Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авто Легенды СССР
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
MCDron
Парни, кто купил журналы с калекционными модельками машин делитесь своими впечатлениями. Что нехватает, какие плюсы и минусы. Просто я пролетел с первым номером, находился в поездке. Кидайте фотки. Так что поехали))))
shpunt
Ну вобще прикольно smile.gif . Честно ещё не успел прочитать вкладку. Моделька довольно хорошего качества.
panov907
В целом всё порадовало!Модель достаточно хорошо проработана,вплоть до эмблем,в салоне есть даже рычаг КПП под рулем!огорчает лишь надпись на днище модельки:не Сделано в СССР,а made in china.по поводу журнала:собрана вся самая необходимая информация:тех.характеристики,спортивные достижения,модернизация в течении выпуска и т.д.,хотя мог бы быть потолще.В общем проэкт(журнал+моделька)очень удачный,покупайте,не пожалеете!Фоток нет,извините.
P.S.2-й выпуск вышел или нет,во вкладке журнала написано,что в продаже с 3 марта,а по телику,что в продаже,кто в курсе?
3BePb
Журнал понравитсяsmile.gif МОделька тоже))) Но обидное самое это... то что Сделано в китае(( Это больше всего огорчило(( Ну и конечно инфы не много, журнал тоненький!!! И конечно как обычно то что дерут денег... где как... рекомендованная цена была 99 ... продавали по 120-130-140-150 руб где как я брал за 125... вообщем россия что сказать... деньги дерут!!! А так все очень даже не плохо)))




denmasana
Купил первый номер с Москвичем 407,как только появился в продаже,о журнале узнал из рекламы.Второй номер будет в продаже только с 3 марта,а может даже с 5 марта как мне сообщили!Мне понравился и журнал и моделька smile.gif а 3 марта куплю второй номер,просил отложить для меня,как появится,у нас на районе цена составляет аж 160 рублей независмо от того где покупать,дерут 3 шкуры с покупателей,при чем виноват не поставщик,а продавцы dry.gif
ВЛАДИМИР
График выхода моделей:

1. «Москвич-407» - ярко-синий - 10.02.2009
2. ГАЗ-М20В «Победа» - бежевый - 03.03.2009
3. ЗИМ-12 - черный -17.03.2009
4. ЗАЗ-968А «Запорожец» - оранжевый - 31.03.2009
5. «Москвич-400-420А» - темно-синий - 14.04.2009
6. ГАЗ-21И «Волга» - фисташковый - 28.04.2009
7. ВАЗ-2103 «Жигули» - ярко-зеленый -12.05.2009
8. УАЗ-469 - хаки - 26.05.2009
9. ГАЗ-24 «Волга» - белый - 09.06.2009
10. ВАЗ-2121 «Нива» - желтый - 23.06.2009
11. ГАЗ-69 - хаки - 07.07.2009
12 «Москвич-408» - вишня - 21.07.2009
13. ГАЗ-13 «Чайка» - черный - 04.08.2009

Кто действительно хочет приобрести, берите в первый же день, а то могут разобрать на перепродажу и в запас...
denmasana
Ну,на самом деле,первую неделю он есть везде,а вот потом и правда проблема...кстати,первый номер уже по 300р продают,сам видел,типа уже нигде нет так что платите за удовольствие...ну,я пойду 3го покупать,сказали начинать искать 3го марта,такие дела... smile.gif ну,сразу могу сказать,не все номера буду покупать,на прмер газ 69 стремный какой-то,но номер с Победой и Ушастиком обязательно возьму smile.gif
panov907
Спасибо за даты выхода журнала smile.gif Обязательно постараюсь взять все номера,поскольку очень интересуюсь Отечественным автопромом.Что действительно радует,не надо рыться в архивах и интернете,вся информация о машине сразу в журнале.
3BePb
Цитата
График выхода моделей:

