Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мой монстер
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
Страницы: 1, 2, 3, 4
ушастый
щя попробую wink.gif
ушастый
ищи видео в категории авто и транспорт видео называется ушастик ;)правда не очень качество с дебильника
Олегыч
щя гляну))
Олегыч
чтото я его наити не могу
ушастый
он завалился среди мультика введи ушастый в пойск я его нашел на пятой странице
Олегыч
УУра нашол хорошии рокот у твоего мустанга ,чо непрокотился то wink.gif
ушастый
хочу сделать нармально а потом вехать хотя я думаю прогрунтовать порикручивать да поехать недолеко спуститься до речки от гаража она не долеко и назад
Олегыч
У меня если сильно качегарить аш пламя проскакивает.
Олегыч
а крыло оно при варивается или при кручивается
ушастый
кто как кто на болты сажает кто прихватывает сваркой у меня просто старое крыло сгнило в хлам там были дырки оно сыпалось да и видно было следы ремонта крыло было труха покрашеное кисточкой laugh.gif замена искалось долго и случаино нашлось мне позвонил один таварищь и сказал что будет разбирать запорожца если надо желизяки приходи снимай я пришел там было два запророжца мертвых один красный другой желтый у одного проводка сгорела у второго что-то с движком купил оптом за 5рублей я пришол снял с одного глушаки мой прогорел всякую мелочь у второго срезали крыло пришол снял дверь старое отхрыстал окуратненько новое примерял подогнал и присобачил внизу фото старого крыла (..где твой крылья которые нравелись мне..) laugh.gif
Олегыч
Заклепал бы до конца и оставил его biggrin.gif
ушастый
та ну нафиг оно гнилое было и латаное перелатаное когда сняли оно вообще развалилось на части
Олегыч
за шпаклевал ?
ушастый
кого? blink.gif зазик
Олегыч
его родного))
ушастый
почти есть еще косяки не без них laugh.gif
ушастый
сегодня грунтовал делалось все без как-то без прежнего интереса была мысыль забить на него совсем sad.gif прогрунтовал некоторые части и косяки по шпаклевке вылезли настроение воообще в ноль sad.gif там криво ,там не так загнал накуй пускай стоит ну его нафиг
Олегыч
А так все хорошр начиналось.
ушастый
не знаю посмотрим на глаз на свету не видно брызнул грунтом тудже всплыли неровноти sad.gif
Олегыч
Эсли без опыта то ровно наврятли неполучится все приходтт с опытом практикуися wink.gif
ушастый
ага запасайся ведром шпаклевки и пратикуися отрежу крышу к беням и сделаю мангал на колесах достала
ушастый
насчет чего ?
михмих
мдааас, быстро же ты сдулся. Думал что намажешь шпакли и все будет идеально? А вот свистни в буй. Грунтуй и еще шпаклюй, потом грунтуй и еще шпаклюй и ровнять не забывай, и повторяй пока не выведешь вмятин, ну и разумеется перед всем процессом надо вмятины максимально выстучать. Надоело, так поставь пока не захочется, через силу работать не хорошо получится.
ушастый
насчет намажешь и будет идеально я так не думал, со шпаклей и раньше приходилось иметь но в основнои массе помелким неровностям , я зашпакливал шлефанул вроде норм грунтанул жоопа устал я просто неполучается нефига
ушастый
сегодня ходил покупал шпаклю и сунулся в карман и понял что денег не взял , вот как huh.gif взял наждачку ,пошел домой взял бабки прошол в ближайший магазин автоэмалей взял пришел зашпаклял помелочи неровности пока не шлифал
Олегыч
Отошол от вчерашнего laugh.gif опять взялся за дело.
ушастый
ага либо раздалбаю либо даделаю tongue.gif
хотя раздолбать уже поздно ;)смотрел фото твоега заза классный аппарат cool.gif
Олегыч
Цитата(ушастый @ 16.6.2011, 19:31) *
ага либо раздалбаю либо даделаю tongue.gif
хотя раздолбать уже поздно ;)смотрел фото твоега заза классный аппарат cool.gif

Классный то класныи Кузово и двиголо подчти в идиале а вот ходовая................
ушастый
нее кузов класс а что с ходовой huh.gif
Олегыч
Цитата(ушастый @ 16.6.2011, 20:39) *
нее кузов класс а что с ходовой huh.gif

Ну как бы тебе сказать неважное состаение у ходовои, все тяги балтаются мортеры пробитые ну вобшем когда едеш ходовая как бутьто живая.

