Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: VesyK
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
John Warner
Да...
Это не гражданская машина...
Не надо на ней никаких рисунков. Всё, что надо, там уже есть.
VesyK'у - респект! +1000
vesyk
Спасибо!
А вот и законченный вид каркаса!



















Georgiy
Вах красота!
Как заберу машину под кросс построю что-то подобное. Есть чертежи, схемы? Или всё по месту делалось?
vesyk
Схема есть а все остальное по месту!
Georgiy
А схемку можно?
ZVER
Вейсик, молодец! Так держать, надо этого недо порша наказать! У него кстати у самого проблем не меньше чем у тебя. У нас на гонках он так и не смог поехать, заглох на старе и больше не смог завестись!)))
Где привод оборвало? Случаем не у ступицы?
vesyk
Это про восьмерку!? ))) Если да, то это друг мой! И я с ним почти на всех гонках был механником! А привод разорвало в нутри гранаты!
Georgiy
QUOTE (vesyk @ 30.12.2009, 18:03) *
А привод разорвало в нутри гранаты!

У нас кроссовики вживляют гранаты от 41-го москвича (аналог аудюшных) в свои кроссовые 8-ки. Работают отлично cool.gif
vesyk
Я сейчас тоже занимаюсь вживлением внешних космичевских гранат!
Mr. Jetter
Я в шоке) Эта машина точно будет воплощена в 3д, а так же, с разрешения автора, будет интегрирована в игру Street Legal Racing. Можно?
Мега болид!
vesyk
smile.gif Автор дает добро! smile.gif
Mr. Jetter
НУ вот и отлично) Я уже забился что когда реализую ее в 3D встанет она против ская BNR 33 и BNR 34. Собсно по мом предположениям с 600 сильным двиглом подобная кроха без проблем уйдет вперед 1200 сильного ская. Отличная задумка. После реализации в 3д постараюсь как можно быстрее переслать тебе бесплатный экзэмпляр!
Собсно начал прорисовывать багажник)
P.S. Сорри за небольшой оффтоп.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vesyk
Да ниче! лучше или 32 или 33 они самые злые wink.gif ! Скажу по секрету что я распродал свой мотор который был (Атмо 300 сил с кислотой) и сейчас как раз начинают приходить заказанные ништяки на новый двигатель который по расчетам будет не менее 500 сил + закись 100 сил + водо метанол еще на 70 лошадок! и все это с обьема 1,6 smile.gif !
Demon_tagan
Валерчик, привет:) давно я сюда незаходил smile.gif аппарат супер!! так держать!! кстати дай мне свой новый номер аськи, а тоя смотрю ты давно не появляешься smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.