Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угнали заз
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ССЫЛОЧКИ
Страницы: 1, 2
2622
ЖМЕМ СЮДА huh.gif ohmy.gif
3BePb
не фигаш себе huh.gifsad.gif и такое бывает.... а хозяина кто нибудь знает?
Anton P11001
Цитата(B/|@D @ 21.2.2009, 22:07) *
не фигаш себе huh.gifsad.gif и такое бывает.... а хозяина кто нибудь знает?

Я знаю хозяина. Это МИХАЛЫЧ Я его перегонял несколько раз. Его уже нашли через несколько дворов без аккумулятора, без замка зажигания и магнитолы. Утащили также все запчасти что были в машине. Завтра будем его перегонять на место. Бензин тоже слили. Сигнализацию надо было ставить или хотя бы блокираторы на педали.
угоняли скорее местные гопники. Заводился с пол оборота.
CCCPvivat
фига, у михалыча ЗюЗик скрысили...........надо было акмуль дома хранить, а не в машине. всё равно не ездишь. а мафон кассетный был.........кому он нужен)))))))))))ну ладно, чего там говорить..... хорошо хоть не разбили. короче, мои соболезнования
3BePb
да уж обидно... оч сожелею....
F520
Да просто падонки, сочуствую. У меня в 2007 году тоже какие то гопники угнали москвич 408 из под окон на нём не было  аккумулятора   проводов и бензина но их это не остановило, т.е. они подготовились основательно . Как положено мы обратились в правоохранительные органы (дело было перед новым годом). Заявления они то приняли ,но узнав марку авто и год выпуска заявили ........"Нам делать нечего перед новым годом, как ваши развалюхи искать на стоянку надо ставить! Унас и так дел по горло" .......(Авто было очень хоршем состоянии без ржачины весь хром короче от деда кот летом в сухую погоду на дачу).Выставив меня просто человеком кот  портит им статистику. От такого очень не приятного разговора и процедуры снятия моих отпечатков пальцев я просто оХу...Л, чувствуя себя оскорблённым я с друзьями и братом объездили весь район на нескольких машинах и нашли её, только с разбитой мордой и задом  помяты бока без стёкол разграбленую без номеров короче без слёз не взглянешь ребята покатались от души. РЯДОМ БЫЛО ЕЩЁ 3 ТАКИЕ машины кот аккуратно были припаркованы окло подъезда 5ти этажного дома. злоумышленники были найдны через 10 минут Чтобы я их не покалечил брат вызвал милицию (хотя они должны были по горячим следам итд итп.) оказалось 16ти летнее быдло просто взяли покататьяся. .............."НЕ МЫ ...... А ЧЁ.....Я.......А..ЧЁ ВСЁ РАВНО СТОИТ НЕ МЫ",.. А КАМУ ОН НУЖЕН...... Я реально пожалел что что обратился в милицию!!!  машину восстанавливать не было смысла остальные  машины так и стоят... в милиции ничего серьёзного на них не завели. angry.gif
Andreas_408
Повезло, что хоть нашелся. Я свой 408Э так и не нашел.
Anton P11001
завели ночью его, но он не едет. Оказалось потом что сняли левую полуось blink.gif Еще выдрали все колонки. Номера тоже надо восстанавливать, как пока не знаем, содрали зачем-то табличку в моторном отсеке. Думаем теперь тащить на тросе, а будет теплее ставить полуось. На гопников такие действия не похожи. Причем заз был аккуратно поставлен во дворе. Короче поняли что полуоси нет не сразу., думали что диск залип и после того как дергали на передаче на тросе решили проверить полуоси. Думаю это мужик лет 40-45 у которого есть заз и который недавно освободился.
