Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесхозные автомобили "Запорожец" в Москве
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
CCCPvivat
Цитата(zaz968A @ 13.3.2009, 21:08) *
Цитата(denmasana @ 14.3.2009, 5:15) *
Кстати,те ребята которые приезжали мылко металик смотреть сказали,что они из ЗАЗ мафии dry.gif .Спасибо всем,кто откликнулся!
Таких "железок"в каждом районе море,я вот на пример знаю где лежит зеленое мыло,в Текстильщиках около путей,но его закидали землей и оно распилено,внутри него лежит капот,обе двери,есть педальный узел,коврики итд,но надо копать biggrin.gif

Таак, а варианты попроще есть, где капать поменьше?))

вариант попроще есть. у меня.на вых. собираюсь снять переднюю подвеску, рулевой редуктор, барабаны с колёсами. всё остальное - на помойку. если нужно, приезжай и крути что хочешь. территориально м.медведково
Zero
Цитата(zaz968A @ 13.3.2009, 22:08) *
Цитата(denmasana @ 14.3.2009, 5:15) *
Кстати,те ребята которые приезжали мылко металик смотреть сказали,что они из ЗАЗ мафии dry.gif .Спасибо всем,кто откликнулся!
Таких "железок"в каждом районе море,я вот на пример знаю где лежит зеленое мыло,в Текстильщиках около путей,но его закидали землей и оно распилено,внутри него лежит капот,обе двери,есть педальный узел,коврики итд,но надо копать biggrin.gif

Таак, а варианты попроще есть, где капать поменьше?))

Я знаю где этот пылесос зарыт) Сам покопать хотел))))))так что если что))))пиши в асю))) Там и парковка недалеко где моя мылка стоит, и 06 тамже))))
xander
На Тверской во дворе дома (в самом конце) где магазин Евросеть двухэтажный, стоит мыло красное уже много лет. Скорее всего на запчасти уже...
denmasana
Zero,когда идем копать? laugh.gif Кстати кто с ним так жестко обошелся не знаешь?На нем ведь даже бампера остались,фары итд то есть просто взяли и комплектную машину распилили,живодеры dry.gif онаж даже не ржавая была судя повсему,родная краска huh.gif Дело рук гопоты?Кстати не обязательно копать,если взять болгарку и отрезать полностью боковую панель,то все должно вынуться из салона без проблем happy.gif
Педальный узел
Признаки наличия КПП
Задняя фара и бампер
А вот детали кузова,лежащие внутри
ranc1D
ладно оставлю свой неособо полезный пост smile.gif
белый стоит шипиловская 64 или 62 вроде хозяин продавать нехочет.
желтый напротив школы 985 или 936
красный за метро красногвардейская).
zaz968A
За красный на краснухе, который 968АБ2 хозяин хочет 200$ но он того не стоит, он весь дырявый, но на ходу был в прошлом году... катались... Документы он до сих пор найти не может
3BePb
ranc1D вот последние три фотки красного ушастика!! Где он назодится что томесто знакомоеsmile.gif
Flipper
Л3769МЕ или МК - красный ушан-стоит по адресу,который пробьётся по номеру-состояние очень нормальное,просто случайно как то заметил во дворе,не помню даже что за станция метро-но точно помню что по приезде домой проверил по базе-адрес сошёлся, если кого интересует-пожалуйста! Вариант отличный, думаю даже вполне на ходу.
zimik246
автомобиль стоит 8 лет без движения красили его тоже 8 лет назад на автомобиле из проводки вырваны провода из замка зажигания нет тормозов и сцепления гнилое дно. Из приятного 2-х камерный карбюратор бесконтактное зажигание маленький пробег.
denmasana
zimik246,эту машину забил парень под ником MCDron,он ее покупает за 3 тыщи,уже договорился с бабкой,лично к ней вчера ездил,на неделе приезжает ее заводить и приводить в божеский вид,прокачивать тормоза,делать проводку итд,так что никому не говори о ней больше и огромная просьба пожилую женщину больше не беспокоить звонками(особенно гопников из Заз мафии касается,если они сюда заглядывают) MCDron долго искал себе подходящий вариант wink.gif А как только он ее сделает-поедет с бабкой этой его снимать с учета на себя.Всем спасибо. cool.gif
zimik246
ок я вкурсе
denmasana
zimik246,спасибо за понимание wink.gif
BIG_Tapok
Если машину не заберут сообщите)
denmasana
BIG_Tapok,ок,но он настроен решительно на неделе поедет уже его оживлять-тормоза прокачивать,проводку делать.
zimik246
Там посути делов на день. Сегодня проезжал там решил подъехать посмотреть на него.Зашёл к хозяйке она моя старая знакомая.Открыли мотор и увидели что его разворовывают потихоньку.Нет карбюратора со впускным коллектором, разобрана вся система подачи топлива, раскручена правая клапанная крышка.
