Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкладывайте фото горбатых своего города
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
Страницы: 1, 2
KRT
sanya27
У нас я знаю только про свой.
tos
последний горбик зочотный
Bullfish23
Фотки с моей свадьбы 13 февраля 2010 года.



s1b_zaz1k
вот такой экземпляр "состряпал", жена помогала с дизайном... Только залить фотку не могу (((
KaZak
Вот самый знаменитый горбатый г.Томска и области!!! Многократный призёр спринтов и трофи-рейдов!!! Автомобиль основателя КГБ (Клуба Глобального Бездорожья)!! ЗАЗ-965 - на базе УАЗ-469!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
bazilio965
Цитата(126p @ 12.5.2010, 22:42) *

Продаешь?Или это не он?: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5869329-a2a1.html
126p
Цитата(bazilio965 @ 13.5.2010, 1:24) *



это он...
есть новый проект, если кто-нибудь купит - сразу приступлю...
а если нет, то подожду немного и попозже займусь...
на этом пока катаюсь и радуюсь))
Z@por
Вот проезжал на днях и увидел на одном из приемов лома !Спросил - сказали что стоит очень давно . Видать не решили прессовать
MDDMAX
rolleyes.gif у нас пару запоров тож есть зеленый незнаю чей белый мой
gfg05
На зеленом номера 666. Не к лицу эта цифра ему.
sanya27
Мой на данный момент!
бЫЫЫвший мотоциклист
40 под капотом в тему
MariKo
Классно сделан! Респект rolleyes.gif
KaZak
Цитата(MariKo @ 16.9.2010, 21:07) *
Классно сделан! Респект rolleyes.gif

Риспектный зазик!! rolleyes.gif
sanya27
Сейчас вот так:)))
F520
 
КрасавчеГ,  доделал rolleyes.gif , сам-то рад?
sanya27
Цитата(fear 520 @ 20.10.2010, 23:30) *
 
КрасавчеГ,  доделал rolleyes.gif , сам-то рад?

Канешно!!!только салон осталось доделать.
Z@por
Должен забрать
Twins
ВОТ из Саратова пару зазов попались на глаза в 2010 году.
Дэн38rus
Мой Жуж попытка продать год назад ,хорошо что желаюших не нашлось, smile.gif ,у нас в городе на учёте стоит всего один 965-ый моего знакомого,ентот без доков(на фото) хотя сос-ие достойное для востановления,вот сейчас буду ещё один приобретать он тоже без доков попробую выяснить кто хозяин мож повезёт,фото добавлю позже.
Mr. Jetter
О Зубило, фонари спорт все дела laugh.gif Еще спойлер надо до неба!
А так блин прикольно, для восстанволения ваще отличные экзы... Надеюсь построишь одного = ) У нас дак нема вообще их... Вживую горбик видел пару раз в глубоком детстве...
Mr. Jetter
Да не такой уж пярм ужосс, уже год возит.. вроде полет нормальный. Накатал уже бельше чем все мои бывшие и настоящий жужики вместе взятые. Я тут заезжал в гараж жужиком позаниматься - минут 10 не мог понять как в него сесть laugh.gif Сую голову - ноги не влазят.. Сую ноги - голова упирается... А до этого скок лет ездил и казалось что все ОК tongue.gif
Хачу ушан... эххх
ушастый
да после ваза в заз во обще не привычно садиться тесно блин но после оки как-то более приятно а ты ноги подрежь ножовкой ли голову сьемную сделай laugh.gif laugh.gif хотеть не вредно нужно икать
Дэн38rus
smile.gif Вот приобрёл второй Заз-965А год выпуска 1965 правда фоты не ахти из гаража не удалось выкатить ворота просели,теперь до весны.Попробую выяснить что с доками .
CrusadeR
Поздравляю! Комплектность хорошая. И мотор родной, и салон не драный, и морда не переварена. Зеленая обивка - по ходу, фишка 65го года, 3я машина уже с таким салоном. А у некоторых явно какие-то извращенные представления о божьих коровках huh.gif
ушастый
да я тож подумал что зеленых божьих коровок не бывает если только чернобыльские мутанты laugh.gif laugh.gif
Дэн38rus
Цитата(CrusadeR @ 28.10.2011, 9:42) *
Поздравляю! Комплектность хорошая. И мотор родной, и салон не драный, и морда не переварена. Зеленая обивка - по ходу, фишка 65го года, 3я машина уже с таким салоном. А у некоторых явно какие-то извращенные представления о божьих коровках huh.gif

Спасибо! Прикол машина была задута черным грунтом потом наклеили газету или что не знаю и задули зелёным ,после чего газету удалили.
Mr. Jetter
Мда, состояние требует кучу сил и денег, но все-равно здорово, поздравляю.
ушастый
1.102011 сегодня заезжали на С.Т.О с братом г Краснодаре и удивили такое чудо погибает полностью комплектный заз965 водрузили на бугор там стоит жалко блин(( снимал на дебильник поэтому качество плохое
Дэн38rus
Ура!!! Один хороший человек подогнал доки на 965-й ,ещё зашел в один маг автозапчастей и купил стекляху и обод габарита за 59руб.,она там лежала с 80-х,я окуел blink.gif
ушастый
ждала своего часа smile.gif biggrin.gif
968se
Похвально, что дождалась!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.