если бы было можно проверить в округе всех хозяев зазов, где они были в эту ночь. Ведь снимать полуось это как минимум надо на домкрат ставить и подлезать. А вообще еще колесо другое стоит в месте, где снята полуось. И еще сняли крышку трамблера. Надо его забирать поскорее, а то может его специально под разбор угоняли.
CCCPvivat
угнали?! надо было ставить КЛИФФОРД biggrin.gif
МИХАЛЫЧ
Да уже совсем обарзели главное не пойму зачем было надо снимать номера, теперь хз как их востанавливать, так же вынесли весь инструмент из нее и конечно же домкраты и запаску зачем то украли, так же сняли крышку трамблера и 2 топливных фильтра, это сразу видно, что у кого то тоже заз вообще обидно стоко трудов и все коту под хвост!!! angry.gif sad.gif
еня
Таким уродам надо ноги вырвать.
denmasana
Вообще нынче времена пошли!Оставишь машину на улице на долгий срок,так не факт,что когда вернешься то застанешь ее полнокомплектоной!Или стекло разобьют или помнут чем нибудь или поцарапают или колеса украдут(ну или спустят) или вообще угонят,а виновата во всем милиция и ГАИ,не следят за гопотой и быдлом,вот они и идут в раш!Но в целом по сравнению с 90ми годами угонов стало меньше,как бы не накаркать,кризис на дворе все таки...
Anton P11001
перетащили на тросе на место сегодня
ЛеШиЙ
Блин! У нас во дворе стояли два жужика и много москвичей с тазами, так НЕТ!-разбили именно зазики! Как-будто они их просто за машины вообще не считают!
Alex170
Всем доброго времени суток! Судить о том, кто угнал машину очень трудно. Машину очень аккуратно вскрыли, ни побив стёкла ни сломав замка! Свернули замок зажигания, и перегнали машину в соседний двор! Где по всей вероятности проходил "разгром"! Были сняты 4 колонки, одна была снята вместе с обшивкой салона! Снята магнитола вместе с бородой! Даже повторитель стоп-сигнала утащили, который мы долго и тщательно приклеивали к стеклу! Обчистили весь бардачок, в багажнике была утащена запаска и весь инструмент включая несколько домкратов! Не понятно для чего, был снят старый аккумулятор! Сняли крышку трамблёра! Сняли, по левой стороне, по 2 гайки с колёс! Заднее колесо заменили на такое же, но с мятым грязным диском и родной запорожской резиной! Сняли полуось, но оставили крестовину с карданом! В заключении, сняли номера с номерной табличкой из моторного отсека, вполне возможно криминалом пахнет... И самое оригинальное, на мой взгляд, оторвали с зеркала заднего вида "погон" декоративный брелок! Клыки на бамперах оказались побиты, одного вообще не оказалось! Хорошо что не побили стёкла и саму машину не побили! Теперь машина стоит ждёт тёплых времён и восстановления номеров!
panov907
да...печально всё это слышать...вообще,я думаю,что надо безхозные зазики(например,хозяин умер,а наследникам на фиг не нужен или еще в нормальном состоянии завтра увезут в чермет,достанется тем же гопарям и т.п.)забирать прямо с улиц в наглую,тем,кому они действительно нужны!тогда они не будут попадать в чермет и ко всяким моральным уродам(иначе не назовёшь)!все равно их милиция не ищет!единственная проблема-с доками...
raed
Для тех, кто еще не в теме, выкладываю запись с Русского радио http://stream.ifolder.ru/10692582 wink.gif
gfg05
Все было бы смешно, если не все так грустно. Да жалко что угнали, да жалко поиздевались, суть всего этого не понятно! Посмотреть что будет?
Всем миром мы его поднимем с ЗАЗик.
Dron
интересно кто такой мистический руководитель московского клуба)))

