Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРИБОРКА И ТОРПЕДО ЗАЗ 968
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > САЛОН
Страницы: 1, 2, 3, 4
XTANTMAN
Цитата(udrih @ 19.10.2007, 16:21) *
Nakamichi в Жужике- ЗачОт) сразу видно что человек очень любит свое авто и свои уши. Интересно было бы посмотреть на акустику и схему её установки. Я так понимаю что в планах полная шумоизоляция и профессиональная установка звуковых компонентов rolleyes.gif

Установка аудиосистемы в данном ЗАЗ 968АЭ приведена в теме "Инсталляция аудиокомпонентов" (Салон)
J_rockiN
Приветствую вас!
Вот что я сделал:

Спид родной. Цифры пока не сделал.


Тах от 2106.
zoxxe
Цитата(J_rockiN @ 16.11.2007, 5:47) *
Приветствую вас!
Вот что я сделал:

Спид родной. Цифры пока не сделал.


Тах от 2106.

класс!хорошо поизвращался!гг..поставь диод на трелку!в центр!чтоб стрелка светилась!и вапще класс будет!
J_rockiN
Единственнон, о чем жалею, упразднил одометр...
zaz-fore
класно получилось, мне нравится
J_rockiN
Пасиба smile.gif
Но это скорее всего будет экспериментом. Потому что наделал достаточно косяков и недоработок. Да и указатели бензина и температуры из "стиля" выбиваются...
zaz-fore
везде должно быть исключение.
TimoN073
Я знаю по себе, в 968М можно поставить ДАРАБОТЫННУЮ торпеду от Фольксвагена гольфа 2. Я запарился, но зделал. выглядет понтово!! на разборке за 700-1000 руб купить можно!!! а вот родную приборку туда пихнуть тяжело, надо дополнять, грунтовать, красить и.т.д. есть вопросы, пишите. Скоро выложу фотку
zoxxe
Цитата(TimoN073 @ 3.1.2008, 0:25) *
Я знаю по себе, в 968М можно поставить ДАРАБОТЫННУЮ торпеду от Фольксвагена гольфа 2. Я запарился, но зделал. выглядет понтово!! на разборке за 700-1000 руб купить можно!!! а вот родную приборку туда пихнуть тяжело, надо дополнять, грунтовать, красить и.т.д. есть вопросы, пишите. Скоро выложу фотку

от гольфа уже становица попсой!их уже порядка 5 штук устоновлено!
лично моё мнение!либо переделаную стоковую,или от бмв!
вот мой вариант!одно но,карпет засираеца!

(продаю)
вот такую думую впихнуть)
TimoN073
А как поставить другую приборку, что бы приборы точно показывали?
Zero
Сам не пробовал, но говорят от таврии подходит.
zoxxe
Цитата(Zero @ 3.1.2008, 1:54) *
Сам не пробовал, но говорят от таврии подходит.

а мозги случаем не подходят?
а по теме)была идея мехонизм спидометра вставить в корпус любой другой..но не стал!
и в будущем собираюсь брать будильник и спидометр про шпорт!так-как на них есь возможность настройки!
97RUS

В красный ЗАЗ, красны салон, например такой. ;-)
zoxxe
Цитата(97RUS @ 3.1.2008, 2:07) *

В красный ЗАЗ, красны салон, например такой. ;-)

на потолке флок?
koder1206
Цитата(Diman @ 11.1.2005, 13:59) *
Кто пробовал делать приборную панель на 968М?

Я начертил в AutoCadе панель в натуральную величину со всеми приборами. А потом распечатал на струйнике на пленке. Получилось совсем даже ничего.

Если кто еще пытался делать или делал поделитесь опытом

А можешь дать чертежи?
ЗАЗ 968М LoVeR
я вот тут тока купил зазика и подумал про торпеду от оки))) меньше ли она???
zaz968A
А кто-нибуть знает всё-таки что это бардачёк такой? Я уже извёлся весь, нигде такого больше не видел. Машина 968А 77 год.
raed
это самопал, кирюх, самопал полюбому. просто сделаный ровными руками
Big Derril
Парни, эскизы может кто подбросит? Панель родную хочу переделать, нужны эскизы. У кого какие идеи?
Big Derril
Парни, еще вопросик. Как обтянуть панель?

