Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авто Легенды СССР
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Dolphin18
я просил у себя в чертаново,чтобы откладывали мне,2 последних номера по 244 беру...
pau62
Блин, сметают эти журналы мгновенно. Вчера в двух ларьках были, сегодня вообще нигде не видать.
А предыдущий номер я купил через 3 дня после того, как он был замечен.
Боюсь №4 вообще не купить будет.
denmasana
Сори а офф,но когда наша сборная по футболу выиграла у Англичан со счетом 3:0 таким же спросом в тот же день пользовались все спортивные газеты,типа СЭ,их нигде в это день не было,всю Москву обегал! wink.gif А сейчас аналогичная ситуация,бегал по району,по всем палаткам вчера,так нигде нет этого журнала,хоть убейте! smile.gif
3BePb
Купил сегодня №3 smile.gif За 245 рублейsmile.gif


os
я сегодня 5 палаток обошол хрен
SuperLAZ
Цитата(B/|@D @ 18.3.2009, 14:23) *
Купил сегодня №3 smile.gif За 245 рублейsmile.gif

Мне откладывают - уже вроде как постоянным покупателем стал. Сегодня за 3-им поеду. Стеллаж взял - не лишняя штука в наших малогабаритных - повешу на стену.

Цитата(os @ 18.3.2009, 15:05) *
я сегодня 5 палаток обошол хрен

В первый-второй день продаж на Курской в каждом лаьке, но дороговато ~ 260-290

Еще заметил особенность: в центре москвы в ларьках лежит, а на окраины даже в ларьки на ходовых местах не завозят - говорят "не доезжают"
Dolphin18
а где стеллаж можно купить???
киря
Стеллажи продаются в газетных киосках.
Тоже сегодня купил Зим,в Московской области стоит 259р
Женя
Куплю второй номер журнала с моделью. связь по телефону: 8-926-572-40-10
safe
Я покупаю по рекомендованной цене в 199р на даче(г. Королёв) В москве по 250 и быстро сметают. К 11 часам дня 17го уже всё было куплено, объехал все палатки. А вот стилаж никак не найду...
slumpf
Меняю номер 2 с ПОБЕДОЙ на номер 1 с МОСКВИЧОМ. тел 8-926-826-30-01 или в личку.
BIG_Tapok
Взял 3 номер за 280р. очень доволен smile.gif
А по поводу окраин не надо гнать, сам живу в Алтуфьево и у нас журналы регулярно появляются smile.gif
MAMOHT
В зеленограде 300р!!!!
2622
Возле метро Рязанский проспект 380 и оставался сегодня один последний
os
а я так и не нашол если не найду прийдется на молотке брать
SuperLAZ
Цитата(2622 @ 19.3.2009, 22:46) *
Возле метро Рязанский проспект 380 и оставался сегодня один последний

Блин ахренеть можно... Киоскеры борзеют?

Люди, а где вы по 245 берете?
Интересует ЮАО, а лучше район Каширки или Коломенской?
denmasana
Барзеют не то слово,цены ломят,как барыги последние dry.gif
Bullfish23
взял номер с ЗИМом у нас во Владимире за 227 рублей
митяй
Ярославль держит марку 3-й номер так же как и предыдущий стоит 295р
MCDron
safe сьездий к метро Водный стадион. Последний раз я видел стилажи там. Цена гдето была 600 рублей.
еще кое что, нашел один сайт на котором продаются модельки, книги, журналы. Вот название сайта( www.ritmonexx.ru ). Конечно цены там реальные но всетаки думаю стоит вам посмотреть данный сайт. На этом сайте можно приобрести Стилаж для своей колекции, автомобиль заз 966, 965, мотокаляска (2 000 рублей) Кароче полазийти сами на данном сайте и вы найдете много чего интересного
MCDron
Я себе приобрел модельки ваз2108, ваз2106, газ-13 чайка. Отлично сделанные. Ваз 2108 у меня пакрашенна в стили такси, ваз 2106 в стиле мчс, и газ -13 покрашена в черный с белым цвет. Скоро у меня будет вся классика ваз, москвичи, раф и т.д. Конечно если каму что нужно из данной серии то обращайтесь ко мне. За дорого я не продам. Максимальная цена будет рублей 300. Фотки выложу позже.
Зубиловод
Есть журнальный Москвич-407 и Победа.
Продам или обменяю на з/ч к ЗАЗ wink.gif
киря
Пиши в личку какие запчасти интересуют
MCDron
А почему вы уже начали барыжить журналами?))
киря
А кто барыжит то?
MCDron
журнальчиками автолегенды
киря
Да это я понял,я спрашиваю КТО барыжит,а ни чем?
NAVIGATOR
Автолегенды с ЗАЗом уже в продаже!Журнал немного доработали, некоторые фоты убрали,некоторые наоборот добавили smile.gif
BadFan
Цитата(NAVIGATOR @ 31.3.2009, 10:38) *
Автолегенды с ЗАЗом уже в продаже!Журнал немного доработали, некоторые фоты убрали,некоторые наоборот добавили smile.gif


Плюсую! Цены по которым сегодня встречались номера: 260, 320, 350 рублей. Кто больше smile.gif ?
Bullfish23
Цитата(BadFan @ 31.3.2009, 11:57) *
Цитата(NAVIGATOR @ 31.3.2009, 10:38) *
Автолегенды с ЗАЗом уже в продаже!Журнал немного доработали, некоторые фоты убрали,некоторые наоборот добавили smile.gif


Плюсую! Цены по которым сегодня встречались номера: 260, 320, 350 рублей. Кто больше smile.gif ?