1. «Москвич-407» - ярко-синий - 10.02.2009
2. ГАЗ-М20В «Победа» - бежевый - 03.03.2009
3. ЗИМ-12 - черный -17.03.2009
4. ЗАЗ-968А «Запорожец» - оранжевый - 31.03.2009
5. «Москвич-400-420А» - темно-синий - 14.04.2009
6. ГАЗ-21И «Волга» - фисташковый - 28.04.2009
7. ВАЗ-2103 «Жигули» - ярко-зеленый -12.05.2009
8. УАЗ-469 - хаки - 26.05.2009
9. ГАЗ-24 «Волга» - белый - 09.06.2009
10. ВАЗ-2121 «Нива» - желтый - 23.06.2009
11. ГАЗ-69 - хаки - 07.07.2009
12 «Москвич-408» - вишня - 21.07.2009
13. ГАЗ-13 «Чайка» - черный - 04.08.2009


хм... а это всё*??? дальнейшие номера будут??? или пока не известно?) а то странно что у нас 13 авто отечественных biggrin.gif подставку то вроде не для 13 автоsmile.gif cool.gif
Зубиловод
Цитата(panov907 @ 26.2.2009, 19:13) *
Спасибо за даты выхода журнала smile.gif Обязательно постараюсь взять все номера,поскольку очень интересуюсь Отечественным автопромом.Что действительно радует,не надо рыться в архивах и интернете,вся информация о машине сразу в журнале.


Ну допустим информация тм ДАЛЕКО не вся, и, как выясняется, бывают и ошибки, как в пробной серии с Запорожцем, было пару ошибок, и инфы не так уж и много, если честно...
С другой стороны, за 100 с небольшим рублей, пускай даже 200, достаточно качественно выполненная модель-копия + журнал с историей-это очень даже неплохо!!!=)
panov907
Я и хотел сказать краткая информация,самое необходимое.Ну а ошибки-у кого их не бывает?Кстати,никто не в курсе,чей ЗАЗ-968А для 4-го номера предоставлялся?
ВЛАДИМИР
обещают что эта серия должна выходить и после 13 машины )

но вот на счет цен не обольщайтесь, дальше их будут задирать не стесняясь, это же во всем так!
denmasana
Во-во,это точно,с ценами на популярные вещи у нас любят играть!
2622
Цитата(panov907 @ 26.2.2009, 19:28) *
Я и хотел сказать краткая информация,самое необходимое.Ну а ошибки-у кого их не бывает?Кстати,никто не в курсе,чей ЗАЗ-968А для 4-го номера предоставлялся?



ЗАЗ Андрея ( Navigator'а)
Зубиловод
Сладкий ЗАЗик wink.gif
Ему бы ещё поучаствовать в каком-нибудь европейском ретро-аукционе! Думаю, можно легко поменять на чего-то типа БМВ последних серий!;)))
Первый номер журнала вышел ровно на неделю раньше, чем планировался!!!! Со вторым-пока тихо, видимо и правда с понедельника появится.
CCCPvivat
блин, сегодня обшарил все ближайшие палатки, но ничего подобного не обнаружил. везде говорят, что нет, а в одной палатке вообще сказали, что ещё не вышел 1-й номер. неужели теперь нереально найти?????
panov907
Цитата(2622 @ 26.2.2009, 20:43) *
Цитата(panov907 @ 26.2.2009, 19:28) *
Я и хотел сказать краткая информация,самое необходимое.Ну а ошибки-у кого их не бывает?Кстати,никто не в курсе,чей ЗАЗ-968А для 4-го номера предоставлялся?



ЗАЗ Андрея ( Navigator'а)

спасибо за инфу smile.gif ЗАЗик обалденный!
Зубиловод
Цитата(CCCPvivat @ 26.2.2009, 20:52) *
блин, сегодня обшарил все ближайшие палатки, но ничего подобного не обнаружил. везде говорят, что нет, а в одной палатке вообще сказали, что ещё не вышел 1-й номер. неужели теперь нереально найти?????

