Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Об отношении к машине.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2
Georgiy
QUOTE (NAVIGATOR @ 31.12.2009, 15:39) *
Даже молодое поколение,которое не помнят автомобили ЗАЗ на дорогах,

Было дело пару раз подходили детишки и спрашивали: "А что это за машина?"
QUOTE (NAVIGATOR @ 31.12.2009, 15:39) *
Запорожец это что-то дешевое,плохое, что можно его "убивать" и т.д.

Слышал уже не раз от многих людей.
QUOTE (NAVIGATOR @ 31.12.2009, 15:39) *
!Вот поэтому надо начинать с себя,

Я и делаю в меру моих сил.
QUOTE (NAVIGATOR @ 31.12.2009, 15:39) *
а такой плакат, который вывесила Тойота, не меняет ситуацию

Ситуацию в чём? В неуважении к марке. Это каждый для себя решил. Причём заметна тенденция: ТАЗоводы все говорят: "да ты нормальную машину купи". Ребяты в возрасте (чаще ино-водители). Положительно к авто относятся (пропустит в пробке, если что в гараже осталось - подарят или продадут незадорого). Кто-то говорит: "вау ездит! Какой год?" Часто видел как фотаются рядом (пускай немного грязненький или в грунте после поварки).
После подобных вывесок посреди города есть реальная опасность вандализма. Придурь пьяная решит что надо сделать как на картинке и сделает же сцуко.
QUOTE (NAVIGATOR @ 31.12.2009, 15:39) *
Но все равно автору респект за желание и силу добиться своего, и удачи!Уважаю rolleyes.gif

Буду стараться.
bazilio965
http://www.youtube.com/watch?v=5cqkSToEcFE...feature=related. Тема обсуждалась,но тем неменее!
Georgiy
Ну и к чему это было размещено? huh.gif
То что стада баранов в России не переведуться я и так знаю.
bazilio965
Цитата(Georgiy @ 31.12.2009, 17:50) *
Ну и к чему это было размещено? huh.gif
То что стада баранов в России не переведуться я и так знаю.

Для общего развития!Для чего вся эта тема?
Georgiy
QUOTE (bazilio965 @ 31.12.2009, 22:08) *
Для общего развития!

Тогда уж для разжижения мозга.
QUOTE (bazilio965 @ 31.12.2009, 22:08) *
Для чего вся эта тема?

Она для тех кто считает что ЗАЗ - не подзаборный автомобиль, с которым можно делать всё что угодно и никто слова не скажет.
На данный момент меня беспокоит реклама в центре моего города.
Мне непонятна ваша цель. Склонить меня к тому, что не нужно обращать внимания на подобную рекламу вам скорее всего не удасться. потому как я люблю машину на которой езжу и непозволю никому над ней насмехаться.
bazilio965
Цитата(Georgiy @ 31.12.2009, 18:24) *
Цитата(bazilio965 @ 31.12.2009, 22:08) *
Для общего развития!

Тогда уж для разжижения мозга.
Цитата(bazilio965 @ 31.12.2009, 22:08) *
Для чего вся эта тема?

Она для тех кто считает что ЗАЗ - не подзаборный автомобиль, с которым можно делать всё что угодно и никто слова не скажет.
На данный момент меня беспокоит реклама в центре моего города.
Мне непонятна ваша цель. Склонить меня к тому, что не нужно обращать внимания на подобную рекламу вам скорее всего не удасться. потому как я люблю машину на которой езжу и непозволю никому над ней насмехаться.

Я никого склонять не собираюсь,каждый живет так,как хочет,а что касается данного видео,оно еще в большей мере затрагивает марку ЗАЗ,чем реклама.Ты сам себе противоречишь:Значит видео для разжижения мозга,а тема для ценителей марки ЗАЗ,тем не менее и тема(ее суть)и видео,затрагивают данную марку с не лучшей стороны!Как это понимать?"Не дам никому насмехаться,а разбили несколько машин демонстротивно,так это ничего,это не в моем городе".Я не в коей мере не хочу задеть автора темы,просто-напросто мое мнение останеться при мне,и как неоднократно писалось выше,для того,чтобы изменить отношение к марке,необходимо чаще появляться на глаза массам населения,на достойных машинах,вызывающих уважение,и я думаю пока в сети будут доступные видео с убиванием Запорожцев,как гопвладельцами,так и организаторами шоу,отношение к машине не измениться.Вот когда подростающее покаление с "пеленок" будет знать,что эта марка является вымирающей,и ее надо береч,как историю,только тогда измениться отнашение к Запорожцу.Надеюсь вполне понятно изложил?Считаю,что больше с моей стороны обсуждать нечего,Georgiy тебе успехов!Всех с наступающим!
Mr. Jetter
Насчет молодого поколения. Я вот сижу иногда на игровых форумах (автосимы в основном), и там был один чел, который расказал, как он купил заз и рз*бал его, с фотками, типа хаха... после чего на него накнулась такая же молодешь 15-20 лет, накинулась серьезно, и очень много было сказано про то, что "можно было восстановит, можно было документы сделать, можно на зап части и тд), я позже в туже тему выложил фоты своего ЗАЗа, многие поддержали и меня и задумку мою, и вообще всем нравится, что я - ЗАЗовод. Так что далеко не все молодое поколение потеряно, и хоть многие и не зают, на что способен ЗАЗ, многие из них просто уважают машинку за то, что она ЕСТЬ, что она НАША, и она РЕДКОСТЬ. Насчет плаката - вопрос спорный, не думаю, что он на чтото повлияет, но всетаки по моему крайне не уважительно по отношению к нам в целом вывешивать такое. Так что я лично отписываюсь в тойота центр, по моему ужасно))

