Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесхозные автомобили "Запорожец" в Москве
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
denmasana
Тут по ходу все машины района есть smile.gif
Ушанчег
половину фоток уже где-то встречал, так что извиняйте... но мне кажется MCDron ты не сам все это фоткал
Valerik3669
Цитата(Ушанчег @ 1.5.2009, 0:27) *
половину фоток уже где-то встречал, так что извиняйте... но мне кажется MCDron ты не сам все это фоткал

эти фотки или из инета или спёр у когото
Sancho
А какая разница чьи фотки? Человек собрал инфу, составил базу, бесплатноподелился с вами. А вы на него..
Valerik3669
Цитата(Sancho @ 1.5.2009, 11:58) *
А какая разница чьи фотки? Человек собрал инфу, составил базу, бесплатноподелился с вами. А вы на него..

+1 cool.gif
Ушанчег
а толку? может эти фотки могут быть на столько старые, что все машины на них в чермете... вон народ говорит "синий не продается- только купили" и т.д.
Sancho
"Каждый критик должен в любой момент уметь сделать критикуемую работу лучше критикуемого" (с) не помню кто.

Человек сделал то что сделал. Спасибо ему за это. Сделаешь лучше - будет тебе два спасибо smile.gif
ZazFan
Цитата(Sancho @ 1.5.2009, 13:33) *
"Каждый критик должен в любой момент уметь сделать критикуемую работу лучше критикуемого" (с) не помню кто.

Человек сделал то что сделал. Спасибо ему за это. Сделаешь лучше - будет тебе два спасибо smile.gif

+5 cool.gif wink.gif
Andreas_408
Цитата(Valerik3669 @ 1.5.2009, 11:39) *
Цитата(Ушанчег @ 1.5.2009, 0:27) *
половину фоток уже где-то встречал, так что извиняйте... но мне кажется MCDron ты не сам все это фоткал

эти фотки или из инета или спёр у когото


Автора этих фото зовут Дмитрий Мельник. Фото мелькали в контакте.
zimik246
забиваю зелёный заз номера 069 созвонился с хозяйкой после празников забираю
Valerik3669
c тебя фотки))
zimik246
ок
Valerik3669
Ребят,вот заходите в эту темку,те кому интересен поиск авто(нужно 5 человек)))) unsure.gif

http://www.zaz.ru/forum/topic8707.html


Сори,ссылку забыл вписать
denmasana
Я думаю не стоит плодить 100 тем dry.gif
Valerik3669
Была уже чтоль???или ты имеешь в виду эту и "все на поиски авто"
denmasana
Да и На поиски авто и еще подобные темы-клоны ... уж лучше пусть будет одна тема,так и удобней и привычней smile.gif
Valerik3669
ну хз.Я тему создал,типа созываю всех.
zimik246
Вчера ездил в крылатское с Евгением {*ULTRA*} забирать зелёный заз. Съездили забрали позже выложу фотки.
denmasana
Ждемс.А что с ним делать собираешься?Кстати,тот зеленый Мылко на Соколе похоже свободен,что-то автор темы не спешит его забирать dry.gif
Valerik3669
ДА ну его.Пиз*дел тут что карбюратор у него спёрли и т.д...Давно б забрал уже. angry.gif
zimik246
собираюсь поставить на ход лето поездить а потом хз
zzzziper
обратите внимание на 243 пост!!!! на третье фото красно белый ушан, в нем же мотор от бмв!!!! и он стоит гниет??
киря
Его вроде продавали,на авто ру объява висела
denmasana
Ну карбюратор и правда сперли,как и много чего кстати.Как я понял он испугался объема работ в машине,я бы и сам взял за 2000р,но оформлять доки в гаи,на ход ставить плюс ко всему там дно гниловато да и у меня уже есть хорошая машина ... Да и вообще после этой зимы он выглядит как помойка-взломан капот,выбита форточка,краска местами облупилась dry.gif Думал этой бабке помочь ее машину привести в божеский вид,очень уж ее жаль,но объяснили,что она в неадеквате и не позволяет подходить к машине ...
Автор темы,без обид ...
Valerik3669
Зимик говорил что вроде норм.Он с ней общался.А так мне кажецо и бесплатно этот заз забрать мона,после толкового разговора конечно. dry.gif
denmasana
Врятли,эта бабка не отдаст за так,потому что это память о муже mellow.gif
CCCPvivat
Цитата(Valerik3669 @ 7.5.2009, 22:21) *
мне кажецо и бесплатно этот заз забрать мона,после толкового разговора конечно. dry.gif