Парни, еще вопросик. Как обтянуть панель?
фрик
Ребят,подскажите как "убрать" пепельницу?
Mr. Jetter
Панель я себе буду обтягивать дермантином, а среднюю полосу тканью бордовой, в цвет консоли в общем (на эмке), у меня технология простая, на правильные куски ткань разделить и клеем для потолочной плитки ее (типа Еконассет), где можно, степлером строительным. Швов не получается, если все ОК сделать, места стыков либо маскируются за молдингами, либо ткань по толще идет (как для обшивки сабов допустим, там края по плотнее прижать и все, шва не видно). Я например вообще вырезал куски так, чтоб швов небыло, края дермантина в месте стыка с тканью. подгибаются и аккуратнинько накладываються по ребру торпеды (внутреннему), Когда сделаю, выложу фоты. Консоль дома стоит обшитая, но фотика нет =(. А пепельницу... хм, самое простое наверно просто если на эмке дак среднюю полосу торпеды тканью в тему аккуратненько заклеить, а вместе с ней и пепелку.
Саня заз 968м
Цитата
Кому понравилась моя торпеда,и кто хочет токуюже...,зделую biggrin.gif
пишите в icq 270558183
з.ы.не бесплатно :!:

За сколько сделаешь ?
<LOST HEAVEN>
Народ. У меня вопросик. Так как машины своей нет, интересуюсь у имеющих: поместится ли без переделок торпедо и панель приборов от Таврии в ЗАЗ 968А или 968М? Насколько мне известно, руль от Таврии подходит, а насчёт вышеописанного не знаю.
Rock'n'rolla
Торпеду резать надо будет, ну и с приборами немного помучиться придеться
<LOST HEAVEN>
Понятно. Спасибо большое)
MaxKrama
Цитата(Skitalec @ 15.3.2005, 1:03) *
Ну шестая панель это конечно здорово, а как быть спиборами? 6-е приборы врут без божно (в поане спидометр). Показания "типа в милях", а что в этом случае показывает счетчик дневного и основного пробега???? мили? км? сажени?

Я поставил себе торпеду с ваз 2106 смотрится прикольно только бордачек стал намного меньше, и с приборы стоят бензин и температура с заза 968м а тахомертр и спидомерт с ваз2106
MaxKrama
Вот вазовская торпеда на зазе 968м, обшита черной тканью,приборы: Тахометр ваз 2106,спидометр корпус от ваз 2106 начинка от заз 968м, беннзиновый датчик заз968м, датчик температуры заз 968м. и полочка под магнитолу тоже самодельная из ДСП,руль с москвича 2140, если надо помощь пишите раскажу, max123_90_max@mail.ru
Rock'n'rolla
А зачем дерьмо менять на дерьмо? (MaxKrama, ты ток не обижайся) Если уж и менять торпеду то от чего нить забугорского ну или нахудой конец от десятки и выше.
ЗЫ MaxKrama, извени если огорчил
purgen
Ну я б не сказал что шаховская торпеда дерьмо. Многим нравится
Parabelum
Цитата(purgen @ 17.1.2010, 7:35) *
Ну я б не сказал что шаховская торпеда дерьмо. Многим нравится


Во всяком случае 6 очная торпенда уж покруче будет чем родная зазовская.
Mysterio
У меня с 10ки есть хочу приспособить как думаете как будет вид

У меня с 10ки есть хочу приспособить как думаете как будет вид
Coolers
Где то читал, не помню, в это теме, но найти не могу. Ставили на заз панель от оки с 10-шным спидометром. Просто интересно, а как спидометр присоединяли? У жужа ведь тросикЪ, а у десятошного спидометра его нет, там на датчиках ужо. Или ошибаюсь?
Parabelum
Цитата(Coolers @ 9.4.2010, 20:54) *
Где то читал, не помню, в это теме, но найти не могу. Ставили на заз панель от оки с 10-шным спидометром. Просто интересно, а как спидометр присоединяли? У жужа ведь тросикЪ, а у десятошного спидометра его нет, там на датчиках ужо. Или ошибаюсь?