конешно если взятся за все это можно давести до идеалла.
ушастый
ПОНЯТНО ПЕРЕДОК КАК ХОЛОДЕЦ мортеров не и заменить не чем huh.gif
Олегыч
во во точно как холодец я бы даже сказал дражжалка laugh.gif

А утебя как по ходовои все гут или как?
ушастый
как пудинг балтается во все стороны ,детали искать на заз не реально, исщи аналоги накоечники с москвича подходят вообще тут есть тема где прописаны аналоги замены деталей ,тоесть те железяки которые подходят о газа ваза москвич в разделе заз 966-968 .у меня с ходовкой норм вороде пока не чего не болтается передок нормально только гайку шущуть подтягивал а вот кузов задрал меня задрал angry.gif
Олегыч
А шаровые на зазах подтягиваются да ?
ушастый
на них есть гайки можно подтянуть но если сами шаровые раздолбаные то лучше заменить, потраха вот рисунок передней подвески , у меня машина дорогу держит тормоза работают при торможении машину не уводит, и как с такой подвеской можо летать под сотню? это вообше опасное мероприятие так можно и улететь с дороги
Олегыч
Надо будет на яму загнать подтенуть все про шприцевать посмотрим потом как онасебя вести будет.
ушастый
сильно тож не перетягивай а то потом руль хрен повернешь машину при торможении не уводит huh.gif
Олегыч
у водит но дело втом что на кочках задние трубки передовило одну с правои стороны я отреставрировал ибо была одна в запасе а слева я её за(за тупил я короче слово забыл laugh.gif )короче перекрыл её ну и теперь уводит в право с лево тормозит только передние колесо.
ушастый
одно что-ли ?ну ты и каскадер laugh.gif я когда я свой взял у меня тормоза еле работали притормаживали потом мой друг ухерился сламать трупку на передем колесе так она еще к таму же оказалась и гнелая потом нашли поставели ,но легче не стало тормозило два колеса
переднее правое и заднее левое и при тормжении машину кидало здорово я взялся перебрал все за день пересморел все цилиндрики заменил резинки устраил течь на заднем колесе текло из соеденения рубки и целиндрика и все стало нормально smile.gif
Олегыч
Нет почему одно переднее левое и оба с переди и с зади с правои стороны
ушастый
я чето не догняю laugh.gif какие тормозят работают huh.gif
Олегыч
1слева laugh.gif 2 с права.чото я сегодня мысли свои немогу правильно сформировать вот и пишу не понятную ерись biggrin.gif

ладно бываи поиду спать может завтро лутьше будет laugh.gif laugh.gif
ушастый

1слева laugh.gif 2 с права.1 с лево не тормозит а 2 с права работают laugh.gif
Олегыч
Скажу тебе так что тормозят 3 колеса laugh.gif

А там какая раздница левое правое передние задние тормозят 3 и всё laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ушастый
сделай чтоб фыфыре тормозило laugh.gif laugh.gif и ходовку приводи подтяивай ищи меняй а то я один раз всретил страшилеще заз 968м колеса домиком мятая чучуть хоть ездйт правда тоже не очень насчет томозит незнаю вот осюда у всех ассецация запорожца с гавном хламом huh.gif
Олегыч
Не у меня колеса вроде ровно стоят .
Олегыч
В каком смысле откинулся а что должны стоять как у татры?
ушастый
каюк будет если ты буде ездить 90 по кочкам с радолбаной подвеской добивать ее которая и так как холодец во все стороны ходуном ходит laugh.gif
Олегыч
не я по бездорожью так не ганяю 30-40 км.ч
ушастый
и то наверное чуствуется у меня знакомый купил недавно восьмерку в гаи его незарегестрировали из-за литых дисков поставили с семерки моего друга на восьмеру обычные евро а на семерку поставели летые так ее болтало швыряло во все стороны на 30/км,ч мне 10 менутной поездки хватило я предстовляю что будет на большей скорости один диск погнутый на одном колесе гдето есть шышка вместо гнутого поставили запаску с восмеры швырять стало меньше но когда едешь 60 получается неочень приятный вибромассаж laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.