Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мой монстер
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
Страницы: 1, 2, 3, 4
чебурашка
всем здрасте хочу расказать о своем белом монстре вообще я не думал что перым авто будет заз до этого было пересмотрено куча вариантов москвич 408 москвич 412 у обоих был один касяк родственики не хотели вступать в наследство ва3 2101 снаружи не чего с зади гнелая задий мост гразился уехал angry.gif потом пошли запорожцы один стоял не долеко от моего дома во дворе строюшеся церкви пришли посмотрели заз 968м снаружи машина выглидела не чего немного ржавая но не гнилая не битая но она была не находу unsure.gif распросили батюшку и он нам сказал что машина была на ходу он перебрал движок машина была исправна но ее разворовали растощили движок сняли головки целиндров сперли карб тамблер и порезали поводке angry.gif :angry:еше у него был луаз полу разобраный был двигатель с коробкой в сборе он предложи движок и машину за шесть тыс руб но я отказался машина нужна была находудо ион бал снят в утил всязи с тем что его расташили следушй заз 968 бал в соседим городе продавали малолетки и исход был ясен машина в хлам хоть бала и находу небыло тормозов небыло документов и как ее гнать до первого поста гаи да и безтормозов по трасе unsure.gif как-то мы зашли на наш авторынок и подошли к одному торгашу икоторый торгует запчастями в том числе и на запорожец есть ли у него какая либо машина на примете он сказал есть запорожец 968ушастый мы договорильо времени когда можно посмотреть и наследуший день приехали смотреть это был заз968 1975г белылого цвета с сорока кобылами под капотом сотояние потрепоное но он был находу прекрасно заводился и работал с документам и номерами rolleyes.gif было решено брать на следуший день 25 ноября 2010гмы оформили сделку и забралиправда походу выйснелось что он нас чучуть на...бал техосмотор был прострочен аш натри месяца небыло тормозов неработала правя сторона пооворотников и один стоп машина нравилась дефекты были исправлены заменены лампочки сделаны тормоза заменены резинки по кругу и передняя тормозная магестраль а 28ноября машинка прошла то и месяц с небольшим ездела потом с приходм зимы машина встала на прикол на несколько месяцев
в морози холод заводилась прекрасно была ебольшая поблема спечкой сильно демила надо разобрать и посмотреть блыл заменен аку заменен стартер старый начал барахлить машина простояла во дворе все зиму ее не кто не трогал но в марте2011 стала жертвой малолетней гопоты дело было так я как всегда сидел за компьютерам и читал темы сайта как вдруг услышал горохот высунулся все норм машина стойт потом апять сел за комп через некоторое время услышал опять крохот только сильнее высунулся и окуел blink.gif крыша была продавлена я тудже вышел и увидел что не только крыша ной капот и багажник измят потомя я обернулся и увидел удераюших малолеток но дагнать не сог така как был одет не улечную обувь вызвал ментов позвонил другу чтоб он был в качестве свидетеля долго опрашивали спрашивали всякую фигню я удевляюсь с их глупых вопросов для чего вам машина blink.gif мда сняли отпечатки ног с машины blink.gif именно ног точнее обуви которя сотвествовала малолеткам иу ехала потом предолжили зделать экспертизу оценку я отказался мотивируя это тем что когда найдут тех кто сделал и тогда сделаю но они настояли и я сделал но не изестон я считаю что толку нет
потом они видемо появлялий еше оставив вмятину на бочине я решилснять гараж и перегнать ее туда пока машину не изнечтожили совсем там я ею и занемаюсь выронял крышу капот багажник и пока занимаюсь приведением в болле менение нормальный вид rolleyes.gif
SAMOSVAL666
Блин плакать хочеться при виде заколхоженого Ушастика.
Вроде хорошая машина отрывай всё это прилепленое говно и СОЖГИ!
Удачи. wink.gif
format
Цитата(SAMOSVAL666 @ 6.5.2011, 17:55) *
Блин плакать хочеться при виде заколхоженого Ушастика.
Вроде хорошая машина отрывай всё это прилепленое говно и СОЖГИ!
Удачи. wink.gif

