Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уфимский клуб
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру УФА
Страницы: 1, 2
AXIS
люди кто из уфы!!!(хотя их не много smile.gif )
прошу вас кто из этого города оставить свой след в этой теме ( хоть просто поздаровайтесь )

всем спасибо
Belco
Мы от вас не очень далеко (Сызрань, Самара), как что организуете пишите, может в гости по осени заедем, есть у меня с товарищем такие планы, перед службой в армии по России поездить, ну увидим...
AXIS
хорошо как чтонибудь серьёзное наметиться сообщу smile.gif
Mitrich
Это я, Mitrich. AXISу спасибо. Уже катаюсь !
AXIS
ДА НЕЗАЧТО!!ЭСЛИ ЧТО НАДО ОБРАЩАЙСЯ biggrin.gif
red_965
Ну вот, откликаюсь. Я из Уфы. В активе - Горбушка и ТПК.
more
Всем ПРИВЕТ!!!!!!!
Обрадовала новость что в Уфе появился клуб любителей ЗАЗ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sparco969
Хай Уфимцам и всем остальным.Axis а как вступить в уфимский клуб???
Пиши мне на мыло.фотами обменяемся,

_____________________________________________________________
Луаз 969 (К 4708 БА) ~~~Sparco~~~
Ryrik
Привет всем Уфимцам!!! в выходные планирую стать счастливым обладателем ЗАЗа. В связи с чем возникает КУЧА вопросов. Ни разу не общался с этой маркой, но получить во владение мечтал с детства. Если ветка еще не умерла, плз, отпишите на мыло, или в личку. Если готовы оказывать ОГРОМНУЮ консультативную помощь.Мечтаю поставить авто на ноги, а затем и на крыло ;-)
Mitrich
Привет! Поздравляю. Вопросы возникнут - будем искать ответы. Рад, что из Уфы еще кто - то появился.
Sparco969
Уфа!!!я тут!!!мой вопрос как там?
Tatarstan
Привет я с Татарстана!!! можно сказать соседи. у меня до Самары 190км. и до уфы 200 км. я в золотой середине.
Вкратце о себе:
начал восстанавливать заз-965, сейчас заступорился . прошу помощи кто может, не в финансовом а в техническом плане . всем спасибо
gst
у меня такой вопрос: как в уфе дела обстоят дела с запчастями к зазикам, где можно преобрести и можно ли вообще? взять подумываю себеsmile.gif (и касяк что ли на форуме, уведомления об ответах не приходят, я уж было решил мертва ветка, вообще случайно зашел сюда)
Sparco969
Цитата(gst)
у меня такой вопрос: как в уфе дела обстоят дела с запчастями к зазикам, где можно преобрести и можно ли вообще? взять подумываю себеsmile.gif (и касяк что ли на форуме, уведомления об ответах не приходят, я уж было решил мертва ветка, вообще случайно зашел сюда)

можна на толчке заказать запчасти,я там всегда беру,воот,не мертва ты 4то,усё норма,тут из уфимцев вроде тока я есь.
gst
в смысле "заказать" laugh.gif как на иномарку прям, а так, в наличии всегда есть расходники то всякие? бывало так, что ты обламывался из за отсутствия деталей каких?
Sparco969
Цитата(gst)
в смысле "заказать" laugh.gif как на иномарку прям, а так, в наличии всегда есть расходники то всякие? бывало так, что ты обламывался из за отсутствия деталей каких?

я не знаю,не заказывал,но говорят что можно,гдето вот детали достают,я не обламывался насчёт деталей,у меня в деревне их навалом,да у мну луаз же там от москвича в принципе деталей много подходит,и на зап4ик есь.
gst
спасибо за консультацию. теперь осталось еще сам аппарат найти в хорошем состоянии.
Sparco969
Цитата(gst)
спасибо за консультацию. теперь осталось еще сам аппарат найти в хорошем состоянии.

Желаю удачи!!!
Zaporche965
Откликаюсь, я из Уфы Всем привет!
Sparco969
драффствуй Zaporche965
ну зацени свой аппарат =)
тут из уфимских тока мы с тобой помоему)
marsel
+1 я тоже с уфы )
только сегодня зарегился... уже почти год не мог ( не складывалось. ошибки сервер выдавал....)
о себе - заз 968М цвет липа зеленая (светло-зеленый)
Sparco969
о!-народ потихоньку собираеца)))радует....
создайте свои альбомы в галерее)хоть погляжу что там у вас)
плз оцените мой джипп
Zaporche965
Как создавать свой альбом я не в курсе, но вот мой аппарат. Он 1965 г. в.
CrusadeR
Классный цвет! Он случаем не Осока называется?
marsel
КРАСАВЕЦ!! не знал, что у нас в городе ТАКИЕ есть!! молодец!
сам все восстанавливал или купил в хорошем состоянии? запчасти где берешь? в сипайлово у тети (к сожалению не помню как зовут...)?
Zaporche965
marsel В таком состоянии он ко мне пришёл в ноябре 2004 года. А доводил его до ума сам. Запчасти брал по своим каналам.
Тётя в сипайлово действительно есть, но продаёт запчасти она дорого!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

