Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Н.НОВГОРОД
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПОВОЛЖЬЕ
Страницы: 1, 2
zazbandann
Есть зазоводы из Нижнего?
Dynamite
Привет земляк!!!! ЗАЗоводы есть, но чёт в НН все тухло! Хотелось бы как-то развить ЗАЗоводстсво в Нижнем!!!
zazbandann
Развивать можно и нужно! Надо встретится и поговорить.
Dynamite
Точняк!!! вот с техосмотром разберусь и надо словиться!
zazbandann
Тоже самое. Но сегодня сказали собирай доки на талон наконец то а то в облГАЙ только делали и то до 10 лет

Добавлено спустя 42 минуты 27 секунд:

НИЖЕГОРОДЦЫ!!! Может как нибуть втретемся у чкалоской лесницы
Dynamite
Ну так чё, ребята, насчёт встречи?
DED
привет! я тоже из нижнего . пока заз реставрирую и выехать смогу только на будущий год. если всё таки встреча будет то приду пешком biggrin.gif
zazbandann
Без проблем когда и во сколько?
Алексей
Цитата(zazbandann @ 20.7.2007, 14:09) *
Без проблем когда и во сколько?

Чет все заглохло у Нижегородских зазоводов... Москвичеводы вон каждую пятницу клубятся у чкаловской лестницы.
Да, кстати, почему никто (за редким исключением) не указывает в личных данных хотя бы аську?
Стучаться и договариваться о встречах было бы легче.
Dynamite
Да, давненько здесь не был! так ничего и не решили? Давайте в выходные, там в субботу и в восресенье с утра? уже четыре человека набралось, может кто ещё подтянется, ежели дату и время объявить!
Dynamite
внатуре, давайте лучше по аське сконнектимся, а то здесь больно муторно!
Алексей
Цитата(Dynamite @ 21.8.2007, 11:47) *
Да, давненько здесь не был! так ничего и не решили? Давайте в выходные, там в субботу и в восресенье с утра? уже четыре человека набралось, может кто ещё подтянется, ежели дату и время объявить!

Народ надо набрать, созвониться лично с каждым, че-как выяснить. А то кто-то не может как обычно, кто-то уехал...
Алексей
Цитата(Dynamite @ 21.8.2007, 11:47) *
Да, давненько здесь не был! так ничего и не решили? Давайте в выходные, там в субботу и в восресенье с утра? уже четыре человека набралось, может кто ещё подтянется, ежели дату и время объявить!

Вчера, 21 августа 2007 года состоялась встреча двух злостных нижегородских зазоводов. На немногочисленные, но настойчивые призывы встретиться никто из остальных нижегородцев не ответил. Если есть еще желающие, можно стучать мне в аську, звонить по телефону +79108865136, писать пысьма и мылить мыло, данные в профиле я указал. Best regards, my dear frends!
бЫЫЫвший мотоциклист
парни я тут новенький, мне нужна инфа по доработке и форсировке двигателя ГорбатогО помогите если кто чем может
Dynamite
Ты хотя бы немного в форуме пока поковырялся бы, думаю, что львиную часть информации найдёшь для себя. на украинском форуме был? Дерзай wink.gif
Sheff
Всем привет, надо бы свой канал сделать на ирц. Сам из Дуста. У нас в городе всего 3шт 965. Тоже не против встреч. Но только пешком. Т.к. занимаюсь переделкми заз-а.
panov907
Люди!Я из Нижнего!Только ЗАЗика пока нет sad.gif Очень хочу купить,но за 6000-8000 965-й никто продавать не хочет.если знаете,где есть 965-й в Нижнем за такие деньги,пишите на E-mail:panov907@rambler.ru.Буду очнь благодарен! smile.gif
бЫЫЫвший мотоциклист
panov907

позвони мне 89082323777 или 89506162810 с 10.00 по 1.00
найдём тебе горбатого, аш даже может пару штук.
panov907
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 13.12.2007, 0:03) *
panov907

позвони мне 89082323777 или 89506162810 с 10.00 по 1.00
найдём тебе горбатого, аш даже может пару штук.

