Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угнали заз
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ССЫЛОЧКИ
Страницы: 1, 2
Skylight
номера на стенку например повесить))))


у меня у друга на стене дома висит знак уступи дорогу,номер,парочка еще каких-то знаков и куча табличек с института))))
Zero
Ну разве что номера))) Можно ещё табличку из под капота)))
MAMOHT
3 марта 2009 года по каналу Россия.В передаче "доброе утро Россия" говорили про запорожец.Сказали что в том году в Москве было угнано 3 автомобиля,в этом году 2. Показали Ушан голубой со стояночным светом.Номера были .162..90 млм .168..90
МИХАЛЫЧ
Еще по первому каналу в других новостях говарили, что угнали мой заз.
МИХАЛЫЧ
УРААААААААААА!!! Я севодня наконец получил новые номера фото будут выложены алексом 170.
denmasana
Поздравляю! smile.gif
МИХАЛЫЧ
Цитата(denmasana @ 17.3.2009, 19:55) *
Поздравляю! smile.gif

Спасибо мы на нем даже севодня пробный заезд сделали по району.
Coolers
Да суки конченые!!!! Что же, Михалыч, поздравляю с получением номеров!!!! У нас вон тоже, братишка новую 7-ку взял, под окно поставили. И в первую же ночь выбили стекло и залезли туда! Вопрос - тачка совершенно новая, ЧЕ ТАМ БРАТЬ ТО?????? Дык нет, украли книжку по эксплуатации(!), и чехлы начали уже сдергивать, но оставили...ппц короче....
Выбирайте выражения! Нарушение правил форума (+10%)

Я дико извиняюсь за нецензурные выражения, но просто слов не нахожу как охарактеризовать этих убогих....
Alex170
Сегодня наконец-то получили новые номера! Ничего сложного вообщем... Приходишь, отстаиваешь очередь, подаёшь документы на машину, говоришь "на замену номеров после утери" и ждёшь когда вызовут. Вызывают примерно через 30 минут, дают расписаться на заявлении, на обратной стороне заявления пишем причину(инспектор говорит что написать), ставишь роспись и дальше получаешь нужные документы для оплаты гос. пошлин, на всё у нас ушло 500 рублей. Дальше, подаешь в нужное окошко(скажут) квитанции об оплате, тех паспорт, свидетельство о регистрации и копию тех. паспорта! Дальше, ждёшь пока вызовут уже для получения документов и номеров. Для данной операции обязательно требуется: ПТС, свидетельство о регистрации, страховка на автомобиль, и паспорт хозяина.
Получив номера, был сделан первый заезд. Прошёл благополучно. Прокатились из одного района в другой и обратно! В общем, удачный денёк сегодня!
Прошу прощения, но как-то фотографии не хотят крепиться в сообщение.
BIG_Tapok
Поздравляю с получение номеров!!!
З.Ы. А гопоту мочить надо!!! smile.gif
Alex170
А вот и долгожданные фотки, выкладываю ссылку фотоальбома "вконтакте". rolleyes.gif
MCDron
поздравляю алекс 170. А гопота совсем дубу дали. у нас на роене был обнаружен 968а. его тоже недавно угнали у знакомого дедка. Он подал заяву ментам на угон, а они просто отвернули носы и забили на него.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.