Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкладывайте фото горбатых своего города
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
Страницы: 1, 2
Z@por
Во как!!!

Вот и это ещё не всё!!!!!!
Cartman
Глупая тема. Дублирует многие другие.
Z@por
Цитата(Cartman @ 29.7.2008, 22:12) *
Глупая тема. Дублирует многие другие.

Нет горбатого-молчи,завидуй молча
zaz-fore
тему в топку такая тут существует специально для фото!! Туда любые выкладывать фото можно, а подобную тему создавать нет смысла!
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
zaz-fore
ну тогда погляди)))))))
Правда фото древнии как незнамо что))))))
ferz
это мой.
Z@por
Божья коровка!!!!
artemd
Мне кажется или на этой божей коровке,столб в машине? ohmy.gif
Bla
Для тех кто из самары http://www.gaz21.ru/forum/index.php?showtopic=16063
Z@por
Цитата(artemd @ 31.7.2008, 14:51) *
Мне кажется или на этой божей коровке,столб в машине? ohmy.gif

Тебе не кажется
MAGNET

едреный корень, машина которая стояла на научном проезде??????? а кстати не вы в году так 99 выкидывали светлоголубой горбатый к дороге с надпилиными стойками?????????
Z@por
Цитата(MAGNET @ 31.7.2008, 21:56) *

едреный корень, машина которая стояла на научном проезде??????? а кстати не вы в году так 99 выкидывали светлоголубой горбатый к дороге с надпилиными стойками?????????

Нет,это не мой запр,просто стоит в нашем городе...У хозяина спросил,он сказал что где то недалеко купил его....
MAGNET
Цитата(Z@por @ 1.8.2008, 21:46) *
Цитата(MAGNET @ 31.7.2008, 21:56) *

едреный корень, машина которая стояла на научном проезде??????? а кстати не вы в году так 99 выкидывали светлоголубой горбатый к дороге с надпилиными стойками?????????

Нет,это не мой запр,просто стоит в нашем городе...У хозяина спросил,он сказал что где то недалеко купил его....

а я не тебе, фотографию что ли не разглядел
череп
А вотето мое вот
Turbo
галерея дерьмовая, поэтому можно выложить, я считаю... smile.gif

стоит этот несчастный у нас в городе около автоцентра одного...
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
wjeek
А это то, что я недавно приобрёл... на восстановление biggrin.gif
Z@por
Сегодня когда ехал с батей в гараж чтоб освободить место для моего горбатого,стоял вместе с нами на светофоре!!!

Это мои кореша
Z@por
В областе,Кольчугино
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
McDawids
Вот такой аппарат используется в качестве рекламы автопроката в ростовском аэропорту.

ещё
Колхозник
второй год уговариваю чтоб продали
Саныч965
В деревне бывшей ГДР, 11,2006 года.
БеЛяК
965А Экспорт?
Flipper
Цитата(БеЛяК @ 26.11.2008, 22:20) *
Экспорт?


каким ему ещё быть в Германии? Первый раз вижу такие фонари, или просто не замечал раньше.
CrusadeR
Цитата(Flipper @ 27.11.2008, 0:21) *
каким ему ещё быть в Германии? Первый раз вижу такие фонари, или просто не замечал раньше.

Фонари вроде бы от Баркаса
Саныч965
965АЭ 68 года

За фанари невкурсе от чего они, здесь на всех 965 стоят такие.
Dimon77
В связи с тем, что Я предпочитаю заниматься публичным онанизмом, я здесь больше не появлюсь...
denmasana
Москва,метро Войкоская,2 года назад,реклама магазина Теранова rolleyes.gif

Andreas_408
Рекламный. С моего района - Сокольники smile.gif
Z@por
Цитата(Dimon77 @ 21.2.2009, 0:54) *
Раскопал фотки моего первого Горбика. biggrin.gif

фига там арки!
Hard968m
Народ,нужен горбатый.В приличном состоянии,можно не в москве.424-892-248 Александр
ALEKS DELOS
Всем привет.
Давно просматриваю этот форум , набрался смелости похвастатся данным приобретением.
АВТО в первозданном виде ,заводиться получше некоторых иномарок, как увидел ,не смог удержаться - купил.В планах немного обновить салон и освежить краску.
zazralli
Это мой Горби. 6 лет жизни вложил.
ALEKS DELOS
Привет.Подскажите ,как выложить фотки .Или я торможу или .... Жду совета ,т.к. не терпиться похвастатся своим приобретением.
KoresH
Цитата(zazralli @ 18.4.2009, 2:43) *
Это мой Горби. 6лет жизни вложил.


