Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бред старых хозяев зазиков
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПИТЕР
Страницы: 1, 2
alfred
Тут с другом по району походил(погодка хорошая)пивка по пил,нашол старенького ушасчтика по уши в земле(стоял там года 2 точно)хозяин не продает говорит пусть гниёт типо не продам!Видел мыльницу тоже поуше в земле дедки сказали что год стоит но я его видел на этом же месте когда еше пешком под стол ходил порог ногтем отломал с днишем,хозяйка заявила иди типо от сюда не проам не за что!Так по чему они гнеют а продать их не не хотят(ходя вид у нас не гопский)?
golder
Некоторые люди настолько привыкают к авто которое стоит без движения у них во дворе, что им его становится жалко.
У друга похожий случай с Газ 51, стоит лет 10 , рассыпается уже, а продавать не хотят. :roll:
BoBer
Таких случаев много или хотят продать,но ломят цену за хлам.
Irbis
Просто зазы эти дороже денег.
STIG
Заз - Самая Крутая и неповторимая тачка!!!!1
KoresH
ну ты блин археолог, тему отрыл...
Skylight
у нас тож стоит мыльница в идеале,завалена хламом,мы 3 раза приходили бабка говорит что не продаст(вот нах он ей???
SHPROT
Как память держут! Извините за выражение, но они их и "В могилу заберут с собой".
WinterZAZ
Я года 2 назад, решил купить ЖУЖ, в деревне. Поехал в соседнюю, т.к. у себя в деревне не нашёл. Походили мы с друганом - нашли аж 6 штук. 50 процентов из них, не на ходу. Один вообще использовался как курятник.
Никто не продал, пусть гниют. Хотя мы предлагали, $ не мало. А в конце этого "похода", когда мы пытались рассмотреть 966-й, выбежал хозяин то ли с монтировкой, то ли ещё с чем ( разглядеть не успели ). Решили с ним не связываться. Вообщем, пришлось покупать, по объявлению. Вот такие дела....

WinterZAZ.
carbixc
дебилы меня просто бесят толи дело одна бабка короче хотела за зепр 250баксов... мы ей объяснили и показали сколько стоит заз и сколько стоит этот конкретныый...выслушала посмотрела и грит"ну я ж незнала" и забрали мы его за 50...

У нас на районе ваще коиника живет! копейка стоит уже 4 года,сгнила ВСЯ да ладно под окном...НА СТОЯНКЕ! 30 барей в месяц 4 года хозяину впрошлом году спросил продаете" -продаю -Сколько?...заломил 300!!!баксов ! я грю мужик ты Ежанулся!? ЗА ЭТО??? 100 барей да ито если один глаз закрыть...этот как начал мутить типа отл машина ляля трирубля...короче машина досих там...уже ноги раздвигает. или Волгу 51 за 250 баков...ничче живого зато РАРИТЕТ мы ей 50 предложили дык она "В МАГАЗИН СХОДИ" ну мы ей предложили на этой волге самой туда съездить...
В ЛЮБОМ ДЕЛЕ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ
Bla
да я тож нелюблюкогда хозяива так говорят это мну бесит , а машины жалго гниют и гниют =(
carbixc
блин прямо бо башке хочется дать ей богу
ranc1D
у деда стоит заз без днищя дедму 70 лет машина стоит лет 5 звоню короче продаете нет не продаю а почему :cброс :
_vladislav_
Ппц бесячие люди!!Агрххх
раздражает!

Помню на даче смотрели мотор себе.У мужика семера была.Битая ВСЯ!!!зад,перед,бока.Он по пьяне снес деревья большие,камни какие-то и в канаву убрался.Алкаш сраный.Спросили за сколько отдает,так он баксов 200 сказал,а то и 300.На машине живого места нет,хоть и не гнилая.
Но фраза одна нас заставила чуть ли не на колени упасть от смеха:
-Вы не смотрите,что она мятая,ее просто ломами воришки вскрывали,что бы до двигателя добраться.А так она не битая и тд и тп...