Напиши на мыло panov907@rambler.ru,пожалуйста!Реально надо!
caxapok-xakep
Подскажите пожалуйста, куда можно "слить" запор ушастый. На лом жалко. Он ещё колёса крутить умеет.
zazbandann
Цитата(caxapok-xakep @ 4.4.2008, 21:44) *
Подскажите пожалуйста, куда можно "слить" запор ушастый. На лом жалко. Он ещё колёса крутить умеет.

документы есть?? если есть то сост какое на месте договаримся.
Maverick
Всем привет! Ну вот теперь и я стал ЗАЗоводом.
Князь
Привет Нижегородцам, я с автозавода, у меня салатовый заз 968м в краснобаковском районе, кто рядом есть????
-->KOT<--
ну прив земляки!
стучите: 227598228

и ещё
хочу себе ещё один жуж взять-помогите плз,968ой или горб можно,в среднем состоянии(не гнилой желат) на ходу,~до 5 тыс
kot10
Привет, земляки!!! Помогите найти ЗАЗ в Нижнем!
Очень хочется 966 (это в идеале) или 968(А, АБ2, АБ4 и т.д.) ну или 968М. НА ходу!
С доками! За умеренные (лучше очень небольшие) деньги!
Был когда-то ЗАЗоводом лет 6 назад! Хочу вернуться!
Супер авто!
Dynamite
Продам ЗАЗ 968М, Нижний Новгород. 1992 года выпуска. 40 лс. Пробег 61000 км.
http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopic=7939
panov907
Я вернулся! biggrin.gifС Новым годом всех! К лету стану зазоводом точно!Кстати,я переехал!У нас в округе 3(!)горбика! biggrin.gif Есть может кто с с.Большая Якшень,из Бутурлино и окрестностей?
бЫЫЫвший мотоциклист
Цитата(panov907 @ 6.1.2009, 21:42) *
biggrin.gif Есть может кто с с.Большая Якшень,из Бутурлино и окрестностей?

Есть такой вопрос - а тоншаевский район случайно не рядом с вами???
panov907
Нет,от нас далеко,даже очень...А что?
бЫЫЫвший мотоциклист
просто интересно!!!!
Kaktyc
Здрасьте люди чет Вас здесь мало. А Redzaz где, не в курсе? Я сам из Сормова. Свой 965 уже 2-ий год восстанавливаю. Уже почти все готово, тока с коробкой какие-то проблемы. Вот разбираюсь. Еси кто знает кто в Нижнем ими занимается-дайте плиз знать. А то пипец какой-то с ней.
-->KOT<--
http://vkontakte.ru/club6511073
Вообщем вот.Мы тут своими силами создали.раньше группа была побольше.
Dolphin18
привет всем!4 апреля буду в нижнем,ни у кого нет подфарников на 965???готов приобрести!!!
IgL
3Дарова народ сейчас служу в НН. Город канешно местами красивый но движение бешаное. Кто хочет стучитесь в аську 266595683 или мобила 89200642979 дима
бЫЫЫвший мотоциклист
у меня есть 2 коробки в хорошем рабочем состоянии
Snake_52_RUS
Я из Выксы...Есть ещё тут такие??
бЫЫЫвший мотоциклист
Я из Ворсмы)))
бЫЫЫвший мотоциклист
Товарищи!!! А кто из нижегородских зазоводов по улице родеонова летает на 965 тонированно? и на голубом ушане там же катается?
Bullfish23
Я из Владимира. Может к вам приеду летом на ушане погулять по городу)
ptitsa52
Всем Привет,в полку ЗАЗоводов прибыло,хочется узнать как со встречами дела обстоят,заодно при которой и задал бы несколько вопросов.?)))
бЫЫЫвший мотоциклист
возникнут вопросы - звони 8 908 двадцать три 23 семь семь семь
-->KOT<--
Ап. Ну что будем мутить нижегородский клуб? Сходочку устроить можно. Вообщем отписываемся..Если что незабываем о группе вконтакте. http://vkontakte.ru/club6511073
бЫЫЫвший мотоциклист
Цитата(panov907 @ 1.5.2010, 19:58) *
Куплю ЗАЗ в нормальном или хорошем состоянии.Не раньше середины июля!(раньше денег не будет)Оформляемые документы обязательно.Цена до 10000 руб.В Нижнем Новгороде.Возможны варианты в Бутурлинском и Кстовском районах.Покупаю НЕ на убой и НЕ для покатушек.Гнилые,битые или без документов не предлагать.Предпочтение моделям 965,966,968 и модификациям.Но и 968М рассмотрю.Кто поможет в поисках? smile.gif

