Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесхозные автомобили "Запорожец" в Москве
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
os
Если чесно у вас был вариант вместо того чтобы просто отцеплять машину дать денег и вывезти ее из москвы нафиг ну ментам тожа пришлось бы дать за то что они акт об эвакуации выкинули бы (это дорого стоило бы но если машина стоит того имеет смысл)... Без этого акта машину без доков перемещать нельзя .....подсудное дело.
denmasana
Это и понятно,что чужую машину без доков везти нельзя laugh.gif я это еще в 5 класе знал wink.gif кстати,я ее не видел в живую,я дома ща болею,а вот он сам ее осмотрел,я даже не знаю где она стоит,тока фотки видел mellow.gif машина супер!По поводу ментов-хорошая мысля приходит апосля и думаю они отказались бы!
retrovod
Уважаемые форумчане, у данного автомобиля есть хозяин, я с ним общался в прошлые выходные по поводу покупки данного автомобиля, но на данный момент у него не все документы на руках и этот вопрос пока решается.
os
Цитата(retrovod @ 19.3.2009, 2:28) *
Уважаемые форумчане, у данного автомобиля есть хозяин, я с ним общался в прошлые выходные по поводу покупки данного автомобиля, но на данный момент у него не все документы на руках и этот вопрос пока решается.

Вот это разворот событий
denmasana
Гражданин retrovod,дайте пожалуйста номерок телефона хозяина и где он живет тогда,потому как если вы читали предысторию,за то чтобы машину сегодня не увезли на помойку MCDron дал 2000р ментам и эвакуаторщикам,а иначе она бы уже на консервы пошла,рассчитаться надо бы,пишите телефон в аську ему 402411618.
Заранее спасибо!У него инета нет,скажем так,я его личный секретарь на сегодня smile.gif
retrovod
Телефон хозяина постараюсь найти, а так рядом с запорожцем паркуется черная ваз 2113 это и есть хозяин.
os
как бы этот хозяит не оказался таким же псевдо хозяином
denmasana
Вообщем ждемс! mellow.gif
Zero
Цитата(Anton P11001 @ 18.3.2009, 0:59) *
Стоит открытый по адресу ул. Новомарьинская д. 14/15 около прудов, ранний по ходу, хозяин какой-то дедок. Состояние для машины 1986 года хорошее.

А случайно не документы валяются на сиденье? А хозяин по номерам с Тимерязевской, и учитывая год его рождения то он наверно умер sad.gif
P.S. to denmasana, Стекло наверно опустили, хотя об этом судить нельзя, т.к. личинка замка в открытом положении. А проволочкой опущенной водительскую дверь не откроешь если она на замок закрыта, только пассажирскую.
CCCPvivat
Цитата(UMBRO @ 18.3.2009, 18:38) *
Только когда перегонять будете по меньше на дорогу выезжайте, старайтесь по дворам перемещаться wink.gif

ребят. я вам так скажу. донор для своего заза гнал на буксире из Королёва в Москву БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, НОМЕРОВ, ТОРМОЗОВ, ЛОБОВОГО СТЕКЛА НА ОБЫЧНОЙ ВЕРЁВОЧНОЙ СЦЕПКЕ. а свой зелёный я перегонял с дмитровки на осташковку. за рулём сидел тот самый Зимик(которому всего 16 лет). главное тут не очковать, прокатиться по будущему маршруту и убедиться в отсутствии ДАПСОВ. так что перегнать намного реальней, чем кажется. и потом, гопота, когда тырит машины, гоняет по москве и ничего.......
Зубиловод
CCCPvivat мастер по перегону бездокументального хлама! wink.gif
Если что, обращаюсь к тебе за Вознаграждение! У тебя, судя по всему, лёгкая рука на такие авантюры! wink.gif)))

Темку развили что надо-уже десяток машин пробили по хозяевам, покупай, забирай нехочу!!! Молодцы, кто тему открыл!
Глдавное, чтобы редкие ушанчики не уехали в последний путь куда-нибудь на дачу, кусты сшибать по полям!!!(((
Женя
Цитата(denmasana @ 18.3.2009, 18:42) *
Гнать если и будут,то не я,у меня прав нету вообще,а они там разберутся как надо,кстати реально найти доки на похожую машину за недельку?

