Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мой монстер
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
Страницы: 1, 2, 3, 4
Олегыч

Да он прыгает на кочках если один едеш а если человек пять сядет то вобше плавно покачивается.
ушастый
пять человек huh.gif как туда возможо затрамбовать, спереди ладно место есть чтоб удобно сесть а задние сидять как сельдь в банке придавленые приплющеные к заднему стеклу или ты их в багажник россыпью как картошку laugh.gif битой шмяк чтоб не выступали и поехал у тебя получается при больших нагрузках аморты садяся им просто некуда сжиматься просто сокрашаешь люфты разболтаной ходовой тагда так конечено ты добеваешь хадовую гденибуь отломиться на кочьке и пинзес будешь брюхом землю сгребать у моео брата помню амортам пиздец былу него таЁта каролла была так он еще всей семьей садились и она брюхом по асфальту чесла а кождой яме laugh.gif лучше не убевать а сделать снять аморты глянуть что там пружины наличее жидкости в амортах может она вытекло гдето через неплотности в книге описано как и проверяют на рабочее состояние перебрать эти или искать замену
Олегыч
ходовая отподёт катер сделаю wink.gif
ушастый
.....
Олегыч
щпаклёвку закончил или нет ?
ушастый
да почти надо будет попробовать порог ряхтонуть ну верное не получиться потомучто не подлесть да хрен с ним оставлю так потом переделалаю попробую по другому вытянуть :lol:это мы сегодня
Олегыч
ВСЁ крась и впуть.
ушастый
под аткос аминь biggrin.gif
Олегыч
Это тебе самому решать.
ушастый
дешевле самаму прыгнуть biggrin.gif :)как за тормоза ходовку взялся
Олегыч
Нет решил пока чонить неотподет не возьмусь laugh.gif

А так чо делать когда вроде все наместе и мало мало работает wink.gif
ушастый
пока колеса по дороге не разбегуться laugh.gif это до первой хорошей ямы laugh.gif перкиешся и ченить предется себя laugh.gif
Олегыч
В бальничке бесплатно починят а на него запчасти покупать надо laugh.gif

Я вот что прикинул тут он же моему деду в сабесе как инволиду вов довался так надо сходить и предявить им что пусь новыи дают или чинят тамже положено 2.5года кап ремонт 5лет новыи а тут его десятку лет уже некто сильно не ремантировал Я нановыи уш не рашитываю но пусь хотябы про копиталят biggrin.gif
ушастый
есле буде что и чем -доктор доктор а с этого можно что-то собрать ?мозг не жмет мой размерчик ноги правда коленками назад как у лякушки laugh.gif ладно будим учиться прыгать laugh.gif по лягушачьи))
во-впевых что ты будешь предьявлять? он у тебя списан в утиль так доков нет 2 они тебе его точно не станут и железяки выписывать с воен торга как это было раньше уже не те времена это при сссре можно а щя такое не прокатит максимум дадут аку если дед жив
Олегыч
он как то интересно списан,его списывал дед когда жив был .Списан так что все наместе птс тех паспорт и намера но в гаи не где не числица сам удивляюсь мистика какаята

Цитата(Олегыч @ 17.6.2011, 21:29) *
В бальничке бесплатно починят а на него запчасти покупать надо laugh.gif

Я вот что прикинул тут он же моему деду в сабесе как инволиду вов довался так надо сходить и предявить им что пусь новыи дают или чинят тамже положено 2.5года кап ремонт 5лет новыи а тут его десятку лет уже некто сильно не ремантировал Я нановыи уш не рашитываю но пусь хотябы про копиталят biggrin.gif

