Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приобрёл автомобиль "таврия"
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2
Dron
Цитата(Sancho @ 30.6.2009, 6:49) *
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3560113.html я просто оставлю это здесь.


жгуче)))
Valerik3669
Цитата(Dron @ 29.6.2009, 23:06) *
Цитата(Sancho @ 30.6.2009, 6:49) *
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3560113.html я просто оставлю это здесь.


жгуче)))

и чё???я это оставил чтоб посмореть,возьмёт кто или нет.дня 3-4 назад.сёня белую с mclronom разобрали.
zimik246
лучше бы белую собрали
на ней хоть балка целая а если что я бы подъехал помог
denmasana
Утопическое объявление ...
А Таврия как Таврия,была у меня такая на пару с друганом,для езды на каждый день не катит,тока если по даче поездить и гниют жестко,зато если нормально настроено все и исправна полностью,то просто пуляет с места и тянет очень хорошо,как говорится каждому свое ... wink.gif Всю разобрали?
С таким объявлением не возьмут ...
Sancho
Балку если присобачить - можно и больше просить, если не спешишь. Что-либо "на ходу" смело берут тысячи за четыре. Что-либо "с оформляемыми документами под восстановление" за столько же. И это вполне себе складывается. Балку электродом нафиг приварить, чтоб только-только. На все вопросы отвечать "а что ты хотел за семь\восемь тысяч с документами и на ходу?". Так что вполне себе нормально.
Valerik3669
Объяву я дал просто,чтоб глянуть(еслиб позвонили то отдал бы может)а так щас белую почти всю разобрали,в августе приварю балку и т.д...
Valerik3669
Ребят,у кого есть крышка бака с секретом?на таврию.а то второй раз бензин сливают angry.gif angry.gif
denmasana
Купи новую с ключем в магазине.Чтож у вас там за гоп район такой беспредельный ?! huh.gif
Dron
я б уже ночку не поспал, но зато попали бы какая падла сливает потом быстро вышел к машине и вломи бы пи*юлей, самый чуоейственный способ, крышка с ключем это херь, она сварачивается отверткой)
Valerik3669
Народ дикий
MCDron
в его районе не то что народ дикий, а просто варворы, которым на законы поборабану. могут при хозяине начать снимать с машины запчасти. Белую таврию мы почти разобрали с валерой. думаю за 2 дна останится голый кузов только. Народ кому нужны запчасти по двигателю*?
Есть фактически все запчасти на нее.
zimik246
выкиньти их на ближайшую помойку и купите нормальную машину
Mr. Jetter
Я себе тоже думал таврию покупать, но передумал, после того, как начитался отзывов о ней. (сыплються =( ) А так не совсем понимаю, что на ребят накинулись? На мой взгляд чем за те же 2 т.р. пиво баб гулять, дак лучше машиной заниматься, опыта набирать, так что поддерживаю! 2 штуки норма, тем более прав нет дак самая тема - наглядное пособие, да + еще и ездить потом может будешь на ней =)
Dron
Цитата(Mr. Jetter @ 4.7.2009, 22:09) *
Я себе тоже думал таврию покупать, но передумал, после того, как начитался отзывов о ней. (сыплються =( ) А так не совсем понимаю, что на ребят накинулись? На мой взгляд чем за те же 2 т.р. пиво баб гулять, дак лучше машиной заниматься, опыта набирать, так что поддерживаю! 2 штуки норма, тем более прав нет дак самая тема - наглядное пособие, да + еще и ездить потом может будешь на ней =)

Да не накинулись, просто зачем апать несколько машин убитых в хлам по ве тысячи когда можно купить одну ну пускай две нормальных но чуть дороже, виду ни хотяб живее будет
-=ZAZmaster=-
Цитата(Dron @ 4.7.2009, 18:06) *
Цитата(Mr. Jetter @ 4.7.2009, 22:09) *
Я себе тоже думал таврию покупать, но передумал, после того, как начитался отзывов о ней. (сыплються =( ) А так не совсем понимаю, что на ребят накинулись? На мой взгляд чем за те же 2 т.р. пиво баб гулять, дак лучше машиной заниматься, опыта набирать, так что поддерживаю! 2 штуки норма, тем более прав нет дак самая тема - наглядное пособие, да + еще и ездить потом может будешь на ней =)

Да не накинулись, просто зачем апать несколько машин убитых в хлам по ве тысячи когда можно купить одну ну пускай две нормальных но чуть дороже, виду ни хотяб живее будет

А может ему так интересней)))
Dron
Цитата(-=ZAZmaster=- @ 5.7.2009, 3:30) *
Цитата(Dron @ 4.7.2009, 18:06) *
Цитата(Mr. Jetter @ 4.7.2009, 22:09) *
Я себе тоже думал таврию покупать, но передумал, после того, как начитался отзывов о ней. (сыплються =( ) А так не совсем понимаю, что на ребят накинулись? На мой взгляд чем за те же 2 т.р. пиво баб гулять, дак лучше машиной заниматься, опыта набирать, так что поддерживаю! 2 штуки норма, тем более прав нет дак самая тема - наглядное пособие, да + еще и ездить потом может будешь на ней =)

