Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bla
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
Страницы: 1, 2, 3
Bla
Всем привет, вот хочу рассказать вам о своем запорожце, както поехал я к другу на дачу и увидел у него там белый запорожец, друг сказал что это одного патсана, я подружился с патсаном и он согласился продать мне его за 3000р , машина сама доехала до москвы, правда ментам пришлось отдать 1000р, за то что нету техосмотра и страховки, но там произошла проблема с коробкой и в итоге не включается 1 и 3 передача, сейчас машина стоит на ремонте
raed
вот фоты. седня ездил смотреть. состояние конечно оставляет желать лучшего но есть к чему лепить. надеюсь что ты действительно его восстановиш хотя работы невпроворот. посмотрим что из этого получится. надеюсь не что-то вроде предыдущего твоего белого
zaz-fore
Трудись и делай Аппарат !!!!!!!!!! smile.gif
raed
ага, чтобы не получилось что-то вроде этого твоего заза
Bla
буду стараться , скора отправиться на гараж и на ремонт))))
Bla
И так фары мне вернули, я узнал кто их забрал, это были месные гопники у них заз 968м, вот они прост боялись мне мказать, скора пойдет на ремонт, а ваз 2106 которая рядом я буду использовать как донора, двигатель оть туда пставлю в зазик..... короче многа работы
raed
кулису хоть отрегулировал? а с двигом ты поторопился. шоху то уже забрал? если да то завтра приеду кататься на ней)))
Bla
Кулису в выходные отрегулируют а пока поменял стекло и поставил фары.
Cartman
Не ФАРЫ,а ФОНАРИ!))
Bla
Тогда уж не фонари а стекляжки))) тк гопари их урали.... зато они полные Му**** , купили заз с клиненым двиглом , мухахаха
Cartman
Да уЖ,ДУРАЧКИ!))))
арленок
если это стоит з тысячи то моя машина в районе 30000рублей как автомобиль сохранивший "стекляшки"
а машина не стоит того чтоб в нее двигатель от шохи ставить
MAMOHT
Цитата(арленок @ 13.10.2007, 21:49) *
если это стоит з тысячи то моя машина в районе 30000рублей как автомобиль сохранивший "стекляшки"
а машина не стоит того чтоб в нее двигатель от шохи ставить

Твоя машина так и стоит,на auto.ru продавался твой близнец срочно за 25000р!Тебе просто грандеозно повезло взять такое чудо за такие деньги! wink.gif
ZAZ-968M-4932
на самом деле красная цена ему 1000 руб!) просто зазы за год жутко подорожали((
Bla
Да пошли вы все.... я уже лет 100 назад передумал ставить туда инородное двигло , тока коробку поменяю там и кузов сделаю , все больше ничего не буду в нем делать
SHPROT
Зазик в инородным дрыгателем - уже не зазик! Лучше уж родной дрыг. доводить до ума, чем впихивать от классики.
Bla
Ты внимательно последний комент мой читал или нет?!
Krutev
Нормальный зазик, тока подрихтовать и пошпаклевать его, да покрасить-и жить мона! wink.gif
KAS
С родным двиглом ЗАЗ-тоже крут,я вот солекс поставил,и восьмёрки рвал только так.У меня не машина была,а ракета!Вот это были времена...В сидушку прям вминало,как на моей теперешней игрушечной BMW M535i.
арленок
мамонт мой заз по сравнению с этим музейный образец.этот шпаклюй или малюй ни че не будет машина чтоб вдоволь покататься и все на этом закончилось!
Bla
Арленок , мне плевать какой у тя там экспонат , машина была куплена в деревне , на ней каталось хз скока человек , эти фоты такой какой она была куплена!!!!! То что те купили машину в хорошем состояние это твоё дело , я буду делать свою машину , скака сил и времени понадобится стока и потрачу!!!!
Я её буду делать и все , и мну плевать на коментарии других!!!!
marsel
не, ты конечно молодец, что столько терпения и упорства! только зачем ж переходить на обиды и прочие разногласия. ну купил ты его. ну сделаешь. молодец! главное, что ты доволен.
я вот совй купил за 4+оформление. все мне говорили "зачем тебе это старье". но они же не понимают, что мне плевать на его незначительные ржавчинки, вмятинки, и что это "старая" машина. мне она близка по духу. и буду доводить ее до совершенства. вот и ты молодец.
РЕБЯТА, давайте жить дружно wink.gif))
Bla
Ок , спсиб за поддержку , прост я не люблю когда ктот говорит что у него у зюзика сост идеал и при этом сравнивает с моим, мож мне нравится мой.... а и мн не ПОХ? Кста ща шёл с коледжа, вот свежие фоты, ща завел прогрел минут 40 , завелся с пол тычка
Жука :) V.K.
Bla согласен с тобой.Слушать надо только нормальное,и по существу.(советы) Арлёнок,обращаюсь к тебе,про твой Заз никто ничего плохого не говорил,учти.В следующий раз можно не показывать НЕГАТИВ к человеку который такой же Зазовод как и все тут.
