18:34) *
Нифига се инвалид столб снёс!))))

и убежал потом laugh.gif
denmasana
Да уж,воровать не хорошо,на чужом несчастье себе счастья не наживешь! dry.gif Те,у кого есть совесть вернут детали,а у тех,у кого ее никогда небыло ...
RAPTOR
И так что хочу сказать по этому поводу (кражи запчастей ) мы приежали с зимиком к этой хозяйки на его зазе паспортные даные и так же деньги в залог остовлял я запчасти мы снимали с зимика машины и ставили на зелёное мыло после того как мы его завели меня не устроило звонкое дребежание со стороны 3-4 цилиндра у меня нет времени покачто занимаца переборкой поэтому идею пришлось отложить (на счёт покупки зелёного мыла) все которые запчасти мы на него ставили обратно их и забрали не чего чужого не брали т.к своего добра хватает !!! dry.gif
Valerik3669
ПАЦАНЫ !У Нас угнали заз!!!который стоял на скоколе!!!зимик и его друг-подозрения на вас.Если вы,то возвращайте по хорошему!!!!У хозяйки есть паспортные данные ваши.мы знаем где ты живёшь.ТАК ЧТО ЕСЛИ ЕГО НЕ БУДЕТ!!!ТО ОНА ЗАЯВИТ В МЕНТОВКУ angry.gif angry.gif angry.gif

Раптор ты тоже!!!так что если вы то думайте.вы его заводили и т.д. angry.gif angry.gif angry.gif
RAPTOR
не надо тут тыкать я не когда чужого не брал и не собираюсь а уж темболее угонять , если хозяйка думает то что это мы пусть позвонить телефон и мои паспортные даные у неё есть я ей всё обьяню чтоб таких сомнений небыло !!!
denmasana
Короче тут никто никого не обвиняет,но проблема есть и ее надо решать.Насколько я знаю комунальщиков,им он нафиг не нужен,они увозят некомплектные и рзбитые авто,тут этого не наблюдалось.Гопникам нужны машины на ходу,а у этого заза пол мотора было разобрано,так что на ходу он не мог быть никак ... надо что-то делать! dry.gif Факт в том,что машину украли ночью,потому что в 12 дня ее уже небыло и на ее месте стоял какой-то Логан ...
Anton P11001
заз угнали в чермет хозяева иномарок чтобы не занимал дефицитное место или просто это сделали сборщики чермета
у одного дома сразу 3 машины исчезло за неделю брошенных почти
MCDron
хреновое дело я вам скажу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.