Есть документы! Госномера нов. образца, ПТС, СТС, табичка в моторный отсек! Полный, как говорят у нас в деревне, фарш!!! по цвету - коррида! cool.gif
denmasana
Женя,ну тут видишь какая тема пошла,типа есть хозяин у этого зазика,хотя какой это к чертвовой бабушке хозяин,когда у него в салоне срач,колесо спущено!В любом случае,этот хозяин порядочый,то он должен отдать деньги автору темы,потому что заз спасли от чермета,отдав собственные деньги,отложенные на покупку другого заза для себя,она уже почти на эвакуаторе была,отправилась бы на консервные банки для тушенки и все,нельзя так машину на улице кидать,открытую и без присмотра!!! dry.gif будем ждать...
CCCPvivat,главное не очковать smile.gif
Тема в рассвете сил,если еще есть хорошие экземпляры-выкладывайте фото или данные smile.gif
Конечно всегда обидно,когда очередной заз уезжает в чермет,разбивается гопотой о дерево или еще что-то mellow.gif
CCCPvivat
кстати в районе ул. Широкая д 10к1 прям около дороги стоит ушан синеватого цвета(редкий цвет, первый раз такой вижу). даааавно стоит. потом, ул Конёнкова(м. алтуфьево) в районе д 12 стоит белая мыльница, состояние заброшенное(стоит тоже вдоль дороги)
zimik246
если будет нужна помощь в перегонке заза обращайтесь
киря
Цитата(CCCPvivat @ 18.3.2009, 22:58) *
кстати в районе ул. Широкая д 10к1 прям около дороги стоит ушан синеватого цвета(редкий цвет, первый раз такой вижу). даааавно стоит.

На этом Зазе дедок ездиет только летом.Зимой он не выезжает.Так что он не брошенный.
CCCPvivat
а про второй что-нибуть известно? тот что на ул. Конёнкова? такой грязно-белый
denmasana
Номер есть машины?Могу пробить smile.gif узнаем чей сразу rolleyes.gif
CCCPvivat
номер не записал. небыло времени. но тот кто захочет, легко его найдёт и номер перепишет.адрес я дал. стоит около дороги. слепой не заметит.
киря
Цитата(CCCPvivat @ 18.3.2009, 23:26) *
а про второй что-нибуть известно? тот что на ул. Конёнкова? такой грязно-белый

На Конёнкова стоят два Заза в заброшенном состоянии.Один белый,второй красный.Оба мыльницы,стоят около дороги уже довольно давно.Номеров незнаю,я мимо часто проезжаю.
CCCPvivat
странно. красного не видел. но белый точно есть
киря
Красный стоит если ехать от м Бибирево по Конёнкова,справой стороны.Чуть подальше магазина Копейка.
2622
Цитата(киря @ 18.3.2009, 23:40) *
Красный стоит если ехать от м Бибирево по Конёнкова,справой стороны.Чуть подальше магазина Копейка.


Машина моего знакомого, продавать не хочет ...
126p
оффтоп: to McDron - давай дружить) я на 13 парковой, правда я по части горбатых

по теме на стоянке на пересечении ул.Космонавтов с пр. Мира. горбатый оранжевый. стоит уже года 3-4.
продавать не хотят, хотя я с ними регулярно тру...

типа то вывеску хотя сделать, то ктото оставил а за стону не платил, но продать чужоое не могут.

состояние срднее но задние арки целые, вроде не мят. в салоне ужас.
фотки как смогу выложу. номеров не замечено. интересует конкретика - в личку.

