Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уфимский клуб
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру УФА
Страницы: 1, 2
ЛеШиЙ
Я знаю!!!
Tatarstan
Цитата(ЛеШиЙ @ 14.2.2009, 6:43) *
Я знаю!!!

мало инфы, поподробнее можно))))
что сейчас с автомобилем? продает ли его и за сколько?, что нового, по поводу переделки тонкости
ЛеШиЙ
Что именно интересует?
Shrieck
Цитата
Могу только с запчастями некоторыми помочь!!!!

И на том спасибо.
А че реально никто не знает где можно ЗАЗ взять?
Или не хотите чтоб машинку убили?
ЛеШиЙ
Да мало у нас зазов в городе, почти нет совсем...............
Shrieck
Знакомый из деревни продает 965, если кого интересует могу поподробнее узнать.
Сказал тыщь за 5 отдаст.
Tatarstan
леший все моменты прол продажу и т.д. можно узнать?
Shrieck можно фотки и поболее инфы? есть ли документы? какая деревня ориентиововчно каой район куд аближе и.т.д.
Shrieck
Цитата(Tatarstan @ 21.2.2009, 2:38) *
леший все моменты прол продажу и т.д. можно узнать?
Shrieck можно фотки и поболее инфы? есть ли документы? какая деревня ориентиововчно каой район куд аближе и.т.д.

К следующим выходным узнаю.
ЛеШиЙ
Уважаемый Shrieck-если,что я забил 965! Скажи мне деревню и фотки выложи!
Tatarstan
Леший шустряк!)))) в очередь)))
кстати если серьезно уж мне зазик нужен ради документов, так что можно тот зазик-965 купить на двоих пополам, вам весь кузов с причиндалами а мне документы с номерами кузовными
ЛеШиЙ
Не ничё подобного! Я ему в личку отписал! Так-что этот трюк со мной не пройдёт! К тому-же мы с ним в Уфе! И я явно до него быстрее доберусь!
Кстати есть для тя вариант у меня-есть доки с кузовными табличками и много запчастей по кузову и двиглу(просто раньше ЗАЗ был, но я его примерно года четыре назад продал) у тя год какой и цвет?
Могу отдать за копейки(на пиво рублей за 200,или мне потом на телефон 200 рублей бросишь, когда все эти дела придут)!
Так,что уж уступи мне а я те может даже просто так их подарю(пришлю по почте)!!!!!! Просто очень,очень горбик нужен!!!!
Давай все вопросы в личку и не забудь написать ФАМИЛИЮ,ИМЯ,ОТЧЕСТВО,ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС!!!
Могу даже на следующей неделе съездить в гараж и забрать!!!!!
Уступишь,БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif wink.gif
А вот собственно и он сам:
Shrieck
Tatarstan и ЛеШиЙ
Погоди те вы забивать.
Вообщем деревня в 150 км от Уфы, Благоварский район, 100 км до Самары.
ЗАЗ не на ходу, но на него имеется два двигателя.
Состояние х.з. Фото будет на следующей неделе.
Год вроде 68-ой.
ЛеШиЙ
Ясно!Спасибо! Татарстану я доки сделаю! и он уже нуждаться не будет! На зазик документы есть!? И в нём двигатель стоит,или он пустой? И если что у Нас форд ренджер,так-что утащим по-любому!!!!Ждём фоток!
Arsen(968M)
Ну собственно опять же я.
Вчера съездил на дачу, как и ожидалось снег почти весь растял и не нужно было ничего откапывать кабы открыть дверь, сам же долго вспоминал как я его закрывал на зиму, оказалось закрыл на сигналку, и вырубил массу после чего аккумулятор снял. Вчера же и попробывал заводить его, подкачал бензин постучал на поплавок, начал заводить... сначало вроде прошёл хлопок но потом стоял мертво, завел с третего раза, это то что менял свечи перед зимовкой. Сразу заметил что задние колесо спущено полностью ( ohmy.gif ) подкачал, решил прокатиться, проехал нормально, проверил тормаза и т.д., пока ехал до дома услышал стук, опять спустило колесо, долго не парился, поставил запаску назад (блин хорошая резина была) и поехал домой, запаску продырявил с внутреней стороны, как и где не понятно. huh.gif Фото в соответсвующей теме smile.gif
Arsen(968M)
Сегодня увидел в Уфе первый после зимы жуж, ехал красный ушан по направлению С. Агиша, все бросили взгялд на него и за улыбались smile.gif
ЛеШиЙ
Знаю видал его в центре города! Сам сейчас тоже катаюсь на своём!!!
Tatarstan
а я позавчерась завел свой горбатенький тоже выезжал прокатиться))), эти три дня его полностью проверяю, сегодня вот разбирал передок, все смазал, Леший что ты там думаешь по поводу 965? скажи уж в конце концов да нет.
Arsen(968M)
давайте, давайте, весна пора для просыпаться жужикам))
а леший человек такой, муторный (не в обиду) пока все не взвесит точно не скажет)
ЛеШиЙ
Татарстан и Арсен! Муторный человек-это не про меня какраз! Теперь насчёт 965,который я нашёл в Уфе! Короче звоню я звоню ему,то на звонки не отвечает, то на письма! И фотографии выслать не может. Короче говоря договориля с ним посмотреть его хозяйство только лишь на Майских праздника(примерно с 1ого по 9 число)! Вот такие пироги у нас! Больше ничего сказать пока - не могу!
Zaporche965
ЛеШиЙ, а где и когда можно посмотреть на твою ГАЗ-14(Чайка)? в курсе что 30 мая будет первая выставка тюнингованых ретро автомобилей? в 13-00
shaman0893
я хоть и не с Уфы, но с недалёкого города Салават smile.gif
samat25
привет мы из Уфы!!!обмениваем и покупаем запчасти!!! собираем заз-965!!!!

кто продаёт заз 965 либо полностью или на запчасти... отпишитесь в этой теме...
adidasedi
Помогите найти заз в Уфе . Хочу тоже какой нибудь из семейства ЗАЗ!!!
АлекSей
Привет всем! Я с Уфы!
gfg05
Цитата(adidasedi @ 19.1.2010, 4:24) *
Помогите найти заз в Уфе . Хочу тоже какой нибудь из семейства ЗАЗ!!!

Только вчера вернуля из Ульяновска, и так стоит на перекрестке улиц Урицкого и Ефремова ЗАЗ 968М салатового цвета, фотки сделать не успел.
djdjoni
Всем Привет!!!
Arsen(968M)
Цитата(gfg05 @ 20.1.2010, 12:28) *
Цитата(adidasedi @ 19.1.2010, 4:24) *
Помогите найти заз в Уфе . Хочу тоже какой нибудь из семейства ЗАЗ!!!

Только вчера вернуля из Ульяновска, и так стоит на перекрестке улиц Урицкого и Ефремова ЗАЗ 968М салатового цвета, фотки сделать не успел.

Аллё! Мы Уфа, а не Ульяновск. Не путать smile.gif

Цитата(djdjoni @ 14.6.2010, 7:44) *
Всем Привет!!!

Здарова! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.