CCCPvivat
зима, ты жжошшшшш)))))))))))сам себя запалил http://www.zaz.ru/forum/topic8479s0.html?#entry103758
denmasana
zimik246,меня твои слова навели на определенные мысли"Нет карбюратора со впускным коллектором, разобрана вся система подачи топлива, раскручена правая клапанная крышка" laugh.gif разворовывать или разворовал хотел сказать smile.gif laugh.gif biggrin.gif и тут же продаешь все тоже самое через барахолку laugh.gif жжошь,мне-то по барабану,если честно,но если это так,то совесть тебя замучает,воровать не хорошо laugh.gif biggrin.gif кадр)))))))))))))))
zimik246
дядь я с него не чего не брал оно мне нах не надо
denmasana
На воре шапка горит laugh.gif шучу.Да ничего страшного,уже вызвались добрые люди помочь в постановке на ход машины,так что все будет в ажуре smile.gif
zimik246
ясненько если что пиши тоже чем смогу помогу ибо живу не далеко
denmasana
zimik246,если хочешь помочь,то номер аськи у него в профиле есть,он вроди завтра планировал начать,напиши узнай wink.gif
kamikadze
Здравствуйте можете пожалуйста помоч найти мыльницу в пределах 1500 в любом состояние желательно с документами.
MCDron
Дарова всем. Я посмотрел этот Заз и он мне очень пронравился. Конечно я видел что там двигатель на половину, проводки нет. В этом проблемы нет. Мне в этом проблемы нет. Я решил его забрать. сейчас буду заниматься проводкой и тормозами. Двигателем я уже займусь на даче. Может сознаешься в содеянном? А то както не прилично получается. Я так понимаю что все эти детали ты поснимал с него.((((((((((((((
Пока у меня нет возможности выложить фото на сайт, я могу вам предложить только номера машин.
1.М895ОУ 99- приличный заз. Состояние отличное. как мне говорили что на нем бывает гоняет старый дед.
2.х291ев 99- автомобиль ока. по моим расчетом стоит уже гдето 2-3 года. ( тел 250-12-28 Атаманенко Ива Владимировна )
3.з7671МО- автомобиль москвич. Состояние отличное. стоит вроде без движения.( 2140 оранжевый, 81 год, Болдырева Екатерина васильевна, тел 258- 58 49)
4.я1146мо- автомобиль москвич. состояние на 3.Стоит без движения.
5. 77-03 МК- заз 968М. Выбито левое пассажирское стекло. Гниловат маленько. стоит без движения.
6. вот тут 2 хороших машины. Стоят под бризентами. Автомобиль Заз Б8595мт, и автомобиль газ21 51-16 МНГ. по поводу них я не чего сказать не могу. автомобиль ваще в отличном состоянии. Хозяина я так и не нашел, опрасил почти весь дом, но мне сказали что не знают кто.
7. 71-56 МНШ- автомобиль Москвич. Заброшенный.
8. Б8595МТ- автомобиль Заз 968МД, 1990г, Акиньшин Николай иванович, тел 288 5350
9. д1552МО- автомобиль Заз 968А. Состояние нормальное. не гнилой, не ржавый, минусы что выбиты стекла, разобран двиг. а так состояние отличное.
