Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авто Легенды СССР
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
denmasana
Сегодня пойду номер с Победой покупать...
gogi
больше 300 р. они не сделают --- качество не то
я вот почитал, --- я купил 2 журнала (с победой и моквичом)
если всего будет 60, то мне осталось купить 58
последний номер купил за 250, ПОЭТОМУ БЕРУ ЭТУ ЦЕНУ ЗА СРЕДНЮЮ
и получается, что мне еще придется потратить 14500 рублей!!! huh.gif ohmy.gif angry.gif
BadFan
Цитата(gogi @ 2.3.2009, 15:21) *
больше 300 р. они не сделают --- качество не то
я вот почитал, --- я купил 2 журнала (с победой и моквичом)
если всего будет 60, то мне осталось купить 58
последний номер купил за 250, ПОЭТОМУ БЕРУ ЭТУ ЦЕНУ ЗА СРЕДНЮЮ
и получается, что мне еще придется потратить 14500 рублей!!! huh.gif ohmy.gif angry.gif


Народ странный пошёл, подсчёты делает. Ну и что дальше, даже если в киоске идёт переплата на рублей 50-100.

Важно, что появились журналы + модельки, которые доступные для любителей ретро (я считаю это очень хороший подарок например).

Посмотрите сколько моделька "Победы" стоит или "Запорожца" и задумайтесь.

Не нравится, не берите, только не надо унижать труд тех людей, которые стараются сделать только лучше.

Я понимаю может и существует точка зрения у каждого и никого не хочу затыкать, но имейте совесть тоже писать такое.

З.Ы. А если жаба душит отдать 250 рублей за журнал, то какой Вы ценитель ретро тогда? wink.gif
denmasana
Купил журнальчик тока что.Цена у нас в палатке составляет 260 рублей,я думаю дешевле врятли есть =)
MCDron
Парни такой вопрос, у кого есть лишний Журнальчик с колекцилнной машинкой, готов купить его. Пишите в личку.
А кстати классно былоб, если выпустили модельки всех Запорожцев которые существуют, луазов тоже можно.
Кстати BedFan я тебя полностью поддерживаю!
Зубиловод
Победа появилась ещё в субботу, опять раньше времени. Видел 230р, 240 и 250. В одном месте даже 295!!!
У купленной мной модельки отвалился задний бампер ещё будучи в коробочке!!!! =(


Цена должна быть максимум 200, со всеми наценками!!!
denmasana
Но реальность-то не так радужна,барыги и комерсанты...увы
ВЛАДИМИР
а у нас (Самара) все по рекомендованным ценам, 1-й выпуск 99р, 2-й 199 рублей! Ессно купил оба и жду следующий... Дело то хороошее!
Keeper
Продайте кто нибудь 1й номер в Москве!!!
MAMOHT
Видел за 210р но уже раскупили......буквально за какие то 3 часа. как сказал продавец
Roman-2804
В Риге барыги уже по 500 рублей продают данный журнал...
denmasana
На то они и барыги...
3BePb
Всё таки прикупил себе второй журнальчик)))
Как не странно журнал как и ценой так и датами поражетsmile.gif Дата выхода №2- 3 марта 2009, а рекомендованная цена 199!!! Но уже 28 февраля видел в киоске... Сегодня всё таки в 5-ой палатке ухватил smile.gif За 245 рублейsmile.gif
Вот небольшой фото отчётsmile.gifsmile.gif)








P.S. Если кто либо по каким то причинам не смог купить первый номер журнала или второйsad.gif Но очень хочет прочитать, посмотреть)
Обращайтесь залью,в хорошем, большом качестве, на любой файл-обменникsmile.gif
gogi
Цитата(gogi @ 2.3.2009, 15:21) *
больше 300 р. они не сделают --- качество не то
я вот почитал, --- я купил 2 журнала (с победой и моквичом)
если всего будет 60, то мне осталось купить 58
последний номер купил за 250, ПОЭТОМУ БЕРУ ЭТУ ЦЕНУ ЗА СРЕДНЮЮ
и получается, что мне еще придется потратить 14500 рублей!!! huh.gif ohmy.gif angry.gif

во-первых: я сравнил модель победы за 1000 рублей (купил когда журналок не было) и журнальную, и качество довольно сильно отличается.
во-вторых я это только написал что бы сказать, что казалось бы дешевые модельки (250 для модели мало) в итоге получатся довольно приличная сумма, и теперь понятно зачем надо заводу который делает модели за 1000 р продавать (пусть немного похуже, но все же) такие же по цене в 200-250!
в-третьих я за их идею, я уверен что много людей на форуме теперь стали коллекционерами! smile.gif
TDieSeL
Сегодня увидел в газетном киоске 2-ой номер за 300р.! А первый номер у нас в Архангельске продавали за 170.
denmasana
киря
Тоже купил сегодня второй номер за 240р
MCDron
У меня в городе Клин, журнал с машинкой вроде стоит 180-190 рублей. Точно не помню, просто както раз я мимолетно видел данный журнал в киоске своего города. Если цена останется такой, то мое предложение, чтобы вы скинулись все мне, а я уже взял по моей цене которая в моем городе. Ну конечно решать вам.
Ушанчег
купил победу за 240, скоро выложу фото Москвича, Победы и ЗАЗика
MAMOHT
Уважаемы форумчане!А в чем вы видите смысл выкладывать свои фотографии со своими модельками???Машины одни и те же только задний план меняется!
os
ага давайте договоримся кто первый купил тот первый и вылажил и хорош
MCDron
Кто хочет купить подешевле журнал с машинкой, можете поехать в город клин. Там возле станции Клин где электричка прям на подходе к мосту над жд есть полатка, в которой дешево. кстати если еще гдето судить, то почти во всем моем городе где стоят полатки союз печать можно приобрести по дешевки эти журналы.
MAMOHT
Цитата(os @ 4.3.2009, 13:46) *
ага давайте договоримся кто первый купил тот первый и вылажил и хорош

