Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авто Легенды СССР
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
zazralli
Купил сегодня 4-й номер на Семёновской в "Станем друзьями" за 340р. Были первые три номера тож. Все по 340.
bazilio965
Цитата(zazralli @ 2.5.2009, 0:19) *
Купил сегодня 4-й номер на Семёновской в "Станем друзьями" за 340р. Были первые три номера тож. Все по 340.

Адрес поточнее если не затруднит,первый номер был?........Тупанул,адрес нашел!
Sabotazh
Китайцы не видели настоящий запорожец наверняка - впихали два двигателя!
os
2103 уже купил сосед
CCCPvivat
ребят, у кого нибуть есть лишний номер с волгой?
NAVIGATOR
Цитата(CCCPvivat @ 12.5.2009, 20:54) *
ребят, у кого нибуть есть лишний номер с волгой?

c Волгой самый большой дифицит huh.gif
os
видел по 350 сосед брал на выходных недалеко от своей работы 450,
Вога самая некачественная кстате получилась , упрощенное днище а следовательно это уже не модель 1:43 а породия на модель , наверно олень был дорогой решили на днище сэкономить
CCCPvivat
жалко. купил я сегодня 2103 за 415 руб.совсем оборзели angry.gif тока почему-то в каталоге(который был с 1-м номером) она красного цвета, а в номере зелёного. Так-же будет и с уазиком. Кстати киньте фотку волги хоть
киря
Узнавал сегодня у себя на даче,журнал с трёшкой стоит 280р.Вот фото Волги,сорри за качество.


CCCPvivat
а я думал будет 24-ка. пасиб за фото.
киря
24-ка будет,но позже.
CCCPvivat
буду ждать
gogi
Цитата(Sabotazh @ 8.5.2009, 22:05) *
Китайцы не видели настоящий запорожец наверняка - впихали два двигателя!

врятли. они перед тем как делать модельку реальный авто через 3D-сканер прогоняют. да и прототип когда снимали могли посмотреть (тем более что снимали они и внутренности).
киря
Cегодня в палатке около метро Алтуфьево видел в продаже номера с Запорожцем и 2103 по 400р.
Georgiy
Ребятки прошёл слушок что тиражи урезают sad.gif
21-ю купил последнюю в 3-м киоске;
ВАЗ воробще не нашёл. Может с кем нибудь списаться можно по поводу покупки (ICQ, Л.С., или на почту)
Sabotazh
gogi, Тогда дай свои комментарии по поводу детализации днища модели заз!
gogi
Цитата(Georgiy @ 24.5.2009, 18:46) *
Ребятки прошёл слушок что тиражи урезают sad.gif
21-ю купил последнюю в 3-м киоске;
ВАЗ воробще не нашёл. Может с кем нибудь списаться можно по поводу покупки (ICQ, Л.С., или на почту)

у всех журналов в начале написано: тираж 300 000 экз.
а трешку вы не нашли, потому что они появились не во вторник а на три дня раньше: в пятницу

Цитата(Georgiy @ 24.5.2009, 18:46) *
Ребятки прошёл слушок что тиражи урезают sad.gif
21-ю купил последнюю в 3-м киоске;
ВАЗ воробще не нашёл. Может с кем нибудь списаться можно по поводу покупки (ICQ, Л.С., или на почту)

днице у всех моделек (и не только ЗАЗ 968) оставляет желать лучшего (нельзя же делать во всем качественную модель за 250 рублей!)
кстати даже у ИКСОвской (ИКСО производитель отечественных авто, обычная цена: 1200 --- 2000р)21-й волги днище детализированно точно так же как и в журналке, что мне не понятно (возможно это из-за того, что это одна из первых китайских коллекционных моделей отечественного авто), хотя делают они волги с таким дном и по сей день.
по поваду 2-х движко: где вы 2-й то нашли?
Sabotazh
gogi, Будь внимательнее и легко различишь двигатель с коробкой и карданом на днище модели заз...
Georgiy
Цитата(gogi @ 25.5.2009, 0:58) *
а трешку вы не нашли, потому что они появились не во вторник а на три дня раньше: в пятницу

У нас то модельки появляются с обалденным запаздыванием (в пятницу) И скорее всего это связано с транспортными перевозками (от Москвы 3000 км).