knight Цвет действитело осока, специально подбирал, чтобы был похож на оригиналиный
Sparco969
классный!!!!!!жужж.
да тётя в сипухе дороговато продаёт,а я всё время у неё беру тож,могла бы хоть скидку сделать,Ы=)
marsel
если есть каналы - убедительная просьба приезти и мне немножечко запчастей. можно хоть и за цену тети а разницу себе возьмете...
проблема в том, что ряд частей она не может или не хочет привезти (хром ободки на фары, хром решетка спереди (не помню от какой точно можели. вроде ушастика...),.....
ну и прочее....
если сможешь, пожелаешь помочь - буду признателен сообщению в личку, где и будем уже более детально обговаривать.. wink.gif
Zaporche965
Сегодня на вертолётной площадке за госцирком на тусовке авторадио мой ZAZ 965 занял ПЕРВОЕ место на соревнованиях по фигурному вождению и получил приз DVD-плеер.
marsel Скажи конкретно, что нужно и на какую модель. На свой ZAZ я брал запчасти из авторазборки.
Sparco969
Эх чё ж ты не сообщил то,поглазели бы хоть =)
сообщай окей?еси чё. :?
Zaporche965
Всё получилось как-то спонтанно, сам даже не ожидал. Но в будущем буду информативнее.
red_965
Привет, земляки! Я и мое корыто - тут: koryto967.narod.ru
BadFan
red_965, Ничего себе Корыто 8O. Это ЛУАЗ ТПК ?
Shrieck
Здарова всем!
Я из УФЫ. ЗАЗа нет, но духом я с вами smile.gif
Люблю технику.
Кстати тут предлагают 968М за 1000р, говорят на ходу, белый.
Zaporche965
Номер у тя в тему smile.gif
Zaporche965
Народ! Всем желающим посмотреть в живую на мой Заз 965 и ещё на один 965-ый приходите завтра (22.07.2007) к 12:00 на огни УФЫ, а точнее на стоянку гор агентства. Это всё ТОЛЬКО ПРИ СУХОЙ ПОГОДЕ! Если будет дождь, то всё отменяется.
Sparco969
Цитата(Shrieck @ 18.6.2007, 4:33) *
Здарова всем!
Я из УФЫ. ЗАЗа нет, но духом я с вами smile.gif
Люблю технику.
Кстати тут предлагают 968М за 1000р, говорят на ходу, белый.
Zaporche965
Номер у тя в тему smile.gif

Здраствуйте зямляне)))
я чёта давно не появляса на форуме,
Еси о5 чё нить новое будет отписывайся tongue.gif
Tatarstan
Ребята у кого то видел в уфе что в зазик М-ку сунули двиг от 8-ки и в каком то фильме снималась эта тачка и что щас ее хозяин продает .кто может сообщите данные о машине и хозяине
Sparco969
Цитата(Tatarstan @ 16.11.2007, 17:20) *
Ребята у кого то видел в уфе что в зазик М-ку сунули двиг от 8-ки и в каком то фильме снималась эта тачка и что щас ее хозяин продает .кто может сообщите данные о машине и хозяине

да я слышал об этой машине,это чёрный запорожец-966,с номерами 777,снимался в каком-то фильме,а вот насчёт продаёт неслышал)
Zaporche965
Чё-то форум глючит. SVS, общаемся здесь.
126p
сорри за офф...
друзья, а можно поподробнее что это за краска такая?
Zaporche965
Это родной цвет, только металлик. Смотрится отлично.
3Aporsche
привет!классный зазик =) ОФФ:токо убидительная просьба не тырить ники!!!это плагиат!
Kostolaz
всем привет, я из туймазов, что 200 км западнее уфы на границе с татарией)))
очень рад узнать, что есть и у нас любители таких прекрасных автомобилей)))у меня стоит, пылится 968й голубой, убитый ужс...в том году за 1750 рубликов взял, 1 раз кое как зовел с толчка, с тех пор нет времени взяться((
брал специально под тюннинг, но с таковым не тороплюсь, ибо денюшки/опыт нужны не меренные...
Kostolaz
срочно, очень срочно дарю запчасти от ЗАЗ!!!
через месяц уезжаю в армию. вот мой телефон-89631423464. ася- 499412132. если что надо, приезжайте- забирайте. все даром отдам. лишь бы добро не пропало. чую когда вернусь все растащут бомжарики, или же на чермет/цветмет сдадут((
обращайтесь
!ZAZ-968M!
ПРИВЕТ ВСЕМ я тоже из УФЫ!!!!!!!!!!!!!!! НЕ подскажите в каком месте именно та ТЁТЯ в СИПАЙЛОГО с запчастями для зазов стоит??????????? МЕСТО СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Arsen(968M)
привет всем уфимцем от уфимца laugh.gif
ЛеШиЙ
Здрвствуй!!! Очень рад!!!
Shrieck
Давно тут не появлялся.
Люди, никто не продает 968М?
С документами.
Главное чтоб не гнилой, не битый, если панели мятые тоже можно.
Состояние остального мало волнует, можно не на ходу, в разобранном сосотоянии.
Хотим с другом к лету сделать пляжную машинку, поэтому на хороший аппарат руки не поднимутся...
ЛеШиЙ
Цитата(Shrieck @ 13.2.2009, 16:42) *
Давно тут не появлялся.
Люди, никто не продает 968М?
С документами.
Главное чтоб не гнилой, не битый, если панели мятые тоже можно.
Состояние остального мало волнует, можно не на ходу, в разобранном сосотоянии.
Хотим с другом к лету сделать пляжную машинку, поэтому на хороший аппарат руки не поднимутся...

Могу только с запчастями некоторыми помочь!!!!
Tatarstan
я осенью ездил в Туймазы, или даже а Уфу, смотреть зазик, черный с номерами 777, его продавали, с двиглом от 8-ки, смотрел что да как? кто что знает про этот автомобиль?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.