Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мой монстер
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
Страницы: 1, 2, 3, 4
ушастый
да есть еще что делать но состояние на сегодняшний день нравится очень даже нефеговское rolleyes.gif smile.gif
Den968
Ну всяко лучше моего на данный момент. Белому светит замена переднего крыла, ремонт задней подвески и многое другое. wink.gif Но жить будет.
ушастый
давай делай wink.gif мой мне тоже не лучше состоянии достался тем более твой моложе моего на 4 года да еще экспорт
Den968
А едет он хорошо очень! Да и гнили немного. Сейчас зазик стоит в хорошем гараже под большим замком, холодно что-то делать. Пока ищу запчасти. Многое нашел. Интересно, какие отличия экспорта от обычного, кроме катафот? У меня обычные, как у вас.
ушастый
много панель торпеда другая на экспорт ставили магнитофон прикуриватель обивка салона другая из более дорогого материала стояло хром зеркало на крыле стояли колпаки хром мотор в 41 45 сил ставился у экспортного варианта в рамка заднего стела хромированная http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopi...%B5%D0%BB%D0%B8 у меня все по спартанский не чего лишнего laugh.gif laugh.gif
Den968
У меня обычный. rolleyes.gif
ушастый
в смысле обычный ?если в доках АЭ в и на панели тоже буквы АЭ то он экспортные еше доказательство экспортного под задней полкой бумажка наклеена с надписью Експорт и написано куда отправлялось машина.
Den968





Странно.. Но качество было очень хорошим у этой машины.
ушастый
возможно на заводе сплоховали и набили на панели как экспортный или он у тебя АБ инвалидный капнуть кислотой проявить буквы точно а так сзади обычный 968 а потому как у АЭ они вверху и в хромированных вставках скорее всего у тебя 968АБ инвалидная модификация а что в доках написано?
Den968
В доках написано АЭ
михмих
Поздние ушастые АЭ шли и на внутренний рынок, у препода в шараге был АЭ 79го года, угнил как говно, его потом пасаны с раёна угнали у него, он услышал среди ночи гром из места где обычно глушитель, но поленился идти посмотреть ибо у него уже было мыло, которое он незадолго купил и пригнал прямо с завода. Кстати мыло он тоже потом выбросил гдето в лесу, году в 99м, когда купил оку, которую распилил через 5 лет, потому что это было хуже запорожца, итого самым живучим был всетаки ушастый, ибо он у него дольше всего не разваливался.
ушастый
значит он один из тех что были на внутреннем рынке
Vetstousice
по виду состояние очень неплохое,сам вспоминаю когда первый раз увидел комод б,а когда купил так вообще,радости не было предела,сейчас тебе ндо сделать ему допрос с пристрастием на предмет коррозии и сделать полный антикор,ещё проверь мотрный щит,на предмет трещин,просто на моём весь щит был в трещинах,причем это выяснилоь после снятия печки и шумки,но мой в очень плачемном состоянии,а твой бодрячёк,ещё раз поздравляю
ушастый
Спасибо моторный целый и без трещин ,вроде коррозия была убрал ,антикор надо сделать может летом если успею щяс пока не когда
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.