про доки вообще ничего не известно.
BIG_Tapok
Нащет красного ушанчика, я бы с радостью взял бы, интересны подробности, если что пишите в личку или в асю 468334557
горбатый на ул. Космонавтов видел, аппарат и правда неплохой smile.gif
denmasana
BIG_Tapok,какого плана подробности про ушанчег тебя интересуют?По-мойму тут все до нельзя расписали уже biggrin.gif
MCDron
126р конечно давай дружить, я не против. Но всетаки меня напригает один момент с красным зазом. Тут правельно сказали, насчет срача и т.д. Думаю нормальный хозяин держал бы эту машину в прилежном виде, ухаживал за ней, и хотябы накачал колесо. И к таму же мне почемуто кажется что это не его хозяин. как так может быть что не все документы у него есть. Здесь дело не чистое. Нужно будет все это выяснить.
Кстати Зим, что ты решил насчет красного заза у которого хозяин тронулся головой, и 966?
Кстати тут выкладывали фотки 966 заза. Белого цвета. Мы его осмотрели. Двигатель стоит на месте таже не разобран. Гниловат он. Если ктото хочет заняться востонавлением, то адресок могу выложить, конечно если Зим не чего не решит с ним.
xander
Цитата(MCDron @ 19.3.2009, 13:14) *
126р конечно давай дружить, я не против. Но всетаки меня напригает один момент с красным зазом. Тут правельно сказали, насчет срача и т.д. Думаю нормальный хозяин держал бы эту машину в прилежном виде, ухаживал за ней, и хотябы накачал колесо. И к таму же мне почемуто кажется что это не его хозяин. как так может быть что не все документы у него есть. Здесь дело не чистое.

Ну банально не нужен ему этот Заз. Остался от отца или вообще может был куплен давно, как первая машина. Человек, банально, может быть занят постоянно и не до Заза ему. Тем более он знает его цену сейчас в Москве. Я оба своих Заза подарил, чтобы места не занимали. Люди вон БМВ кидают и Мазератти старые, Лянчу Дельту Интеграле вон недавно в убиенном состоянии забрали. Вон на бмвклубе человек Заз отдавал за самовывоз, притом сам на е60 гоняет. Заз стоял под навесом много лет, прогнил немного. Ну не нужен он ему...Я не знаю, возможно соклубник забрал.
MCDron
И на что ты намикаешь.? Меня напригает то что появился хозяин. За машиной он точно не следит . Документов у него походу точно нету.
zimik246
на счёт 966 решать буду в субботу, а насчёт красного ушана где обьявился хозяин можно попробовать с ним пообщаться если у него доков нет то на трос и погнали
xander
Цитата(MCDron @ 19.3.2009, 14:14) *
И на что ты намикаешь.? Меня напригает то что появился хозяин. За машиной он точно не следит . Документов у него походу точно нету.

Я с чего вы взяли, что хозяина у него не было и нет документов?
pau62
Цитата(xander @ 19.3.2009, 14:24) *
Цитата(MCDron @ 19.3.2009, 14:14) *
И на что ты намикаешь.? Меня напригает то что появился хозяин. За машиной он точно не следит . Документов у него походу точно нету.