Товарищь касько разве что представитель гоп мафии)) наверна чтоб те кто брали интервью не запинали решился прикрыться именем Московского клуба)))

не солидно, ой как не солидно))
Руководитель йопта))
МИХАЛЫЧ
Нда очень жалко мы на холоде все это ставили и тд, а теперь опять надо еще номера получать, и главное бесит полуось снял зачем не понятно, мы её уже завели газуем а она стоит как вкопанная, то ко зря бензин израсходовали, ладно главное машину нашли и причем живую как ни как так что не все так плохо теперь будет волокиты много с номерами, но думаю до 9 мая успеем так, все еще в впереди!!!
panov907
Удачи вам!Чтобы у вас всё получилось восстановить без проблем!
МИХАЛЫЧ
Спасибо, будем продолжать к 9 мая готовить его.
NAVIGATOR
Цитата(Dron @ 23.2.2009, 6:13) *
интересно кто такой мистический руководитель московского клуба)))

Товарищь касько разве что представитель гоп мафии)) наверна чтоб те кто брали интервью не запинали решился прикрыться именем Московского клуба)))

не солидно, ой как не солидно))
Руководитель йопта))


Да касько как всегда жжот, боиццо про детскую мафию свою упоминать))))
А машину действительно жалка, но я скажу то что и говорил всегда, ЗАЗ это уже эксклюзивная машина и чтобы ею обладать надо в первую очередь искать гараж или место стоянки.Это не жигули чтобы его во дворе держать!Он привлекает внимание всяких гопников.Поэтому кто держит заз во дворе тот должен быть готовым к такому исходу,как ни крути... huh.gif
Flipper
Об этом угоне уже на всех форумах говорят, Михалыч! советую провести кампанию, наплести что-нить жалобного, мол последний кусок хлеба вырывают, под это дело открыть счёт и везде его светить, глядишь, найдутся добрые меценаты.
Dron
Дааа)) подайте на восстановление запарошца, под шумок и на пентхаус хватит, и на окне букеты роз и какой-нибудь старый.. в вобщем отошел я от темы, но думаю хватит)))
denmasana
Да,я ща порылся в инете,на каждом сайте новость об угоне этого зазика,прям знаменитость!Пора создавать фонд=) удачно вам восстановить номера.Про угоны вот что я вам скажу:в далекие 90е годы(в 94 году),когда я был совсем маленький,у нас во дворе были 4 запорожца(мыльницы),так вот 3 из них угнали в течении года,а 4й вообще сожгли ночью(город Люберцы),кто это сделал так и не выяснили,но все 3 угнанных Заза нашли на территории местной школы в сожженном виде,так вот,я это к чему веду-не прямо сейчас стали не уважать Зазы,а уже давным-давно,и в 2006 году у знакомого угнали мыло из под окна(в чем комичность ситуации-машина была куплена у дедка одного,в деревне,за 500р,и не на ходу-был пробит картер и поршень вынут,аккумулятора плюс ко всему не было,а ведь угнали как-то),нашли ее через неделю в сожженном виде,недалеко от нашего двора(в чем весь прикол-движок был уже в порядке!).И периодически вижу зазы разбитые,сожженные,порезаные на части,на которых гопота ездит итд dry.gif вот такие дела и ничего мы с этим не поделаем sad.gif
ZVER
А вы попробуйте как я в своё время гопоту п*здить за каждый заз! Гляди и перестанут! Было как-то помяли мне капот и дворники пообдирали. Я быстренько со горячим следам прям на нём прокатился по району, возле магазина обнаружил 10 гопников, подкатил смело выскочил из машины с битой, кто не успел убежать остались валяться на земле с покалечеными ногами. После этого всё тихо мирно и спокойно! Милиция это конечно хорошо, но из-за дворников заявление писать глупо, а вот битой помохать в полне адекватно! Главное что за дворники, хулиганам ничего и не будит, законодательство у нас такое не современное. А вот статью о защите своего имущества ни кто не отменял, пользуйтесь этим!
Skitty
Цитата(ZVER @ 23.2.2009, 23:56) *
А вы попробуйте как я в своё время гопоту п*здить за каждый заз! Гляди и перестанут! Было как-то помяли мне капот и дворники пообдирали. Я быстренько со горячим следам прям на нём прокатился по району, возле магазина обнаружил 10 гопников, подкатил смело выскочил из машины с битой, кто не успел убежать остались валяться на земле с покалечеными ногами. После этого всё тихо мирно и спокойно! Милиция это конечно хорошо, но из-за дворников заявление писать глупо, а вот битой помохать в полне адекватно! Главное что за дворники, хулиганам ничего и не будит, законодательство у нас такое не современное. А вот статью о защите своего имущества ни кто не отменял, пользуйтесь этим!