Етош прикол какои дурак мене чавота довать будет или капиталить
ушастый
только поржут делать предеться самому а насчет списываня там есть какой-то срок небольшй после списания утиль после которого можно востановить доки а из базы его просто вычеркнули так как он в утиле потом документы унечтожаются но есть еще один ход родствиники вступают в наследство и можно востановить доки я кончно не юрист но те кто тут есть на сайте кто так встанавливал скока времени прошло с того времени когда его списали и когда он был получен на руки
Олегыч
это на скидку лет 5 назад было
ушастый
мда давно mellow.gif если только вступить в наследство родствиникам те родителям есле это им надо врятли хотя наследнико помоиму можешь быть и ты
Олегыч
да зачем мне эта волокита нужна я итак ежу нанем wink.gif
ушастый
конешно подправить подтянуь не мешало бы а что зазов в деревне нет и в ближайшей местнсти хотя бы на запчасти что что-то снять в каком районе деревня
Олегыч
Можно будет с ездить на авто разбор там чонить поискать.
ушастый
вот и поезжай и ищи чтонибуь рабочее ;)тут есть списки совместимости и ищи из того что в наличии есть подходяшее для заза
Олегыч
Привет что нового у тебя с твоим мустангом.
ушастый
был небольшой пробный заезд входе которого выявились неисправность сцепления бывает нормально трогаешься бывае ведет и дергается и глохнет если упеваешь выжить сцепу то не заглохнет чуть больше газу и нормально торогается я думаю что это или привод или выжимному ханана скоро придет но думаю надо просто подрегулировать и прокачать
Олегыч
У моева сцепление как на тракторе хоть как скидываи серавно не заглыхает задергается но серавно поедет.
ушастый
конечно так лучьше не эксперементировать а то потом двиг скидывать менять сцепу в сборе huh.gif так еше его надо найти и купить mellow.gif
Олегыч
я вот буквально лазил в гараже и нашол диск сцепления новы но жаль что только один диск .
ушастый
круто хтобябы один новый есть еше один найти и комплект тут говорилось что на 40 хорошо подходят диски от 08 с небольшой дороботкой стачить втулку и усе даже лучьше родного wink.gif
Олегыч
Цитата(ушастый @ 21.6.2011, 12:28) *
крутохтобябы один новый есть еше одын найти и комплект тут говорилось что на 40 хорошо подходят диски от 08 с небольшой дороботкой стачить втулку и усе даже лучьше родного wink.gif

Не я о том что один диск а не корзины не выжымного нету.
ушастый
ну если полетить будет чем заменить хоть одын
Олегыч
Что нового у тебя с маштнаи?
ушастый
делается в час по чайной ложке .думал за эти пять дней которые меня заблакировали на форурме якобы за флуд так я вроде не флудил huh.gif закончу так хренушки финасы кончились решил пока финансов нет ручник сделать подамкратил задние колеса снял колеса натянул ручник левое держит хорошо правое нефига не держит снял барабан смотрю оооо !!!:blink: картина Репена неждали laugh.gif точнее картинка тормозухой по колодкам потек цилиндрик ртц все колодки в тормозухе и шит внутри а снаружи невидно снял калодки промыл бинзином оставил сушиться снял пыльник выкрутил поршенек взял новую припосенную манжету новый пыльник старую содрал она была как холодец вся расползлась прополоскал в бензине натяул новую и закруил назад натянул чехол собрал колодки зашплинговал рычаг к которому присоеденен трос шплинта там почемуто не оказалась blink.gif я вставил и загнул гвоздь переставил немноко планку поставил пружины закруил барабан держит сдвинуть руками чуть-чуть можно надо снять и еще планку передвинуть и немного сам ручник в салоне теперь осталось заново прокачать тормоза они есть но неочень хорошие немного погацевал взад вперед кто-бы знал что я еще вытварил я чучуть не загорелся чтобы накачать бензин я открутил шланг от бензанасоса накочал и подумал шас закручу и пошол дальше делать тормоза собрав все КАМЕКАДЗЕ laugh.gif laugh.gif повернул ключ зажигания двигатель с полпенка завелся загудел как обычно и я пошел закрывать моторный капот
и в буквально в прямом смысле ох..ел laugh.gif из шланга фонтаном бил бинзин как родниковый источник шедро обливая крышку капота мотоный отсек крышки клапанов катушку зажигания! искра и всё нахер улетел на орбиту летать вместо спутника земли laugh.gif я быстро ламанулся в салон повернул ключ навсякий вырубил массу всял тряпку и вытер все насухо закрутил шланг погацевал взад вперед потармозил оценил торможеия надо прокачать поствел машиу в гараж во так жарко и весело и с огоньком прошел день пока что два дня не подходил не занимался в ближаишее планирую наверное завтро tongue.gif недавноа точнее 26.06 на рынке наткнулся на дедка который с оки тарговал железяками на заз поинтересовался о наличии железяк сказал есть усе и даже движок 40л он разобрал два зазика надыбал источник где можно затарется железками.
ушастый
на сегодняшний день машина грунтуется smile.gif возможно скоро будем красить biggrin.gif фото крыши каторую мне погнули продавили малолетие ублюдки найду сцук повешу на заборе за яйца руки переломаю покалечу гадов:lol: angry.gif angry.gif и после рихтовки cool.gif biggrin.gif
ушастый
всем привет покраска (скорееПОДКРАСКА)и доделка машины пока отложена т.к уезжаю в крым на отдых cool.gif ненадолго вчера собрал из двух стартеров , один работаюший более мение дело было не во втягиваюшем а в бэндаксе поставил со старого и все зароботало smile.gif помыл машину снаружи выгриб килограм мусора laugh.gif помыл салон чуть чуть помыл двиг прикрепил уши единственный касяк отломилось стеклышко стопа нижняя где втовляеться шуруп в крепление надо подумать потом как закрепить может просто вклею покидал инструмент поставил в гараж и с чистой совестью пошол домой tongue.gif biggrin.gif вот так
ушастый
всем привет из крыма г севастополь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif cool.gif
киря
На каникулах что ли?
ушастый
ага отдыхаю от всех biggrin.gif в томчесле от машины хотя уже скучаю по ней rolleyes.gif
ушастый
вернулся домой потехоньку делаю денег пока нет sad.gif закончить на данный момент машина выглядит так фотки пока плохие снимались на дебильник с цефровиком проблемма емогу слить фото из-за того что переполнил память и она заблакировалась mellow.gif huh.gif теперь надо както почистить кстате чтото мне он стала нравиться без бамперов думаю убрать их так смотриться семпатичнее rolleyes.gif пока в стол потом надо будет верну пока раздумее smile.gif
EX3ME_EX13
Цитата(ушастый @ 18.9.2011, 10:58) *
вернулся домой потехоньку делаю денег пока нет sad.gif закончить на данный момент машина выглядит так фотки пока плохие снимались на дебильник с цефровиком проблемма емогу слить фото из-за того что переполнил память и она заблакировалась mellow.gif huh.gif теперь надо както почистить кстате чтото мне он стала нравиться без бамперов думаю убрать их так смотриться семпатичнее rolleyes.gif пока в стол потом надо будет верну пока раздумее smile.gif