Я с чего вы взяли, что хозяина у него не было и нет документов?
а экстрасенсы все поголовно. ваще ребяткам следовало бы вспоминать иногда про уголовный кодекс.
denmasana
pau62,ты намекаешь на то,что тут воры одни сидят что ли?!И вообще,по твоему хваленому кодексу эта машина находится в бросовом состоянии и место ей на свалке,именно поэтому и решили,что бесхозная.Хозяин этот только одно название от хозяина,нормальный хозяин не кинет свою машину на улице со срачем в салоне,спущенным колесом и вырванной контактной группой!А если она ему не нужна,тогда в ближайшее время она окажется или на штраф стоянке или на свалке или вообще какие-нибудь гопники ее угонят,им тоже на все посрать и совести у них тоже нет,так что делаем выводы...а с хозяином по любому надо поговорить и выяснить ситуацию smile.gif
А так брать ее на трос и гнать это пока не надо,можно проблем на свою задницу найти,но если уж на то пошло,то любой суд примет оправдательное решение в сторону забравшего,потому что машина,как я уже писал тут,находится в бросовом состоянии(это как трубы,которые валяются по среди двора по пол года-бери не хочу),это вам любой нормальный юрист подтвердит,но вопрос-на хрена она нужна вообще без документов?
Для примера,когда у меня под окном стояла моя полусгнившая 24я Волга,не на ходу,дыры в кулак по кузову(хлам короче полный) я и то ее не бросил,мне ее жаль было,ведь все таки я ее хозяин,под пленку запрятал,подкачал колеса,помыл,срача у меня в салоне точно не было,а вот те,кто так бросают машины на улице-одно название от хозяина,я никогда их не понимал и не пойму наверное,да будь это хоть последний рыдван,но он ТВОЙ,следи за ним или на свалку ее отвези или продай наконец за копейки нуждающимся!Кто считает,что я не прав,пусть первый бросит в меня камень dry.gif
ИМХО
Жука :) V.K.
здесь у половины народа и прав нет, зато обсуждают перегон машин
os
А так брать ее на трос и гнать это пока не надо,можно проблем на свою задницу найти,но если уж на то пошло,то любой суд примет оправдательное решение в сторону забравшего,потому что машина,как я уже писал тут,находится в бросовом состоянии(это как трубы,которые валяются по среди двора по пол года-бери не хочу),это вам любой нормальный юрист подтвердит,но вопрос-на хрена она нужна вообще без документов?

К сожалению а может быть и к счатью ...ты абсолюдно не прав ...учи законодательство ..
denmasana
Вот я-то прав,ты учи закондательство happy.gif Прав у меня нет,но стаж вождения 6 лет,вожу очень хорошо и на механике и на автомате,в том числе по городу,но не езжу потому что родителям обещал,что пока не получу права буду тока по даче буду ездить на рыдване,да и в лом мне идти сдавать(ну лентяй я) biggrin.gif и кстати уже 3 машины сменил за 5 лет smile.gif А бумажка,которая называется водительское удостоверение,всего лишь формальность и мне нафиг пока не нужна,с такими пробками у нас в Москве я лучше на метро поезжу,хоть и в давке,зато не надо на кольце стоять в 2 часовых пробках smile.gif вот такое мое имхо
Но ребят,давайте тут не людей обсуждать,а машины брошеные,ближе к теме!
Зубиловод
Чето неверится, что парень, сбивавший цену до нельзя на приличное мыло, покупая его у пенсионерки, взял так и отдал 2 штуки якобы увозившим ЗАЗик ментам! И он появился именно в этот момент! Ну неверю я!!!!! Бред!
Чето народ сопли жуёт, если кому ТАК нужна машина-давно поговорили бы с документальным хозяином, что да как! А то одни рассуждения! Как в Госдуме, блин, Хорошо бы то, хорошо бы это, а на деле-ну его нах...!!!!
Разговоры ни о чём.
Выкладывайте ещё фотки и адреса зазиков. Как я понял, никто ещё ни одной машины не купил, хотя в этой теме их штук 10 уже будет!!!
Жука :) V.K.
оп, да у тебя железная логика-если ты на драволёте носишься по даче ты о.уенный парень шоль ? По теме-зря паренёк 2тыс руб отдал,только проблемы будут я уверен
denmasana
Вот универ в этом году закончу-пойду сдам на права smile.gif Не на драволете,а на Заз 1102 (мыж тут не меня обсуждаем!).Ну,может быть и зря он отдал 2 штуки,но на тот момент он думал,что машина бесхозная,спасти хотел,чтоб себе забрать,там было 2 варианта:1)машину увозят на свалку,а машина хорошая,жаль ее 2)платить деньги,чтоб ее оставили на месте,и то менты больше хотели получить.А вы бы как поступили на его месте?!Ну как говориться,что сделано,то сделано,ему теперь просто надо с этим "хозяином" поговорить и все разрулят думаю smile.gif Давайте может по теме,кто какие зазы себе присмотрел из списка? happy.gif
pau62
Цитата
суд примет оправдательное решение в сторону забравшего,потому что машина,как я уже писал тут,находится в бросовом состоянии(это как трубы,которые валяются по среди двора по пол года-бери не хочу),это вам любой нормальный юрист подтвердит