Колхозник
эх балабол!!с того момента как я тебе продал белый зазик помойму кроме наклеек ты больше ниче нес делал.помню на даче ты даже и колеса запорожского накачять несмог-это просто слова пойми.за то время я успел двигло перебрать на красном за 2 дня и инвалидку на разбор пустить
Zaz_Power
Вот и я тогоже мнения ты только говоришь а по делу ничего не делаешь не умеешь и не стремишся уметь!
Могу сказать что до этого лета я неумел тоже почти нечего по мотору и подвеске только мог убратся в салоне наклеить тонировку и т д но после лета я разберу и соберу мотор подвеску и вобше я усовершенствовался так как я хотел довести свою машину до идеала и делою это! А у тебя нет стремления и желания учится!
Bla
2 Hard968m ктоб говорил , ты за 3 месяца та хотиь свойто починил , нет нифига , тока со свой шестёркой возился, 2 Колхозник , незнаю как ты , я то магу накачать колесо , и какие наклей ки то я присобачил на него только если ту маленькую , вместо звезды , которую у меня оторвали ? 2 Zaz power ты ваще сиди и не вякай, тя ваще никто не спрашивал, ты сначала долг отдай а потом и вякай!!!
ZAZ-968M-4932
я надеюсь на него!!! хоть работы там невпроварот нисчитая коробки!!!! с кузовом придёться заморачиваться дней 10 а то и больше!!!
Жука :) V.K.
гы ))) главное машину купил,а сделать можно всегда(ну почти)...Работа не волк,в лес не убежит...
Bla
Спсиб за поддержку ohmy.gif
Cartman
А чё он у тебя всё время на месте стоит....? rolleyes.gif
Bla
пока да, но скора уже нет! прост до сего момента некуда было поставить, wink.gif
MAGNET
да не будет запорожец не с каким карбюратором ракетой и в сидение прижимать не будет, ВРАНЬЕ, родного двигателя не хватает даже на то что бы тронуться без газа, о чем может речь то ийти дальше, ДИНАМИКУ РАЗГОНА ЗАПОРОЖЦА ничем не повысишь, Арленок и Мамонт знают как запорожец ездит в родне, вообще могу официально заявить что запорожец как машина на каждый день полное дерьмо, на данный момент я с начала лета наездил 25 с половиной тысяч, ЕЗЖУ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА И ТОЛЬКО НА НЕМ, это машина для того что бы она стояла в гараже, и прокатится по приколу, а так полный отстой,ОТСТОЙ,ОТСТООООЙ, кто ездит тот знает все не уважение к запорожцу на дороге, так что двигатель другой надо если ездить каждый день, только здается мне проще купить таз или москвич ,дешевле будет чем мудрить из запорожца болид!ИМХО!
MAGNET
а эта мыльница 3-х тысяч не стоит
Bla
А те не все равно? мож она мне нравится и я хочу её сделать?!
raed
так делай!!! а не завел-заглушился и ушел. кулису давно бы отрегулировал. и незачем для этого коробку перекидывать. хотя конечно это знакомо - машина стоит, все в принципе есть чтобы на ход поставить а все как-то лень.
в общем дерзай. в принципе немного верю в тебя)))
еси че помогу
Bla
Спасиб , но там не кулиса, кулису регулировали а ей хоть бы хнык.... думаем че делать
raed
думаю сейчас уже поздно что либо делать. жди весны
я бы посоветовал заняться документами!!! ато самопальная рукописка не катит
Bla
буду переоформлять , а делать его в гаражеке
Zaz_Power
Блин ну ты даёшь каробку перекинуть день работы неможешь сам попроси помощи попроси меня например или ещё кого нет надо говорить и забивать на это а машина стоит ка мусор и гниёт и раздражает прохожих и жильцов! Проси помощи и тебе помогут!
Bla
ну мне коробку менять не надо, мпне нужно подушку коробки поставить , подушку на днях куплю и поставлю, посмотрим захочятли скорости включаьться!?
Cartman
Поставь бампер!!!!!!
Сними с капота плассмаску от лады!
Лучше будет!
raed
картман, ты не видел этот жопер. там снимать ниче не нада - там кузовни по горло. так что пластмаски это мелочи жизни
Cartman
Всё равно убого выглядит!
А с кузовом всё как минимум до весны.
raed
как минимум до апокалипсиса. первым делом первым делом документы...
kantyz
ТЫ ШТО ЭТЖ ТЮНГ НАДО ЕШЁ ТУДА НАКЛЕЙ СПАРКО И БУДЕТ КРУТО
Колхозник
лучше поменяй всю коробку так как там у меня давно был разбит поднипник с задней скорости.а про подушку крепления ты меня конечно удевил...
Bla
Не знаю , если найду коробку норм по дешовке то поменяем , но я думаю сейчас уже нет смысла заниматься етим , тока если документами
Кантуз ктоб говорил , я молчу ваще про тебя...
kantyz
а что приежай и глянь на мой папилац
я максимум что с ним делаю это тонирую иногда и колпаки ставлю дабы прикрыть облезлые диски шяс диски нормальные и можно и забыть про колпаки
или мне надо наклеить в пол лобовухи спарго
поставить сполер 3 метровой высоты поставить воздохо заборник от нивы
Bla
а я не про твои нынешние , я про твои бывшие
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.