Хороша конфетка, так же как и у меня работы валом, ты давай-давай делай её wink.gif
ушастый
угу скоро будут фотки получше качеством мда а делать много блин немного лень да и с деньгами туго чтоб закончить angry.gif :mellow:вот как и обещал фото машины и видио надо на ютуб кинуть


урааааа ! !!!!у меня сегодня праздник и не только у меня ну и у моей мафинки cool.gif tongue.gif biggrin.gif ровно год как я купил своего ппелаца 24.10.2010 в 17:00 мы с другом отправились забирать а 18:30 мы уже оформили и мчали по городу домой радости было полные штаны))))) rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif
ушастый
давно не че не писал фото машины cool.gif

Олегыч
Цитата(ушастый @ 15.1.2012, 0:17) *
давно не че не писал фото машины cool.gif

Енто чья такая!
ушастый
моя cool.gif biggrin.gif tongue.gif
EX3ME_EX13
Цитата(ушастый @ 15.1.2012, 16:44) *
моя cool.gif biggrin.gif tongue.gif

Как всегда замечательно смотрится wink.gif
Даже не узнать biggrin.gif
ушастый
ну по сравнению со старым фото до фига отличии можно tongue.gif laugh.gif найти на фото она грязная грязная слава богу что невидно laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
EX3ME_EX13
Цитата(ушастый @ 16.1.2012, 20:28) *
ну по сравнению со старым фото до фига отличии можно tongue.gif laugh.gif найти на фото она грязная грязная слава богу что невидно laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

А смотрится как с завода smile.gif
ушастый
да почти biggrin.gif :lol:чтобю как с завода это надо вылизывать и вылизывать rolleyes.gif tongue.gif laugh.gif
Mr. Jetter
ее бы подравнять да облить rolleyes.gif но тут канеш цена...
ушастый
да есть мятина около уха где фара(дед гад постарался)да и я кое где тоже biggrin.gif где мог вытянул да к тому же маленькие уродцы ее ее погнули на счет облить тоже но качественно дорого очень и х.з на сколько хорошо сделают к слову сказать до этого она выглядела еще хуже сейчас более мене похоже на правду biggrin.gif :rolleyes:не че поидет cool.gif
Den968
Довольно много еще всякой работы по нему rolleyes.gif , а так норм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.