правое переднее колесо как будто из двух вдоль склеено... ппц
ЛеШиЙ
Цитата(zazralli @ 17.4.2009, 22:43) *
Это мой Горби. 6лет жизни вложил.

А откуда вообще возникла идея так резать машину??
billy
Мои зазики
F520
Респектный 965!!!
zazralli
Хотелось иметь более мощный и скоростной автомобиль, выглядящий, как Горбатый. Многие, находясь рядом, не догадываются о глобальных изменениях. Cпрашивают: какого года выпуска. Более подробно излагаю в теме "История моего Жужика". Сейчас в работе новый проект: переделка М-ки.
TRUMAN
ЗАЗ 1962 г.в. 8)








[color=green][size=9]









ЗАЗ 965 1962г.в. 8)
Z@por
Сегодня, гуляя по городу, зашёл на одну улицу, хотел сократтить путь и внезапно увидел это чудо,аж сердце забилоь от удивление!!!!У парня одноо спросил чё за заз,сказал что вот на днях только привезл, до этого 2 года назад был в плохом состоянии и стоял во дворе гнил
Серж=FDD=
Вот в Пензе,чей танк не знаю,но подозреваю что он стал таким
Зубиловод
#36
сейчас этот авто висит на автору и здесь, на форуме, на продажу!
Цена вполне адекватна, даже занижена для ТАКОГО объёма проделаной работы!
(Если, конечно, все доделано и работает wink.gif
А как кузов расширялся?
И в каком месте удлинялся, резался вдоль и поперёк, получается???!!!
ST-206
Здорова парни!!!На данный момент не являюсь ЗАЗоводом,но раньше им являлся на протяжении 5-лет,армейка меня с ними разлучила,первый мой заз был 968М св.голубой,потом "ушана" взял.А больше всего запомнилось приобретение"горбика"!!!Искал очень долго,нашел через 3 знакомого далеко за городом,приехали по адресу,вышел мужик сказал что он у него на даче,короче еще дальше,поехали смотреть!!!Ну что скажу состояние было на 2-,по кузову днище живое проваренное,из гнилого были только задние арки крыльев,крыша мятая(так по мелочи,он сказал что рыбацкая машина у нас была,иногда переварачивались)!В салоне было только два сиденья передних и железный пол,даже обшивки потолочной не было,на тот момент я ничего этого не замечал т.к. по быстрей хотел его забрать оттуда!По его словам она простояла полтора года,завели не сразу,раза три,четыре протянули по улице на буксире туда обратно,заржавела педаль сцепления приходилось ее рукой оттягивать,но завели.Двигатель запылил,задымил,но работал на удивление четко,стоял от трактора генератор,доп.маслянное охлаждение,только ремень надо было поставить!В общем я весь такой довольный стою,сделка состоялась,отдал мужику 800 рублей,он еще его запчастями разными наполнил до отказу,короче мы отправились в путь дорожку(обратно поехали полями т.к. из доков на горби был только тех.паспорт)!!!Приехали туда с приятелем на 968М-ке,короче за руль "горби"посадил друга(т.к. в лом было рукой сцепу дергать,авось глядишь и разработает по пути),а сам с приятелем в М-ку сел и любуюсь как мой "горби" сзади едет!Но не тут то было все бы хорошо да только м-ка у нас становится резко,двигатель работает,передачи включаются а он стоит,вот те раз досада!Начали грешить на полуось,полезли под низ,точно открутилась от ступицы,прикрутили(все опять довольные,по машинам)а он опять стоит,полезли под низ полуось в порядке,вторая тож????Возникает вопрос что может быть...пришли к общему мнению что во время срыва полуоси что-то произошло в коробке,что делать,придется брать горбатым на буксир(кто-то помню кричит;-Да не попрет!!!я в ответ;-Давай попробуем че делать?!)Начали тянуть,поехал бедняга,пер на себе 968-го с тремя пассажирами и себя полного под завязку запчастями всякими(бедный парень который в тот момент сцепу рукой дергал),но впереди нас ждал конкретный сюрпрайс!!!