Ну писец просто.
Жука :) V.K.
нда. Хорошая темка.Как-то раз я с товорищем позвонил одному мужику...семёру нам продать хотел за 2000р. не на ходу,сост. не фонтан.видно что авто не занимаются,машину тупо отодвигали ковшом по кузову от первоначального места строители,но всё же...Так воть,приходим к нему,открывает бабуся-одуванчег лет 65-70. диалог:
-здрасте мы по поводу Жигули
-не продам
-но мужчина ведь говорил за 2000 заберайте( видимо сын её,лет 35-40 )
-нет и всё.Я ЕЁ ВОССТАНАВЛИВАТЬ БУДУ.
хмм..не happy end
SHPROT
Ещё одна история вам, господа.
У меня в деревне есть дед, ездил в своё время на Заз 968 белого цвета. Но года 2 назад он "выбился в люди" и купил себе Иж ( оДА называется), а Заз списал у утиль и поставил в огород. 2 лета подряд я подходил к нему, просил продать, даже говорил, что я из "Московского Клуба Любителей Запорожцев" и что мы бы хотели в нашем клубе видеть ваш Заз. Но он ни в какую не хочет продавать! Я предлагал ему 2 тысячи, предлагал 3 тысячи (Заз не фонтан конечно) но всегда был ответ отрицательный. Он говорит, что "вот внуки подрастут, будут учится на нём ездить". А внуки - потенциальные "гопники". Правда они ещё маленькие и ничего не понимают, но когда они вырастут, Я 100% уверен что они унчтожат его. Эхх, как же мне нужен этот Заз. А то мой стоит, ремонта требует, а тут на тебе, на соседнем участке стоит вполне хороший Заз. Если меня зависть (как же, у него есть, а у меня нету) задушит, то я угоню этот Заз и разберу на з\ч cool.gif
Я не понимаю этого идиотизма!

"Спасибо за внимание" rolleyes.gif
ranc1D
еще! да мля люди тупые вон мы хотели брать еще космич 407 на даче спросили хозяина говорят через неделю... пришли 5 тыщ! за машину которая облезна сгнила салон "каша" пол движка нету ....... потом спусил ее в чермет ...мдя... "любовь к машине" назывется!

на мой взгляд - тупо!
SeMaX
аналогично.тоже на даче.пошли в деревню,проходим мимо участка,видим-стоит Ваз 2105 и Москвич 2141 в предсмертной агонии оба.зашли к хозяевам.на вазе днища вообще нет!!!дыра!одна большая дыра!не говорю уже про кардан,коробку итд.в Москвиче нет движки,навесного...короче,тоже дыра)))разбита лобовуха.диалог
-и сколько вы хотите?
-тысячу!
-тысячу чего?
-долларов,естесственно...
-вы что,издеваетесь???Москвичу красная цена 100,жигулю 150-200!
-а не пошёл бы ты отсюда на(сами знаете куда)!мы за эти деньги сами будем на них ездить!ведь эти машины ух как летали!да мы на металл дороже сдадим!
...стояли и стоят они уже лет 5 точно.занавес
SeMaX
аналогично.тоже на даче.пошли в деревню,проходим мимо участка,видим-стоит Ваз 2105 и Москвич 2141 в предсмертной агонии оба.зашли к хозяевам.на вазе днища вообще нет!!!дыра!одна большая дыра!не говорю уже про кардан,коробку итд.в Москвиче нет движки,навесного...короче,тоже дыра)))разбита лобовуха.диалог
-и сколько вы хотите?
-тысячу!
-тысячу чего?
-долларов,естесственно...
-вы что,издеваетесь???Москвичу красная цена 100,жигулю 150-200!
-а не пошёл бы ты отсюда на(сами знаете куда)!мы за эти деньги сами будем на них ездить!ведь эти машины ух как летали!да мы на металл дороже сдадим!
...стояли и стоят они уже лет 5 точно.занавес
golder
У моих соседей тоже Зазик стоит 3 года в огороде.
Состояние кузова отличное- ни одной вмятины нет.
Но за эти 3 года пошла поверхностная коррозия , ещё пару лет и он не жилец.
Круглый год смотрю на него и сердце кровью обливается...