Что бы не засорять тему,можно просто создать фотоальбо в галерее и туда сливать!
MCDron
Я за. Кто фотоальбомом займется?
3BePb
Могу я)
zazu
первый номер не успел купить,а за второй отдал 300р. причом приходится в печати забивать у продавца список кого обзвонить! но я рад что такой журнал есть,супер,под впечатлениями!!!
Dolphin18
у меня тож появилась победа,покупал отец,так что цену сказать не могу...
shupik
А у нас как и обещали 199рябчиковsmile.gif сегодня приобрел!!!
MCDron
B/\@D займись пожалуйста альбомом, буду тебе очень благодарен
gogi
ктати никто не собирается конверсии с журналок делать? (если кто не знает, конверсия--- это ручная передлка модели (естественно не в масштабе 1:1 wink.gif )
os
Кстате ребята если кто интересуется модельками, всвязи с кризисом знакомый решил кое что продать из советского видал у него рафик чайку в основном модельки германия англия (70-80 годов) кому интересно скину архив с фотками ...... цены божеские человек в тяжолом материальном состоянии

http://photofile.ru/users/osetro/95320926/?page=1 вот ребята я закинул к себе в фотофайл ГЛЯДИТЕ
CCCPvivat
ты давай фото!!!!!!и цена вопроса. а то в личку, да в личку!!!!!!!!так быстрее купят
киря
Да интересна цена и фото.
3BePb
MCDron где альбом создавать скажи всё сделаемsmile.gif
os
Цитата(киря @ 8.3.2009, 7:31) *
Да интересна цена и фото.


Если вопрос ко мне то кидай почту я те архивчик туда кину с фотками.....
киря
Цитата(os @ 8.3.2009, 0:53) *
Цитата(киря @ 8.3.2009, 7:31) *
Да интересна цена и фото.


Если вопрос ко мне то кидай почту я те архивчик туда кину с фотками.....

Почту в личку скинул
CCCPvivat
мдаа.........качество оставляет желать лучшего.......... скока твой друг хочет за рафик и москвич-пикап?
киря
А у меня на фото нет ни рафика ни москвича
CCCPvivat
Цитата(os @ 7.3.2009, 23:44) *
Кстате ребята если кто интересуется модельками, всвязи с кризисом знакомый решил кое что продать из советского видал у него рафик чайку в основном модельки германия англия (70-80 годов) кому интересно скину архив с фотками ...... цены божеские человек в тяжолом материальном состоянии

http://photofile.ru/users/osetro/95320926/?page=1 вот ребята я закинул к себе в фотофайл ГЛЯДИТЕ

вот-же ссылка. смотри внимательнее.
os
Качество херовое фоткал на телефон да еще под шафе.... рафик 2203 1:43 .... напиши сколькобы ты дал я ему передам........
CCCPvivat
я знаю такой рафик стоит руб 200 в магазинах. москвич тоже. взял-бы эти 2 машинки руб за 20-250(тк всё-таки б\у
Keeper
Ребят, еще не встречали журнальчик то №3?!!
NAVIGATOR
Господа флудящие,спешу вас предупредить что скоро начнется раздача предупреждений,ибо тема создана про журнальную серию,а не про продажу частной коллекции моделек.Всё общение через личку или аську!
pau62
3-й номер уже в продаже!
кпил за 276р
denmasana
Как 3й номер уже в продаже?Быть такого не может! huh.gif Правда?Ну тогда я пошел искать 276 рублей,а какая там машинка?
pau62
http://www.zaz.ru/forum/topic8386.html
Ты во всех темах только последнюю страницу читаешь?
denmasana
pau62,не умничай,посмотри сколько я в этой теме постов оставил для начала,просто забыл,бывает,вот и спросил! dry.gif Спасибо,что дал мне ссылку на начало темы,ахренеть какая полезная вещь,я и сам умею жать на номера страниц!Точно ща глянул 3 номер сегодня вышел.Зим как я понимаю в новом журнальчике,так?Куплю в ближайшее время wink.gif
Зубиловод
З-ий номер-ЗИМ! Это Первый номер из серии, вышедший точно в намеченное число-17 марта!
Купил утром за 230р! =)))))))
os
ребята а говорите где и купили и по чом
BadFan
Цитата(os @ 17.3.2009, 21:40) *
ребята а говорите где и купили и по чом

Где купили, там наверна уже нету)))

Сорри за офф)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.