Найти ещё как реально!!! Проще простого-загляни на Молоток-наверняка уже продаются с наценкой! wink.gif Хоть 10 штук бери!!! wink.gif
3BePb
Ещё такой вопрос очень интересующий меняsmile.gif
Из 13 выпуской понятно нечего другова...
А вот дальше может кто слышал где...
Будут ли модели: Ну в первую очередь конечно 968М, и остальные например 965, вас 2101, луаз 969, ваз 2107... smile.gif
psixoz
у нас в ебурге журнал по 199 продают, хотя мне удалось по 179 урвать =)
Зубиловод
В пробной серии писали, что планируется 58 моделей, если не ошибаюсь, отечественных авто!!! По идее-БУДЕТ ВСЁ!!!!! В том числе модификации каждой модели!!!!
TDieSeL
По-моему моделей до конца этого года выйдет 23 штуки...
3BePb
Цитата
В пробной серии писали, что планируется 58 моделей, если не ошибаюсь, отечественных авто!!! По идее-БУДЕТ ВСЁ!!!!! В том числе модификации каждой модели!!!!

если это так то я радsmile.gif
Roman-2804
Блин , я из Риги , может где-то и у меня в кроях продают ? или можно где-то заказать ? Сколько тогда доставка стоить будет?
shupik
блин что самое обидное, что первый номер приобретался по 115р. , следующий номер от 200р. будет.
denmasana
Тебе еще повезло,я первый номер уже за 160р брал,думаю второй будет стоит все 230р!
Dolphin18
второй номер будет около 200р.,договорился в палатке рядом с домой,чтобы мне отложили,нормальная женщина торгует,сказала 200 смело откладывать!!!
wjeek
Дык и в Серове нашем 199, а на обложке написано: рекомендуемая цена 2-го номера - 199 руб. Т.е. продавать по 400 будут? angry.gif
ЛеШиЙ
А ЗИМ вообще будет 500!-начальная цена
denmasana
Нуууууууу,400 вообще перебор,за такие деньги Зим мне не нужен,буть он хоть золотой dry.gif !
gogi
выпустят 60 выпусков с моделями
пока известны только первые 13
кстати на даты ореентироваться нельзя --- первый выпуск обещали с 10 февраля, а купить его можно было больше чем за неделю до этого!

Цитата(denmasana @ 27.2.2009, 12:07) *
Нуууууууу,400 вообще перебор,за такие деньги Зим мне не нужен,буть он хоть золотой dry.gif !

я его даже обычный за 400 куплю (все равно дешевле чем ИСТовский за 1000)
а по-поваду "будь он хоть золотой" ты бы его перепродал раз 30 дороже! biggrin.gif rolleyes.gif
CrusadeR
Цитата(ЛеШиЙ @ 27.2.2009, 11:56) *
А ЗИМ вообще будет 500!-начальная цена

Откуда такие сведения? Да и если даже 500... Нежурнальный ИСТ за 1000 найти- большая удача, так что все равно очень дешево получится.
gogi
Цитата(knight @ 27.2.2009, 14:58) *
Цитата(ЛеШиЙ @ 27.2.2009, 11:56) *
А ЗИМ вообще будет 500!-начальная цена

Откуда такие сведения? Да и если даже 500... Нежурнальный ИСТ за 1000 найти- большая удача, так что все равно очень дешево получится.

они посчитали так:
начальная цена пкервого выпуска -- 99 рублей, а в регионах ее продают по 200
цена второго журнала -- 199 продавать будут рублей по 300-400
ну и возможно потом цена завысится
NAVIGATOR
Общаюсь непосредственно с издателями, так вот, в этой серии будет и ЗАЗ-965 и мотоколяски СЗА и СЗД и много всего интересного,действительно около 58 моделей, так что планы грандиозные happy.gif
panov907
насчет ЗАЗ 965 и мотоколясок:это уже очень интересно!...
os
Хочу покупать все ....... где их москве брать ..чтоб без наценок барыг итд
panov907
Главное,чтобы были выпущены все выпуски журнала и не было спекулирования и искусственного дефицита.
os
где вы их берете то ....москаля я что уже проимел что ли
gogi
Цитата(panov907 @ 27.2.2009, 23:41) *
Главное,чтобы были выпущены все выпуски журнала и не было спекулирования и искусственного дефицита.

