Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музейчег
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ССЫЛОЧКИ
Страницы: 1, 2
Жука :) V.K.
Зазоводы может поедем весной к Красинцу ? cool.gif
SHPROT
Хочу туда! Если поедут то поедут они по Е95 И я с ними на нивЕ тоже поеду!
_vladislav_
Я видел по нтв передачу про него!Он на последние свои деньги скупает машина в округе,причем чуть ли не голодает от этого.Кто приезжает в музей-дают на лапу,но все равно этого мало=))
ranc1D
а где это ?
BadFan
Боян. В фотогаллере лежат фотографии поездок к Михаилу Красинцу. В прошлом году туда ездили. Там дождь прошёл, на машине легковой не проедешь. Нас встретил ГАЗ-63! Музей понравился, да и человек приятен по общению, рассказывает много задушевных историй smile.gif.
IgL
если весной то я с вами!
GooK
Я тож хочу))
nemо2580
в пинципе можно, но на бензине мы разоримся
WinterZAZ
Надо туда смотаться!!!
NiGa
а можно я с вами =)))
в роЛе штурмана или вОсСедающеко на заднем диВаНе =))
nemо2580
Цитата(NiGa @ 17.11.2007, 22:42) *
а можно я с вами =)))
в роЛе штурмана или вОсСедающеко на заднем диВаНе =))

может в качестве спонсора biggrin.gif
NiGa
Цитата(nemо2580 @ 17.11.2007, 22:54) *
Цитата(NiGa @ 17.11.2007, 22:42) *
а можно я с вами =)))
в роЛе штурмана или вОсСедающеко на заднем диВаНе =))

может в качестве спонсора biggrin.gif

не не айс =))
nemо2580
в качестве бесполезного груза тоже не айс (относится тока к моей машине)
Bla
Да , сгонять нужно туда обязательно , но вот на бензин мы разиримся ой ой ой ,
Жука :) V.K.
хм.Сколько КМ пилить,допустим если считать от Москвы(центр) до туда?
Bla
Надо трактор до туда закозать =)
WinterZAZ
Цитата(Bla @ 18.11.2007, 13:37) *
Надо трактор до туда закозать =)

ЗАЗ лучше всяких тракторов!
nemо2580
пилить туда несколько сотен км

Цитата(WinterZAZ @ 18.11.2007, 12:39) *
Цитата(Bla @ 18.11.2007, 13:37) *
Надо трактор до туда закозать =)

ЗАЗ лучше всяких тракторов!

я на 41-ом поеду biggrin.gif
WinterZAZ
Цитата(nemо2580 @ 18.11.2007, 13:40) *
пилить туда несколько сотен км

Можно и попилить, ради такого дела...
Жука :) V.K.
народ,а туда все с ночёвкой ездят ? в среднем на сколько суток, если да
WinterZAZ
Цитата(Жука :) V.K. @ 18.11.2007, 13:42) *
народ,а туда все с ночёвкой ездят ? в среднем на сколько суток, если да

Смотря на чём поедешь.
IgL
а сколько км ехать туда от москвы? и если весной поедим то я поеду на заз 1105 !
WinterZAZ
Цитата(IgL @ 18.11.2007, 13:45) *
а сколько км ехать туда от москвы? и если весной поедим то я поеду на заз 1105 !

Около 200-300 км.
Жука :) V.K.
мдаа ))) УАЗА "буханку" взял и в путь
WinterZAZ
Цитата(Жука :) V.K. @ 18.11.2007, 14:06) *
мдаа ))) УАЗА "буханку" взял и в путь

Да лучше ПАЗ, только полноприводный.
Жука :) V.K.
ыы )) на ПАЗЕ 10 лет ехать будешь ))) не дай Бог )
WinterZAZ
Тогда, лучше пешком. biggrin.gif А реально, кто нибудь ехать собирается?
nemо2580
я реально поеду если тачка сыпаться не будет и не будет жрать как трактор
на один день смысла ехать нет, тем более можно организовать распитие спиртных напитков в ближайшем леске wink.gif
Bla
biggrin.gif biggrin.gif ахахаха отжог
IgL
я реально поеду! =)) очень и темболее я не думаю что вы на бенз больше 1 тыс рублей потратите ! покрайней мере когда я учился ездить на 1105, то был полон бак и я откатал на первой передачи макс второй (простите меня =))) целую неделю ничего не спалив... вот так вот !
_vladislav_
Лебедку с собой возьмите,а лучше две=)И саперную лопатку
WinterZAZ
Цитата(vlad-zaz @ 18.11.2007, 14:55) *
Лебедку с собой возьмите,а лучше две=)И саперную лопатку

На ЗАЗ что ли ставить?
_vladislav_
Ручную же лебедку блин.А то застрянете и придется либо за мужиком тем бежать,либо самим быстро вятнуться
WinterZAZ
Цитата(vlad-zaz @ 18.11.2007, 15:19) *
Ручную же лебедку блин.А то застрянете и придется либо за мужиком тем бежать,либо самим быстро вятнуться

Ну не знаю - лебедка это не для жужа. Я на на своем ЖУЖе - да простит он меня - по такой грязи лазил, лучше не вспоминать. Да ещё на обычной резине...
Алексей
Красинца суку мочить нада. Он такие аппараты сгноил, скотина, аж плакать хочется. Его единственный аргумент - без меня они полшли бы в металлолом. А у него они гниют. И ведь продавать ничего не хочет, даже за нормальные деньги!
126p
Цитата(Алексей @ 19.11.2007, 8:01) *
Красинца суку мочить нада. Он такие аппараты сгноил, скотина, аж плакать хочется. Его единственный аргумент - без меня они полшли бы в металлолом. А у него они гниют. И ведь продавать ничего не хочет, даже за нормальные деньги!