Да не накинулись, просто зачем апать несколько машин убитых в хлам по ве тысячи когда можно купить одну ну пускай две нормальных но чуть дороже, виду ни хотяб живее будет

А может ему так интересней)))

ну тут уж дааа)) против этого не попрешь)) раз интерес то эт святое)) пойду зажигание покручу ато аккум сел))
-=ZAZmaster=-
Цитата(Dron @ 4.7.2009, 18:56) *
Цитата(-=ZAZmaster=- @ 5.7.2009, 3:30) *
Цитата(Dron @ 4.7.2009, 18:06) *
Цитата(Mr. Jetter @ 4.7.2009, 22:09) *
Я себе тоже думал таврию покупать, но передумал, после того, как начитался отзывов о ней. (сыплються =( ) А так не совсем понимаю, что на ребят накинулись? На мой взгляд чем за те же 2 т.р. пиво баб гулять, дак лучше машиной заниматься, опыта набирать, так что поддерживаю! 2 штуки норма, тем более прав нет дак самая тема - наглядное пособие, да + еще и ездить потом может будешь на ней =)

Да не накинулись, просто зачем апать несколько машин убитых в хлам по ве тысячи когда можно купить одну ну пускай две нормальных но чуть дороже, виду ни хотяб живее будет

А может ему так интересней)))

ну тут уж дааа)) против этого не попрешь)) раз интерес то эт святое)) пойду зажигание покручу ато аккум сел))

Немного поиграется, наберется опыта, сдаст в чермет обе, подкопит денег и купит нормальную))
Dron
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не убилось)))
-=ZAZmaster=-
Цитата(Dron @ 4.7.2009, 20:21) *
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не убилось)))

Стопроцентно)))
Valerik3669
Пацаны,срочно радиатор нужен от таврии(можно без вентилятора)срочно!!!!пишите у кого есть!!!!!
Andreas_408
Валер, на разборе на Буракова сейчас есть пару Тварий, Дана и как у тебя. Можно там купить радиатор.
Valerik3669
Цитата(Valerik3669 @ 30.7.2009, 0:08) *
Пацаны,срочно радиатор нужен от таврии(можно без вентилятора)срочно!!!!пишите у кого есть!!!!!

да я знаю что на разборках есть.просто переть не охота и бабло тратить,а так если у кого будет то возьму
<LOST HEAVEN>
Цитата(Valerik3669 @ 24.6.2009, 0:37) *
Год 94.и ещё чтоб точнее быть то Заз 110206. (а как определить люкс или нет. unsure.gif )


про мсдрона хз.Не помню такого чтобы просил подарить(но всё может быть cool.gif )




таврия отличная тачка!!!у кого ещё с форума есть таврия??



У меня, но отличной, по крайней мере свою назвать не могу, такую купили, в 1997, уже убитую((
36rus
Цитата(Mr. Jetter @ 4.7.2009, 14:09) *
Я себе тоже думал таврию покупать, но передумал, после того, как начитался отзывов о ней. (сыплються =( ) А так не совсем понимаю, что на ребят накинулись? На мой взгляд чем за те же 2 т.р. пиво баб гулять, дак лучше машиной заниматься, опыта набирать, так что поддерживаю! 2 штуки норма, тем более прав нет дак самая тема - наглядное пособие, да + еще и ездить потом может будешь на ней =)


полностью поддерживаю. сам такой
bazilio965
Не надо лишних слов!Была Гаврюша,только хорошии воспоминания о ней)))если руки не из ж..ы (по другому с нашим автопромом нельзя)и машина не хлам,то вполне хорошее соотношение стоимости,качества,экономичности и проходимости!
Valerik3669
)))я про неё давно забыл уже))но мож интересно кому...после этого она месяца полтора стояла.там с проводкаой ещё проблемы были.Одним прекрасным днём попытался завести её,зарядил аккум,поставил стартер не крутил(хз почему,пожже стали напрямую делать)толкнули,чихала только,т.к. не оч разбирался тогда,и когда снял радиатор,трамблёр покрутил и всё сбил,и не знал из за чего.пожже мужичёк нам немного покрутил трамблёр и сказал типа толкайте.зы при этом колесо не приварено)) ohmy.gif . растолкали,завелась,просрал её т.к стояла месяц,дым чёрный шёлОо,потом день весь покатались,всё ок было,съехал с горки и тут заглох.оказалось что ктото земли в бак нахреначил(пожже узнал что один гад как он сказал"капсулы скорости" подлил laugh.gif .ну вот,завели с баклашки.прошла неделя,с той белой таврии я выпилил(месяцом раньше)крепление для балки,прикрутили на болты.держалась прекрасно.только больше 60 не ехала т.к движок не тянул laugh.gif 4 передача,и пыхтел чёто дико...ну пожже я её "законсервировал".выложил на авто ру.никто не покупал.потом попытались завести,растолкали с горки задом,я не урулил и въехал в плиту,бак аж сместился,потом починили всё,поменял бампер,было как новое всё))поставил так же на прикол.и через какоето время увезли мены mellow.gif .думаю распилили её давно laugh.gif так ей и надо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.