Цитата
а насчет оригинальности... владеть ЗАЗОМ это уже оригинальность ))) живой пример Mast (Это я) возможно один заз в городе )))
Georgiy
QUOTE (bazilio965 @ 31.12.2009, 23:54) *
а что касается данного видео,оно еще в большей мере затрагивает марку ЗАЗ,чем реклама.

Где же ты был когда их крушили? Видео уже год висит. Если не заметил там нет ни одного одобрительного камента (в т. ч. и концовка видоса). Был бы там, тогда бы орги получили люлей той-же кувалдой, которой мяли трупики ЗАЗиков.

QUOTE (bazilio965 @ 31.12.2009, 23:54) *
Значит видео для разжижения мозга,а тема для ценителей марки ЗАЗ,

Ты название сайта читал вообще? Почему-то с каждым сообщение желание общаться с вами всё меньше. Складывается ощущение что вам надо поспорить и тема вам не важна нисколько.

QUOTE (bazilio965 @ 31.12.2009, 23:54) *
Не дам никому насмехаться,а разбили несколько машин демонстротивно,так это ничего,это не в моем городе".

Для начала: мероприятие уже состоялось и авто убиты и уже скорее всего даже нашли своё последнее пристанище в копровом цехе или сталеплавильной печи. Если бы я узнал что такое мероприятие намечается, то однозначно приложил все усилия чтобы его не было. А плакат то он висит и портит настроение.
QUOTE (bazilio965 @ 31.12.2009, 23:54) *
Я не в коей мере не хочу задеть автора темы,просто-напросто мое мнение останеться при мне,и как неоднократно писалось выше,для того,чтобы изменить отношение к марке,необходимо чаще появляться на глаза массам населения,на достойных машинах,вызывающих уважение......

Дело в том что уже реально так задел. Хотя-бы просто потому, что не хочешь помочь в разрешении одного неприятного инциндента, а стараещься растолкать на флуд, который будет около темы, но не в ней. Если не заметил, то с сайта всего тойоте чирканули весточку только четверо (со мной вместе). Соответственно большинству похрен на всё. Щас ещё плакаться начнут, что моё слово ничего не значит и ничего не решит. Вот так вот и на выборы ходим..... И правительство выбирают зомбированные зомбоящиком пенсионеры. А потом удивляемся А что налоги подняли, а что за беспредел, кто виноват?

Раз уж взялся (в данном случае я) то дело нужно доводить до конца. Рычаги то есть и СМИ можно подключить, но я пока надеюсь на мирное решение.
vovan98rus
Вот на такую рекламу наткнулся на сайте "бибика.ру":
sad.gif
Georgiy
QUOTE (vovan98rus @ 11.2.2010, 3:10) *
Вот на такую рекламу наткнулся на сайте "бибика.ру":

Это я бы сосчитал бы корректной. Мультяшно изображён горби. На том что увисело у нас в городе была просто фотка раздолбанной гопами машины. Соответственно негатив....

Кстати: Рекламу сняли. Толи к приезду МедВеда, толи рекламное время кончилось. Или просто потеплело. (почти 2 месяца на улице было около -30).
Бегунок
А что скажете на это? http://www.kp.ru/daily/24444/609926/ Целую акцию устроили! Написал им в комментарии,всё что об этом думаю,не поймут - буду писать уже главному редактору!
WOLNOWOD 2717
Да ппц слов нет они просто уроды!
bazilio965
Позитивчик laugh.gif
http://www.sam-avtomaster.com/index.php
Georgiy
biggrin.gif душа радуется!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.