Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесхозные автомобили "Запорожец" в Москве
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
zimik246
тема с этим зазиком закрыта с mcdron всё решил
MCDron
Ребята пробивайте номера машин, которые выложил zimik246, и выкладывайте полученную инфу
Женя
Прочитал всю тему от начала и до конца! Господи, откуда же Вы все повылезли-то!? спорят о 300-тах рублях, божьей карой пугают, расправой не иначе как с применением пыток священной инквизиции! Противно и обидно! Пока Запорожец будет восприниматься не как исторический факт, а, исключительно, как повседневное средство передвижения своих не очень взрослых тел в пространстве - ни уважения, ни признания, ни даже сочуствия сторонних обывателей ожидать к этой марке не придется! Только смех! С моей стороны - сквозь слезы! cool.gif
P.S. начали "за здравие", кончили - "за упокой"!
Dolphin18
на кол всех!!!Единственная тупость,на хрена снимать и продавать,ладно бы себе снял и поставил!!!Я за казнь,голову с плеч долой!!!
denmasana
Давайте все таки будем придерживаться темы,тобишь обсуждать брошеные машины,выкладывать фото итд,вон какая шикарная Таврия ждет своего спасителя на предыдущих страницах smile.gif
zimik246
mcdron я выложил номера машин которые выкладывал ты только с полной инфой эти машины не продают
denmasana
...
MCDron
Сегодня мною возле моего универа по адресу Сиреневый бульвар во дворике около гаражей был обнаружен ЗАЗ 968а. Состояние его отличное. Спущено заднее левое колесо. Если у кого угнали его то связывайтесь со мной, точную информацию о местонахождении данного заза я вам дам. Просто или его угнали у кого то, или из гаржа выгнал ктото. но всетаки я даю вам фоты(1,2,3 фотка)

Вот еще один, но вы его прикрасно знаете(4,5 фотка)
os
А вот этот пипелац судя по косвеным признакам в угоне
denmasana
Точно в угоне,как пить дать,где он стоит?Это 968,ярко красный,зарегин на бабку какую-то,на улице КЕТЧЕРСКАЯ.
MCDron
Фото я выложил. Если хозяин найдется на этом сайте то пишите мне в асу. Номер у меня в профеле написан.
os
кетчерская у меня дай мне в личку телефон и адрес я туда заеду поговорю если не дозвониться
zimik246
Цитата(MCDron @ 17.3.2009, 17:37) *
Сегодня мною возле моего универа по адресу Сиреневый бульвар во дворике около гаражей был обнаружен ЗАЗ 968а. Состояние его отличное. Спущено заднее левое колесо. Если у кого угнали его то связывайтесь со мной, точную информацию о местонахождении данного заза я вам дам. Просто или его угнали у кого то, или из гаржа выгнал ктото. но всетаки я даю вам фоты(1,2,3 фотка)

Вот еще один, но вы его прекрасно знаете(4,5 фотка)