ICQ:640-910-637,а также страница в контакте: http://vkontakte.ru/panov907

Если какая сходка будет,напишите,пожалуйста!очень охота с единомышленниками пообщаться,посоветоваться!


где в нижнем живёшь?
panov907
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 1.5.2010, 20:07) *
Цитата(panov907 @ 1.5.2010, 19:58) *
Куплю ЗАЗ в нормальном или хорошем состоянии.Не раньше середины июля!(раньше денег не будет)Оформляемые документы обязательно.Цена до 10000 руб.В Нижнем Новгороде.Возможны варианты в Бутурлинском и Кстовском районах.Покупаю НЕ на убой и НЕ для покатушек.Гнилые,битые или без документов не предлагать.Предпочтение моделям 965,966,968 и модификациям.Но и 968М рассмотрю.Кто поможет в поисках? smile.gif

ICQ:640-910-637,а также страница в контакте: http://vkontakte.ru/panov907

Если какая сходка будет,напишите,пожалуйста!очень охота с единомышленниками пообщаться,посоветоваться!


где в нижнем живёшь?

2-ой микрорайон Мещерского озера.Но приехать могу в любое место в городе.
бЫЫЫвший мотоциклист
Сегодня словились с товарищем -->KOT<-- немного покатались на его зазе (отличный агрегат) Товарищи нижегородцы давайте устроим встречу!!!!
vovs52
Привет Нижегородцам!!!!
Я из Пильнинского района. Восстанавливаю свой 968м.
Сейчас автофорум в НИжгороде на Ярмарке проводят? Можно на нем встретиться. В 2007 году, когда я интерес к зазам не испытывал, на автофоруме увидел бело-красный заз ушан - КРАСИВЫЙ!!! Это был заз "REDZAZa". Сильно удивился 14 колесам от ВАЗа.
-->KOT<--
vovs52, тоже в тот год был, но вроде больше ретровыставок непроводили...
organizm
я тоже из нижнего!
может у кого то дача есть в районе города БОР?
Zipcool
Цитата(panov907 @ 1.5.2010, 18:58) *
Куплю ЗАЗ в нормальном или хорошем состоянии.Не раньше середины июля!(раньше денег не будет)Оформляемые документы обязательно.Цена до 10000 руб.В Нижнем Новгороде.Возможны варианты в Бутурлинском и Кстовском районах.Покупаю НЕ на убой и НЕ для покатушек.Гнилые,битые или без документов не предлагать.Предпочтение моделям 965,966,968 и модификациям.Но и 968М рассмотрю.Кто поможет в поисках? smile.gif

ICQ:640-910-637,а также страница в контакте: http://vkontakte.ru/panov907

Если какая сходка будет,напишите,пожалуйста!очень охота с единомышленниками пообщаться,посоветоваться!

Один знакомый 965 собирается продавать. Если что сообщу тебе.
А по запчастям я продаю некоторые и очень недорого
http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopic=9997
Удачи!
-->KOT<--
Цитата(organizm @ 5.7.2010, 18:48) *
может у кого то дача есть в районе города БОР?

У DED'a. Скинул номер icq в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.