Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авто Легенды СССР
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Bullfish23
Цитата(knight @ 2.6.2009, 21:41) *
Меняю выпуск с ушаном (вскрытый) на выпуск с Газ 21 (в аналогичном состоянии). Или меняю з\ч на Волгу biggrin.gif


Аналогично меняю не вскрытый номер с ушаном на номер с Волгой ГАЗ21
Mr. Jetter
Если есть в контакте, можете посмотреть нашу коллекцию. Фоточессию делали 2 часа назад =) (там в альбомах) http://vkontakte.ru/club9841483
В принцыпе в ближайшие 2 дня на народе альбом сделаю. По моему симпатично =)
Mr. Jetter
От фоты на народе http://fotki.yandex.ru/users/mr-jetter/album/31538/
NAVIGATOR
Вчера купил Волгу ГАЗ-24, состояние модели очень даже ничего, правда машинка, которая снималась, поздняя....Без ленточного спидометра и без габариток под фарами huh.gif .А в остальном все как всегда на 5 баллов cool.gif
Зубиловод
Дороговата эта Волга...А начиналось всё с 99 рублей....
За те самые 300 с лишним рублей можно купить пару Саратовских моделей ГАЗ-24 (без коробок), там и двери открываются, и цветовых вариантов много
raed
видел в субботу на м.Речной вокзал в палатке журналы с зазами вроде по 280р. может еще остались, налетайте кто не успел купить))
Valerik3669
Цитата(Valerik3669 @ 5.6.2009, 19:06) *
пацаны т.к. нужны деньги - хочу распрощацо со своей маленькой колекцией.это Зим газ 12,москвич 400-420а,москвич 407 и газ м 20 победа.все модели с журналами и в отличном состоянии. при продаже- я запакую все модели...Зим в отличном состоянии но брат разлил на журнал какуюто хрень.Цены договорные пишите в личку СРОЧНО(ЗЫ пишите название модели.)Москва





чё не надо никому?
Arsen(968M)
был бы жужик)
Valerik3669
Цитата(Arsen(968M) @ 10.6.2009, 13:14) *
был бы жужик)

Есть тока у меня его zimik246 забрал,хз чё с ним делает dry.gif
MCDron
тюнингом модельки занимается
Dolphin18
я вчера волгу за 270 взял,хотя рекомендованная 230...
os
в новогиреево 350
Andreas_408
Цитата(Dolphin18 @ 10.6.2009, 16:57) *
я вчера волгу за 270 взял,хотя рекомендованная 230...

Где это такие цены?
F520
Вот решил выложить. Свою небольшую коллекцию и подумал что затея с Москвичём Победой и ЗИМом была респектной но 24 УАЗ и будущая нива конечно сделаны не плохо но хочется действительно редких авто, а например  24-ку и УАЗ и НИВУ можно и советские купить для поддержки отечественного производителя. НО приходится покупать для прордолжения коллекции чтобы не было пропусков хотя последние 2е машинки купил с неохотой.
Makc
Я ГАЗ 21И НЕ УСПЕЛ КУПИТЬ((((((ВСЁ РАССКУПИЛИ
bazilio965
Цитата(fear 520 @ 12.6.2009, 14:54) *
Вот решил выложить. Свою небольшую коллекцию и подумал что затея с Москвичём Победой и ЗИМом была респектной но 24 УАЗ и будущая нива конечно сделаны не плохо но хочется действительно редких авто, а например  24-ку и УАЗ и НИВУ можно и советские купить для поддержки отечественного производителя. НО приходится покупать для прордолжения коллекции чтобы не было пропусков хотя последние 2е машинки купил с неохотой.

Согласен полностью,жигули тоже не в ряду))),Горби не плохоб зацепить)
Dolphin18
Цитата(Andreas_408 @ 10.6.2009, 17:37) *
Цитата(Dolphin18 @ 10.6.2009, 16:57) *
я вчера волгу за 270 взял,хотя рекомендованная 230...

Где это такие цены?



около м. Южная,палатка союз печать...подошел за неделю,попросил отложить,пришел вечером,когда их нигде уже не было и взял...как мне сказала продавщица,что подешевеют машинки,так и взял за 270...
4uk-4uk
Dolphin18, в чертаново живешь?))))
Dolphin18
Цитата(4uk-4uk @ 16.6.2009, 17:52) *
Dolphin18, в чертаново живешь?))))



ну типо да,около к/т ашхабад,если знаешь...
MCDron
сегодня на Сакольниках в палатке видел ваз 2103 за 500 рублей mellow.gif Я просто в шоке, куда катится россия
F520
Цитата(MCDron @ 17.6.2009, 0:07) *
сегодня на Сакольниках в палатке видел ваз 2103 за 500 рублей mellow.gif Я просто в шоке, куда катится россия


Ну и я про тоже сделали завлекалово а люди то повелись и что интересно платят потому что трёха то редкость и машинки того же плана и не у каждого есть хотя такие авто сделанное на заказ в России стоят на порядок дороже. Так что товарищи будем покупать, а куда деваться?
Mr. Jetter
В череповце взяли волгу за 350 р. Теперь уже 9-я
митяй
А кто нибудь в курсе что ждет нас после чайки газ 13? Очень интересно узнать каким будет продолжение серии... wink.gif
Dolphin18
Седня на нагатинской видел в избытке волгу 21 и ваз 2103 по 400р.Кто не купил эти номера и кого устраивает цена,могу в личке объяснить где...и вообще,друг с нагатинской сказал,что конкретно у них до хрена их в каждой палатке,кто там рядом живет,может изучить палатки рядом на случай подешевле...
LiS
Цитата(митяй @ 18.6.2009, 6:59) *
А кто нибудь в курсе что ждет нас после чайки газ 13? Очень интересно узнать каким будет продолжение серии... wink.gif