Выкладываю отчёт о зазах фотки которых выложил mcdron:
ушан №1 ГАНЦОВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА КЕТЧЕРСКАЯ д. 8 корп. 3 кв. 33
ушан №2 НЕ ПРОДАЁТСЯ хозяин сумасшедший дед (работал каскадёром в цирке летал на канате. Канат не выдержал он упал на арену, ушёл на пенсию начал пить) при попытке купить этот автомобиль дед вышел ко мне начал плакать, сказал что этот автомобиль его покойной жены, во время разговора постоянно называл автомобиль своей дочкой.
denmasana
Тогда дохлый номер,у меня такие же данные вылезли на этот ушан! smile.gif
os
почему дохлый номер то адрес есть ..... машина похожа в угоне надо разобраться
zimik246
Вот что выдала база по ушану №1 ГАНЦОВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА тел 3702967 дата рождения 07.11.1932 Изменение владельца 11.09.2001 адрес КЕТЧЕРСКАЯ д. 8 корп. 3 кв. 33 марка\модель ЗАЗ 968 госномер А388СР99 год выпуска 77
denmasana
Ну первый наверно в угоне!А вот второй деда сумасшедшего!Ну разобраться с первым не помешало бы..
os
Значит в 2001 его кто купил
zimik246
в 2001 первом его купила эта бабка
denmasana
Именно так,первый заз ушастый,77 года,зарегин на бабку ГАНЦОВУ НИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ,она судя по всему купила его в 2001 году(нахрена он ей сдался),а что он теперь делает у гаражей-хз,скорей всего его угнали и поставили,как в отстойник,по-мойму это очевидно smile.gif А второй заз значит деда сбрендившего!
os
я готов поехать пресануть гопарей если что свистите благо рядом
denmasana
"я готов поехать пресануть гопарей если что свистите благо рядом"
os,погоди,не горячись,переждать надо,звонил я по номеру этой бабке,которая владеет первым зазиком,трубку никто не берет,надо с начала дозвониться туда,а потом уже гопарей искать,если правда угнали!
kamikadze
77-03 МК- заз 968М. Выбито левое пассажирское стекло. Гниловат маленько. стоит без движения
Этот заз занят буду забирать в понедельник
xander
Да пусть тебе отдаст эту мелочевку и все. Все равно за 700 рублей продает. Господи, нашли из-за чего переживать...Какие 3000 за моральный ущерб? Упасть как смешно. Он что, знал что ты этот Заз покупать надумал? Если бы знал думаю не снимал бы. А так ну стоит этот Заз ржавый там сто лет, никому не нужный. Его бы коммунальщики увезли и все, а тут он снял, продал за 700 рублей, хватит на пяток обедов в школе. Расплаты какие то....
denmasana
xander,этот заз во-первых совсем не ржавый,во-вторых не не сто лет стоит,а всего 5 лет,в третьих нужный,это память этот бабульки о ее умершем 2 года назад муже!К тому же эту тему уже закрыли,хватит ее замусоливать!Отдаст запчасти он,поставит на место и может быть свободен как ветер,уже договорились,а если не отдаст тогда вновь поднимем вопрос cool.gif
CCCPvivat
лан ребят, не ссорьтесь.давайте всё-таки ближе к теме форума.
zimik246
И так сегодня встречался с mcdron"ом ездили смотрели зазики, общались выкладываю отчёт:
№1заз 968м э7703мк (предварительно забит за камикадзе) нет лобового стекла мятая крыша на ходу стоит с осени доки оформляемые стоит по адресу Вадковский переулок дом 4\6 продаётся за 4000 рублей за телефоном хозяина в личку.
№2нашли один 966 о нём позже
Anton P11001
Стоит открытый по адресу ул. Новомарьинская д. 14/15 около прудов, ранний по ходу, хозяин какой-то дедок. Состояние для машины 1986 года хорошее.




raed
ни какой он не ранний. обычный средний выпуск, конец 80ых
CrusadeR
Цитата(zimik246 @ 17.3.2009, 23:22) *
№2нашли один 966 о нём позже

Это 968. Уши короткие.
denmasana
Ушан тот,который беленький,такое гнилье dry.gif только на запчасти и то что с него взять?
CCCPvivat
на скока я знаю, этот ушан тетка не хочет продавать. и потом, он без движка и открытый
BIG_Tapok
Где находится этот ушан???
gfg05
Цитата(zimik246 @ 18.3.2009, 6:22) *
И так сегодня встречался с mcdron"ом ездили смотрели зазики, общались выкладываю отчёт:
№1заз 968м э7703мк (предварительно забит за камикадзе) нет лобового стекла мятая крыша на ходу стоит с осени доки оформляемые стоит по адресу Вадковский переулок дом 4\6 продаётся за 4000 рублей за телефоном хозяина в личку.
№2нашли один 966 о нём позже