Лучше уточни, что именно сжечь laugh.gif

Да вухастик хороший. Кузов без особых проблем. интересно было бы посмотреть на места крепления передних амортов и крепления задних рычагов, это одни из самых слабых мест.
format
Белый монстрик, пиши пожалуйста грамотно. Очень уж глаза режет
белый монст ик
извени у меня клава такая некоторые буквы не печатаются wink.gif

формал а плчему на форурме так тихо где все где маститые бывалые зазоводы mellow.gif
Mr. Jetter
дак сайт мертвый = ( редко очень захожу.. Я в теме лично, знаю что Гоша (georgy) тоже, причем афигенно продвигается его реставрация.
белый монст ик
а чем это связано все увлечены ремонтом своих жужиков rolleyes.gif очень плохо что такй сайт загибатся sad.gif
Mr. Jetter
Да сайт не загибается вроде, он просто не работает. Работает только форум, причем, как я понял (может и не правильно понял), до восстановления сайта нет смысла новые темы создавать и фотки лить. Сайт восстановят и все будет GOD GOD
ушастый
привет это я wink.gif кто нибудь может сказать почему я не могу войти под старым ником аккунт есть а сообщение пишет что такого пользователя нет странно blink.gif

михмих
Да что ты кипишуешь, сайт на ремонте, может глюк какойто. Вот за создание кучи учетных карточек предусмотрено наказание по правилам, напиши админам, наверняка вопрос решится со входом, а не отписывается никто ибо сайт на ремонте опять же, все что сейчас пишется может пропасть.
ушастый
а кто знает как им писать и что? blink.gif я не кепешую просто задрало каждый раз регестрироваться занаво angry.gif

volodya@ntagil
Цитата(ушастый @ 19.5.2011, 23:48) *
а кто знает как им писать и что? blink.gif я не кепешую просто задолбалро каждый раз регестрироваться занаво angry.gif

зы: и кто знает когда саит откроется когда закончитья ремонт? rolleyes.gif

Наверху форума есть раздел админов, вот там найдёшь любого и напишешь ему в личку свои пожелания, тока сначала КУПИ НОВУЮ КЛАВУ!!!!!!! Нас не волнуют твои оправдания. Сайт сейчас в спячке из-за ремонта, я сам тоже не могу зайти на сайт с главной как и ты, поэтому захожу со страницы форума и нормально катит. У меня есть интересные идеи и замутки, но нету дома интернета (по многим причинам), сейчас на работе просто выкроил время после смены.
Давай осваивай машинку!
Холи машинку и тебя будут уважать на дороге, мою машинку никто почемуто не трогает, а восторгаются состоянием.
ушастый
хорошо поищю с клавой исправлюсь wink.gif
киря
Детский сад.
Heinz
С прошедшим wink.gif
Сфоткай салон, а то через стекло плохо видно...
ушастый
хорошо но он сейчас немного в кошмарном состаянии беспорядок грязь надо мыть чистить машина долго стойт в гараже
ушастый
повторно извеняюсь за срач laugh.gif laugh.gif вот фото салона одно ушанчика щас ремонте wink.gif магнитолу снял надо делать
ушастый
ух красавец огонь rolleyes.gif rolleyes.gif интересно чей налюбоваться не могу кто небудь знает у всех эта полоса выступ над бампером между габаритами или только на 968а blink.gif
михмих
у всех кузова одинаковые
ушастый
странно а на моем этого выступа нет :не спереди не сзадиblink:
CrusadeR
Есть выступ. Он у тебя за бампером просто. Или там куча шпатлевки накидана. Руль в двух оплетках- это сурово, конечно. И куча всяких висюлек в салоне... Детский сад.
ушастый
в переди есть но небольшой походу мордашку точнее фартук когда-то перешывался а сзади такого нет может скрыто за бампером как-то странно у меня так-да стоят бампера задраны очень высоко а на счёт весюлек там она всего одна пущай весит в деткий сад я не играю ооочень давно его покинул laugh.gif оплетка на руле две это нармально руль стал чуть шире лучше чем радная страшная
Олегыч
МММ шикарныи опорат утебя wink.gif
ушастый
ты про белый или синий blink.gif мне сини очень нравица rolleyes.gif
Олегыч
Да оба нечего . а ты свою реставрируеш ?
ушастый
да так привожу в порядок wink.gif smile.gif
Олегыч
ВАЗ 2111 75года неможет быть может ты ошибся не 2111 а 2101 . 75 года поди еще итольянка!
Олегыч
КАК идет рестоврацыя твоего Мустанга?
ушастый
мустанг в стольйе ой laugh.gif laugh.gif в гараже ,пока руки не дошли .. после завтра пойду делать дальше надо еще за бензом сходить чтобы из гаража выехать сегодня еще ходил к знакомому помагал с квадрациклом движок запускали квадрик самопальный сделаный из муравья и совы двиг 300кубовпередние ступицы и дискиот сзд резина сова муровьевский редуктор заблакирваный(заварили) целый день с ним муздохалились wink.gif
Олегыч
Цитата(ушастый @ 9.6.2011, 21:43) *
мустанг в стольйе ой laugh.gif laugh.gif в гараже пока руки не дошли после завтра пойду делать дальше надо еще за бензом сходить чтобы из горожа выйхать сегодня ходил к знакомому помагал с квадрациклом движок запускали квадрик самопальный сделаный из муравья и совы двиг 300кубовпередние ступицы и дискиот сзд резина сова муровьевский редуктор заблакирваный(заварили) целый день с ним муздохалились wink.gif