Сейчас пытаюсь их уговорить продать его мне по дешевке.
_vladislav_
А вот положительная история:


Стояла у нас шаха на даче.Пола нет!что бы сесть за руль-нада руками за крышу вешаться...Порогов тоже нету.Мужик сказал,что если за неделю заведем-она наша юесплатно!+коробка в багажнике и запчастей море.Сказано-сделано.Завели,покатались.А потом как-то раз машино дернулась при старте и заглохла.Больше не заводилась...Искра есть,все есть.Свечи все меняли,высоковольтные.Топливо поступает.Толкали-не толкали,не пашет.Все осмотрели,так и не нашли.В общем даже хозяину не показали как она гоняла.

Да и мой жуж нах не нужен был мужику одному.Он с радостью отдал его+на протяжении всего лета запчасятми из гаража снабжал.Спас я 968м от перевозки на нем камней для огорода!
WinterZAZ
Цитата(vlad-zaz @ 18.11.2007, 15:05) *
А вот положительная история:


Стояла у нас шаха на даче.Пола нет!что бы сесть за руль-нада руками за крышу вешаться...Порогов тоже нету.Мужик сказал,что если за неделю заведем-она наша юесплатно!+коробка в багажнике и запчастей море.Сказано-сделано.Завели,покатались.А потом как-то раз машино дернулась при старте и заглохла.Больше не заводилась...Искра есть,все есть.Свечи все меняли,высоковольтные.Топливо поступает.Толкали-не толкали,не пашет.Все осмотрели,так и не нашли.В общем даже хозяину не показали как она гоняла.

Да и мой жуж нах не нужен был мужику одному.Он с радостью отдал его+на протяжении всего лета запчасятми из гаража снабжал.Спас я 968м от перевозки на нем камней для огорода!

Единичный случай..., к сожалению.
carbixc
Да.бывают свелые головы но это 1 на миллион. Люди совсем с ума посходили. сам не гам другим не дам. толи от тупости толи от скупости толи от жадности...
а вот ещё темач
Стоят на автобазе 2 москаля. НИЧЧЕ НЕТ ЖИВОГО сгнили вообще проностью тоесть в кузов ткни он проломается,даже моторы уже закисли. -думаю может выкупим на металл сдадим...ходил короче туда раз 5. они все не могли определиться чьи же это всетаки москвичи,потом к какому то усатому х*ю меня привели у которого глаза бегают...он грит скока даешь я говорю максимум 50 долларов...он ДА ТЫ ЧЕ ТЫ У НИХ МАТОРЫ КАКИЯ. ты знаешь сколько матор стоит???? МИЛЬЁН(465долларов) у меня сразу чуть не вырвалось "да ты о**ел???" произнес тока "да ты о!" короче этот мужик сделал вид какбудто ему за шивотот на*рали что то покряхтел про мосты и свалил вобщем. дебил из дебила. кслову сказать что я им на автобазу как-то стартер 53ечный носил новвый за 50 баксов предлагал ИМ ЭТО БЫЛО ДОРОГО!!! вот с*ки сказать больше нечего
LiS
Как дети малые в самом деле...
Так трактуете ситуации, как будто эти люди ОБЯЗАНЫ вам продать свои машины. Это личное дело каждого: продавать или нет частную собственность.
Особенно смешно становится, когда вижу цены, за которые вы собираетесь покупать машину. Какоё резон человеку продавать "Запорожец" за 3000 рублей, когда в том же втормете за него дадут больше. Пытаетесь строить из себя "любителей марки"... интересно, насколько человек любит машину, если оценивает её в 3000 рублей?
Адекватность цены - понятие размытое и 300 долларов США за "Запорожец" средней потрёпанности - это нормальная цена. Это я имею в виду мыльницу. Если говорить о 965, то цены исчисляются десятками тысяч. Купите дешевле - считайте, что вам крупно повезло, а тот, кто продал дёшево - либо дурак либо очень добрый человек (что, к сожалению, зачастую одно и то же).
И как может осуждать каких-то "гопников" человек, который помышляет угнать машину?
SHPROT
Если это сказано про меня, то я настроен серьёзно. Я возьму да угоню этот Заз. Тем более зимой туда никто не приезджает, разбирай-нехочу. И вообще, моё дело! wink.gif
LEONARDO
Цитата(Shprot @ 18.11.2007, 15:35) *
Если это сказано про меня, то я настроен серьёзно. Я возьму да угоню этот Заз. Тем более зимой туда никто не приезджает, разбирай-нехочу. И вообще, моё дело! wink.gif