Это переделка с инвалидного что ли? Руль от инвалидного стоит. Интересно когда ломали дверь, на уме была поговорка "Против лома - нет приема".
denmasana
Я понял как его вскрыли...выломали ломом небольшую дырку над стеклом,просунули туда проволоку тонкую,скрученую в петлю и поддели пипку открытия двери,это ведь надо так извратиться,прям как в американских фильмах biggrin.gif ну или тупо опустили стекло ломом(у меня у знакомого так шаху вскрыли).Мылко хорошее судя по виду,даже очень,и наверно на ходу smile.gif
zimik246
белый ушан с движком сороковкой гнилой сильно но он 966 горловина на улице коробка секвинтальная
MCDron
Дарова всем. Парни кто здесь ответьти. всех хозяев гаражей, которые стоят рядом с зазом я знаю. И не у кого не было запорожцев. Фактически у всех в гаражах стоят москвичи с копейками. Так что парни эта машина не местная, в этом я уверен
denmasana
Тыж говоришь,что он открыт и у него выдрана проводка...думаю не сложно догадаться...вообщем отпишись!
denmasana
Значит так ребята!Нужна помощь!Вот какая ситуация...MCDron этот ушастик сегодня поехал смотреть,подходит а там стоят менты,эвакуатор,скручивают с него номера,ну он к ним подходит,говорит мол что происходит,они говорят,что машина старый хлам,хозяина у ней нет,и что ее увозят на свалку,мол она портит весь вид двора,он сказал,что это ни разу не хлам,а его машина и он просто выгнал из гаража,они говорят их ниипет,ну с трудом он с ними договорился,чтобы заз не увозили,дал им за это 2000р,ее отцепили и уехали,машина стояла открытая,с вырванным замком зажигания,внутри валяется куча пачек из-под сигарет и бутылки,явно остались после гопов,как пить дать угнали,зарегистрирована в одном районе,а стоит в другом тому же,вот он и думает что делать.Не с форума ли эта машина?!Он хочет ее забрать себе короче,чтобы ее не увезли те же менты на свалку или гопники,но машина без доков все-таки,вдруг скажут,что он ее угнал.Машина отличная,в идеале,даже ржавчины нет,но заднее левое колесо спущено.Дайте ему совет,надо ведь что-то решать,по номеру хозяйки официальной телефон молчит,никто не берет трубку(вчера так же было).Заранее спасибо!
UMBRO
Если он в угоне лучше не трогать.
denmasana
Ну вот в угоне или нет мы точно знать не можем,это надо у ментов узнавать (что опять же чревато последствиями)!
UMBRO
Если кого-то есть желание и нет судимости, может смело его перегнать ph34r.gif но не советуется smile.gif
denmasana
Спасибо за совет! smile.gif
киря
Да жаль такой Зазик пропадает
denmasana
Киря,не боись,не пропадет,его взяли под крыло wink.gif
UMBRO
Только когда перегонять будете по меньше на дорогу выезжайте, старайтесь по дворам перемещаться wink.gif
denmasana
Гнать если и будут,то не я,у меня прав нету вообще,а они там разберутся как надо,кстати реально найти доки на похожую машину за недельку?
UMBRO
Если сильно захотеть, то реально smile.gif
os
Ребята а кудаж вы ее гнать собрались, из города вам не выбраться на такой режущей глаз машине . Попадетесь на стационарном посте на выезде с мкад вас там примут полюбому это для них галочка в раскрываемости угонов самое сладкое. Реально можно загриметь очень стремное дело, а кто тут писал что погонит машину без прав может забыть о том что он их когданибудь получит, помоему зазик того не стоит. Найдите родственника в дпс чтоб помог с перегоном иначе машина в конфискацию водила в обезьянник.
denmasana
Че за бред,я не собираюсь ее гнать,я что дурак что ли?!Кто и что погонит куда это их дело...сейчас он эту ситуацию выясняет в icq,никто не собирался ее гнать никуда в ближайшее время,как я знаю,для начала надо многое выяснить!Машинка-то того стоит,редкая и в идеале,но до родственников обязательно надо дозвониться,я ему так и сказал и номер их дал!И вообще пишите сразу ему в аську,если хотите прочитать мораль smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.