Едем значит мы едем,раз и дорога кончается а дальше вода,через брод надо перебираться,и на том берегу дорога в подъем такой не плохой уходит!Стали стоим думаем,как-же с этим делом справлятся будем,кто-то мерить глубину пошел,кто-то думает в общем,тут появился на горизонте мотоцикл"Урал"с коляской мы к нему,а он видно испугался и не останавливаясь,через эту реку и уехал!Подумали мы подумали,а чем мы хуже и решаем эту реку тож с ходу проскачить с буксиром вместе(картина была пипец,надо было видеть,жаль в то время мобил еще не было)!Короче "горби" наберая разгон дернул тросом так что лишил себя глушителя и задней панели одновременно,трос соответственно тоже отцепился,стоит такой рев мы кричим "стой"а горби поехал дальше покорять глубины,парнишка который был за рулем 968-го этот момент прохлопал конечно и вместо того чтобы нажать на тормоз,после толчка горбика покатился прям в эту реку и стал прям в ней,когда горби уже был на том берегу!Опять досада,мы уже к тому моменту просто вы...,но делать что-то надо:опять кто-то кричит;-Надо идти за трактором,в ответ;-Какой нахрен трактор по среди нас одно поле где его искать...минута молчания,но делать же что-то надо,решили загонять "горби" опять в воду(нам повезло что дно реки было каменное),прицепили снова 968-го уже за задний рычаг горбатого,уж тут уже не оторвет ничего!Короче пыхтели мы пыхтели вместе с "горби" раза с четвертого выпхнули М-ку из водного плена,все мокрые и довольные!Но впереди ждет опять испытание для горби,резкий подъем...разогнатся конечно же негде там вода,тут подъем,решили подогнать М-ку как можно ближе к воде для разгона горбика и начали покорять вершину подъема,толкая сзади М-ку,первая попытка у нас не удалась и оба ЗАЗа покатились вниз,и опять рулило М-ки не хотел давить на тормоза,и бедного горби на тормозах тащил опять в воду:опять голос;-Кидай камень под колесо,чтоб не скатились(объяснил это тем,побоялся что если будет тормозить, то горби догонит его морду),короче в воду мы не укатились,успели оттормозиться!Во второй попытке уже учавствовал и сам чертов рулило 968-го,одновременно и толкая и руля.С горем пополам мы все-таки покорили эту вешину,и после поехали уже везде с облегчением для всех и для "горби" в том числе!!!Итог поломки 968-го,срезало диск сцепления как так черт его знает!!!Таким вот не очень сложным путем мне достался "горби"!!!После этой поездки загнал его во двор,хорошо обмыли его,за бутылочкой опять вспомнили нашу поездку,хорошо посмеялись,а горби отправился в заслуженный отдых на всю зиму!!!Когда рассказал все это бывшему хозяину,он смеялся со слезами на глазах!!!Вот такая у меня история произошла с этим автомобилем,единственно жаль,что предал я его,когда с армии пришел,простоял он 2 года на пеньках в гараже плохом,сгнил весь,когда собрал его поездил еще маленько,топом видно от сырости трос сцепы порвался,оригинал я не нашел,а другие рвались постоянно,в общем продал я его хмырям одним,говорили сделают,а сами поездили и в металлолом сдали,если б знал что так будет,хрен бы отдал его,жалко!!!P.S.Извиняйте что не раздельно писал,просто не давно с инетом вожусь,и толком не знаю что да как,и еще извините что мож не в тему написано,сначало хотел фотки выложить,а получился рассказ!!! Вот он родной трудяга мой и та М-ка со всем экипажем!!!
ST-206
Вот еще мой "горби"после 2-х летнего простоя!!!
Z@por
вот
Z@por
вот,ой ушастый
Z@por
вот еще
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.