Ваще чисто гопник. Тчк.
Shuker
C одной стороны прав - люди естественно не обязаны продавать, по крайней мере по Вашей цене - хотите купить платите или торгуйтесь, но вот по поводу цены на потрепанную мыльницу в 300 УЁВ - это ты конечно загнул...
У меня тоже есть истрия в тему - правда счастливая!!!

В этом году я искал мыльницу - и тут случайно узнал что у мужика одного стоит мыло в гараже 1994 года, котрое еще его отец ветеран получил, но поездить не успел - умер, а у сына прав не было, а теперь сын их получил и собрался покупать что-то посерьезнее и ему гараж надо освободить...в общем пришел я к нему смотреть - смотрю, а там еще пакеты на сиденьях!!!! и пробег 87км...ну думаю мужик цену щас заломит - спаршиваю скоко хочешь за ЖУЖИК???
А он мне отвечает - да бери его бесплатно, только чтобы завтра же его в гараже не было, и переоформление за твой счет естественно - я чуть в обморок не грохнулся от счастья, хотя в принципе был готов за него приличную сумму выложить - новый автомобиль...
SHPROT
Цитата(LEONARDO @ 18.11.2007, 15:47) *
Цитата(Shprot @ 18.11.2007, 15:35) *
Если это сказано про меня, то я настроен серьёзно. Я возьму да угоню этот Заз. Тем более зимой туда никто не приезджает, разбирай-нехочу. И вообще, моё дело! wink.gif

Ваще чисто гопник. Тчк.

И что ты этим доказал??? laugh.gif
И ответь теперь, почему я гопник, а то у меня мозг плохо работает. biggrin.gif
LiS
Цитата(Shprot @ 18.11.2007, 19:35) *
Если это сказано про меня, то я настроен серьёзно. Я возьму да угоню этот Заз. Тем более зимой туда никто не приезджает, разбирай-нехочу. И вообще, моё дело! wink.gif

Ба, да ты крут!
nemо2580
Цитата(Shprot @ 18.11.2007, 15:35) *
Если это сказано про меня, то я настроен серьёзно. Я возьму да угоню этот Заз. Тем более зимой туда никто не приезджает, разбирай-нехочу. И вообще, моё дело! wink.gif

удачно сесть! я одного такого на пять лет посадил за попытку вскрытия тачки, а перед этим монтировкой башку проломил.
xander
Слушайте, сегодня проезжал около "Ярмарки Коньково" и краем глаза заметил ЖЕЛТЫЙ 968М стоящий задом к дороге. Стоит прямо напротив этой ярмарки, через дорогу. Если ехать по Профсоюзной улице в центр, то с правой стороны. Может интересно кому будет.
WinterZAZ
Цитата(xander @ 18.11.2007, 18:22) *
Слушайте, сегодня проезжал около "Ярмарки Коньково" и краем глаза заметил ЖЕЛТЫЙ 968М стоящий задом к дороге. Стоит прямо напротив этой ярмарки, через дорогу. Если ехать по Профсоюзной улице в центр, то с правой стороны. Может интересно кому будет.

Надо создать отдельную тему, про брошенные ЗАЗЫ.
LiS
Цитата(nemо2580 @ 18.11.2007, 21:19) *
а перед этим монтировкой башку проломил.

вот с этим поаккуратнее надо быть... а то можно и самому сесть за нанесение тяжких телесных. Надо учиться у ментов - по почкам: эффективно и без следов.
nemо2580
так это было с разрешения ментов wink.gif
а так у меня есть приблуда, при виде которой любой гоп будет колеса у тачки лизать.
Жука :) V.K.
законная ? приблуда то rolleyes.gif
nemо2580
угу
carbixc
Цитата
Адекватность цены - понятие размытое и 300 долларов США за "Запорожец" средней потрёпанности - это нормальная цена. Это я имею в виду мыльницу. Если говорить о 965, то цены исчисляются десятками тысяч.