10. У086хв 77_ автомобиль ваз 2101 вроде. Состояние на 3. Кизов в очень плохом состоянии.
denmasana
Даже если и он,то не признается ни за что rolleyes.gif кто же признается при всех,что брал чужое.Бог его рассудит. unsure.gif
MCDron
Это ваще плохо. Считай даже так, что даже если это он, то он очень сильно меня подставил с запчастями. фактически считай что в будующем мне придется потратиться еще на запчасти.
denmasana
Итак есть темнокрасная Таврия,стоит уже 4 года рядом с моим домом,под окнами,не гнилая,не ржавая,полностью комплектная,но нет заднего номерного знака и никто к ней ни разу не подходил за эти 4 года,не сдвигалась с места ни разу.Стоит в Жулебино (ЮВАО).Обращайтесь за инфой)))
MCDron
Здрасте всем. Каму интересно то читайте. Как уже все поняли что пол двигателя с моей будущей машины своровал парень под ником zimik246. Думаю что парень не ожидал что ктото всерьез будет заниматься зазом. Думал что не чего не всплывет, но парень както сам при этом допустил ошибку. Начал продавать запчасти. Конечно может это судьба что я начал заниматься этим зазом, может специальное наказание Бога, ответа на данный вопрос может мы некогда не найдем. Конечно можно понять парня. Может ему нужны были деньги, и он пошол на такое действие.
Теперь что я хочу вам сказать. Написал я ему на асю. конечно думаю что в самом начале он даже не понял кто я, и что я от него хочу. Когда я ему назвал свой ник на сайте заз.ру, то он сразу извинился, и сказал что снял все он, но правую клапанную крышку снял не он. Сказал что все запчасти вернет назад. Сказал что будет исправляться и больше делать так не будет. Долго извинялся. Конечно я у него спросил почему он так поступил, а ответа на данный вопрос я так и не получил. Теперь парни я думаю что его нужно както наказать, что бы данный случай ему запомнился на всю жизнь, и в следующий раз когда он захочет так подставить когото он подумал о последствиях. Парни теперь мне подскажите как его наказать? 1.Конечно его можно заставить вернуть и поставить все обратно.2. Можно его заставить поставить машину на ход. 3. Можно с него тупа забрать запчасти и сумму которая равняется 3000 рублей ( за моральный ущерб. А то я тоже когда узнал чего там не хватает, то сразу начал думать что еще нужно занимать у друзей деньги на покупку запчастей. ) Я ваще думаю что его нужно наказать пунктом номер 3. Зато ему эта ситуация запомнится на долго. Как вы думаете? Так что парни пишите как его наказать.
Думаю что если он напоролся не на меня, а на друго типа, то тот не пытался все уладить по тихому, а просто попериломал ему все кости, поотбивал ему все органы. И в конце zimik246 оказался в больнице .
zimik246
М895ОУ 99- приличный заз. Состояние отличное. как мне говорили что на нем бывает гоняет старый дед---94год пробег 25000 дед гоняет каждый сезон.Продавать не собирается.
д1552МО- автомобиль Заз 968А. Состояние нормальное. не гнилой, не ржавый, минусы что выбиты стекла, разобран двиг. а так состояние отличное.----77 год пробег 63000 нет карбюратора бегунка крышки трамблёра ВВ проводов хозяин работник цирка у пал с каната кантуженый продавать не хочет
denmasana
Да безобразие!И ведь он еще отнекивался,мол брал не я,мне это на фиг не надо мужики итд...бесстыжий ты какой!Я считаю,что надо его заставить поставить твой заз на ход,раз он ему пол движка раздербанил,потому как денег у него точно нет,раз он запчасти ворует и продает,пусть парень отвечает за свои поступки!!!MCDron,удачи тебе с зазом smile.gif !zimik246,а воровать последнее дело,тебе за все потом ой отольется перед богом,он ведь все видит! dry.gif
MCDron
zimik246 привет. Теперь твою дальнейшую судьбу будут решать форумчане. Расплата за твои се грехи уже пришла. Конечно извини что я все вынес на обозрение всех, но ты всетаки сам прокололся, и об этом случае все все знают.
os
да ладно тебе что ты прям так распалился. Понимаю твое негодования. Конешно хлопчик не прав что дернул зч но он же сознался извенился и вернул их, а это главное (хотя мог пойти в отказ). Машина была безхозная и могла в металолом уйти в любое время а так хоть зч от нее остались.
