Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесхозные автомобили "Запорожец" в Москве
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
MCDron
GooK я говорил о другом зазе, который я купил у себя в городе, а у андреана я узнавал про него чтобы его тоже купить но только пустить на запчасти.
Andreas_408
На парковке в Черемушках стоит ушастый. По виду полный хоспис.
CCCPvivat
а на багажнике этого хосписа дверь задняя от волги. Так эта дверь до волги и не доехала))))))
tank
Цитата(Andreas_408 @ 28.9.2009, 16:27) *
На парковке в Черемушках стоит ушастый. По виду полный хоспис.

Автомобиль в экспортном исполнении, однако.
CrusadeR
Цитата(tank @ 28.9.2009, 22:23) *
Автомобиль в экспортном исполнении, однако.

Если только экспортном из Запорожья, однако. Откуда столь далекоидущие выводы?
Andreas_408
Поговорил с Вадиком по этому поводу - никакой он не экспортный, обычная тридцатка инвалидная.
bazilio965
Цитата(Dimon77 @ 26.1.2010, 12:16) *
А чей Горбик пылится рядом с помойкой на Мурановской улице?

О как!
WOLNOWOD 2717
Если кому интересно, в Питере на проспекте Наставников стоит ЗАЗ966 красный в относительно зорошем состоянии ,номера новые 98-ые начинаются на М, стоит вдоль проспекта в сугробе между грузовиков(похоже тоже брошены)стоит он не более полгода совсем ещё недавно ездил,также сёня видел мыло на передовиков, в сугробе похоже угнали гопы вероятно кончился бензин и его бросили, номера московские 177-ые, на первый взгляд тачка отличная!Есть ещё мыло во дворе на Индустриальном состояние нормальное есть малость калхоз - тонировка, зеркала от УАЗа,банеры SPARCO ,нелепая аерография(что-то вроде дракона - самопал) Также во дворе на Ленской есть Москвич-407в отличном состоянии тока стоит уже почти полгода,как пробить хозяина не знаю.Походили поспрашивали никто ничего не знает.Машины редкие,в хорошем состоянии - можно спасти!А ещё видел ЛУАЗ на нём дядька иногда ездил, но стоит уже почти 3 месяца.
Да, ещё Копейка, совсем недавно ездила, а тут прохожу стоит уже открытая,но ещё неразворованная(сейчас очччень многа снега) mellow.gif biggrin.gif состояние отличное,стоит на Косыгина /Наставников.
Слышал весной в городе все "подснежники" будут массово вывозть на свалку или на штрафстоянку(ну или куда их там вывозят?),так что жорошо бы успеть!!!
Вотъ.
Бегунок
Заз 968 Был обнаружен осенью в Москве 3-я Хорошёвская ул.Внутри жгуты проводов,альбомы и хлам всякий.


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках
CCCPvivat
Цитата(Бегунок @ 26.1.2010, 22:00) *
Заз 968 Был обнаружен осенью в Москве 3-я Хорошёвская ул.Внутри жгуты проводов,альбомы и хлам всякий.


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках

а точный адрес мона? он там стоит ещё или не известно?
Бегунок
Осенью стоял,сейчас не знаю! Адрес: 3-я Хорошёвская ул,рядом с пересечением с ул.Берзарина.Попробую с Яндекс карт схемку выложить!

Вот схема!
MAMOHT
Цитата(Dimon77 @ 26.1.2010, 14:16) *
А чей Горбик пылится рядом с помойкой на Мурановской улице?

А поточнее можно сказать у кого дома стоит этот горбатый?
bazilio965
Цитата(MAMOHT @ 27.1.2010, 18:40) *
Цитата(Dimon77 @ 26.1.2010, 14:16) *
А чей Горбик пылится рядом с помойкой на Мурановской улице?

А поточнее можно сказать у кого дома стоит этот горбатый?

У него хозяин есть)))
zzzziper
никому ниче не напоминает??))
Valerik3669
Цитата(zzzziper @ 28.1.2010, 7:50) *
никому ниче не напоминает??))

да эт было уже.видели) laugh.gif
михмих
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
это чей такой на голубинской с выбитыми стеклами и раздербаненным салоном?
bazilio965
Цитата(михмих @ 18.4.2010, 17:49) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
это чей такой на голубинской с выбитыми стеклами и раздербаненным салоном?

За рулем кто?
михмих
я
Илья 87
Чего тема-то заглохла, не осталось зазов брошенных что-ли? Кто может пробить данные владельцев по номерам? Есть тут 2 заза, все руки чешутся ими заняться. А вообще что можно сделать по закону в отношении этих брошенных ТС. Если хозяина нет в живых или он неизвестно где это же не его уже собственность?
ушастый
если если хозяина нет и или мертв и родствинников (наследников) то машина считается безхозной заявляетие в мелицию пардон laugh.gif laugh.gif в полицию :Dговорите что нашли безхозную машину есле те не находят не хозяевне родствиников то дальше побегать по инстанциям и можно присвоить smile.gif
keny
Это очень сложный способ
ушастый
сложно ну если есть желание и машина действительно нужна то побегаешь.
pisarev8
Добавлю от себя адресок. Недалеко от м. Сходненская, на Сходненской улице возле дома 18А (или 22А, 28А) во дворе стоит красное мыло. Стоит давно, т.к. я там недалеко живу и регулярно там прогуливаюсь. Фоток к сожалению нет, но про машину скажу следующее: цвет красный, окраска по-моему родная, состояние кузова очень хорошее, почти идеальное, пороги целы, ну естественно краска немножко поблекла. Не помню какой там пробег, но по моему небольшой, тысяч до 30. По внешним признакам машина выпуска наверно где-то 86-90 годов. Машина полнустью комплектная, неуколхоженная и неотвандаленная. Наверняка если найдете хозяина отдаст не дорого, но машинка хорошая, кому-то повезет..........
Klapan2011
Народ,давным давно видел на этом сайте фото фиат500,с коментарием,что место нахожения тульская область.Распологающих какой либо информацией просьба отписаться...
Илья 87
Есть пара номеров, надо пробить по базе. Если кто может, просьба связаться через личку.
Зазоводы бутово, никто не знает кто снял номера с голубого заза, который на ратной стоит. Может у кого есть фото или хотябы знает номер, отпишитесь.
михмих
А что там на ратной есть заз? Может ты имеешь ввиду на старобитцевской на стоянке, по нему могу дать направление поисков?
LuckyStar
А есть свежак 2012?!)) Особо интересуют ушаны..
zimik246
Есть два 968м на севере Москвы на Бескудниковском бульваре во дворе дома 52.
Студент Гэндальфа
Немного не в тему, но видел в Питере можно сказать брошенный Запорожец в неплохом (на вид) состоянии, возле дома 32 по пр.Косыгина
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ушастый
наманый зазик мож кто заберет может и хозяин есть
Студент Гэндальфа
Походу там гаражи убирают, а что с машиной будет неизвестно, номеров нет, могут и на металл утянуть...
LuckyStar
Цитата(zimik246 @ 20.8.2012, 22:04) *
Есть два 968м на севере Москвы на Бескудниковском бульваре во дворе дома 52.

Где именно? Еще стоят?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.