Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А какую-бы вы купили машину после Запорожца
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2
Coolers
Ну я бы пересел за руль Aston Martin DB9, либо FERRARI F 460, либо.... ха-ха, шучу конечно!!! Нет, если серьезно, то я хочу позже купить себе 2109, либо 2115 (не новую). НО ЗАЗик Я НИ ЗА ЧТО НЕ ПРОДАМ!!!! Хотя первоначально я покупал его как тествую, учебную тачку. Но сейчас я так привык к нему, что в дальнейшем продавать не собираюсь, тем более если вспомнить сколько времени и нервов было потрачено что-бы его купить, бррр...
zazik-93
а я для повседневки на зубило сел тож ниче если заниматься но все равно заз никогда незабуду
vbfvbf
После Запорожца куплю новый Porsche 911. Может и не сразу, но куплю!!! (Интересно было бы посмотреть как какой-нибудь мужик ковыряется с новеньким порше возле дома - масло меняет или колодки тормозные.....или движку скидывает, чтобы потом затащить её в квартиру и перебрать biggrin.gif )
CCCPvivat
после запорожца надо покупать мерс 600!!!!!!!и ни что иное biggrin.gif
SHKIPER
Цитата(zaporozhan @ 29.8.2008, 0:00) *
Самое прикольное, что на БМВ тоже сеть такой баг, на скогости 80 км/ч и выше начинает бить в руль сильно, многие владельцы БМВ перебирают из-за этого всю подвеску и рулевое в ноль а так-же тормоза полностью, чтобы избавиться от этого эффекта. Вот я уже не помню сколько полностью стоит перебрать всю подсевку на Запорожце, наверное где-то 6 тыщ. А на БМВ моей чтобы перебрать переднюю всю без пружин, надо ровно 30 тыс. задняя где-то 25 тыс.


Купил летом Е30, разбил. Осенью купил опять Е30, пока езжу. БМВ это тема.
А биение на 80 и у меня было, легко устранилось после раскатки дисков.
lohmatik
Почти как у Высоцкого:
"....после ЗАЗ могут быть только ЗАЗы...
на которых еще не бывал..."

Езжу на Жужике уже с 1997г. Он, правда, уже третий. Зимой и летом - всем с приветом... smile.gif
На каждом из первых двух, проехал почти по 50000 км. Нашу погоду и дороги - не выдерживают. В гараже быстро гниют... sad.gif. А почему: зимой приезжаешь - мотор пока остывает - идет коррозия от соли. И ведь ничего не сделаешь!!!! sad.gif((( Нужно хранить на улице. А там вандалы.....
Вся механика - состояние хорошее, а кузова все насквозь дырявые.
Покатался на копейке. Машина хорошая, но зимой жужик лучше. За ОДИН год на копейке буксовал (серьезно) раз шесть. На жужике за 8 лет - 3 раза.
НО: если копейку сам не вытолкнешь, то жужик - очень даже можно.
Вывод IMHO: нужно брать машину с нагруженной ведущей осью. Либо новый жужик smile.gif, либо передний привод smile.gif. Можно еще Жука, но это совсем другая история... smile.gif
МИХАЛЫЧ
Не я на зазе буду постоянно ездить не меня ни на что и он у меня будет полностью машина которой я буду и на работу и тд, куда угодно и в зиму и летом и нина что его я не проминяю!!!
Жука :) V.K.
бугагага....подрастёшь-изменишь своё мнение
CCCPvivat
это точно)))))
МИХАЛЫЧ
не не неизменю поверьте
SHKIPER
бывает у тех, кто никогда не вырастает...
eris82
А мне очень жаль моего ЗАЗика968м. я его продал. Связи с переездом в др. республику. И очень хочу купить ЗАЗ-1102.
Bullfish23
Цитата(NAVIGATOR @ 29.8.2008, 19:18) *
Для меня лично Запорожец это не переходная машина к чему-то лучшему,а машина для души smile.gif С которой я никогда не распращаюсь,да и большинство тут сидящих я думаю тоже(не считая малолеток и гопарей,которые берут ЗАЗ только из-за относительной дешевизны убитых экземпляров) .А на каждый день нужна безусловно современная,скоростная машина.Но сравнивать их с ЗАЗом некорректно...Так что я считаю вопрос немного неправильно поставлен. wink.gif ....хотя нет,я знаю какую бы машину я хотел после Запорожца....ПОБЕДУ ГАЗ-М20 cool.gif


+1

У меня Ауди-100 была до жужика. Следующий мой автомобиль будет Зазом "Горбатым", либо Луаз"Волынь". А для повседневных разъездом планирую свеженький ЗАЗ Сенс либо десятилетний универсал иномарка.
ЛеШиЙ
Дэу нексия! Дёшего и сердито!!!
F520
Mercedes-Benz G-500 очень практичная и выносливая машинка . но не рассматриваю вариант как "после заза" он уменя остаётся.  Приятно покататся на горбатом в сухую солнечную погоду а для повседневной езды используется бумер. 
ЛеШиЙ
Обслуга и запчасти дорогие! На узбеков копейки стоют!
panov907
Лучшая машина для повседневных поездок-это"Жигули"(подкрутить,что на заводе не докручено,и вперёд)!Поддержим отечественный автопром!
Серж=FDD=
Порш карера джий ти laugh.gif .Или лучше самолёт tongue.gif .НЕЕ rolleyes.gif лучше ракету.Ведь только на этом можно испытать те ощущуния которые ты на зазе испытываешь.
Я вообще не понимаю тех людей которые с заза на передок пересаживаются.ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ Я ЕГО НЕ НАВИЖУ и никогда не куплю себе переднеприводную машину!
Сейчас всё переднеприводное идёт,отстой полный.Наш автопром говно,даже волга здала позиции.Ведь волга Siber это переднеприводный крайслер.
Ну а вообще я о Porsche 911Turbo задне приводном мечтаю.Но заз всё равно не брошу!
F520
Цитата(ЛеШиЙ @ 24.2.2009, 16:25) *
Обслуга и запчасти дорогие! На узбеков копейки стоют!


За то человеком себя чувствуешь + безопасность активная и пассивная. В нашей стране правилами дорожного движеня руководствуются только когда ГАИшники рядом! Реально страшно ездить,  то подрежут, то просто тебя не видят  и качество дорог оставдяет желать лучшего. Сейчас в основном езжу на пассажирской ГАЗели просто в восторге бордюры ямы колея разбитый асфалть всё пох... как на ЗАПОРОЖЦЕ!!!!.
<LOST HEAVEN>
Для начала мне необходимо купить Зазик))) Планирую найти ранний 966Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А вообще всегда мечтал купить ГАЗ-24Нажмите для просмотра прикрепленного файла
uraabc
Первый был ЗАЗ-968А. Потом было много.... Сейчас ЗАЗ-965А и ЗАЗ-968А ( остальные проданы)!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.