Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авто Легенды СССР
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Max
Меня бесят эти скупщики.Какие-то левые люди скупают пачками журналы и потом негде нет их.А людям,которые колекционируют модельки,приходится бегать по всей москве в поисках журнала!
киря
Цитата(Серж=FDD= @ 1.4.2009, 0:22) *
Я никак не пойму чего за журнал,про что там пишут может я тоже буду покупать.Мне кто-нибудь скажет!

Ты тему сначала прочитай и поймёш о чём речь.
2622
Цитата(Серж=FDD= @ 1.4.2009, 0:22) *
Я никак не пойму чего за журнал,про что там пишут может я тоже буду покупать.Мне кто-нибудь скажет!



http://www.cars.deagostini.ru/

Цитата(Max @ 1.4.2009, 0:29) *
Меня бесят эти скупщики.Какие-то левые люди скупают пачками журналы и потом негде нет их.А людям,которые колекционируют модельки,приходится бегать по всей москве в поисках журнала!


как говорится кто первый встал - того и тапки wink.gif
shpunt
Ну вот два моих чуда smile.gif
Dolphin18
я вам скажу одно,во всем рулит общение с людьми,с утра может быть раскуплено все,т.к. многие заранее договариваются с продавцами и покупают,я вот в палатке недалеко от дома договорился и не парюсь,прихожу хоть днем хоть вечером,мой номер точно отложен...и беру по адекватной цене 260...так что дерзайте методы как у меня...
BadFan
Цитата(shpunt @ 1.4.2009, 0:29) *
Ну вот два моих чуда smile.gif


Прикольно. А белая моделька случаем не из Польской серии? Где приобрёл? ))
MCDron
shpunt а где ты купил белую ?
Зубиловод
Неисключаю, что Белую наверняка сам сделал из Охры!=)
Вы на RS-forum зайдите, чего там только не вытворяют умельцы!!! wink.gif
Перекраска-это только "цветочки"! smile.gif

Кстати, белая моделька не соответствует историческому облику раннего 968, круглые поворотники на морде там лишние. Если присмотреться-ещё кучу косяков можно найти, думаю!
Longhauler
Белый Запорожец из регулярной серии IST models, можно купить его в магазине, торгующем моделями, по цене примерно 1200-1700 р. Заявлен он как 966, но неточностей дохрена...
NAVIGATOR
Цитата(Longhauler @ 1.4.2009, 23:34) *
Белый Запорожец из регулярной серии IST models, можно купить его в магазине, торгующем моделями, по цене примерно 1200-1700 р. Заявлен он как 966, но неточностей дохрена...

Хоть и неточностей полно, но качество впечатляет!Тоже себе прикупил недавно.А неточности можно убрать самому, например открутить передние поворотники и решетку 966-ую опустить чуть ниже...
BadFan
Цитата(Longhauler @ 1.4.2009, 16:34) *
Белый Запорожец из регулярной серии IST models, можно купить его в магазине, торгующем моделями, по цене примерно 1200-1700 р. Заявлен он как 966, но неточностей дохрена...


Дороговато за модельку конечно, но что поделать. Может подешевле где есть, кто-нибудь в курсе? rolleyes.gif
NAVIGATOR
Цитата(BadFan @ 2.4.2009, 0:23) *
Цитата(Longhauler @ 1.4.2009, 16:34) *
Белый Запорожец из регулярной серии IST models, можно купить его в магазине, торгующем моделями, по цене примерно 1200-1700 р. Заявлен он как 966, но неточностей дохрена...


Дороговато за модельку конечно, но что поделать. Может подешевле где есть, кто-нибудь в курсе? rolleyes.gif

Ярик,могу для тебя достать попробывать за 900,но это край.там качество реально на высоте
Серж=FDD=
Прикольный наверное журнальчигг.Модельки хоть железные.
denmasana
Железные конечно,но цены ломят sad.gif
Серж=FDD=
А у них что-нибудь открывается? smile.gif
киря
Нет ничего у них не открывается
Серж=FDD=
Блин хреново.Ну всёрн круто.Тоже попробую купить.
Это,а с зазом за этот месяц журналы?
denmasana
Да,с зазом smile.gif
NAVIGATOR
Цитата(Серж=FDD= @ 2.4.2009, 6:08) *
Блин хреново.Ну всёрн круто.Тоже попробую купить.
Это,а с зазом за этот месяц журналы?