Я пока у него не был, батек подбивает, но судя по фоткам там действительно кладбище!
NAVIGATOR
Цитата(126p @ 19.11.2007, 17:55) *
Цитата(Алексей @ 19.11.2007, 8:01) *
Красинца суку мочить нада. Он такие аппараты сгноил, скотина, аж плакать хочется. Его единственный аргумент - без меня они полшли бы в металлолом. А у него они гниют. И ведь продавать ничего не хочет, даже за нормальные деньги!



Я пока у него не был, батек подбивает, но судя по фоткам там действительно кладбище!

Всем кто ни разу не был - настоятельно рекомендую съездить!Это надо видеть своими глазами! rolleyes.gif
Алексей
Цитата(NAVIGATOR @ 19.11.2007, 11:08) *
Цитата(126p @ 19.11.2007, 17:55) *
Цитата(Алексей @ 19.11.2007, 8:01) *
Красинца суку мочить нада. Он такие аппараты сгноил, скотина, аж плакать хочется. Его единственный аргумент - без меня они полшли бы в металлолом. А у него они гниют. И ведь продавать ничего не хочет, даже за нормальные деньги!



Я пока у него не был, батек подбивает, но судя по фоткам там действительно кладбище!

Всем кто ни разу не был - настоятельно рекомендую съездить!Это надо видеть своими глазами! rolleyes.gif

Я был там. Хотел купить касмич 402/407. Там есть (был уже наверное) экземпляр в оч. хорошем состоянии. Даже с документами. Предлагал 25 тыщ, потом 40 (с собой больше не было). Эта сука даже разговаривать не захотела на эту тему.
126p
Батек хочет у него победу купить, я ему говорю, что это дохлый номер, но он пока настроен...
я ему по - тихому ищу победу сейчас, ибо коллекционеры (даже такие) они фанатики, и , лучше пусть сгниет, но не отдам...
Похоже на Плюшкина из классики...
Алексей
Цитата(126p @ 19.11.2007, 11:17) *
Батек хочет у него победу купить, я ему говорю, что это дохлый номер, но он пока настроен...
я ему по - тихому ищу победу сейчас, ибо коллекционеры (даже такие) они фанатики, и , лучше пусть сгниет, но не отдам...
Похоже на Плюшкина из классики...

И ведь что самое страшное, Красинец НЕ ДЕЛАЕТ НИЧЕГО чтобы сохранить уникальные в своем роде машины. И уже вряд ли сделает. Уезжая оттуда, я смахнул слезу. Было жалко смотреть на чудесные автомобиль, гордость автопрома, на красавцы ЗИЛы, ЗИСы, ЗИМы, гниющие заживо. По любой машине затраты на консервацию составляют порядка 500 рублей (облить жидким пушсалом кузова, а ходовка, трансмиссия и движка могут так, без обработки очень долго простоять). Нада тока немного поработать. Предлагаю летом 2008 года организовать поездку, и провести консервацию самых лучших автомобилей. Пушсала я могу привезти с собой килограмов эдак 200, хватит на все "кладбище".
126p
Цитата(Алексей @ 19.11.2007, 11:25) *
Нада тока немного поработать. Предлагаю летом 2008 года организовать поездку, и провести консервацию самых лучших автомобилей. Пушсала я могу привезти с собой килограмов эдак 200, хватит на все "кладбище".


+1
IgL
1
Алексей
Я прикинул, что нада: компрессор небольшой, 2 домкрата типа "хи-ждык" чтобы машину мона было конкретно приподнять, пульверизатор с соплом 2,0 - 2,2 мм и бензин литров 100, для растворения пушсала. Плюс бочка в чем пушсало бодяжить, плюс ведра и т.п. по мелочи, удлинитель или ваще генератор. Короч, если быстро работать типа "поднял - днище прошел-опустил-сверху пыльнул" то мона на машину тратить по полчаса, это на 1 компрессор. Нада команду человек 5 минимум. Я как раз собираюсь брать весной грузовичок хундяй, так что скорее всего на мне мона будет все это хозяйство увезти/привезти.
Уж больно жалко машинки.
А хозяину я дам в морду.
За то что он нихрена не делает.
nemо2580
+1
пушсало можно хорошо нагреть-тогда без бензина можно обойтись.
Zaz_Power
Я обееми руками за!!!
_vladislav_
Что за пуш сало?и что вы описываете за план?я тупой!расскажите=))
126p
Цитата(vlad-zaz @ 19.11.2007, 18:18) *
Что за пуш сало?и что вы описываете за план?я тупой!расскажите=))


Предлагаю, в качестве эксперимента попробовать обработать пушсалом тебя))) может и не поумнеешь, но сохранишься хорошо 100%)))

без обид))
_vladislav_
Цитата
без обид))


хнык-хнык unsure.gif

убежал жаловаться запороже laugh.gif
SeMaX
Красинец просто больной человек.моё личное мнение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.