Лёш, это ты жестко)
ЛеШиЙ
Нет! Это не жёстко! Это нормально!
zoxxe
ребяткии,вы так из за каждой помойки рыдать будете?
F520
Цитата(zoxxe @ 24.2.2009, 15:31) *
ребяткии,вы так из за каждой помойки рыдать будете?


Дело не помойке и не в стоимости авто,а в отношении чел. мож. душу вложил всё свободное время потратил. А теперь всё заново начинать...
panov907
Я думаю надо их пи...ить даже за каждую"помойку",поскольку если мы не будем обращать на"помойки"внимание,то этих машин будет становиться всё меньше и меньше,и хорошие запорожцы будут уже у хороших владельцев,а те,кто только хочет начать восстановление запорожца,уже не найдёт себе машины,поскольку из-за не уделённого им вовремя внимания,они уйдут в автомобильный рай. sad.gif Поэтому за каждый Запорожец,который даже теоретически подлежит восстановлению,нужно бороться!И именно выше описанным методом!Пусть все гопари получит по заслугам!Пусть хоть не отстоим всю Россию,так хоть в своём районе порядок наведем,раз уж милиция не справляется,и даже не хочет справляться! wink.gif
Skitty
Цитата(panov907 @ 24.2.2009, 16:29) *
Я думаю надо их пи...ить даже за каждую"помойку",поскольку если мы не будем обращать на"помойки"внимание,то этих машин будет становиться всё меньше и меньше,и хорошие запорожцы будут уже у хороших владельцев,а те,кто только хочет начать восстановление запорожца,уже не найдёт себе машины,поскольку из-за не уделённого им вовремя внимания,они уйдут в автомобильный рай. sad.gif Поэтому за каждый Запорожец,который даже теоретически подлежит восстановлению,нужно бороться!И именно выше описанным методом!Пусть все гопари получит по заслугам!Пусть хоть не отстоим всю Россию,так хоть в своём районе порядок наведем,раз уж милиция не справляется,и даже не хочет справляться! wink.gif


Тут нельзя не согласиться, я месяц пыталась найти ЗАЗик, и кроме горби не нашла. Все уже в утиль, ушатанные подростками, как решето и тд...
panov907
Вам повезло,вы нашли ГОРБИ,а я пока не могу найти(варианты либо очень дорогие,тысяч по 40(для меня дорого),либо невозможно связаться с хозяином). sad.gif я планирую серьезный поиск по своей области летом с целью покупки именно этой модели. smile.gif
Dolphin18
Моё мнение,надо ставить в гараж,у меня например в гаражах знаю,что гараж на 2 машины можно арендовать за 1500р. в месяц...На одну машину в районе 1000 рублей,я думаю эти деньги можно найти,если машина действительно дорога...
Pasha
Цитата(Dolphin18 @ 24.2.2009, 18:04) *
Моё мнение,надо ставить в гараж,у меня например в гаражах знаю,что гараж на 2 машины можно арендовать за 1500р. в месяц...На одну машину в районе 1000 рублей,я думаю эти деньги можно найти,если машина действительно дорога...

это очень дешево, у меня автостоянка 2500 за месяц стоит sad.gif
panov907
Похоже этот ЗАЗ действительно популярен,про него говорили даже у нас в Нижнем Новгороде,на местном канале в новостях,только что!похоже действительно надо фонд открывать! wink.gif
P.S.У меня одно место на стоянке 1800 в месяц,но сейчас прибавилось 2 гаража(частный дом купили),так что всё ок! smile.gif
denmasana
У нас в Москве в Жулебино на крытой стоянке машиноместо в месяц стоит 4000р!А за гараж,который мы купили еще в далеком 1992 году в месяц платим 1500р (гараж в собственности,а земля не в собственности поэтому типа аренды платим).Вот так wink.gif Да-да фонд вполне можно создать,думаю как раз на восстановление хорошее наберете smile.gif
Pasha
Цитата(denmasana @ 24.2.2009, 21:07) *
У нас в Москве на отшибе на крытой стоянке машиноместо в месяц стоит 4000р!А за гараж,который мы купили еще в далеком 92 году в месяц платим 1500р(типа гараж в собственности,а земля не в собственности поэтому типа аренды платим).Вот так. wink.gif