Цитата
легко различишь двигатель с коробкой и карданом

Уважаемый. А у вас ручки то откуда? Лишнее то срезать всегда проще, чем делать что либо с нуля. При грамотном "срезании" покраска может не понадобиться.
Sabotazh
Georgiy, Уважаемый Георгий, ручки у меня как раз от туда откуда вы подумали) Я же слесарюга, куда уж мне до вас!
os
Ребята получилось так что мне сразу два человека купило УАЗИК кому надо запродам. 360р (вроде брали)
Georgiy
Цитата(Sabotazh @ 25.5.2009, 20:43) *
ручки у меня как раз от туда откуда вы подумали)

Вообще то никого обидеть не хочу.
Цитата(Sabotazh @ 25.5.2009, 20:43) *
Я же слесарюга, куда уж мне до вас!


Привет слесарюгам от шлифовщиков smile.gif

А ещё я практически профессионально занимаюсь моделизмом, причём больше копиями (в основном судо, иногда авто). Но в последнее время всё больше по желанию, тоесть по приходящему настроению (свободному времени). Периодически на соревнования выкатываюсь и что-то даже занимаю призовое. rolleyes.gif

По возможности буду делать (переделывать) себе ЗАЗик журнальный. Буду вкорячивать туда светотехнику и перекрашивать. А потом он у меня будет украшением на панели приборов в машине. wink.gif
os
Цитата(os @ 26.5.2009, 19:00) *
Ребята получилось так что мне сразу два человека купило УАЗИК кому надо запродам. 360р (вроде брали)

Кстате тут около работы нашол палатку лежат запорчики точно не помню 360-370 р гдето может кому надо.
Valerik3669
Продам номер с моквичём 420.Открытый состояние отличное
киря
У меня на даче журнал с Уазом продаётся за 280р.Если деньги будут то куплю.А вот номер с трёшкой я пропустил,денег небыло.Ну и ладно.
os
Вот мне друган купил могу узнать где.
ваз четверка зделан качественнее Автолегенд к тому же открываются двери и пружиная подвеска вообщем класс я доволен. маштаб такойже.
А главно качество лудше цвет говорит белый зеленый есть.
стоит около двух сот.
Серж=FDD=
кому нужны 2 и 5 номера с модельками обменяю на 2 поворотных кулака(цапфы) соответственно левый и правый и б/у .
Max
Куплю Москвич 420,УАЗ,Зим,трёшку.Может у кого есть?Желательно в упаковке.
alEXEi
Цитата(os @ 31.5.2009, 1:43) *
Вот мне друган купил могу узнать где.
ваз четверка зделан качественнее Автолегенд к тому же открываются двери и пружиная подвеска вообщем класс я доволен. маштаб такойже.
А главно качество лудше цвет говорит белый зеленый есть.
стоит около двух сот.

Ее уже как года 2 китайцы выпускают. Я тогда в Ашане помню покупал за 140рублей. Щас они там тоже продаются. Еще есть 2106 в масштабе 1/43.
Andreas_408
Цитата(киря @ 27.5.2009, 16:00) *
У меня на даче журнал с Уазом продаётся за 280р.Если деньги будут то куплю.А вот номер с трёшкой я пропустил,денег небыло.Ну и ладно.