Когда что-то открывается это только хуже!Большие зазоры получаются, некрасиво huh.gif
TDieSeL
А унас в городе на прилавках всех газетных киосков выставлено по три номера АвтоЛегенд. Т.к. покупателей оказалось очень мало, первый номер ужели продавать по 99р., вот на днях собираюсь сходить, да прикупить пару москвичей для переделки в конверсии.
TRUMAN
Коллеги,а никто несбарыжничит или немахнёт Мне МОСКВИЧ на последующие модельки ??? (т.е. Мне нужен Москвич,остальное есть). sad.gif
киря
К Зубиловоду обратись,он вроде менял модельки Москвича и Победы на запчасти от Заза
SuperLAZ
Цитата(Longhauler @ 1.4.2009, 17:34) *
Белый Запорожец из регулярной серии IST models, можно купить его в магазине, торгующем моделями, по цене примерно 1200-1700 р. Заявлен он как 966, но неточностей дохрена...

Видел сегодня такой на Нижней Масловке - 1200р. Присмотрелся - то же самое, что и в журналах, только белого цвета. Да и сделано там же в Китае. Единственое различие - это решеточка вентиляционная и под кривой стартер под задним бампером. А так имхо в одном месте клипают под разные заказы. Победа и москвич тоже там были, и как показалось, только расскрасом и отличались...
Arsen(968M)
Не разу не смотрел журнал, но заз меня заинтересовал, та что стоит посмотреть этот журнал в палатках, не подскажите по чём они могут сейчас продаваться? Уфа rolleyes.gif
ЛеШиЙ
Зайди да узнай!!!
Arsen(968M)
Было бы время, я бы и по-дешевке нашёл, но увы даже до магазинчека дойти не могу, не то что даже погулять по палаткам.
Z@por
Видел сегодня в магазине Победу точь в точь как в журнале,даже такая же краска бежевая,тоже Китай,короче этаже машинка,на этом же заводе сделанная,только вот коробочка другая как у обычных машинок картон!!!ЦЕННИК 1800,спросил почему так дорого,говорит так как это Победу!Я ей говорю вон в ларьке по 250 ,она засуетилась и ничего не сказала,только коллега по работе у нее засмеялась!!!!Блин барыги жёсткие!!!!
Longhauler
Цитата(Z@por @ 5.4.2009, 20:25) *
Видел сегодня в магазине Победу точь в точь как в журнале,даже такая же краска бежевая,тоже Китай,короче этаже машинка,на этом же заводе сделанная,только вот коробочка другая как у обычных машинок картон!!!ЦЕННИК 1800,спросил почему так дорого,говорит так как это Победу!Я ей говорю вон в ларьке по 250 ,она засуетилась и ничего не сказала,только коллега по работе у нее засмеялась!!!!Блин барыги жёсткие!!!!

Барыги здесь ни при чем biggrin.gif Ist Models выпускает регулярную серию моделек и журнальную по заказу De Agostini. Победа за 1800 из регулярной серии, за 250 - журналка. Модели немного отличаются качеством сборки/покраски и пр. Более детально об этом можно почитать на РЦ форуме (rcforum.ru) в разделе отечественных моделей (тема Ist и тема журнальная серия). Лично мне, конечно, ближе дешевая журналка, но серьезные коллекционеры выбирают регулярный Ist. В спорах об этом на РЦ форуме уже не один десяток страниц исписан))))
gogi
Цитата(Longhauler @ 5.4.2009, 22:06) *
Цитата(Z@por @ 5.4.2009, 20:25) *
Видел сегодня в магазине Победу точь в точь как в журнале,даже такая же краска бежевая,тоже Китай,короче этаже машинка,на этом же заводе сделанная,только вот коробочка другая как у обычных машинок картон!!!ЦЕННИК 1800,спросил почему так дорого,говорит так как это Победу!Я ей говорю вон в ларьке по 250 ,она засуетилась и ничего не сказала,только коллега по работе у нее засмеялась!!!!Блин барыги жёсткие!!!!