если ты не купил первый выпуск, ты его прос.... (вобщем понял). щас еще можно купить 1-й выпуск но мало где, жди следующего...
а искать где? в ларьках! я семь ларьков объехал, прежди чем нашел! angry.gif
зато нашел с минимальной наценкой --- один журнал 110 рублей! tongue.gif laugh.gif biggrin.gif

Цитата(os @ 27.2.2009, 21:55) *
Хочу покупать все ....... где их москве брать ..чтоб без наценок барыг итд

как это "исскуственного дефицита"? дефицит и сейчас есть (причем самый натуральный)! (читать то что написано выше)
Sabotazh
Мне очень не понравилось качество модели, всё налеплено криво косо,капоты, двери не открываются, да еще за такие деньги следующие выпуски... лучше мулек на настоящий ЗАЗ прикупить, да бензином заправить..
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
os
тока что купил победу 2 номер ........... а где 1 номер теперь взять не знаю
3BePb
Цитата
Общаюсь непосредственно с издателями, так вот, в этой серии будет и ЗАЗ-965 и мотоколяски СЗА и СЗД и много всего интересного,действительно около 58 моделей, так что планы грандиозные happy.gif

Хм.. Интересноsmile.gif Меня больше всего интересует 968м и луаз будут???

И сегодня уже видел победу тоесть №2!!!
За 245 рублей ппц!!!
№1 рекомендованная цена 99 купил за 115...
№2 рекомендованная цена 199. продают за 245...
Ужас(( Но что делать завтро пойду покупать)
CCCPvivat
а я уже купил. у меня такая-же машинка есть. тока покупалась дороже, на таком подиуме. короче, мне понравилось. жду следующего номера
NAVIGATOR
Цитата(B/|@D @ 1.3.2009, 3:01) *
Цитата
Общаюсь непосредственно с издателями, так вот, в этой серии будет и ЗАЗ-965 и мотоколяски СЗА и СЗД и много всего интересного,действительно около 58 моделей, так что планы грандиозные happy.gif

Хм.. Интересноsmile.gif Меня больше всего интересует 968м и луаз будут???

И сегодня уже видел победу тоесть №2!!!
За 245 рублей ппц!!!
№1 рекомендованная цена 99 купил за 115...
№2 рекомендованная цена 199. продают за 245...
Ужас(( Но что делать завтро пойду покупать)

968м и лауз пока не утверждены, т.е. в ближайшее время их точно не будет...
shupik
Интересно а 3й выпуск подорожает и остальные??? или теперь цена будет фиксированная, на весь автомобильный ряд советского производстваsmile.gif?
BIG_Tapok
Всем доволен, всё нравится, уже имею две модельки, Москвич и ранее купленый Зазик за 500р))) интересно скока он будет стоить=)
os
Цитата(B/|@D @ 1.3.2009, 3:01) *
Цитата
Общаюсь непосредственно с издателями, так вот, в этой серии будет и ЗАЗ-965 и мотоколяски СЗА и СЗД и много всего интересного,действительно около 58 моделей, так что планы грандиозные happy.gif

Хм.. Интересноsmile.gif Меня больше всего интересует 968м и луаз будут???

И сегодня уже видел победу тоесть №2!!!
За 245 рублей ппц!!!
№1 рекомендованная цена 99 купил за 115...
№2 рекомендованная цена 199. продают за 245...
Ужас(( Но что делать завтро пойду покупать)

Знакомые которые крутятся в этом бизнасе говорят что обычно цена в таких проэктах всегда ростет ..под конец в геометрической прогрессии... надеюсь что редакция не будет работать по этой схеме и будет зарабатывать на количестве а не на безбожном повышении цен.
Впринципе нормаприыль с 100рублевого журнала нулевая это была затравка, 200-300 былобы нормальной ценой..

Интересно наши китайские друзья в итоге выкинут эти машинки нам на рынок .. все лекала они оставляют или делают в запас.
Да и еще если есть контакты завода поставшика можно организовать прямую поставочку (с перевозкай можгу помоч)

Если знать Город и название завода могу попросить знакомых китайцев узнать что там по чом
CCCPvivat
сегодня наткнулся на этот сайт: http://www.ritmonexx.ru/ в нём есть авто,которые сливаются в данный журнал. по фото можно судить, какого качества будут машинки. тока одно НО!!!!!!! там так-же есть тачки ручной работы поганого качества. их журнал точно не опубликует.
BIG_Tapok
В продаже появилась победа, уже прикупил себе)
БеЛяК
Тоже прикупил, был косяк с задними фонарями (кривые) , поправил smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.