Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СИДЕНЬЯ
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > САЛОН
Страницы: 1, 2, 3
aretem
А от чего подойдут задние седения на м-ку без больших переделок.Поискал на форуме но ничего не нашёл.Подскажите кто знает,или уже ставил
bazilio965
Цитата(aretem @ 21.3.2010, 19:32) *
А от чего подойдут задние седения на м-ку без больших переделок.Поискал на форуме но ничего не нашёл.Подскажите кто знает,или уже ставил

Ты сам ответил на свой вопрос!Бери рулетку,измеряй и пробуй.От Ауди 80 спорт купе ставил,Фольксваген Сцирокко 1,2.
aretem
Цитата(bazilio965 @ 21.3.2010, 18:42) *
Цитата(aretem @ 21.3.2010, 19:32) *
А от чего подойдут задние седения на м-ку без больших переделок.Поискал на форуме но ничего не нашёл.Подскажите кто знает,или уже ставил

Ты сам ответил на свой вопрос!Бери рулетку,измеряй и пробуй.От Ауди 80 спорт купе ставил,Фольксваген Сцирокко 1,2.

Ну это понятное дело что измерять нужно.Но просто мне же никто не даст сидение просто так померить подойдёт или нет.Тут уже нужно точно опредеоиться от чего брать.Я просто гдето видел темку про задние сидения но найти не могу,.Там я помню то ли от опеля задние хорошо встают,то ли ещё от чего
bazilio965
Я тебе написал от чего ставил,думаю в Белорусии эти машины не дефицит.Да интересно,ты что собираешься в магазин ехать за сиденьями?Разборка,чего у вас их нет?А на разборке и спрашивать не надо,приходи и мерий сколько душе угодно,выбирай чего захочешь!
aretem
Цитата(bazilio965 @ 21.3.2010, 19:03) *
Я тебе написал от чего ставил,думаю в Белорусии эти машины не дефицит.Да интересно,ты что собираешься в магазин ехать за сиденьями?Разборка,чего у вас их нет?А на разборке и спрашивать не надо,приходи и мерий сколько душе угодно,выбирай чего захочешь!

У нас уже нет разборок их закрыли,запретили чего то.Поэтому купить можно только по объявлениям в газете
-->KOT<--
Приглянулись ковши UNP RACER 2


Встанут ли два ковша? И придется делать крепления..
zzzziper
продам сиденья от опеля за 2500 http://cs10043.vkontakte.ru/u3483276/11833.../x_9c6802df.jpg http://cs10043.vkontakte.ru/u3483276/11833.../x_5a27513c.jpg
Alhimik
Цитата(zzzziper @ 24.10.2010, 14:07) *

в заз чтобы встали долго с бубном поплясать придется?
цена вопроса?
zzzziper
цена же написана выше. 2500. чтоб поставить я думаю у всех по разному получится.
kirill.semyonov@yandex.ru
Мне дядя разрешил хоть весь москвич 412 разбирать.вот сиденья приглянулись хочу спросить у вас подойдут ли?Насколько я знаю они не откидываются.А то на зазе одно водительское стоита второго нету.Валялось в салоне какоето рваное откидное от лады я его отцу отдал у него на ниве сломался механизм теперь как на зазе откидывается без нажатия на рычажок=)
volodya@ntagil
Задам глупый вопрос: Ты прочитал предыдущую страницу этой темы?
kirill.semyonov@yandex.ru
Прочитал всё до этой страницы т.к. не люблю прыгать.А в чём прикол?
михмих
у меня на первом зазике тоже сиденья не было, я туда жигулячье ставил просто на пол, както тесно было, хотя и назад залазить было можно и ездить спереди, у меня там правда в ногах колонка стояла.
volodya@ntagil
Цитата(kirill.semyonov@yandex.ru @ 29.3.2012, 0:41) *
Прочитал всё до этой страницы т.к. не люблю прыгать.А в чём прикол?

Просто кресло по месту примеряешь и сам видишь, подходит оно или нет, а функцию откидывания можно сохранить поставив кресла через самодельный переходник, как я это сделал на Хондовских креслах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.