MCDron
хочу тебя поправить. он пока запчасти не вернул. Их нет у меня на руках. И моя терминалогия заключается в том что, парня нужно проучить, чтоб в следующий раз даже небыло у него мысли такой.
denmasana
В том-то и дело,что машина там стояла 5 лет и простояла бы еще столько же,я за ней наблюдаю всегда,интересовался ей очень,на бесхозную она не похожа не в коей мере,тем более он знал хозяйку этой машины и даже смотрел с ней машину(которую сам же потом и обворовал!),старую бабуську,у которой наш уважаемый MCDron ее впоследствии и приобрел для себя(между прочим это память о ее безвременно ушедшем муже!),так что было это сделано намерено и вообще он еще ничего не вернул,а тока на словах обещал вернуть! dry.gif У парня пол-мотора сперли,а ты говоришь что вор прав,разве это подход?!
KoresH
емаё... обвинили человека во всех смертных грехах... в общем то, если это действительно не так (а мне кажется что не так smile.gif) то можно и в пятак получить за подобные высказывания
MCDron
А за какие высказывания? Парень во всем сознался. zimik246 я знаю что ты тут сидишь. Признайся перед всеми.
os
Щас ты его травить начнеш он испугается, что принесет тебе зч а ты его рихтовать начнеш и неприйдет вообще. Ты же знаеш что щас все начнут орать что его надо обезглавить прилюдно любой же представляяет что так и с его машины могут что то дернуть))).
Предлагаю решить вам вопрос полюбовно он принесет тете цацки ты ему скажеш спасибо и вы в отмосфере дружбы и любви водрузите их на место.
zimik246
И не надоело тебе ныть что я такой сякой плахой!!! Я тебе ещё вчера в асе сказал что отдам то что снял.Я в ахуе машину ещё не купил а уже вы***вается. Запчасти я кстати снимал с разрешения хозяйки, в её присутствии.
MCDron
А уже ты все снимал с разрешением хозяйки. Парень признайся во всем. Признаешься тут, вернешь все запчасти то разговор с тобой будет закончен в полажительную сторону. И бить я тебя не собираюсь не за что. Если ты уже признался, то это очень хорошо. А решения кулаками это не для меня.
KoresH
мда, видимо это я что-то упустил... не ожидал, честно
os
Если с разрешения хозяики снимал другое дело, а если бабку обворововал дело в папке должно быть.
MCDron
Понимаешь KoresH я человек добрый, и не когда не скажу о человеке плохого. А кто все это просек это парень denmasana.
Flipper
Зимик мог бы не признаваться ни в чём и срать на Дрона и всех остальных неравнодушных. Почувствовал вину и признался-готов отдать запчасти, захочет поставить на ход-поможет,не захочет-машина не его все равно.
А ты, Дрон, когда договаривался о цене и смотрел машину-видел что движок разобран и цена эта именно на такую машину в таком состоянии, тут тебе чел подгоняет запчасти из-за которых она могла бы повысится на тысячу, а ты хочешь его за это наказать.
zimik246
Ну нормально чё.Я если чё сначала к бабке зашёл пообщался потом мы с ней в месте вышли я снял карбюр и колектор она пошла в магазин а я поехал домой.
MCDron
Конечно ты прав что написал. Я не отрицаю это. И пожалуста грубостью обо мне не писать..
denmasana
На самом деле не я запалил его,а CCCPvivat,за что ему большое спасибо,вот его цитата:"зима, ты жжошшшшш)))))))))))сам себя запалил http://www.zaz.ru/forum/topic8479s0.html?#entry103758" вот таки дела!Вообщем zimik246,верни запчасти и бог с тобой!
MCDron
В данный момент я пришел вот к такой мысли. Если парень вернет все туда откуда все взял, и поможет мне его поставить на ход все забудится. Как вам такое предложение?
denmasana
MCDron,это хороший вариант,если он сам согласен на такой исход то все в ажуре.Ждем его ршения! smile.gif
zimik246
Ладно решаем так как ты его купиш, я приеду и поставлю на место карбюр.
MCDron
Ок тогда договорились. Дальнейшая переписка с тобой в личку. Все парни тема о данном случае забыта
denmasana
Видимо он согласен,тока один вопрос,zimik246,ты ничего с него больше не снимал с этого заза?Тока честно,ок!Если больше ничего,значит ты честный парень,хотя поступок все равно был не хороший с твоей стороны,ладно,сделаем вид что этой ситуации небыло вовсе smile.gif тем более,если MCDron все устраивает smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.