Муровеи это прикольная штука wink.gif
Олегыч
Если не сложно скинь фотки хочу посмотреть на зделаныи квадрыч "муровеи"
Олегыч
Цитата(ушастый @ 10.6.2011, 17:59) *
может с каробкой или сцепой что-то или тягана рычаге разболталась huh.gif

Кто его знает может быть ,что зделали квадрик то?
ушастый
нет пока надо движку запустить а он чето не хочет запускаться чето вспышки есть ,а толку ноль сегодня ехал в краснодар ,и перед самым краснодаром увидел чудо а шиноманажке стоял красивый сиял ярко красный горби заз965 наверное чей-то из краснодарского клуба rolleyes.gif
ушастый
вот фото квадрика wink.gif извеняюсь за качество фото фоткал с дебильника laugh.gif
Олегыч
Да крутои апарат если зделать хорошую облицовку то вобше все супер будет.

А резина от чего?
ушастый
резина от мотоцикла тула (сова мотоцикл повышенной проходимости)продолжение т 200 динасиии моторолеров ;)диски с мотоинвалидки сзд вот фото совы себе хочу такой аппарат rolleyes.gif rolleyes.gif
Олегыч
Прикольная штука
ушастый
да только редкии
Олегыч
Их сечас не выпускают уже?
ушастый
да выпускалсь мало я у одного алкаша нашел и то разобраный не хотел отдавать говорит буду соберать laugh.gif у нас таких два один довно видел в соедем райене через речку случайно а втрой у алкаша на автору видел за 4500
откапеталеный только с проводкой праблема
Олегыч
Ты свогего то мостра ремонтируеш ?
ушастый
да почучуть в час по чайной ложке сегодня пошел грунт взял ,как дошпаклюю буду грунтовать
Олегыч
Цитата(ушастый @ 12.6.2011, 13:52) *
да почучуть в час по чайной ложке сегодня пошел грунт взял как дособачу буду грунтовать rolleyes.gif

Что корозия сильно с ела грунтовать хочеш.
ушастый
да не просто когда зачешяешь до металла или шпаклюешь или скол на краски перед покраской грунт потом краска а у меня есть места где краска содрана до металла вообше в машинах ели краска содрана чучуть то виден грун он на всех машинах есть
Олегыч
понятно blink.gif Кстани спосибо за совет про двери я поттенул теперь всё гут).
ушастый
Да колес руки недошли laugh.gif laugh.gif а ноги там всераво ступицу разбирать чтоб ручник сделать и подтянуть но он у тебя на ходу заводиться ездит
Олегыч
Да блин чудо машина пипилац одним словом.
Олегыч
Скинь видео на ютьюб smile.gif А бензин почти везде мешают в сякими присадками КАк в фильме Джентельмены удачу Василий Алибабаевич НЕ хорошии человек Бензин ослиннои мочои разбовлял biggrin.gif
ушастый
а как скинуть ?
Олегыч
КУда скинуть на ютьюб там за регаися
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.