У нас во Владимире 227 рублей стоит
3BePb
Номера с зазом уже в продаже.. Ужас я просто офигел... вчера в переходе видел за 300 глаза чуть на лоб не вылезли!!!!
Сегодня обошёл 7 палаток не где нет... Позвонил мамке попросил её прикупить купила последние два номера в переходе по 320 рублей это ужас... blink.gif
Банзай
я купил себе зазика за 300
Z@por
за 260))))но есть точка по 227)))
киря
Сегодня купил у себя на даче в газетном киоске за 240р
3BePb
Ну значит мне так повезло как обычно взял по 320 biggrin.gif Ну это того стоило smile.gif
Вот не большой фото отчёт laugh.gif cool.gif
Колхозник
Цитата(B/|@D @ 31.3.2009, 18:48) *
Ну значит мне так повезло как обычно взял по 320 biggrin.gif Ну это того стоило smile.gif
Вот не большой фото отчёт laugh.gif cool.gif

Напротив моего дома продают за 370рублей,я так подумал да ну на.ведь настояший я купил всего за 1000чю)))
Longhauler
laugh.gif auto.ru
Комедия)) ЗАЗ на авто.ру)))
Keeper
xDDDD
denmasana
smile.gif biggrin.gif laugh.gif цена модели 800р laugh.gif
MAMOHT
380р
CCCPvivat
купил сегодня за 290р. Народ!!!!!!! тут явно какая-то офёра идёт. сегодня журнал поступил в продажу во всех киосках в 8-00 утра. я решил проснуться пораньше и купить(пока не растащили). гдето в 9-45 зашёл в 1-ю палатку. Ответ: ЗАКОНЧИЛИСЬ. я офигел. еду во вторую палатку, вижу такую картину: Медвед один спрашивает у продавщицы: журналы привезли?ответ: нет, но скоро должны. он остался около палатки(этот человек и по выражению лица, и по манере общения явно не похож на коллекционера, но готов был забрать всю партию). всётаки доехав до 3-ей палатки, мне повезло.
Зубиловод
На следующий номер (№5) РЕКОМЕНДУЕМАЯ ЦЕНА-149 Рублей!!!!!!
Посмотрим, что будет в реальности....
os
К 2 часам дня на желтой ветке новогиреево - авиамоторное небыло нигде
MAMOHT
На сколько известно больше 1ого журнала на руки не продают.Просто скупщики предлагают купить все с наценкой 100р за штуку и потом перепродавать их дороже.Да и в палатки я узнавал сгружают штук 7-10......бесит нереальную наценку делают от рекомендованной цены angry.gif
os
да продают за сколько хотят бабка предложила купить мне журнал по цене в 3 раза выше чем рекомендованая мотивировав это тем что это прислали из другой точки для другого мужика, хотел с ней посраться запросить товарные накладные припугнуть вызвать ментов и штрафонуть за торговлю из под полы ... да опаздывал уже...бабка сама придлагает и ссыт орет не хочеш не бери я не навязываю ..........клоунада млять
Серж=FDD=
Ребята я не втыкаю чё за журнал,про что,где,когда.
safe
У нас на районе скупают всё до 11-12 дня, привозят в палатку от 1 до 8 номеров на ларёк, как оказалось. Иногда бывает завоз на след день после официальной даты выхода. У одной бабки мужик скупил все номера в 6 утра. Я покупал в палатке, куда такие журналы не завозят, взял последний за 450. Продавцы тупо скупают утром в палатках ПЕЧПТЬ номера и барыжат.
2622
Цитата(MAMOHT @ 31.3.2009, 23:11) *
На сколько известно больше 1ого журнала на руки не продают.


что за бред ? сегодня в палатке союзпечать около дома было 30 журналов по 320 , мужчина купил их оптом и никто не возражал...

Цитата
К 2 часам дня на желтой ветке новогиреево - авиамоторное небыло нигде


в районе Ивановское (Новогиреево) они закончились уже в 10 , цены были от 320 до 360, в Текстильщиках был замечен последний журнал за 380 рублей

Цитата(Зубиловод @ 31.3.2009, 22:54) *
На следующий номер (№5) РЕКОМЕНДУЕМАЯ ЦЕНА-149 Рублей!!!!!!
Посмотрим, что будет в реальности....


РЕКОМЕНДУЕМАЯ ЦЕНА-149 Рублей за специальную папку для хранения журналов.
Z@por
Тоже с утра пошел пораньше в ларек чтоб купить где в 8.30 , думал еще не привезли , спрашиваю , тетка говорит купили, так обошел ларька 5, пока не зашел в центре нашего города в ТЦ ГДЕ ОЧЕНЬ ЛЮДНО И КУПИЛ ЗА 26О , НИКАК НЕ ДУМАЛ ЧТО ТАМ ЧТО ТО ОСТАНЕТСЯ, ТАК КАК ЭТО ОЧЕНЬ ЛЮДНОЕ МЕСТО...ТАМ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЖУРНАЛОВ ОСТАЛОСЬ.....У НАС В ГОРОДЕ ДАЖЕ ЕСТЬ ТОЧКА ПО 227 НО ТУДА ЕХАТЬ НАДО, КСТАТИ ОТ КУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЮ ЧТО СЛЕДУЩИЙ ВЫПУСК 149 РУБЛЕЙ РЕКОМЕНДОВАН. Цена? И то что на одни руки этот журнал не продается? Считаю это бредом
Серж=FDD=
Я никак не пойму чего за журнал,про что там пишут может я тоже буду покупать.Мне кто-нибудь скажет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.