14. ВАЗ-2102 "Жигули" - красный - 18.08.2009
15. УАЗ-452В - песочный - 01.09.2009
16. ЗИС-110 - черный -15.09.2009
17. ЗАЗ-965А «Запорожец» - светло-серый - 29.09.2009
18. ГАЗ-22 «Волга» - голубой - 13.10.2009
Зубиловод
Взял вчера 24ку за 300р!!! Уж и недумал найти её, и тем более так "дёшево"!
митяй
LiS Благодарю! wink.gif
X-or
у нас стоят по 230р. все журналки не раскупают... много остается, но те которые лежат больше месяца снимают с продажи и увозят не знамо куда. могу только предположить что в Москву, ибо слышал, что там всплывают в киосках старые выпуски.
Зубиловод
Народ потерял интерес к Автолегендам?
Есть лишний ГАЗ-69 (козёл, газик, как кому угодно=)), покупал знакомому-а он сам купил потом.
Продаю или меняю на з/ч для ЗАЗ!
ST-206
Цитата(Зубиловод @ 22.7.2009, 21:14) *
Народ потерял интерес к Автолегендам?
Есть лишний ГАЗ-69 (козёл, газик, как кому угодно=)), покупал знакомому-а он сам купил потом.
Продаю или меняю на з/ч для ЗАЗ!

Всем привет парни!!!Не знаю как кто но я не потерял интереса к этой коллекции!!!Смотрите какой сюрприз нам приготовили Автолегенды

Буду ждать с нетерпением его!!!
NAVIGATOR
Да,журнальный горбик будет что надо!Настоящий 965АЭ!Я уже держал это модельку в руках,сделана на совесть.Так что ждем конца сентября
Зубиловод
Тоже вкурсе-Выпуск №17! в конце сентября будет! Интересно, что к тому времени будет с ценой?
митяй
да вроде на данном этапе цены стабильны, остается надеяться, что так будет и дальше!
Obitel
продам заз 968 за 300 руб+ журнал(только коробочку найти не могу) в москве. подробности по obitel2003@list.ru
ST-206
Да действительно очень качественная модель,по сравнению с предъидущими моделями "горби"!!! huh.gif
киря
Вот моё последнее преобретение,Москвич 408.
X-or
у меня тоже уже "не стоит" на автолегенды. только фотки интересно поразглядывать в журнале... поэтому распродаю все модельки...
ST-206
Цитата(X-or @ 3.8.2009, 13:17) *
у меня тоже уже "не стоит" на автолегенды. только фотки интересно поразглядывать в журнале... поэтому распродаю все модельки...

Зря вы так говорите,мне например это дело нравится,хочу собрать всю коллекцию "АВТОЛЕГЕНД",хоть и китай,но качество лучше во много раз,нежели у "АГАТОВСКИХ" моделей хоть и ничего не открывается!!!
bazilio965
Затянулась коллекция,выпустили б все сразу,чтоб народ успокоился!
BadFan
Цитата(bazilio965 @ 4.8.2009, 17:07) *
Затянулась коллекция,выпустили б все сразу,чтоб народ успокоился!


А так неинтересно). Интересно ждать модельки каждые две недели)).
bazilio965
Цитата(BadFan @ 4.8.2009, 18:21) *
Цитата(bazilio965 @ 4.8.2009, 17:07) *
Затянулась коллекция,выпустили б все сразу,чтоб народ успокоился!


А так неинтересно). Интересно ждать модельки каждые две недели)).

Если заниматься только ожиданием,то не спорю,но есть еще масса всяких дел,и быть привязанным к палатке союзпечать каждые 2 недели в 7 00,подз""бло,поэтому можно частями,но лучше сразу.

Мат на форуме запрещен ! 2622
ST-206
Цитата(bazilio965 @ 4.8.2009, 18:31) *
Если заниматься только ожиданием,то не спорю,но есть еще масса всяких дел,и быть привязанным к палатке союзпечать каждые 2 недели в 7 00,подз""бло,поэтому можно частями,но лучше сразу.

А зачем ждать у киоска каждую модель?Я например договарился с женщиной с одного киоска,вечером с работы заезжаю и забираю,неужели нельзя также договарится?
X-or
я не говорю что Автолегенды - какашка. просто я остыл к моделькам. Но зазик 965 и москвич 408 оставлю конечно smile.gif

З.Ы. у нас в городе журналок навалом. остаются на прилавках на месяц (потом их собирают и куда то увозят). во всех киосках по 230р. В принципе могу в Москву партии засылать для нуждающихся.
os
Засылай готов брать плюс комиссия
X-or
по одному журналу не резон отправлять. если штук по пять (на один адрес естественно, дальше сами распределяйте). Если наберется народ то можно организовать. Пересылка до Москвы 5-ти журналов обойдется рублей в 250. хотя можно и поездом отправлять с проводниками. дешевле выйдет.
os
я знакомых поспрашаю кто заинтересован
os
Автолегенда нах
ST-206
Пам-пам,сегодня тож приобрел "ЧАЙКУ" за 320 рублей!!!В принципе ничего на первый взгляд,за исключением косых дворников и криво приклеенную заднюю рамку под номер,а в остальном порадовала!!!
MAMOHT
http://molotok.ru/item707939050_zaz_968ap_...oj.html#gallery интересная моделька в разных цветовых исполнениях
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.