у меня еще веселее, из-за отсутствия в собственности земли под гаражом хотят сносить гаражи и строить жилые дома. так что буду переселять жужик на дачу sad.gif
МИХАЛЫЧ
Я вот че то не пойму помойка , помойка, для меня любой заз уже не помойка а для тех кто считает заз помойкой мне кажется вообще не место на форуме, но соглашусь вложили уйму сил времени и денег а в результате че получили, все было спизже**о наглым образом, но больше все бесит что номера украли и не пойму никак для чего какой резон воровать номера,или он может украл их из за рамок ссср непойму, но ничего так сказать номера в ближайших двух неделях будут востановленны и с остальным уже когда будет тепло её сейчас надо главное на ход поставить а остальное копейки.
Bullfish23
Удачи, МИХАЛЫЧ!
Arsen(968M)
Мои соболезнования....Удачи с востоновлением, открой свой фонд, получишь те деньги которые у тебя забрали...
CCCPvivat
если он откроит фонд, то сможет себе купить что-нибуть посерьёзнее запора. и с форума смотается.))))))
Alex170
Цитата(CCCPvivat @ 25.2.2009, 23:02) *
если он откроит фонд, то сможет себе купить что-нибуть посерьёзнее запора. и с форума смотается.))))))

ООО... Вы этого товарища плохо знаете. Он свою машину ни за что не променяет. Так что, боятся потерять зазовода-не стоит.
МИХАЛЫЧ
Спасибо за поддержку, Саня верно говарит машину ни на что не продам!!!
ZVER
Обидно ещё то что на мою машину напали не потому что у неё вид помойки был или потому что она просто хламом стояла, а напи потому что запорожец! Ещё обидней совсем рядом стояла раздолбаная копейка обросшая слоями пыли и грязи, дак нет они её и пальцем не тронули! Так что мочить их надо подручным чтоб не повадно было! Слышал историю про одного зазовода. На его машину нападали просто с регуляроностью. Просто комуто было в кайф разбить стекло нагадить в машине и так каждый раз после того как хозяин её востанавливал. Он сделал так: закрепил в машине гранату Ф1 чеку привязал к руливому колесу. Ночью граната взорвалась, утром обнаружили два трупа и изувеченую машину. Больше в этом городе небыл разбит ни один заз, да и вобще угоны зазов прекратились.
П.С зазовода оправдали как сочли то что с гранаткой баловались эти два отморозка.
Мораль такова что, машина всётаки погибла, но погибла ради того чтобы другие жили в здравии!
panov907
+1
но жаль,что ради всего этого приходится приносить такие жертвы sad.gif
Zero
Цитата(МИХАЛЫЧ @ 24.2.2009, 23:02) *
Я вот че то не пойму помойка , помойка, для меня любой заз уже не помойка...

Т.е. ты хочешь сказать гнилые зазы вросшие в землю за десятки лет стояния это не помойка?) Да, ты впринцыпе прав) Это действительно не помойка, это свалка гнилового железа)
МИХАЛЫЧ
Цитата(Zero @ 28.2.2009, 14:12) *
Цитата(МИХАЛЫЧ @ 24.2.2009, 23:02) *
Я вот че то не пойму помойка , помойка, для меня любой заз уже не помойка...

Т.е. ты хочешь сказать гнилые зазы вросшие в землю за десятки лет стояния это не помойка?) Да, ты впринцыпе прав) Это действительно не помойка, это свалка гнилового железа)

Ты знаешь Зеро любую машину впринцапе можно востановить и темболее которая вросла в землю так что не зарекайся вот судя по твоим словам если вросла то все чтоль? Короче не обэтом тема так что вопрос закрыт!!!
Zero
Если просто вросла то это терпимо)
Только вот обычно там гнили ещё немерено) Так что вердикт - помойка)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.