Ну это ты кнешна загнул ...у нас новый эмшак(тоесть идеал. состояние это максимум 300-350. средней потрепанности это 100-150, чармет можно купить и за 10... мы чармандыры и по 5 покупали
xaxatyn
Вспоминаю случай произошедший с моим дядей... Был у одного деда Новейший Москвич комби,дед на нём ездил только до магазина и обратно ухаживал за ним и иногда просил моего дядю помогать с ремонтом.Недавано дед умер и мой дядя пришол к дочери того мужика и попросил продать этот москвич за 8000-10000 та говорит подумаю и.т.д короче пришли потом к этой тетке пареньки и купили его за 3000 и сейчас они убивают его как могут выжимают на нём по полной.А москвич ваще как только с завода там пробегу около 20000км.
pisarev8
Я думаю, что люди, которые делают такую хрень - это просто неудачники, бездарные дуболомы, которые прожили жизнь зря, а теперь и получают кайф только от того, что "не себе, не людям". Они думают, что это нас остановит - Х*Й! Надо было видеть лицо одного такого му*ака, который не продал мне свой ЗАЗ, когда я проехал мимо него на другом ЗАЗе, купленном за теже деньги и в лучшем состоянии у другого нормального человека. Все равно эти нелюди рано или поздно сгниют, и эти выкрутасы их не спасут! Настоящий ЗАЗОВОД такой же выносливый как и сам Запорожец, поэтому эти ситуации - всего лишь небольшие проблемы, которые его никогда не остановят!...................
_vladislav_
слова героя=))
Жука :) V.K.
респект +1
NiGa
1
LEONARDO
Цитата(Shprot @ 18.11.2007, 16:03) *
Цитата(LEONARDO @ 18.11.2007, 15:47) *
Цитата(Shprot @ 18.11.2007, 15:35) *
Если это сказано про меня, то я настроен серьёзно. Я возьму да угоню этот Заз. Тем более зимой туда никто не приезджает, разбирай-нехочу. И вообще, моё дело! wink.gif

Ваще чисто гопник. Тчк.

И что ты этим доказал??? laugh.gif
И ответь теперь, почему я гопник, а то у меня мозг плохо работает. biggrin.gif

Я и не собирался ничего тебе доказывать. Это просто лишь констатация фактов. laugh.gif

Тебе в детстве родители не говорили, что воровать чужое это плохо? Мне бы было бы интересно взглянуть на твои вопли если бы у тебя угнали твой ЗАЗ.

P.S. Такие смайлы и я сам умею ставить. cool.gif
Otto
+101001110001110101101

Пацаны,давайте станем четкими гопами, давайте сопрём все зазы что стоят на улицах!!!
nemо2580
тогда давайте сопрем зазы сами у себя- это будет чиста канкретна
Жука :) V.K.
а чё патсаны,можна и ваще нах спереть все машЫны. пох какие ретро не ретро. ёу.
Oh_my_God
carbixc
сегодня же ночью взломаю свой заз... ph34r.gif
_vladislav_
Я вот думаю какой заз взламывать из своих двух..

Кстати!народ,зазы легко вскрываются проволокой, если нажать на форточку.мой именно так и был сп*ен
nemо2580
а еще линейкой, и не только зазы.
я так свой москвич у себя угонял, когда ключи забыл в салоне.
golder
Да, вот тут без меня понаписали.

Чтож тут сказать, воровать чьё-то чужое имущество нельзя и точка.
А то что порой видишь как гопота убивает совсем ещё живые авто,
это плохо.
По возможности надо их наказывать.
Ну а если наказать невозможно, то хотя бы всячески их проклять
и пожелать поскорей сдохнуть и.т.п , не в слух конечно всё это говорить.

Ну а если у каждого гопа или скупого человека воровать его
собственность, то посадят не проклятого гопа у которого
не души,не человечности ,не понятия о мат.ценностях нет ,
а посадют нас с вами. angry.gif

Такова жизнь.... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.