Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бред старых хозяев зазиков
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПИТЕР
Страницы: 1, 2
SHPROT
Цитата(Shprot @ 18.11.2007, 1:52) *
Ещё одна история вам, господа.
У меня в деревне есть дед, ездил в своё время на Заз 968 белого цвета. Но года 2 назад он "выбился в люди" и купил себе Иж ( оДА называется), а Заз списал у утиль и поставил в огород. 2 лета подряд я подходил к нему, просил продать, даже говорил, что я из "Московского Клуба Любителей Запорожцев" и что мы бы хотели в нашем клубе видеть ваш Заз. Но он ни в какую не хочет продавать! Я предлагал ему 2 тысячи, предлагал 3 тысячи (Заз не фонтан конечно) но всегда был ответ отрицательный. Он говорит, что "вот внуки подрастут, будут учится на нём ездить". А внуки - потенциальные "гопники". Правда они ещё маленькие и ничего не понимают, но когда они вырастут, Я 100% уверен что они унчтожат его. Эхх, как же мне нужен этот Заз. А то мой стоит, ремонта требует, а тут на тебе, на соседнем участке стоит вполне хороший Заз. Если меня зависть (как же, у него есть, а у меня нету) задушит, то я угоню этот Заз и разберу на з\ч cool.gif
Я не понимаю этого идиотизма!

"Спасибо за внимание" rolleyes.gif

Вот бля, лучше бы не рассказывал. И опять я виноват laugh.gif Это просто были мысли, а вы тут развели! Мне надо то с него пару мелких з\ч всего то!
126p
У меня как-то тесть купил гараж, открывает, а там мылко красненькое...
ну он типа звонит хозяину гаража, типа че за хня, типа убирай нах...
ну а тот ему - типа мне он тоже нах не нужен, типа он на транзитах ,документы в бардачке делай что хочешь...
тесть мне позвонил и говорит - забирай...
я посмотрел (ну не торкает меня от мылок), еще и тормозов нет, еще и сцепления(( - ну нах, говорю, отдай тому кто починит и ездить будет...
ну он и отдал сыну приятеля... Парень все починил, до сих пор, помойму ездит на нем...
Cartman
Повезло ему. happy.gif happy.gif
Зря не взял!Мыло тоже очень даже ничего!!!!!! cool.gif cool.gif
nAxAH
Ребят,тут кто-то про 300 уёв говорил. НУ НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ МОСКВУ(ну и Питер) И РЕГИОНЫ!!!!! у нас заз не стОит больше 3тыр. (100уёв) а взять за 500(пятьсот) рублей заз-это с лёгкостью. имхо конечно....
TimoN073
Я вот на даче в 2006 году приходил к мужику у которого 4 мыла было. Один из них был с доками и вроде целый. я попросил его продать, обматерил!!!!!!!!!!!!! пипец как!!! потом он у моего дяди купил жигули, и видимо чё-то ему про меня с другом рассказал, так как летом 2007 года он сам пришёл и сказал за 1000 руб. забирай, ну я и забрал. он у меня на аватаре ща.
Просто многие хозяева реально думают:- гопники, машину раз"бут и.т.д. Мой друг хотел ОКУ купить, а его послали, он мать попросил, её без Б продали. вот такая х"йня.