ну-ну....... эт после какого такого "толкового" разговора она подарит жопик? Кунилингусного что-ли?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(простите за пошлость, но аффтар жжот) biggrin.gif .Не отдаёт и фиг с ней. Мона разворовывать дальше
zimik246
Этому зазу место уже давно на помойке делать его смысла нет!!! Во первых он гнилой в усмерть, во вторых косячные доки а в третих там мотор надо перебирать.
denmasana
CCCPvivat,как всегда жжошь biggrin.gif laugh.gif smile.gif
Да я тоже думаю,что овчинка выделки не стоит,если бесплатно тогда еще куда не шло,но это невозможно.Ну не такой он и гнилой кстати,если только дно ... но косяков там море!
CCCPvivat
Интересные детали прорисовываются: сначала аффтар темы писал, что забил этот заз, потом что его КУПИЛ за 2000р у этой хозяйки и уже хочет его перегонять(тока поставить карб). а щас оказывается, что хозяйка его не отдаёт и никто его так и не забрал.............
denmasana
Его отдают еще как,но ты готов за этот вот кхм не на ходу,овандаленый конкретно и как еще выясняется с проблемными доками заплатить аж 2000р.?Я не думаю ... сгниет он там.
Бабка хочет снять его с учета перед продажей и никаких доверенностей не признает!!!
CCCPvivat
если бабка хочет снять его с учёта, значит доки не проблемные. а так мне он нах не нужен. у меня уже есть 2. Вот скрутить с него что-нибуть эт можно.......нахаляву. тока мне з\ч на ушан нужны а не на мыло.
denmasana
На халяву она ничего не отдаст,тока за деньги,а снимать там особо и нечего,все уже стырили,что можно было smile.gif 2 года назад я на эту машину ходил облизывался,а теперь подумаю 100 раз ...
CCCPvivat
а есть фото его на сегодняшний день?
denmasana
Есть.На данный момент в нем:разобрано пол-движка,выбита форточка водителя(в салоне вода),вырвана проводка замка зажигания,нет тормозов,нет сцепления,взломан капот,гниловато дно и еще много чего,нда вандалы не спят dry.gif всего-то пол-года назад он был целый,тока акб ставь и в путь,а теперь ...
Если что у меня есть контакты хозяйки машины.
Спасайте авто!
CCCPvivat
блин, мож фанари задние у него стибрить............... тока времени нет туда ехать(хоть это и не юг москвы а намного ближе). этому аппарату уже гроб заказан. Проще поснимать с него всё, что осталось а дальше дело техники(эвакуатора). А у бабки спрашивать типо "можно я украду у вас детальки" не надо. Я когда в школе учился ходил снимал з\ч с брошеных авто. Их всё равно выбрасывали, а вот з\ч очень даже пригодились
denmasana
Боюсь ты прав,гроб уже считай рядом можно ложить,но все равно жаль машину ...
Valerik3669
Цитата(CCCPvivat @ 7.5.2009, 23:15) *
Кунилингусного что-ли?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(простите за пошлость, но аффтар жжот) biggrin.gif


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
kamikadze
Напишите контакты хозяйки я его заберу,только в личку
MCDron
Дарова всем. Сори что меня так долго не было, находился не в москве. Прочитав все посты после того ка4к я выложил фотки, я очень сильно удивился происходящему. Извините за грубость, но вы всетаки не благодарный народ((. Какая вам разница откуда фотки? я вам сказал что из них я чтото фоткал, чтото мой друг фоткал, чтото откопал в интернете. ссприват, ты утверждаешь что я говорил вам, что забрал зеленый 968М? Я такого вам не говорил, разговор был такой, что я его должен был забрать, но потом у меня произошли некоторые проблемы, из-за которых у меня изчезли финансы. Когда у меня появились деньги, я их потратил на покупку автомашины газ24. А почему я закинул покупку заза? Да по таму что этот заз уже чистая помойка на колесах. Легко вам говорить когда вы судите только по фоткам, а в живую вы его не видели не разу. фотографии всегда обманывают. в этом зазе нет живого места. Дно гнилое, двигатель разобран, и в придачу ваще он хлам. Конечно если комуто хочется взять этот заз на востоновление то ДЕНМАСАНА вам расскажит подробню информацию о нем, а у меня нет не какого желания им заниматьсь. Ктамуже в какомто посту я прочитал, что у него в добавок косячные докию.
Камикадзе, кстати ты забрал красный заз с помятой крышой? если ты думаешь что он такого же состояния, то ты глубоко ошибаешься. Данный заз можно только забрать на запчасти и не больше.
denmasana
kamikadze,ок вечером скину контакты хозяйки тебе в ЛС wink.gif
MCDron,покажешь фотки Газа? cool.gif
Valerik3669
Блин,форум зазоводов,а никто не продаёт заз! angry.gif
MCDron
их уже давно все скупили, а на улицах остался гнить хлам, до ко торогу у каждого дела нет
Valerik3669
Вот именно,по этому надо по улицам и ходить!!и в гаражи заглядывать-спрашивать у бабулек на лавках сидящих.Можно не плохой аппарат найти.
MAMOHT
Запорожцев по Москве навалом!!!Просто в каких то округах они стоят,а в других их просто нет.Я езжу по Москве и нахожу их.В день но 1-2 заза найду.
CCCPvivat
MCDron не кипятись(по поводу обсуждений). Просто ты так и не отписал чем-же закончилась эта история с зелёным мылом.Лично я не знал, что у тебя денег не было и тд..........Не взял так не взял. Пусть земля ему будет пухом, а уличная гопота матерью и отцом.
denmasana
kamikadze,смотри Личку
MCDron
В утиль его накуй надо. Гнилой в труху.
denmasana
Ну не в труху,видал и хуже biggrin.gif
Valerik3669
Сгоняли с MCdron(ом) В район метро Бабушкинская.Краткий фотоотчёт.(Название улиц,на каторых стоят машины-не помню. т.к. было плохо...)

http://photofile.ru/users/valerik3669/150064835/151957015/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.