Цитата
Был тут в одной деревне случяй.14 "сiчня"на Волыне в сэлах делают "запары",у кого ворота йобнут,кому парашу на другой конец села или в поле унисут.Всьо мутят ночю в основном бухие малолетки или постарше но щитающие себя "нормальными пацанами" тоже загашеные селяни.Кароче,угнали они 968 (способом толкания) и поставили эго на будку(высота гдето 1.60м) возле клуба.Поднимали 20 человек,поставили мордой к дороге.Я видел но жаль не сфоткал.Сказать чесно ЖУЖ смотрелся покруче многих памятников столицы.Кароче заводиле впояли 6 лет(неба в сетку).На лагере он будет"очень уважаэмый человек".Пошутили мля ..........


Как вы думаете, если бы у того запора было колесо спущено и в салоне насрато, то пацанам орден бы дали вместо срока?
os
плюс один а ребята этого пока не осознают ...что в законодательстве нет статьи оговаривающей спущенное колесо и срач в салоне один хрен два года минимум.
denmasana
Давайте закроем тему уголовного законодательства!!!!Никто ничего воровать не собирался!!!! dry.gif может еще обсудим как Зенит сыграл в последний раз,а?!Тут не место для свободных бесед sleep.gif
pau62
Цитата(os @ 20.3.2009, 12:32) *
плюс один а ребята этого пока не осознают ...что в законодательстве нет статьи оговаривающей спущенное колесо и срач в салоне один хрен два года минимум.

Не место тут твоему пи - жу какой ты супер-пупер водитель.
А предостеречь пионЭров от невеселых приключений из-за куска железа - как раз не лишнее.
denmasana
pau62,сам ты пизд*шь,не веришь-твои проблемы(хотя тебе наверно просто завидно),а ну да,ты же у нас супер-пупер водила со стажем 20 лет,который рассекает на ушане по Рязани laugh.gif Москва хоть город,а Рязань захолустье,была у нас там дача года 2 назад,но дом развалился от старости,хотя они там все в полуразваленном состоянии laugh.gif
Сори за офтоп smile.gif
Пионеры сами разберутся что и как,а мне дядя так объяснял,что если машина находится со срачем в салоне,имеет внешние недостатки,да еще и открытая стоит посреди Москвы,то она находится в бросовом состоянии,а он у меня юрист и отличный адвокат кстати,кому я должен верить,ему или кому-то там незнакомому форумчанину?
os
Да ребята, я хоть не супер пупер водила как вы, но стаж 10 лет с ПРАВАМИ имею и кодекс знаю и чту и уважаю и считаю что я в праве дать предостерегающий совет.
pau62
нет, стаж у меня всего 18 лет. и рассекаю я не на запоре.

Цитата
Москва хоть город,а Рязань захолустье,была у нас там дача года 2 назад,но дом развалился от старости
Цитата
и кстати уже 3 машины сменил за 5 лет


а я как лох на одной машине с 1994 по 2006 год проездил... это ведь только у крутых чуваков все разваливается, что в руки не возьмут
denmasana
Цитата(pau62 @ 20.3.2009, 13:17) *
нет, стаж у меня всего 18 лет. и рассекаю я не на запоре.