А тема офигенная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ranc1D
тема бред вощем))) мля давайте со своих тачек ночью колесав скручивать утром приходить и с удивленной мордой глядеть ВАЙ ВАЙ КОЛЕСКИ СТЫРИЛИ )))
TimoN073
Это ты к чиму?? офигенная тема!!!!!!!!!!!!
WOLNOWOD 2717
Жалко,но у меня родители продали свои ЗАПОРОЖЦЫ а было их два - первый Горбун один самых первых, а второй 966 ,тож какой-то уникалбный сделан был по заказу(центральный замок,эл.подъёмники,сигнализация,практически автомат КП,и ещё что-то,уже непомню) продать им их пришлось из-за кризиса,ну или дифолта, как это там наывалось,я в этом не силён 1998 года-деньги были нужны,а ездить всё равно никто не умел ни у мамы ни у бабушки не было прав,а дедушка к тому моменту уже скончался;я тогда был совсем мелкий,не думали что я увлекусь машинами (так бы хоть один оставили). angry.gif К слову деньги по тем временам хорошие выручили,всё таки раритеты!
Во дворе у нас стояло целых три Зипера все одного владельца -мужика лет 50 кста все три ему достались БЕСПЛАТНО (вот уж действительно правильно мудрый народ говорит:ДУРАКАМ ВЕЗЁТ) в первом Запорожце это был Ушастик мы ещё в детстве лазали (я вообще сколько себя помню этот Запорожец всегда там стоял ) , пока его какие-то гопнеГИ не сожгли.Остальные два погибли так же безславно в одном это был 966 года два жили бомжи,а третий (мыльня)разворотили буквально за одну ночь.на все наши просьбы он тупо твердил что не продаст и всё не мотивируя,не продам и всё равнодушно смотря как эти гопнеГИ и малышня (иногда шугал конечно, но толку то...) раз***ят его машины был у него ещё опель аскона - его постигла таже участь; странный в общем дядька.Был у нас с пацанами и Горбик нам его одна бабуля подарила у нас там гаражи сносили, говорит всё одно гопы раздолбают,а таак хоть вы поездите;в нём было почти всё в порядке только по крыше уже успели попрыгать и задние фары спёрли а так всё хорошее всё родное (счастья у нас было тогда... своя машина это у 13-ти летних-то!)крышу кое-как выпрямили,в задние фары вставили лампочки заклеили красной полупрозрачной изолентой издали кстати прикольно смотрелось как настоящие!Только не долго наше счастье длилось-хотя с доками у нашего Запика было всё у порядке оформить на нас нельзя мы- то несовершеннолетние, а никому из наших родаков неохото было ввязываться в этот гемор .Если б я знал что моя бабушка согласится сразу бы ей сказал, но чё то стормозил,а портом уже было поздно - его у нас через три дня угнали до этого какой-то мужик очень настойчиво предлагал нам его продать за 1000ру, мы есесно отказались, вот видно он и решил получить его ивовсе на халяву, на нас он оформлен не был ,а связь с бабулей мы к тому моменту уже потеряли, так что делать было нечего.Правда, говорят попал он в хорошие руки к богатому коллекционеру.
макар
Цитата(Skylight @ 17.11.2007, 23:02) *
у нас тож стоит мыльница в идеале,завалена хламом,мы 3 раза приходили бабка говорит что не продаст(вот нах он ей???

Ну и что.Вот моя мыльница тоже второй год стоит.Звонит иногда молодёшь ПРОДАЙ.Я говорю почём возьмёте.Жалко всёж гниёт без дела.Они типо кто 3000 кто 5000 кто 8000.Какие нахрен 8000 я внго вложил порядка 15000.Он 88года сносили гаражи его выктили и бросили.Я посмотрел на нём пробега3500 нет.Пока хозяев нашли,пока в наследство вступали,сколько времени по гаи пробегали.Ноое импортное масло везде,все тормоза новые +ещё гимора куча,а ты говорит за 8000 на всё готовое,мне типо на даче кататься.Да я не точто за такие деньги его не отдам ,я просто на убой на дачу его не продам.Пусть стоит мож у самого руки дойдут.ВОТ ТАК А ВЫ ГОВОРИТЕ НЕ ПОДАЮТ.
MCDron
таких хозяев будет очень трудно уломать. У каждого свои заморочки насчет этого. Кому то машина дорога как память, у когото крыша просто напросто сьехала. вот так вот не стоит осуждать таких людей, Это мое мнение
бЫЫЫвший мотоциклист
Народ подрите мне пожалуйста ЗАЗ965 ранний чтоб панель была не провалена, руль чтоб чёток был, все колпаки на месте..кузов не гнилой и с оптикой полный порядок, и самое главное чтоб звезда была.)))))))))))
макар
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 19.1.2010, 14:24) *
Народ подрите мне пожалуйста ЗАЗ965 ранний чтоб панель была не провалена, руль чтоб чёток был, все колпаки на месте..кузов не гнилой и с оптикой полный порядок, и самое главное чтоб звезда была.)))))))))))

Ага и ещё денег мешок laugh.gif laugh.gif laugh.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.