Везет! Я вчера у себя в районе подошел к палатке, смотрю номер с козлом висит, удивился очень, т.к. у нас их тут же разбирают. Спрашиваю цену: 500р! Еле удержался от мата.
Dolphin18
я на выходных в Самаре был,так у них там практически все номера можно взять в каждой палатке,по 240 рублей...
os
могу продать УАЗ запечатан отдам за сколько взял 360 тк мне сразу два человека купило и он лишний получился
planne
Ребят а первый номер остался у кого нибудь?Все номера собрал а первого нет(((Поменяю на другой особенно много у меня москвичей 420.
Зубиловод
Есть в избытке №1 (М407), и М400-420, последний гораздо прикольнее М407, дешево нет смысла отдавать, самому нравится!
Возможен обмен на з/ч для ЗАЗ!
planne
Ну давай меняться на запчасти.Пиши в личку что надо и где ты территориально.Первый очень нужен.
CrusadeR
Меняю выпуск с ушаном (вскрытый) на выпуск с Газ 21 (в аналогичном состоянии). Или меняю з\ч на Волгу biggrin.gif
bazilio965
Цитата(Зубиловод @ 2.6.2009, 20:35) *
Есть в избытке №1 (М407), и М400-420, последний гораздо прикольнее М407, дешево нет смысла отдавать, самому нравится!
Возможен обмен на з/ч для ЗАЗ!

В личку отписал.
CCCPvivat
Цитата(os @ 2.6.2009, 13:35) *
могу продать УАЗ запечатан отдам за сколько взял 360 тк мне сразу два человека купило и он лишний получился

у тебя номер с уазом ещё остался?
Серж=FDD=
Ну чего 2 и 5 номера ненужны по ходу некому?
os
CCCРvivat лежит передо мно если надо. скажи где обитаю знаеш или на авиамоторной там в рабочее время
MCDron
парни я вам говарю, что на Черкизовском рынки продаются такие машинки, качество нормальное, у меня у самого ваз 2108, 2106, Газ Чайка. Так что если комуто нужно могу обьяснить где данный павельон находится
Серж=FDD=
Говари где находиться и есть ли там зазы?
Sabotazh
Хорошо вам в Москве, всё есть, а у нас... как побрили...
Серж=FDD=
Я прописан в Пензенской области,а учусь в МИИТе и работаю на железке, депо Москва2 Ярославская.Живу в общаге и ели что поеду заними в Москву из г Пушкино.Не тут ничего смешного.
киря
Серж=FDD=,если ты в Пушкино,то у вас там тоже дешёвые модельки в газетых киосках.Я сам там беру,Уаз вот взял за 280р.
Серж=FDD=
Как не приду так всё разбирают, или ты просто модельки имеешь ввиду без журналов.
Женя
Купил с УАЗом за 270р. в 6.50 единственный в палатке номер! cool.gif Победа часто всплывает по различным ларькам города...
киря
Цитата(Серж=FDD= @ 3.6.2009, 21:23) *
Как не приду так всё разбирают, или ты просто модельки имеешь ввиду без журналов.

Нет,я имею ввиду модельку вместе с журналом.
Valerik3669
пацаны т.к. нужны деньги - хочу распрощацо со своей маленькой колекцией.это Зим газ 12,москвич 400-420а,москвич 407 и газ м 20 победа.все модели с журналами и в отличном состоянии. при продаже- я запакую все модели...Зим в отличном состоянии но брат разлил на журнал какуюто хрень.Цены договорные пишите в личку СРОЧНО(ЗЫ пишите название модели.)Москва




bazilio965
Цитата(Valerik3669 @ 5.6.2009, 19:06) *
пацаны т.к. нужны деньги - хочу распрощацо со своей маленькой колекцией.это Зим газ 12,москвич 400-420а,москвич 407 и газ м 20 победа.все модели с журналами и в отличном состоянии. при продаже- я запакую все модели...Зим в отличном состоянии но брат разлил на журнал какуюто хрень.Цены договорные пишите в личку СРОЧНО(ЗЫ пишите название модели.)Москва





Если все сростется,забиру 407 москвичек)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.