Барыги здесь ни при чем biggrin.gif Ist Models выпускает регулярную серию моделек и журнальную по заказу De Agostini. Победа за 1800 из регулярной серии, за 250 - журналка. Модели немного отличаются качеством сборки/покраски и пр. Более детально об этом можно почитать на РЦ форуме (rcforum.ru) в разделе отечественных моделей (тема Ist и тема журнальная серия). Лично мне, конечно, ближе дешевая журналка, но серьезные коллекционеры выбирают регулярный Ist. В спорах об этом на РЦ форуме уже не один десяток страниц исписан))))


серьезные колекционеры тоже журналку покупают... только на конверсии (переделки) к примеру недавно кто-то на RC форуме из журнального 968а сделал 966п...
просто большинство серьезных коллекционеров уже купили ISTтовские по 1200-1600 до появления журналок.

кстати по поваду ISTовского 966 который якобы "также сделан только решетка другая и коробка есть": так может говарить только человек либо ооооочень не внимательный, либо который в руках не держал ISTовский запорожец. у ISTовского:1 не облезлый хром.2 покрашены поворотники.3 дворники из метала и детально вырезаны, а не как у журналки пластиковые палки.4 ничего не отваливается.
и наконец 5 салон покрашен детально :даже на приборке можно цифры увидеть (!), руль одного цвета, пол другово, сиденья еще одного (или даже двух)... и это еще не все отличия! другое дело что они интересны только коллекционерам, тем кто просто решил для прикола купить незадорого довольно качественные модельки не понятно зачем плать 1200 (кстати сейчас 1000) вместо 250-300 рублей.
bazilio965
Колеги,у кого может завалялся первый номер с москвичем?на продажу или обмен на модель из последующих намеров,за мой счет?До сегодняшнего дня компания производитель,давала многообещающие надежды по тел.горячей линии,а оказалось,что просто поднимали рейтинг.
SuperLAZ
Где еще а Москве можно купить последний номер с Москвичем? А то мне киоскеры откладывали, а на этот раз кинули - вышел из больницы, а мой журнал тю-тю.....

Москквичка таки нашел через неделю - совсем случайно
mintim77
я пролетел как "фанера над парижем". Узнал про серию этих журналов, только когда прикупил случайно в киоске зазик за 220 рублей, а хотельсь бы и все предыдущие номера, может есть у кого лишние ,двойные, номера.
mintim77
сегодня, 18 апреля, в киоске экспресс-печати увидел 5 выпуск журнала
с моделью м-400, цена 330 рублей, барыжничаютsad.gif попытаюсь найти в других лотках подешевле.
Big Derril
А че так дорого! Мой брат собирает эту коллекцию. У него все номера пока. Покупает не больше чем за 149 рублей. Если че обращайтесь, у нас в городе много киосков
3BePb
mintim77 незнаю незнаю, сколько не обошёл в москве где успевал что спрашивал скока журнал? Везде цена ниже 300 руб не была!!
3 номер я купил за 280, 4 за 340 руб, а 5 номер за 300!!! Так что мне кажется найти дешевле оч трудно!!! Да я думаю и не принцепиально 20-30 рублейsmile.gif
psixoz
Да, ну и цены в москве... В свердловске беру по 250рэ, хотя и за 300 продают!
Ушанчег
знаю где за 235р.
Big Derril
В пензе все равно дешевле. 150 рублей журнал
MAMOHT
кто нить может продать 5ый выпуск или же на какой выпуск готов поменять?(если у кого есть лишний)
Big Derril
Посмотрю в понедельник. Если че скажу.
Серж=FDD=
А вот и №5 москвич 400-420А.
Arsen(968M)
Хах, классная моделька, прям отпад smile.gif
А я себе жужика хочу ohmy.gif
SuperLAZ
Киоскеры совсем оборзели - дешевле 370-и Волгу не нашел
киря
Я завтра как и всегда на даче у себя буду покупать.
Dolphin18
350 взял,но тоже в шоке!!!
киря
Купил за 280р.Cчитаю цена нормальная.
Valerik3669
Кому нужен (если не ошибаюсь 3)номер с зимом?москва.пишите в личку
os
да давай куплю он у меня как раз пропущен в личку отписал
bazilio965
Интересно с чем связано упрощение дитализации конструкции днища у ВОЛГИ 21?Плоское и глушитель из моста торчит)))
P355
Цитата(bazilio965 @ 30.4.2009, 23:31) *
Интересно с чем связано упрощение дитализации конструкции днища у ВОЛГИ 21?Плоское и глушитель из моста торчит)))



Китайцы косячат.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.