Цитата
Москва хоть город,а Рязань захолустье,была у нас там дача года 2 назад,но дом развалился от старости
Цитата
и кстати уже 3 машины сменил за 5 лет


а я как лох на одной машине с 1994 по 2006 год проездил... это ведь только у крутых чуваков все разваливается, что в руки не возьмут

Значит так,я ничего не разваливаю,я в машинах рублю не хуже тебя,чиню все сам,магнитолы ставлю,движки перебираю,кузовню делаю итд.Для каждого дня у меня есть хорошая машина ваз 2111,за ней слежу сам.Я учусь на менеджера на 5 курсе в университете,а ты со своими 18 годами стажа сиди в Рязани! dry.gif
Первая машина была Фиат гнилой(о его судьбе ничего не слышал последний год,фото не сохранилось,тогда еще цифры у меня не было),потом была шаха гнилая в хлам(продал другу),потом была Волга Газ 24(продал коллекционеру одному),потом восьмерка(была продана моему знакомому в Воронеж,уже она в идеал восстановлена и гоняет во всю там) и вот сейчас у меня 2111.
Восьмерка бывшая моя

А вот НОРМАЛЬНАЯ машина для каждого дня,на ней по сей день езжу,2003 года

А вот моя самая раритетная машина,которая когда либо была у меня,волжанка,72 год!

Все понятно?
На сем предлагаю перепалку закончить!!
Женя
Д............ ты, и уши у тебя холодные! не рубите тему, уважаемый! Рязань - классное место! И люди приличные, и понтов по-меньше будет! А Москва, что уж от нее осталось-то, 2-3 года и полностью в Баку превратится! А вот там, в Рязани, как писал классик "Там руссий дух, там Русью пахнет"! Кстати последняя фишка! Москвичи продают свои хибары за сотни тысяч зеленых президентов, покупают особняки в ближайщих областях, неплохие машины и сеть палаток или минипивзавод, и припеваучи живут! А мы - Маскали! Ничего нет - зато в мАскве!
Это, как Вы говорите, "Сори за офтоп" cool.gif
pau62
Цитата
Для примера,когда у меня под окном стояла моя полусгнившая 24я Волга,не на ходу,дыры в кулак по кузову(хлам короче полный) я и то ее не бросил,мне ее жаль было,ведь все таки я ее хозяин,под пленку
Чтоб сгнила побыстрей, видимо.
Цитата
Значит так,я ничего не разваливаю,все машины которые у меня были живы по сей день,я в машинах рублю не хуже тебя и чиню

Цитата
Вот универ в этом году закончу-пойду сдам на права Не на драволете,а на Заз 1102 (мыж тут не меня обсуждаем!).

Цитата
а для каждого дня у меня есть хорошая машина,ваз 2111,за ней я тоже слежу сам,а на Таврии тока по даче езжу,нахрен мне такой драндулет в городе


Ты вообще сам читаешь, что пишешь?

А когда люди дело пишут, не лезь с дурацкими спорами.
Dolphin18
Цитата(denmasana @ 20.3.2009, 13:11) *
pau62,сам ты пизд*шь,не веришь-твои проблемы(хотя тебе наверно просто завидно),а ну да,ты же у нас супер-пупер водила со стажем 20 лет,который рассекает на ушане по Рязани laugh.gif Москва хоть город,а Рязань захолустье,была у нас там дача года 2 назад,но дом развалился от старости,хотя они там все в полуразваленном состоянии laugh.gif
Сори за офтоп smile.gif
Пионеры сами разберутся что и как,а мне дядя так объяснял,что если машина находится со срачем в салоне,имеет внешние недостатки,да еще и открытая стоит посреди Москвы,то она находится в бросовом состоянии,а он у меня юрист и отличный адвокат кстати,кому я должен верить,ему или кому-то там незнакомому форумчанину?



Судя из этих слов,пойду взломаю бентли,насру в ней и вырву провода,а потом скажу брату,пускай забирает как безхозную!!!Судя по твоему "стажу" тебе не 15 лет,а все в сказки веришь!!!
Не понимаю смысла этого базара в этой теме,есть личка или в соответствующем разделе сделайте отдельную тему,для осведомленных и мега умных и продолжайте там рубку кто умней!!!
ПыСы: Спасибо за внимание!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.