Ну то , что у 10 ки нет тросика спидометра - это точно, а вот как подсоединять это я затрудняюсь ответить
gfg05
Панель с тосиком для 1 приборки существует. Но только для ИЖ 2126 строго от 2002 гда, плеены приборки от 2141 на 212 с механичесим одометром там в корусестол механический одометр. Потом уже сталина ИЖ с 2002 гда савить сэлектронымдтчиком скорости.
Coolers
Parabelum, gfg05

Спасибо за ответы)))
PetrUlet175
в кафешку поставил светодиодные панели по всему периметру все хорошо и качество и четкость только как теперь на них разною инфу рассылать ? А то на всех одна и та же инфа.
volodya@ntagil
Цитата(PetrUlet175 @ 12.8.2010, 21:59) *
в кафешку поставил светодиодные панели по всему периметру все хорошо и качество и четкость только как теперь на них разною инфу рассылать ? А то на всех одна и та же инфа.


ТЫ КТО??? blink.gif
НЕИЗВЕСТНЫЙ, ПРИ ЧЁМ ТУТ ЗАЗ.РУ???
KaZak
Цитата(volodya@ntagil @ 12.8.2010, 20:41) *
Цитата(PetrUlet175 @ 12.8.2010, 21:59) *
в кафешку поставил светодиодные панели по всему периметру все хорошо и качество и четкость только как теперь на них разною инфу рассылать ? А то на всех одна и та же инфа.


ТЫ КТО??? blink.gif
НЕИЗВЕСТНЫЙ, ПРИ ЧЁМ ТУТ ЗАЗ.РУ???


Человек заблудился в дебрях сети ИнТеРнЕт!!!) blink.gif С кем не бывает!!! wink.gif
Никола
Цитата(Coolers @ 9.4.2010, 19:54) *
Где то читал, не помню, в это теме, но найти не могу. Ставили на заз панель от оки с 10-шным спидометром. Просто интересно, а как спидометр присоединяли? У жужа ведь тросикЪ, а у десятошного спидометра его нет, там на датчиках ужо. Или ошибаюсь?

так где эта тема с торпедой от оки? перечитал ветку погуглил, пояндексил - толку нет.
Никола
Ребята, на у кого фота есть признавайтесь?
ГАЗон
Цитата(Никола @ 24.11.2010, 8:15) *
Ребята, на у кого фота есть признавайтесь?

Торпеду от Оки в ЗАЗ 965 ставил тов. Dimon77, у него в гараже, там же тов. CCCPvivat объяснял как можно поствить приборку от 10ки rolleyes.gif
CCCPvivat
если быть точнее, то у димона ока в железе от горбатого. Поэтому торпеда встала на своё место. Приборку от 10-ки ставится так-же без проблем, тк окушки шли с этими приборками и вся начинка продаётся в магазинах. Ничего замутного нет. Если тов. Никола хочешь ставить оковскую торпеду в горби, то получится фигня полная(лучше оригинала есть только оригинал. Тюнинг для горбатого совсем неактуален. Лучше сделать как димон), а если хочешь просто поглазеть, ищи в дневнике у димона.
Никола
хлопцы спасибо за подсказку но мне надо глянуть от оки в 968м
FedorZAZF1
а если поставить торпеду от иж 2126 или ваз 2109 huh.gif
Avencaster
ставили десятую панель, влезает как родная если обрезать ровно по воздуховоду с правого края. но спидометр оставляли родной, посему в плане подключения ничего не могу посоветовать
Alpinist55
Привет всем. Меня зовут Иван. Я из Ташкентского ЗАЗ клуба. У меня ушастый. Хочу сделать его немного уютным, а по сему появилось желание сделать из "обычной ушастой панели приборов" красивую, подсвеченную панель. В интернете не смог найти эскизы наклеек или общей концепции для наворота панели. Если у Вас есть какие либо мысли по этому поводу, не могли бы Вы их изложить, а если кто нибудь наворачивал себе панель приборов, и имеются фотки, это вообще будет предел мечтаний smile.gif. Заранее благодарен!
7Антоха7
Цитата(planne @ 3.11.2005, 23:58) *
НА 2121 стоят приборы от шестёры.Думаю нету смысла её на запор ставить,потому как придётся нехило её резать.А это давольно тяжело.Тем более что она уже очень несовременна.

я попробывал там надо много резать и штото делать с торсом на спидометр его не хватает замарочка будет с проводкой зарание помечайте провода на родных приборах а то потом может не понравитья и захочеться старые назат.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.